MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник519
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Андерсон Сильва - Ник Диаз

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит ?
Сильва досрочно 29 45.31%
Сильва решением 15 23.44%
Диаз досрочно 13 20.31%
Диаз решением 6 9.38%
Бой неинтересен 1 1.56%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6193
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
30.07.2014, 21:19

Сообщение от Мараховский Посмотреть сообщение
алкогольных будней
АЕ одобряет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6193
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
30.07.2014, 21:22

Сообщение от none Посмотреть сообщение
Диаз поздоровел вроде
Похудел сильно. Посмотри на его старые бои с Шемроком и Смитом. Вот там он гребаный полутяж, как говорит Чак Там он реально здоровый, а если смотреть его бои начиная от боя с Дэйли, то там он уже худеть начинает. С Сент-Пьером вообще дрищавый какой-то вышел. Думаю в старых боях 90-93 весил в межсезонье, а сейчас он 85.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1087
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
30.07.2014, 21:28

Сообщение от miller5827 Посмотреть сообщение
ЮФС пытается срубить последние возможные бабки со стариканов.. ну что ж, посмотрим. Пусть даже они уже далеко не топ-1.
Ник Диас...тридцатилетний старикан...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (30.07.2014)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили: 30
Регистрация: 28.07.2008
30.07.2014, 21:31

мне кажется с Диазом резко "договорились" чтобы Коккер не увел его.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (30.07.2014), Borik (31.07.2014), michaell (31.07.2014)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6193
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
30.07.2014, 21:33

Сообщение от KruZ Посмотреть сообщение
мне кажется с Диазом резко "договорились" чтобы Коккер не увел его.
Вполне возможный вариант, ибо при Ребни условия Диаза не были выслушаны и по*уй было на него, но следовательно сейчас и Нэйт должен получить хороший контракт, а если этого не будет, то непонятно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
KruZ (31.07.2014)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,426
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 204
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 751
Регистрация: 22.09.2012
30.07.2014, 21:55

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ник Диас...тридцатилетний старикан...
очевидно, что под стариканами имелись ввиду те, у кого карьера на закате уже.
Или вы думаете, что Ник еще способен победить кого-то?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1087
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
30.07.2014, 22:01

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Вполне возможный вариант, ибо при Ребни условия Диаза не были выслушаны и по*уй было на него, но следовательно сейчас и Нэйт должен получить хороший контракт, а если этого не будет, то непонятно.
Кокер не может увести ни его, ни Нейта в любом случае

У обоих - действующие контракты в УФЦ, и ни одного из них отпускать не собирались.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (30.07.2014)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1087
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
30.07.2014, 22:06

Сообщение от miller5827 Посмотреть сообщение
очевидно, что под стариканами имелись ввиду те, у кого карьера на закате уже.
Ничего очевидного нету. Старикан - это старикан, и закат карьеры тут ни при чем.
Так можно 25-летнего тоже назвать стариканом, мало ли у кого когда карьера заканчивается.

Сообщение от miller5827 Посмотреть сообщение
Или вы думаете, что Ник еще способен победить кого-то?))
Из топ 5 с удовольствием посмотрел бы против Лолера.
Из топ-10 - против Брауна и Майи.
Ниже - очень многих. Пайла, Кампманна, интересен был бы бой с Эриком Сильвой, Пальяресом....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6193
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
30.07.2014, 22:10

"Там есть парни, которые дерутся так, как я. Обычно я проигрываю бой, когда соперник от меня убегает или вяжет меня весь бой. Когда у парня есть цель выиграть бой по очкам. И я тоже могу играть в эту игру – я могу это делать так же, как и другие. Но потом мне надо будет вернуться в город, где куча народу спросит меня: "Что это было за дерьмо вообще?" (смеется). Так что я дерусь в своем стиле. Робби Лоулер и еще пара парней там дерутся практически в моем стиле. Вот почему они до сих пор в бизнесе – они дают шоу, они дерутся ради фанатов и тех людей, кто рассчитывает на них. Выходят туда и доставляют".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (31.07.2014), verdik (30.07.2014), софомах (31.07.2014)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2283
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
31.07.2014, 00:08

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛИ
30 июля, 2014
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Довольно странно, если вы еще не слышали эту новость: два сверхпопулярных бойца из разных весовых категорий обещают вернуться в октагон и надрать друг другу задницы в последний день января 2014 года. Тот самый случай, когда идея этого боя периодически повисала в воздухе, но не спешила материализоваться. И потому этот бой не так чтобы очень многие ждали, но теперь, когда он случился, кто скажет, что ему не хочется это видеть?

