MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница430
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Флойд Мэйвезер vs Сауль Альварес ( 14-го сентября )

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто кого?
Флойд 24 70.59%
Сауль 10 29.41%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.07.2013, 21:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А есть у кого гифка по крупнее размером.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
26.07.2013, 17:00

Крутейший бой,Мейвезер полюбому фаворит,хотя у Альвареса есть шансы определённо.Очень жду.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.07.2013)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5538
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
30.07.2013, 09:51

Роберто Дюран дает советы Саулю Альваресу на бой с Мейвезером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Роберто Дюран дает советы Саулю Альваресу на бой с Мейвезером. Мексиканцу стоит оставаться спокойным на протяжении всего боя.
"Первое, что нужно сделать Канело это вести бой спокойно и не поддаваться на уловки Мейвезера. Он будет пытаться раздражать Канело. Главное не терять мозг и оставаться жестким. Надо устранить джеб Мейвезера и тогда можно будет оказывать на него давление.", - посоветовал Роберто Дюран.
Бой Сауль Альварес - Флойд Мейвезер пройдет 14 сентября в день независимости Мексики и ожидается, что станет главным событием года в боксе. Оба боксера пока не знают поражений на профессиональном ринге.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (31.07.2013), Пирог (02.08.2013)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5538
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
08.08.2013, 13:19

