MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вспоминая последнего Императора

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Пора ли Федору заканчивать карьеру?
Нет пусть дерется до последнего! Он еще всем покажет! 5 20.00%
Да, пусть остается с таким рекордом! Не стоит убиваться! 20 80.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2688
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
14.02.2011, 12:54

John, это такое иносказание - никто не умер, но речь идет о некоем отрезке времени, который закончился к сожалению: отрезке карьеры Федора когда он казался непобедимым. После первого поражения, можно было все же решить, что это случайность, сейчас я почти уверен - встреться Федор с Сильвой снова - результат будет аналогичен. Поэтому это своего рода впечатление от уходящей эпохи, ну небольшое размышление на эту тему (потому и разместил в разговорах).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (14.02.2011), ПИТБУЛЬ (14.02.2011)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2583
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
14.02.2011, 13:07

Не, название не очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2688
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
14.02.2011, 13:12

John, кому как - у меня именно такие эмоции. Честно говоря я откровенно за окончание карьеры Федора, хотя и боюсь, что этого все же не произойдет (контракт все-таки).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4895
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
21.02.2011, 09:08

Как бы там ни было - я приму любое его решение с пониманием.То,что он станет "трамплином" для молодых и будет продолжать биться в ущерб здоровью и здравому смыслу - у меня нет оснований думать.Это удел людей или с непомерным тщеславием,пытающихся вернуть себе остатки былой славы, или тех,кого крепко держит за яйца $еленая жаба и те ставят на кон некогда гремевшее имя.Порой и то и другое вместе взятое.И первый и второй варианты к ФЕ врятли применимы,по крайней мере как стимулирующие факторы для продолжения карьеры.Я себе плохо представляю Федора переживающего за уходящую популярность или выходящего в клетку срубить бабла независимо от результата.Стало быть если он не решил завязать - значит еще есть вера в себя и в свои силы.

Да,возраст,да,не та физуха что раньше,да огрехи в тактике,да травмы....Но когда он побеждал мало кто спешил упрекать его в неидеальности,видеть травмы,считать года - ведь победителя не судят..а теперь вот неожиданно жизнь дала трещину и стала похожа на задницу(с).Проблема в том,что публика в своем подсознании сделала его сверхчеловеком,не имеющим права на ошибку и тем более поражение. Другими словами "не сотвори себе кумира" звучит более чем актуально,ведь кумиры и идолы иногда оступаются,а публика получает громкую пощечину по своему драгоценному самолюбию.А если судить о Федоре не сверхчеловеке,а о Федоре - человеке,то он уже сделал нечто немыслимое,где даже 2 поражения кряду уже не выглядят так трагично.Было бы желание меняться и голод до побед.
Так что давайте без иллюзий - болеть за реальных людей и любить реальных людей,а не проэкции созданные нашим подсознанием.

Лично я хочу,чтобы вернулся еще на бой,а там будет видно по результату.В любом случае в моих глазах он не упадет при любом раскладе.

PS Не опровергаю чьего-либо мнения,скорее мысли вслух. Оба варианта ответа слишком "крайние",потому пока подожду голосовать.Но в общем скорее да,чем нет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (21.02.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
21.02.2011, 10:05

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Настоящее мужество признать что пора завязывать (для любого профи это ОЧЕНЬ трудно принять). Не хочу что бы получилось как у КроКопа - я стал круче, я изменился, я всем покажу... Уже смешно такое слышать от Мирко. Лучше уйти сейчас. Но к сожалению у ФЕ есть обязательства по контракту.
Мы не видели контракт, может там есть подпункты позволяющие уйти, но только не в другую организацию.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (21.02.2011)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2688
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
21.02.2011, 11:28

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
PS Не опровергаю чьего-либо мнения,скорее мысли вслух. Оба варианта ответа слишком "крайние",потому пока подожду голосовать.Но в общем скорее да,чем нет.
Да я как-то на эмоциях все же был и прикрутил лишь два ответа. Теперь, когда уже все более менее устаканилось, когда были высказаны мнения тренеров и менеджмента, когда Федор сам сказал, что еще не конец истории =) У меня совсем иной взгляд - видимо я судил по ситуации.

Но повторяя сказанное выше - хочу что бы легенды оставались легендами, а не использовались для мощения дорожки к славе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (21.02.2011)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4895
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
21.02.2011, 11:59

Sumklish, я понимаю,потому несколько дней не заходил на форум,дабы слегка прийти в чувства и абстрогироваться от негативных эмоций.Кстати спасибо за отличный пост.Что до легенды...не буду спорить,я тоже желаю,чтобы легенды оставалась легендами.Когда поставить точку решит сам Федор конечно,и я думаю он решит правильно.Не будет он торговать своим именем выходя в ринг,что куда более жалкое зрелище,чем убедительный проигрыш.Свое право ошибиться он заслужил как спортсмен не один раз,ведь он бьется и для нас и за нас.Если прогресса не будет он врятли захочет задерживаться в этом спорте на осмеяние и освистание публикой - до этого не дойдет и он не тот человек.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (21.02.2011)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2688
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
21.02.2011, 12:37

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение
, я понимаю,потому несколько дней не заходил на форум
Я в тот день долго держался. Скачали с женой турнир, не смотрели, ждали - потому что в гости должен был прийти мой тренер, большой поклонник Рэя Сефо и Федора - оттого ему турнир такой казался просто сказкой. Короче ждали сутки, а как посмотрели - эмоций и мыслей на долго еще хватило бы. Столько в информационной блокаде пребывать я бы не смог.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (21.02.2011)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4895
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
21.02.2011, 13:46

Sumklish, я теперь зарекся,что больше не буду смотреть ФЕ в прямом эфире=)
Думал сердце выскочит,будто в октагоне меня мутузят.У самого наверно даже во время драки не бывало такого пульса=).Впервые наверно так переживал.Почитал сегодня ветку с комментами в прямом эфире и понял что был такой не один=).
Не..я уж лучше в записи..одним глазком,а то впечатлительный чет стал..старею наверн=)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (21.02.2011)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3431
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
22.02.2011, 18:26

Жизнь порою жестока, поэтому хочется чуда, сказки и пр. В данном случае хочется триумфального возвращения Федора. У Ренди Кутюра получилось, тот же Рико Родригес шевелится в этом направлении, чем Федя хуже, вроде б руки-ноги целы, во всяком случае очень хочется верить, что со здоровьем все в порядке.
С другой стороны победы Федора это чьи-то "суровые" проигрыши и довольно-таки кровавые. Тут Тцуеши Косака вспоминается, вроде б неплохой чел, как говорится воин, а крови пролил в том бою не один литр и наполучал по сечкам жестковато.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (23.02.2011)
Ответ

Метки
вспоминая, императора, последнего


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17853 секунды с 22 запросами