MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница251
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что вы думаете о комментаторской деятельности Игоря Петрухина?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
19.08.2009, 18:45

Сообщение от limon Посмотреть сообщение
петрухин как комментатор абсолютно некомпететен
а, так это он изображал туберкулезника на рейтинговых боях? тогда не увидительно, что когда парень вышел на треугольник, прозвучало: парень делает уголок гимнаст, млин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3717
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
19.08.2009, 19:49

Сообщение от чек Посмотреть сообщение
Помогите разобраться!
ну ты и провокатор!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.08.2009, 20:43

свой, Может это бывший работник М-1 Стас Храмов, перешедший в bodogfight, а сейчас мающийся без работы Он любил подосрать от души. Я могу ошибаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3717
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
19.08.2009, 20:58

michaell,
мои мысли озвучил:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
19.08.2009, 21:08

Вся правда о мега - п*и*з*д*а*б*о*л*е Педрухине:

Цитата
В 60-е годы бодибилдинг, как и каратэ, был официально запрещен в СССР, а значит, что любой "подпольный" качок мог объявить (себе самому!) "Чемпионат СССР" и выиграть его. Представляете, молодой человек (а Игорю Филлиповичу тогда был 21 год), в годы усиления работы ведомства Семичастного (КГБ) по искоренению всего западного (всего 2 года после "свержения Никиты") вдруг становится Чемпионом СССР по "чуждому для советского человека бодибилдингу"… Смешно! Но, это еще не все! Как следует из автобиографии г-на Петрухина, он еще и "выиграл все последующие 12 турниров - в Москве, Прибалтике, Белоруссии…" Но, и это еще не все! "С 1966 по 1995 год работал в Цирке на Цветном бульваре!" Вот так ни фига себе! Оказывается он, одновременно, устроился в цирк и ездил побеждать аж на 12 турнирах! Тяжело, видать, было Игорьку в молодости… "В 1987 году стоял у истоков возрождения карате в России…" Вот уж действительно, "наш пострел везде поспел"! Два вида спорта и оба - запрещенные в СССР! Экий Вы, право, диссидент, оказывается, Игорь Филлипович! Прямо - "борец с режимом"!

В 1997 году президент Международной федерации по бодибилдингу Бен Уайдер предоставил "НТВ плюс" эксклюзивные права на съемку и показ самых престижных турниров, вплоть до "Мистер Олимпия". Охотно верю… Только ведь г-ну Вейдеру - все равно кому предоставлять эти права - заплати и снимай! Причем не такую уж и большую сумму - ну не хотят телевизионщики снимать этот "паноптикум уродов" и если г-н Вейдер захотел бы, чтобы "Олимпию" показали хотя бы по "Евро-спорту" ему пришлось бы самому заплатить за это крупную сумму. После этого, Игорь Филлипович объявляет на всю Россию, что он-де "официальный трибун IFBB", потрясая у всех перед носом факсом, в котором черным по белому написано, что "Игорь Петрухин является официальным представителем Бена Вейдера в России"… БЕНА, но не ФЕДЕРАЦИИ! И, наконец, самый смешной факт. "В 1997 году, на 33-й "Олимпии" в Лос-Анджелесе, Игорь Петрухин был награжден Золотой медалью за вклад в развитие бодибилдинга". Был такой факт… НО! Медаль-то была - ЮБИЛЕЙНОЙ! Ее дали не только г-ну Петрухину, а еще, как минимум, сотне человек, просто так - надо же было их раздать… И не за "вклад в развитие бодибилдинга", а за то, что оказался на "Олимпии"… После этого началось шоу на 2 года. Каждый раз выходя на сцену очередных соревнований, Игорь Филлипович объявлял: "А сейчас Президент Федерации Бодибилдинга России Владимир Дубинин вручит мне Золотую медаль IFBB!", выходил Дубинин, вешал эту медаль на шею г-на Петрухина, все аплодировали… На следующем турнире все повторялось, пока в 1999 году Игорь Филлипович забылся и вышел на сцену уже в медали…
Сообщение от Alexandrich Посмотреть сообщение
Человек с таким послужным списком заслуживает только уважение.
Не сотвори себе кумира.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (13.09.2009), vamp (20.08.2009)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.08.2009, 21:15

Ромыч, А это вообще было все именно так? Есть какие-то подтверждения? Легко достаточно накопать по идее, если кто-то снимал хоть раз это его "награждение медалью".
Я это читал, и Петрухин как человек в принципе ясен еще давно, просто интересно насколько все плохо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
19.08.2009, 21:18

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ромыч, А это вообще было все именно так? Есть какие-то подтверждения? Легко достаточно накопать по идее, если кто-то снимал хоть раз это его "награждение медалью".
Я это читал, и Петрухин как человек в принципе ясен еще давно, просто интересно насколько все плохо.
При желании можно нарыть, но неужели у тебя какие-то сомнения по этому поводу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
19.08.2009, 21:43

Да любого можно сделать и героем, и изгоем, было бы желание. Вчера, скажем, для сайта номер два и Тактаров был лохом, а теперь в попу целуют.

Я не знаю, какой там Петрухин человек и особенно много его комментов не слышал, но если он что-то делает для развития ММА, то это лучше, чем не делать ничего вовсе.

Если он комментатор плохой, то я не знаю, почему же не нашлось лучше, может как раз среди его самых ярых критиков? Отошлите своё CV, может и сами Джо Роганом станете, всё лучше, чем просто критиковать.

А уж как М-1 Челлендж комментят - это, само собой, не Петрухин, и я вообще даже не знаю, кто в России мог бы это делать на таком уровне. Я считаю, что комментаторская команда М-1 лучше, чем УФЦ-шная, хотя это, конечно, на вкус и цвет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для чек
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 19.08.2009
20.08.2009, 05:45

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
ну ты и провокатор!
Да, правокация получилась, но просто накипело после просмотра M-1 Selection 4. Но личного мотива здесь нет и я не какой-то там Стас Храмов, а заголовок наверное надо было зделать типа "Кто должен комментировать ММА (вместо кое-кого)" Если хотите заведите кто-нибудь что-то наподобии, я эту тему удалю, ведь вопрос более чем актуален и должен быть решен в близжайшее время, и может быть влияние на это решение может оказать и этот forum.
P.S.
почему не получается регистрация на сайте?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (22.08.2009)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vamp
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили: 28
Регистрация: 04.08.2009
20.08.2009, 06:51

Моя небольшая история в тему.
Я не знаю его как человека, да и с комментариями не знаком, но меня повергла в уныние запись на НТВ с его голосом.
В какой-то веки решил послушать на русском кАменты.. К тому моменту матч я уже посмотрел и знал результат. Хотел, так сказать посмаковать победу.
Матч был всем известный в рамках афликшн Федор - АА. Визгливый писк в конце боя чуть не вверг в исступление мою девушку До этого я много раз порывался выключить бессвязные и нудные штампы валившиеся на меня. Также просто бесит манера называть спортсменов в уменьшительно-ласкательных формах. Прослеживалась также тенденция, как мне показалось, возвеличивать себя (или как пишет Ромыч - самопиар) упоминанием Федора так, как будто это его сын или внук
Болше комментарии этого человека я не смогу слущать никогда. Он испортил - да вынужден это сказать - весь бой, ну или хотя бы его немаловажную аудио часть. Был расстроен и раздосадован.
Надеюсь он найдет себя в другом деле, к которому имеет талант.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (22.08.2009)
Ответ

Метки
деятельности, думаете, игоря, комментаторской, петрухина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21340 секунды с 25 запросами