Это примерно как ситуация с так и не состоявшимся боем Федора с Леснаром пару лет назад: оба были уже не на пике своей бойцовской карьеры, договориться так и не получилось, но если бы этот бой состоялся, то под него распродали бы любую арену в Штатах, а Уайт, одурев от притока денежных средств, засыпал бы импортным снегом на Рождество не только свой задний двор, но и вообще весь Стрип в Вегасе.

Поединок Силвы и Диаза не решает практически никаких серьезных титульно-претендетских задач (хотя тут есть нюанс), оба проиграли по два последних боя - и все же в той системе координат, которой сейчас оперирует UFC, этот матч имеет, возможно, больше смысла, чем какой-либо другой. Здесь есть одна легенда и один популярный плохой парень, оба любят и умеют рубиться - это все, что надо знать любому зрителю.

Если со смыслом этого боя-мечты, о котором вы могли даже и не мечтать, мы более-менее разобрались, то теперь перейдем к тому, что же мы можем там увидеть и чем это обернется в будущем для участников. Варианта всего четыре, начнем с самого оптимистичного.

Битва на века

Силва будет без боя больше года, Диаз - немногим меньше двух лет, но странно предполагать, что оба за это время заржавеют настолько, что забудут, как нужно наносить удары. Они могут просто взять и зарубиться как следует, и это никого не удивит. Диаз умеет ходить только вперед, Силва умеет контратаковать не хуже Мачиды, и этот матч вполне может быть одним из первых претендентов на звание лучшего боя 2015 года.

Если это случится, то не так важно, кто в нем победит, хотя бы даже потому что можно будет организовать сверхприбыльный реванш. Уайт что-то говорит о том, что победа может сделать Диаза претендентом на титул в среднем весе - за первую и единственную победу в среднем весе в карьере, после двух поражений от Кондита и GSP! - но если Андерсон даст достойный отпор, то продать Диаз-Силва II будет проще, чем Диаз - Уайдман и даже, скорее всего, чем Диза - Белфорт. В-общем, это вариант, при котором все остаются в выигрыше, и шоу продолжается.

Проект "Разгром"

Если кого-то изобьют в одну калитку - сходу даже и не скажешь, у кого на это больше шансов - то перспективы для этого человека будут самые грустные. Диаз, надо понимать, сумел-таки выбить из UFC "деньги как у Джеймса Тони", то есть полмиллиона долларов за бой. С другой стороны, и контракт с ним подписан всего на три боя. Если он безнадежно проиграет, то у организации появятся хорошие рычаги давления на строптивого стоктонца: можно пересмотреть контракт в сторону уменьшения зарплаты, а можно просто посадить его на лавку с тремя подряд поражениями. Все же выложить Нику еще 500 тысяч за бой с каким-нибудь Тимом Кеннеди - это очень уж накладно выйдет.

Ну а если три подряд поражения будет у Силвы, которому на момент боя будет без малого 40 лет, то тут, наверное, лучше даже не упоминать самые логичное решение, которое он может принять.

Просто УГ

Ну все ведь бывает: вроде и по стилю ожидалась крутая заваруха, и подошли бойцы в хорошей форме, но как-то не сложилось крутого боя. Хотя... мы же говорим о Силве и Диазе, верно? Если только на Андерсона не найдет затмение как с Майей и Лейтешем, то все просто обязано сложиться как надо. Не будем даже думать о таком варианте.

Кина не будет

Это самый разочаровывающий вариант, но далеко не самый невероятный. Как уже было сказано, Пауку без малого 40 лет, а это возраст, в котором 99% бойцов уже завязали с соревновательной карьерой и нашли себя в какой-то другой роли. Да, кстати, я слышал, что Джефф Монсон дерется в сентябре в Пензе...

Ах да, о чем это я? О том, что Силва может травмироваться, а Диаз может все, что угодно - на то он и Диаз. Не придет на пресс-конференции, попросит в два раза больше денег, а за неделю до боя решит, что на самом деле ему куда интереснее удобрять всходы конопли на приусадебном участке, чем выходить на поединок с одним из лучших бойцов в истории. Он же чокнутый, он и не такое может. Но тогда Ник наверняка получит от организации третий страйк, а мы все получим большое разочарование от того, что еще один мегабой так и не состоялся.

Впрочем, пока еще ничто не предвещает беды.

Автор Станислав Харламов
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (31.07.2014), KruZ (31.07.2014), MrDugary (31.07.2014), konung (31.07.2014), МиХеЙ (31.07.2014)
Ответ

Метки
андерсон, диаз, ник, сильва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26474 секунды с 30 запросами