MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье444
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Как Организовать Собственное Дело

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3170
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
15.01.2010, 23:19

Бандитом станешь если не загасять тебя то потом от них очень трудно откупиться надо будет чтобы отойти от них.Да и откат сделаешь все равно потом замочут.Самае главное считаю с криминалом надо догавариться а потом думать о деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1263
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
15.01.2010, 23:30

На самом деле, всё ещё сложней, как только заходит разговор о своем деле, в голове начинают проносится мысли-клише, магазин, продукты одежда, и.т.д.
На самом деле, способов достижения целей намного больше, и главное отличие предпринимателя от обывателя, только в том, что предприниматель учится видеть как заработать деньги, везде и всегда, идёшь по улице пнул банку из под пива, а почему бы мусорки с рекламой не забабабахать и.т.т.
Есть такой приём обучения разведчика, идти по улице и запоминать, считать предметы, попробуйте, сделать также, осмотрите себя, свой дом, хобби и увлечения свои и близких, дорогу до работы, и постарайтесь, найти всё что может принести вам какой-то доход. Сначало, конечно будет тяжеловато, но потом это станет увлекательной игрой. И вы увидите кучу способов, конечно не все они будут вам подходить, но кто знает, возможно они понадобятся вам в будущем.
Стартовый капитал, не главное, главное, как гибок ваш ум.
Например, сколько стоит, чтобы сделать, со своей бабушкой которая умеет вязать, кружок по интересам, и предложить вязать, какие нибудь приколюхи, и потом их продавать, на чай да на торт, ну нитки купить, потом уж можно сделать свою точку и.т.д. Для начало много не надо.
Или юрист, компьютерщик, бухгалтер, для начала, даже не надо ни чего открывать, только найти тех кому ты нужен, и можно заключить с ними гражданско-правовой договор.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (15.01.2010), Rulid (17.01.2010), tcb40 (21.01.2011), Боб (16.01.2010), ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
16.01.2010, 00:00

0din, всё правильно! Но не у всех бабушки вяжут! Это образно говорю... Я надеюсь ты понял, о чём я.
Стартовый капитал - это одно из составляющих! Каков он, таков и Ваш бизнес. Если кому то в жизни повезло и он поймал свою волну, как говорится, то это очень большая удача! Но..Увы..Наш мир жесток, поэтому истина "что посеешь, то и пожнёшь" как никогда подходит под предпринимательскую деятельность!
Может я более узко смотрю на сей вопрос, но таков я... Я не могу зарабатывать в Инете, мне надо видеть, откуда и куда идут мои деньги, и сколько я заработаю, если вложу столько-то!! Нем могу вкладывать деньги в "стопроцентовые" проекты, даже если они таковыми являются...Когда есть шанс "попасть", я не суюсб туда...
Есть знакомые, которые так яростно начинали свои бизнес-проекты с наполеоновскими планами, а потом так глупо "пролетали", прям как та фанера над Парижом!!)))
Торговля одеждой! Накрутка обычно - сто процентов! Есть очень хороший знакомый, который занимается этим делом.. НО..Сейчас, в период кризиса, он в трубе... Идёт в хороший минус!!
Идей в голове, на самом деле, очень много...
"Желаю, чтоб ваши желания совпадали с вашими возможностями"(с)
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (16.01.2010), BATMAN (16.01.2010), Overdrive (21.01.2011), TAP OUT (16.01.2010), ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1263
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
16.01.2010, 00:00

Попробуйте понаблюдать, и поучиться у людей, кто и как зарабатывает, почему тот или иной магазин в фаворе, бывает что самое безнадёжное место приносит нормальный доход, многие даже специализируются, на таких местах.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1263
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
16.01.2010, 00:12

Сообщение от future Посмотреть сообщение
0din, всё правильно! Но не у всех бабушки вяжут! Это образно говорю... Я надеюсь ты понял, о чём я.
Стартовый капитал - это одно из составляющих! Каков он, таков и Ваш бизнес. Если кому то в жизни повезло и он поймал свою волну, как говорится, то это очень большая удача! Но..Увы..Наш мир жесток, поэтому истина "что посеешь, то и пожнёшь" как никогда подходит под предпринимательскую деятельность!
Может я более узко смотрю на сей вопрос, но таков я... Я не могу зарабатывать в Инете, мне надо видеть, откуда и куда идут мои деньги, и сколько я заработаю, если вложу столько-то!! Нем могу вкладывать деньги в "стопроцентовые" проекты, даже если они таковыми являются...Когда есть шанс "попасть", я не суюсб туда...
Есть знакомые, которые так яростно начинали свои бизнес-проекты с наполеоновскими планами, а потом так глупо "пролетали", прям как та фанера над Парижом!!)))
Торговля одеждой! Накрутка обычно - сто процентов! Есть очень хороший знакомый, который занимается этим делом.. НО..Сейчас, в период кризиса, он в трубе... Идёт в хороший минус!!
Идей в голове, на самом деле, очень много...
"Желаю, чтоб ваши желания совпадали с вашими возможностями"(с)
А я не верю, видел разные ситуации, если человек учится, то даже пролетев, он возвращается, кто-то конечно нет, но дух свободы, настолько силён, это как наркотик, попробовав раз быть хозяином себе, уже под дядю не захочешь.

