MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница184
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 117 'Лима - Хон' суббота 3:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9181
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.04.2014, 20:29

МАРЧИН ХЕЛЬД: "Я БУДУ ПЫТАТЬСЯ ФИНИШИРОВАТЬ ДЕРЕКА АНДЕРСОНА".
Марчин Хельд является одним из самых успешных легковесов Беллатор на сегодняшний день – он занимает вторую строчку в промоушене по количеству побед в легком весе. До прихода в Беллатор, Марчин был известен как мастер болевых приемов на ногу, оказавшись в калифорнийском промоушене он лишь подтвердил эту репутацию, одержав уже три победы болевым приемом на ногу.
«Мои «лег-локи» пришли из моего базового единоборства – БЖЖ. Это искусство я изучаю с девяти лет. Сейчас я черный пояс по БЖЖ, и когда я перешел в ММА, то был уже в состоянии финишировать своих соперников болевыми приемами. Не возможно проводить «лег-локи», не имея знаний БЖЖ» - говорит Марчин.
Хельд считается лучшим специалистом по болевым приемам на ногу в Беллатор, но Марчин считает, что он входит в число лучших во всем мире. Каждый раз, выходя на бой, он понимает, что его соперники работали над защитой от «лег-локов», и ему следует быть всесторонне развитым бойцом, чтобы одерживать победы в этом спорте.
«Мои «лег-локи» всегда опасны, но иногда я сталкиваюсь с соперниками, которых мне не удается финишировать этим способом. Я должен иметь другие пути для победы, именно поэтому я сосредоточен на улучшении моей ударной техники и борьбы, что позволит мне быть опасным во всех аспектах боя. Я так же до сих пор уделяю большое внимание моему БЖЖ, для улучшения своих навыков в партере. Если болевой на ногу не удается, то я могу найти другой способ финишировать соперника» - говорит Хельд.
Ему предстоит встретиться с непобежденным проспектом Дереком Андерсоном, который начал карьеру в Беллатор с победы решением судей над другим полуфиналистом этого Гран-При Патрики Фрейре, и победой над Брендоном Гиртцом в четвертьфинале турнира.
Одним из главных преимуществ Андерсона будут его габариты, так как он существенно больше Хельда. Однако, это не всегда является преимуществом, так как в таком случае бойцу приходится сгонять много веса, что может сказаться на выносливости.
«Дерек Андерсон, больше меня, он будет сильнее меня физически. С другой стороны, он сгоняет много веса, и может быстрее устать во время боя. Он хороший боец, у него не так много дыр в технике. Я думаю, что буду иметь преимущество в борьбе и работе в партере. Победит тот, кто сможет лучше использовать свои сильные стороны, а не тот, кто имеет больше слабых сторон – потому что они есть у каждого из нас» - сказал Марчин.
«Конечно, я буду пытаться финишировать Дерека. Я всегда пытаюсь закончить бой досрочно, этот бой не станет исключением. Я думаю, это будет очень динамичный бой, так как мы очень агрессивные бойцы. Наш поединок должен понравиться фанатам» - подытожил поляк.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (17.04.2014), hidrargerum (19.04.2014)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9181
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.04.2014, 21:54

НЕБОЛЬШАЯ СТАТИСТИКА ДУГЛАСА ЛИМЫ И РИКА ХОУНА.
✔Дуглас Лима:
-Один из шести бойцов Беллатор, выигравших два турнира Гран-При (Пэт Каррэн, Александр Шлеменко, Джо Уоррен, Патрисио Питбуль и Рик Хоун).
-Вместе с Хоуном занимает третью строчку в рейтинге промоушена по количеству побед в полусреднем весе.
-Выиграл 4 последних боя подряд, 6 его последних побед были КО/ТКО.
-11 побед КО/ТКО и 11 побед сдачей соперника.
-Три из пяти его поражений, были решением судей.

✔Рик Хоун:
-Является одним из трех бойцов Беллатор, выигравших турниры в двух разных весовых категориях. (Каррэн и Уоррен).
-Вместе с Каррэном занимает вторую строчку в рейтинге Беллатор по количеству побед (10).
-Занимает седьмое место в рейтинге промоушена по времени проведенному в клетке (2:08:36).
-10-2 в Беллатор, 7-1 в полусреднем весе.
-Все его победы были либо КО/ТКО, либо решением судей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2722
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.04.2014, 13:13

Результаты взвешивания перед турниром BELLATOR 117


В Айове состоялась церемония взвешивания перед завтрашним турниром BELLATOR 117 на котором пройдет бой за вакантный титул в полусреднем весе,а также полуфиналы Гран-При в легком весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главные бои:

Douglas Lima (77 кг) vs. Rick Hawn (77 кг) – бой за вакантный титул в полусреднем весе

