MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг246
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Компромат

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Re: Компромат
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1048
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Re: Компромат - 13.08.2007, 02:41

Александр.
23 года. Рост 187 см , вес 86 кг.
Несколько лет занимаюсь боксом и рукопашкой, с недавнего времени самбо. Играю в футбол, участвовал в чемпионате Питера среди любительских команд в буферной лиге.
Учился на инженера-технолога, защитил диплом - стал инженером-конструктором. И до сих пор им работаю.
Полтора месяца назад неожиданно для себя стал главным редактором этого сайта. С тех пор стараюсь по мере сил работать для продвижения и популяризации MMA в России.
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: Компромат - 13.08.2007, 02:46

Эх Саша, Саша , все-таки решился на компромат)))
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 137
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 33
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Re: Компромат - 14.08.2007, 00:17

Цитата
Эх Саша, Саша , все-таки решился на компромат)))
Димон, ну а ты что же молчишь? Ты у нас тоже фигура известная. Или ты у нас серый кардинал?

Стас Ли. Он же Листок. 37 лет, а это уже много. Занимался самбо-дзю-до 10 лет. Закончил Физкультурный в Ташкенте, тренфак. В 91 получил инструктора по панкратиону. Номер книжки 12. Был одним из первых в зарождении этого вида спорта. Аттестовывались у Валдайцева. Может кто помнит такого. С 97 проживаю в городе герое Москве. 3 года бомбил, два года экспедиторствовал, 2 года управляющем в ассоциации японских ресторанов. Сейчас свое дело-так же ресторанный бизнес. Хобби большой поклонник Федора Емельяненко и ММА движения в России.
Мечта-основать фанклуб в Москве и в Питере как аналог в футболе. Фанклуб в футболе это сила. Там уже свои традиции сложились. К их мнению прислушиваются. Вот и нам бы так.
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Компромат - 14.08.2007, 01:17

А меня тоже зовут Стас))) рост 180, вес 92, возраст 24. 1998 год чемпион р. Узбекистан среди юниоров, и тот-же год 3-е место чемпионат Средней Азии среди юниоров (весовая категория до 52 кг., (если не ошибаюсь , давно это было)) по тежелой атлетике (троеборие). А дальше -> кунг-фу, бокс, каратэ, каратэ-до, и конечно же футбол))).
Последнее время директор небольшой гостиницы в Москве)))) (такая судьба).
Честно говоря большой поклонник Федора. Остальные бойцы почему-то не очень интересны, видимо потому что Федор единственный который не проигрывает)))...
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 15.08.2007
Re: Компромат - 15.08.2007, 23:50

Григорий 15 лет,169см рост,72кг вес,о профессии не думал.с 4 до 6 лет занимался плаванием,а потом 2 года футбол,ничего не добился,пошел в регби.Сейчас занимаюсь регби,скоро войду в сборную России
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Компромат - 16.08.2007, 11:36

Цитата
Цитата
Эх Саша, Саша , все-таки решился на компромат)))
Димон, ну а ты что же молчишь? Ты у нас тоже фигура известная. Или ты у нас серый кардинал?

Не ну правда, Mighty, почему ты молчиш?
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Компромат - 21.08.2007, 21:24

Еще я предлагаю расказывать в этой теме о том, что означают те или иные ники. КОнечно, такие как Саша Смирнов или ВеталийDzud все и так ясно. А такие какDWK, autoskynick.Что они означают?
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Компромат - 21.08.2007, 23:25

Цитата
Еще я предлагаю расказывать в этой теме о том, что означают те или иные ники. КОнечно, такие как Саша Смирнов или ВеталийDzud все и так ясно. А такие какDWK, autoskynick.Что они означают?
В принципе хорошая идея
DWK - года 5 назад, с друзьями играл в он-лайн игру. Был там клан - Dark Warrior (что обозначает К я уже и не помню ), поэтому к любому нику была приписка DWK. Играл я тогда максимум недели 2 и бросил, а вот DWK как то так и осталось - короткий ник, который быстро набрать
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1048
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
Re: Компромат - 22.08.2007, 02:14

Цитата
Еще я предлагаю расказывать в этой теме о том, что означают те или иные ники. КОнечно, такие как Саша Смирнов или ВеталийDzud все и так ясно. А такие какDWK, autoskynick.Что они означают?
Вот ты нам и поведай ,кстати, что твой ник означает
   
Ответить с цитированием
Re: Компромат
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Компромат - 22.08.2007, 12:51

Цитата
Цитата
Еще я предлагаю расказывать в этой теме о том, что означают те или иные ники. КОнечно, такие как Саша Смирнов или ВеталийDzud все и так ясно. А такие какDWK, autoskynick.Что они означают?
Вот ты нам и поведай ,кстати, что твой ник означает


Ох. На самом деле это даже глуповатая история. Ник, в принципе, не несет за собой никакой смысловой нагрзки. Но все-таки у него есть своя истоия появление. Все началось с того, что у моего младшего брата (9 класс) есть своя компания в школе. И среди его друзей одно время была популярна игра на телефонах в жанре MMORPG - Tibia. Он (брат) как то не особо увлекся игрой, но некоторые его кенты просто конкретно "подсели" на нее. И у наса дома они изредка обсуждали свое "развлечение". Когда у меня было время, я присутствовал с ними. Я с ними общался, но чаще просто именно присутствовал. И часто они говорили о тех, кто там самый "разводящий". Как успел уяснить, "топовыми бойцами" у них были некто Obkurok, Trivia и еще кто-то там. И порой и слышал от них что-то про какого-то героя, котрый часто переходил от русских владельцев к англичанам, американцам, французам, брунийцам (национальность, в основном проживающая в Океании, в частности, в Индонезии). Так вот. Часто его "имя" произносилось несколько нечленораздельно. И звучало как:#ракка (первый звук был не понятен). Мне просто понравилось звучание. Так появился ник Mir@ka. Затем он "эволюционирол" или, если хотите, "трансформировался" в Miracca. Позже я узнал, что у того героя был ник, который писался "Neraka". Но его написание меня не привлекло. Короче мне просто понравилось звучаниею И все!




P.S. информация о Тибии (если кто заинтересуется): [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ; [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
компромат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20324 секунды с 26 запросами