Флойд Мейвезер: hard work and dedication
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лас Вегас!
Флойд Мейвезер лежит на матах в своем зале, он отдыхает перед новым упражнением хотя занимается уже несколько часов. Через несколько месяцев он сразится с Канело Альварезом.
Рафаэль Гарсия мудрец в команде Флойда, из своих 84 лет 60 он отдал боксу, он точно определяет, когда нужно тренироваться, а когда отдыхать. Гарсия в спорте уже долгое время и он знает, что чрезмерные нагрузки могут навредить здоровью спортсмена.
На тренировках Мейвезер часто выкладывается на 200 процентов. Если бы вы его не знали, вы бы подумали что это какой то 18-летний парень старается, чтобы его заметил промоутер. Вы бы точно не подумали, что это одна из самых больших звезд бокса наших дней, карьера которого подходит к финишной прямой.
«Одна из вещей, которые меня всегда удивляли в Флойде это то, что он всегда тренируется так, как будто он не сделал состояния на боксе. Это невероятно, видеть парня который заработав несколько миллионов долларов, по-прежнему так усердно работает. », - говорит Леонард Эллебре, главный директор промоутерской компании Мейвезера.
Когда люди сравнивают Мейвезера с лучшими, когда-либо жившими боксерами, он верит, что превосходит их физически.
Мейвезер считает, что есть большая разница между ним и остальными великими боксерами. «Я видел всех этих боксеров уставшими в ринге, хотя бы один раз в карьере каждый из них выглядел уставшим. Они легенды и я снимаю шляпу перед ними. Благодаря этим легендам я стал тем, кем являюсь. Что я могу сказать о себе, так это то, что я, конечно же, 15-ти раундовый боксер. У меня гранитная челюсть. Я никогда не лежал на ринге. Я побеждал лучших бойцов моей эпохи, «первоклассные» и «второклассные боксеры» казались любителями, когда бились со мной на ринге. », - говорит Мейвезер.
Гарсия работает с Мейвезером уже 13 лет и он знает что Флойду нужен тот кто будет говорить ему «хватит на сегодня, пора уходить». Герсия наклоняется и что-то шепчет Мейвезеру на ухо, тот кивает и уходит в раздевалку. Идет четвертый день подготовительного лагеря Флойда, но он весит 67 килограмм.
Корнелиус Боза-Эдвард, бывший чемпион мира, управляет залом в котором занимается Флойд. Последние минуты тренировок он смотрел с застывшим лицом.
«Вы это видели ? Я в боксе уже много, много лет и я не видел ничего подобного. Я совершенно серьезно могу сказать, что Флойд готов выйти на бой хоть завтра. Он начал заниматься несколько дней назад, но это выглядело, как будто это его 6 неделя подготовительного лагеря. Я могу честно сказать, что за все годы в боксе я вижу такое впервые.», - сказал Эдвардс.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Через несколько минут Боза-Эдвардс поднес перчатки для автографа Мейвезеру, который сидел в раздевалке, обсуждая спорт и свою карьеру. Флойд подписал перчатки и когда Эдвардс отошел он поделился своим секретом успеха.
«Когда парень вроде него мне говорит «Флойд ты работаешь так усердно, я впечатлен.», - рассказывает Мейвезер кивая в сторону Боза-Эдвардса. "Конечно, я хочу впечатлить мою команду, всех кто находится в этой комнате. Каждый день я удивляю их. Я хочу стать лучше. Правда в том, что я хочу удивить всех, кто смотрит на меня. В первую очередь я хочу впечатлить сам себя, потом уже всех остальных."
Всем известно , что великие имеют большое эго, Флойд не исключение. Более того, Флойд любит всем рассказывать, какой он великий боксер. Скорее всего, благодаря своему эго Флойд старается быть всегда лучшим.
Ал Митчелл вспоминает, как был тренером Олимпийской сборной в 1996 и смотрел на то как тренируется Флойд. Мейвезер делал тяжелую тренировку на одном дыхании. После этой Олимпиады, Митчелл сомневался в том, что Мейвезер станет чемпионом мира, но его сомнения развеялись, как только Флойд стал выступать в профессионалах. Сейчас Митчелл признает, что Флойд превзошел его ожидания.
«Что он делает сейчас? Мейвезер доминирует в нашу эпоху, он как Шугар Рей Робинсон. Все эти великие боксеры, были легендами своего времени. Шугар Рей, Мухаммад Али, Рей Леонард. Рой Джонс конечно легенда, но он не так квалифицирован как Флойд. Рой был очень быстр, но мы все знаем что случилось, когда он утерял свою скорость. Флойд легко обучаем, он всегда хочет быть лучшим. Люди не представляют насколько он трудолюбивый. Мейвезер всегда тщательно прорабатывает даже мелкие детали в своей боксерской технике. В своей карьере он очень рано усвоил, что мелочи решают все. Вы все видели как он двигается во время боя, возможно это кажется легко, но скажу честно это очень тяжело. Все потому, что он довел до идеала свои движения. Флойд успешный боксер потому что никогда не бывает доволен тем чего достиг, он хочет быть идеальным во всем. Для Мейвзера не бывает слова «слишком хорошо», - рассказывает Митчелл.
После победы над очередным боксером (про которого говорили, что он выиграет Флойда), критики указывают на слабые стороны Мейвезеру, на что он отвечает: «Я не идеальный. Я знаю это». Он был вынужден иметь дело с некоторыми трудностями в недавнее время. Мейвезер это тот человек, который в 2010 году ввел Олимпийский тест на допинг в бокс и после этого несколько боксеров из Mayweather Promotions провалили тесты. Его это не обрадовало, Флойд был особенно суров к Жлеон Лове, который провалил тест на мочегонные препараты.
Лове умолял Атлетическую комиссию о снисхождении, рассказывая о том, что его брат был убит в то время как у Лове шел тренировочный лагерь. Он не мог полноценно тренироваться и сделать вес, так как был занят похоронами брата.
Мейвезер сказал, что все понимает, но он все равно недоволен.
«Он, как и я прошел через многое, мы росли в плохих районах. Лове жил в бедном месте. У него не было обуви, ему пришлось побить парня и забрать его обувь, так он получил ботинки. Этот парень из бедного, преступного района».
Вот, что Флойд сказал Лове после допинг теста, «Неправильно значит неправильно, правила для всех одни. Ты провалил тест и это нехорошо. Но я не могу быть твоим другом сегодня, а завтра не быть им. Если я твой друг, значит я с тобой в хорошие и плохие дни».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он босс и все это знают, но он очень лояльно относится к своим одноклубникам. Гарсия говорит, что те, кто работают с Мейвезером, понимают, что они в некотором смысле, живая история.
Гарсия: «За все мои годы в боксе, за столько много лет. Я не видел никого похожего на него. Если ему позвонят завтра и скажут: «Эй, Флойд бой перенесли на завтра», он будет готов. Так бы не смогли, даже те парни, которых называют легендами бокса. Все потому, что он всегда в форме, он продолжает тренироваться и становится все лучше и лучше. Он дерется уже долгое время и все еще хочет стать лучше».
По этой причине, он получит чек на 40 миллионов долларов 14 Сентября, за бой с Канело Альваресом. Когда то Мейвезеру хватало грамот и трофеев с турниров, а не 7-значных чеков за бой. Сейчас же он один из самых богатых спортсменов мира, с виллами в Лас Вегасе, Лос Анжелесе, Майами и у него есть достаточно машин, чтобы перевезти в них несколько футбольных команд.
Эллербе : «Люди говорят, что у него есть талант, да он необычайно талантлив, но никто не работал столько, чтобы раскрыть своей талант как этот парень. Никто».

Перевод: Тимур Басиев
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (10.08.2013), Serega (10.08.2013), Боб (17.08.2013), ЛЕО (14.09.2013), макси (11.08.2013)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5
Регистрация: 01.06.2012
09.08.2013, 12:45

ЗА Флойдика Опыт победит в этом бою. Хотя Альварес ''продиджи'' конечно в боксе. ВАР ФЛОЙД
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5538
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
09.08.2013, 22:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.08.2013)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5538
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
11.08.2013, 21:33

Сауль Альварес: Я взломаю оборону Мейвезера
Чемпион мира по версиям WBA и WBC в первом среднем весе 23-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес с нетерпением ожидает поединка 14 сентября с лидером рейтинга лучших боксеров мира 36-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Альварес уверяет, что 15 сентября начнется новая эра в боксе после того, как он победит Мейвезера.
«Я отработал 4 недели, и чувствую себя отлично — заявил Альварес. — Я продолжу упорную работу. Моя команда и я работаем физически и психологически перед этим боем. Я провожу спарринги с бойцами со стилем Мейвезера. Это будет непросто, но я прошью насквозь и взломаю его оборону».