Derek Campos (70.7) vs. Patricky Freire (70.2) – полуфинал Гран-При легкоговесов

Derek Anderson (70.7) vs. Marcin Held (70.3) – – полуфинал Гран-При легкоговесов

Karl Amoussou (77.4) vs. David Gomez (77.4)

Предварительные бои:

Houston Alexander (91.7) vs. Matt Uhde (93.1)

Ryan Jensen (79.8)* vs. Mark Stoddard (79)

Martin Trey Brown (70.3) vs. Jared Downing (70.6)

Larue Burley (70.3) vs. Cliff Wright Jr. (70)

Ben Crowder (83.4) vs. Joe Vedepo (84.4)

Victor Moreno (83.5) vs. Anthony Smith (84.4)

Josh Arocho (67.6) vs. Julio Cesar Neves (66.2)

Tim Bazer (70.8) vs. Jordan Parsons (70.8)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (18.04.2014)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2722
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.04.2014, 13:17

Дуглас Лима: «Задумываюсь о переходе в средний вес»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на титул чемпиона Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (25-5) в преддверии завтрашней встречи с Риком Хоном (18-2) ответил на вопросы об этом поединке и о возможном переходе в средний вес в будущем.

О выходе на титул: «Я чувствую себя намного увереннее, чем перед первым титульным забегом. Сейчас я гораздо лучше подготовлен, и сгонка веса тоже проходит легче. Это пятираундовый бой, и готовиться нужно к худшему.

Пройти турнир было непросто. Я гоняю много веса перед боем, и делать это каждые четыре недели действительно трудно. Сейчас я планирую забрать пояс и драться максимум один раз в три месяца, что хорошо скажется на моем организме».

О встрече с Хоном: «Думаю, мои размеры будут преимуществом, но я не делаю ставку только на это, потому что Хон хорошо зарекомендовал себя в боях против полусредневесов, несмотря на разницу в габаритах.

Он умный боец и к каждому бою подходит с хорошей стратегией. Он невысокий, но это далеко не всегда имеет значение. Он обладает тяжелым ударом и много побед одержал нокаутом».

О возможной смене дивизиона: «Я не знаю, что будет в будущем. Я с каждым годом становлюсь все тяжелее, что заставляет меня задумываться о переходе в средний вес. Посмотрим, как пойдут дела после того, как я проведу еще пару боев».
Источник: bloodandsweat.ru


Дуглас Лима: «Хочу побить рекорд Бена Аскрена»
Дуглас Лима и Рик Хоун встретятся в поединке за вакантный титул чемпиона Bellator в полусреднем весе на турнире Bellator 117, который состоится 18 апреля, и бразилец планирует закончить этот бой досрочно.

Лима выиграл свой второй Гран-При, нокаутировав Бена Сондерса, Брайяна Бейкера и Михаила Царева, и то же самое он планирует совершить с Риком Хоуном.

«Об этом я думаю каждый день, - сказал Лима в интервью MMAFighting.com. – Я всегда стараюсь закончить бой досрочно, и собираюсь сделать это еще раз в бою за чемпионский титул. Досрочное завершение боя значит для меня очень многое, потому что я ненавижу победы решениями», - сказал Лима.

Заметим, что Хоун никогда не был нокаутирован за свою карьеру из 20 поединков, и Лима понимает, что этот бой не будет для него легкой прогулкой.

«Хоун – довольно жесткий боец. У него хороший бокс и дзюдо, однако я готов ко всему. Я уверен, что сначала он будет биться со мной в стойке, однако при удачном моменте постарется перевести меня в партер. Это будет очень взрывной бой, и я постараюсь закончить его досрочно при любой возможности», - сказал Лима.

Бен Аскрен стал единственным чемпионом, который защитил титул 4 раза, и Лима планирует побить этот рекорд.

«Мой план заключается в том, чтобы завоевать титул и защищать его вечно. Я хочу прикончить их всех. Это мой стиль ведения боя, и он всегда будет таким. Ничего не дается легко, однако я уверен в себе и в своей команде», - заявил Лима.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (19.04.2014)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9181
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.04.2014, 03:52

Сейчас уже начнется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2292
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
19.04.2014, 04:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Фантина (19.04.2014)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2292
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
19.04.2014, 04:13

матчмейкин в беле тот еще,фрика какого то поставили с рекордом 14-15 против приличного бойца ,вот такой бой и получился-избиение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Фантина
Сообщений: 186
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 245
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2014, 04:19

Ребят,всем доброго времени)))Надеюсь,будет интересно-как ожидается)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (19.04.2014), pavel 13 (19.04.2014), pavlucho (19.04.2014)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5564
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
19.04.2014, 04:51

Очередная нога.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (19.04.2014), pavlucho (19.04.2014), Фантина (19.04.2014)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2292
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
19.04.2014, 04:54

pavel 13, а че было,я пропустил,опять перелом от лоу?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
117, 2014, bellator, апреля, лима, хон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21461 секунды с 17 запросами