Ещё тогда пример, мой знакомый в бюджете боится закупить технику, потому что привезут дерьмо или кинут, бывает и такое, из-за этого, многие предпочитают иметь придворных поставщиков, сколько мне нужно денег, чтобы поставить ему нужную технику, а не китайский аналог. Ноль. Только нужна фирма, причём даже не обязательно своя, какой нибудь предприниматель, легко проведёт, за какой нибудь процент, эту сделку. Когда таких знакомых станет больше, можно и свою открыть, так я впрочем несколько лет назад и сделал.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1255
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
16.01.2010, 00:28

0din Я соглашусь с тобой, что стартовый капитал не самое главное и видение у предпринимателя совсем другое он смотрит на вещи и думает как на этом можно заработать за этой мыслей я себя засекал тыщю миллионов раз.
Но никому не посоветую начинать без какого либо капитала! Это жёстокая школа бизнеса и неоценимый опыт по сути сделать деньги из мысли, воздуха! После такой школы не все "выживают" кто то идет на заводы и т.д., а кто то апосля на коне успешного бизнеса!
Мы сами лично начинали без денег в двоем с другом, тем для бизнеса нами было перебрано дохрена и больше! Но мы смогли найти ту тему с которой смогли начать, хотя было потрачено уйма времени, нервов, сил, мильен раз случался депрессняк но все таки не опустили рук и добились то чего хотели! Правда когда случился кризис реально все планы были очень жёстко подкорректированны, спасло то что были сделаны некоторые вложения в землю и ведение параллельных движух!
Сейчас по сути та делюга с которой мы начали заморожена требует вливаний денег. Работаем пока на параллельных движухах.
Еще скажу свой бизнес это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, не терпит САМОТЕКА пока ты сам его двигаешь он будет работать не будешь двигать не будет работать ну и ЗНАНИЕ дела без этого никак!
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (16.01.2010), Overdrive (21.01.2011), alpikel (20.01.2012), ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
16.01.2010, 00:31

тут все зависит от города.
к примеру,в Питере совершено спокойно можно зароботать открыв шиномонтаж.вложение не большие.и прибыль пойдет сразу.
есть более преспективная тема,это разборки иномарок,но тут вложения больше.

насщет криминала и тд.
я бы посоветовал работать от каких нибудь многопрофильных охранных фирм.в Питере от Комкона или Защиты.там специальные отделы есть которые помогают начать.
в одиночку хочешь работать,тогда иди на завод токарем,а бизнесс возможен только в связках с кем то.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1255
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
16.01.2010, 00:36

Сергей Михайлов, Связи важная вещь, но их можно заработать в процессе ведения дел! Насчет криминала все зависит у кого какие страхи и предрассудки по этому поводу!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (21.01.2011), future (16.01.2010), ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 783
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 440
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 683
Регистрация: 03.08.2009
16.01.2010, 00:39

Shayba, да нет счас криминала...есть мчс и прочие организации.
поэтому и надо работать в связке с серьезной конторой.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боб (16.01.2010), ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
16.01.2010, 00:44

0din, здесь уже вопрос "не имей сто рублей, а имей сто друзей!".
Без стратового капитала не начнёшь своё дело!! Вот есть у меня друг, у которого фирма. И я через него пытаюсь провести сделку, с учётом своего процента, так как являюсь поставщиком клиента! Я правильно понял?.. У меня есть такие "друзья", которые не буду платить мне эти самые проценты, когда могут сами их себе забрать! Ведь это лишние деньги на ровном месте! ИМХО, деньги портят людей, и их всегда не хватает. Да даже если он заплатит мне этот процент, сколько он составит?? Я думаю, BATMAN говорил о своём деле, которое железно приносит свои два рубля, а не потенциальные "те же два" с кем-то!
BATMAN, недавно заинтересовался торговлей нижним бельём! В основном женским.. Сейчас изучаю пока, дело прибыльное, скажу. Все знакомые девушки покупают бельё раз в неделю ( среднее арифметическое ))).. Накрутка - те же сто процентов, как и на всю одежду! Но этот товар не зависит от сезона! Трусы и лифоны, извиняюсь, покупают всегда!! К ним же колготки, пеньюары ночные, халатики....
Я просто делюсь своими идеями и мыслями сейчас, ребята!!)))
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (16.01.2010), BATMAN (16.01.2010), Overdrive (21.01.2011), TAP OUT (16.01.2010), Боб (16.01.2010), ПИТБУЛЬ (16.01.2010)
Ответ

Метки
дело, организовать, собственное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19873 секунды с 17 запросами