allboxing.ru

Последний раз редактировалось pavel 13; 12.08.2013 в 13:55.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.08.2013), Боб (17.08.2013), макси (11.08.2013)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5538
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
12.08.2013, 13:56

Шугар Рей Леонард о бое Мейвезер-Альварес
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях и член Зала боксерской славы 57-летний американец Шугар Рей Леонард считает, что чемпиону WBA и WBC в первом среднем весе 23-летнему мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу нужно приготовить несколько планов на поединок 14 сентября, в котором он встретится с лидером рейтинга лучших боксеров мира Флойдом Мейвезером-младшим. «Это очень интригующий бой, — сказал Леонард в разговоре с BoxingScene.com. — Я думаю, это один из тех боев, где Мейвезер может доказать, что он является лучшим боксером независимо от весовой категории. Мейвезеру 36 лет, а Канело в расцвете сил. Все будет зависеть от того, у кого в этот день будет ладиться все. Мейвезера нельзя победить одним способом. Нет какого-то одного пути. Это как не было одного способа, победить Томаса Хирнса, Дюрана или меня. Нет какого-то одного решения, должно быть несколько путей».
В конце интервью Леонарду задали вопрос о том, как бы он дрался с двумя самыми титулованными боксерами современности — Мейвезером и экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 34-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Леонард задумался на несколько секунд и ответил: «Думая над этим в возрасте 57 лет, наверное, с дробовиком».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dantes (12.09.2013), NIKODIM (13.08.2013), TAP OUT (16.08.2013), pavlucho (14.08.2013), Боб (17.08.2013), Пирог (12.08.2013)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5538
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
15.08.2013, 21:17

All Access: Mayweather vs. Canelo - Episode 1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Флойд Мейвезер уложился в вес за 30 дней до боя
Лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший в свою очередь прошел обязательную по правилам WBC процедуру взвешивания за месяц до боя с 23-летним мексиканцем Саулем Альваресом. Мейвезер показал на весах 150,3 фунта (68,17 кг). Напомним, что бой состоится в рамках промежуточной весовой категории — 152 фунта (68,95 кг), и Мейвезер уже сейчас находится в рамках этого лимита. Однако такие показатели Мейвезера не являются сюрпризом, поскольку Мейвезер никогда в своей карьере во время поединка не весил больше 151 фунта (68,5 кг) — этот вес является для него максимальным на протяжении уже 6 лет. Во время этой же процедуры Альварес показал на весах 166,8 фунтов (75,66 кг).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джордж Форман: Альваресу по силам нокаутировать Мейвезера
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 64-летний американец Джордж Форман дал свою оценку поединку 14 сентября, в котором чемпион мира по версиям WBA и WBC в первом среднем весе 23-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес встретится с лидером рейтинга лучших боксеров мира 36-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.
«Альварес, для него это бой, в котором поражение это не конец, — цитирует Формана BoxingScene.com. — Скажу так, он моложе, он бьет жестче, у него большое будущее, ему нечего терять. Ему по силам выиграть этот бой. Мейвезер не может потрясти соперника и нанести ему ущерб. Единственный, кому Мейвезер может причинить ущерб — это его правая рука. Он не представляет опасности для Альвареса с точки зрения ударной мощи. Альварес же обладает ударом. Если он найдет цель, он может нокаутировать Мейвезера к девятому раунду. Это конкурентный бой, отличный боец с большим потенциалом встретится с таким опытным бойцом, как Мейвезер, — неслыханное дело».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (16.08.2013), Боб (17.08.2013), Пирог (15.08.2013)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 986
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
16.08.2013, 21:17

pr Сауль Альварес вывел из строя четырех спарринг-партнеров

Чемпион мира по версиям WBA и WBC в первом среднем весе 23-летний мексиканец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 2 недели назад приступил к спаррингам и на этот момент в тренировочном лагере сменилось несколько спарринг-партнеров. Напомним, 14 сентября предстоит поединок с лидером рейтинга лучших боксеров мира 36-летним американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
«Я разговаривал с тренером Альвареса Чепо Рейносо, и он сказал мне, что Канело уже вывел из строя четырех спарринг-партнеров, — цитирует матчмейкера Golden Boy Эрика Гомеса BoxingScene.com. — Мы уже поменяли 8 или 9 человек, я только что послал еще одного спарринг-партнера из Филадельфии. Я никогда не видел его таким. Одному из спарринг-партнеров он сломал ребро, двое получили травмы, а один был нокаутирован. Так что его тренировочный процесс идет хорошо».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.08.2013), Пирог (16.08.2013)
Ответ

Метки
14го, альварес, мэйвезер, сауль, сентября, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30370 секунды с 18 запросами