MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг480
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Чебоксары
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 06.10.2007, 15:09

Очень интересная тема!А как насчёт инвестиционных компаний-пробовал кто-нибудь,или это пирамиды с грамотным пиаром(обещают от 35 до 50% годовых)?
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1616
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 06.10.2007, 15:42

Если эта компания работает на рынке России, то проценты реальны. Другое дело что никто не имеет право обещать эти %. Можно лишь указывать какие результаты были в прошлых годах.
У компании должна быть лицензия ФСФР и нужно хорошо понимать суть инвест. операций, в рез-те которых и получается прибыль. Плюс к этому нужно обратить внимание на выбор компании, т.к. время лихово роста рынка прошел, и не все в будущем покажут удовлетворительные результаты
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 06.10.2007, 23:16

А еще такое развите темы как вам?: Кто пробовал играть в тотализатор? Я имею ввиду не то, что наши уважаемые руководители предлагают в виде бесплатного голосования, а денежные ставки в конторах. Я, например, ставил только на лошадей на иммодроме. На самом деле это более развлечение, чем способ заработать деньги. Может быть это обусловлено тем, что у нас в городе это на так уж популярно и раскручено. А вы имеете какой-нибудь опыт подобных "игр"?
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 06.10.2007, 23:51

Цитата
А еще такое развите темы как вам?: Кто пробовал играть в тотализатор? Я имею ввиду не то, что наши уважаемые руководители предлагают в виде бесплатного голосования, а денежные ставки в конторах. Я, например, ставил только на лошадей на иммодроме. На самом деле это более развлечение, чем способ заработать деньги. Может быть это обусловлено тем, что у нас в городе это на так уж популярно и раскручено. А вы имеете какой-нибудь опыт подобных "игр"?
Хороший вопрос поднял! Когда то играл, и было это не так то давно, года два назад. Играл примерно год, может чуть больше. В инете нашел список из 30 контор, благо просторы рунета богаты "бесплатными сырами". Что только не придумывал, как только не изхитрялся, один хрен в минуса ушел. Ставил на футбол, ибо что это такое, знаю не понаслышке. Разбираюсь довольно таки хорошо, ну раньше по крайней мере. Так вот, что я узнал из всего этого, так это то, что выигрывать постоянно нихрена не получится. И кто бы там что не говорил про мега-игроков, которые живут на ставках, не слушайте нах никого. Контора - это, конечно, не перепрошитые автоматы, но все равно. Можно одноразово поднять хорошо, что у меня получалось, но не более того. Если на эту хрень подсаживаешься, то все, считай слетишь. Я с 25 рублей поднимал 750, с 1500 - 3500, но потом эти деньги опять проигрывал.
Можно изредка поставить на один исход, но строить там всякие "гандикапы" - ну их на хрен. Если кидаешь бабос на интернет кошелек, то это удобней. Во-первых можешь не выходя их дома в спокойном обстановке ставить бабло во время мачта без всякой суеты, во-вторых можешь более детально рассчитать и не стоят в очереди. Ну еще много плюсов. Однако есть, на мой взгляд, один минус, и он самый существенный. Когда ставишь в конторе, то, получая выигрыш, сразу его тратишь, либо гуляешь, либо вещь себе берешь какую-нибудь и таким образом остаешься в плюсе, а вот если в инете выигрываешь, то потом эти бабки опять проигрываешь, ибо снять с инета бабло очень проблематично, ну по крайней мере тогда так было и у нас в Тюмени. Вообщем, подсаживаться никому не рекомендую. Изредка такое дело полезно, когда веселишься в компании друзей, но это бля как наркотик - как говорится, пиздец подкрался не заметно. Ну вот и усе...
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 06.10.2007, 23:56

Я никогда не играл, а вот мои знакомые, ондогруппники в частности - одно время на этом деле сидели плотно.
Когда выигрывали, когда проигрывали. Один выйграл просто заоблачную сумму, потому что "сошёл с ума" и ставил по 10-15 тыс.... В любом случае потом он всё благополучно проиграл, потому что именно "подсел" Как сказал Ромыч, подсаживаться на это дело - плохая затея, но по другому как я понял, случается очень редко.
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 06.10.2007, 23:59

Ромыч, ответ, конечно интересны, заслуживает внимания, но может стоит более тчательно подбирать выражения? За один пост 4 слова, производных о слова "хрен" и маты в конце . Ты ж не первый день на форуме!
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 07.10.2007, 00:01

Miracca, ты зачем сдал меня? Никто бы и не заметил
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 07.10.2007, 01:52

Согласен с Ромычем на все 100%. Есть у меня знакомые, которые повернуты головой на тотализаторе. Как они сами признаются выйгрыш к пройгрышу соотносится примерно 50/50, а играют потому что допинг внутренний нереальный. Но по моему скромному мнению - это это того не стоит и лучше не рассчитывать на сиюминутную выгоду а зарабатывать деньги своим трудом.
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 22.10.2007, 16:48

Цитата
Но по моему скромному мнению - это это того не стоит и лучше не рассчитывать на сиюминутную выгоду а зарабатывать деньги своим трудом.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
   
Ответить с цитированием
Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал?
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RUs_lik
Сообщений: 89
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Ульяновская обл.
Smile Re: FOREX, CFD. Кто-нибудь пробовал? - 22.10.2007, 20:04

Однозначто форекс это лотерея. как автомат на углу, куда манетки кидать. <-Для обычного человека.
Там можно выйграть 100000$ за неделю, и проиграть эту же сумму за один час
Спрашиваете нужно ли како ето знание там сплошная высшая матиматика, нужно уметь считать, и обчитатся кучу литературы.
Но мало у кого хватает тепения и терять время на чтение неинтересных формул, законов различных, разбираться в сложных графиках. Многие кидаются сразу в трейдинг и испытывают судьбу. У большенства сдают нервы в кароткий срок. Потому что ставить тысячи доллоров на неизвестный результат очень марально сложно. По сути дела нужно просто угадать результат, либо ставки повысятсяа либо понизятся, получается удача 50\50.
Вот есть сборник книг, каму интересно прочтите: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cfd, forex, ктонибудь, пробовал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите кто-нибудь alekc Разговоры 0 23.01.2008 14:11

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16923 секунды с 20 запросами