MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг453
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 163 'Альдо - Корейский Зомби' 3 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Альдо - (Т)КО 22 37.93%
Альдо - САБ 0 0%
Альдо - Решение 21 36.21%
Петтис - (Т)КО 5 8.62%
Петтис - САБ 0 0%
Петтис - Решение 10 17.24%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2713
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
04.06.2013, 08:58

Фил Дэвис: "Бой с Мачидой сам нашел меня"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Топовый полутяжеловес UFC Фил Дэвис (11-1), которому в августе предстоит встретиться с наиболее опасным противником в своей карьере - Лиото Мачидой (19-3), поделился мнением об этом поединке.
"Я еще не строил планов по поводу следующего поединка, этот бой сам нашел меня. Я собирался просто сидеть на диване сложа руки и ждать, пока мне кого-то предложат.
Он согласен на бой со мной, он хочет драться, и это здорово. Если вы хотите драться со мной, то просто произнесите вслух: "Пожалуйста, подерись со мной!" И я сделаю это. И если Джо Силва говорит мне: "Эй, парень, ты будешь драться", то я также не отвечу отказом", - сообщил Дэвис.
bloodandsweat.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (04.06.2013), ПИТБУЛЬ (05.06.2013)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,639
Миксов: 1388
Рейтинг мнений: 734
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили: 725
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
04.06.2013, 09:04

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Фил Дэвис: "Бой с Мачидой сам нашел меня"


Топовый полутяжеловес UFC Фил Дэвис (11-1), которому в августе предстоит встретиться с наиболее опасным противником в своей карьере - Лиото Мачидой (19-3), поделился мнением об этом поединке.
"Я еще не строил планов по поводу следующего поединка, этот бой сам нашел меня. Я собирался просто сидеть на диване сложа руки и ждать, пока мне кого-то предложат.
Он согласен на бой со мной, он хочет драться, и это здорово. Если вы хотите драться со мной, то просто произнесите вслух: "Пожалуйста, подерись со мной!" И я сделаю это. И если Джо Силва говорит мне: "Эй, парень, ты будешь драться", то я также не отвечу отказом", - сообщил Дэвис.
bloodandsweat.ru
Мачида размотает Дэвиса, к гадалке не ходи. Полных три раунда велосипеда от Мачиды с редкими постукиваниями. Если же Дэвис начнет форсировать события, то уйдет в KO в стиле Раяна Бадера.
   
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для serra
Сообщений: 75
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2,760
Поблагодарили: 60
Регистрация: 28.11.2011
04.06.2013, 09:51

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Петтис утверждает, что работает вот над каким ударом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ээх, когда-то и я так мог, а сейчас только пешочком, да незатейливого пендаля наподдать
   
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (04.06.2013)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6197
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
04.06.2013, 23:22

Лиото Мачида против Фила Дэвиса
На UFC 163




Ну, как и предполагалось, маркетинг оказался сильнее Лиото Мачиды. Сколько бразилец и его лагерь говорили про свои чемпионские амбиции и реванше против Джона Джонса, а все за зря. Так как их соперником будет Фил Дэвис. И случится это 3 августа на UFC 163 в Бразилии.

Мачида подходит к этому бою с двумя победами подряд. Сначала он нокаутировал Райяна Бейдера, а затем одержал неоднозначную победу над стариной Дэном Хендерсоном. После которой, только ленивый не отправлял бразильца поучаствовать в Тур де Франс.

Фил Дэвис также идет уверенно. У него две победы подряд. И кстати, обе над бразильцами. Сначала на прием был взят Вагнер Прадо, а потом по очкам была добыта победа над Винни Магальешом. Интересно будут ли повержен третий бразилец?

Бой интересен тем, что напрямую будет влиять на расстановку бойцов в очереди за титулом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
totalmma.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (04.06.2013)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
05.06.2013, 10:37

В разработке находится еще один бой,в полутяжелом весе между только что подписанным в ЮФС,именитым грепплером (чемпионом АДСС-2007) Робертом Дрисдейлом (6-0 ММА) и Эднальдо Оливейрой (13-1-1).Дебют которого состоялся на 142 турнире ЮФС,где он потерпел первое поражение в своей карьере,после чего востонавливался от травм и теперь возвращается в полутяжелый вес.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (05.06.2013), pavlucho (07.06.2013), ПИТБУЛЬ (05.06.2013)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.06.2013, 15:43

Помимо Драйсдэйла-Оливейры в кард почти наверняка будут добавлены следующие пары:
Рани Яя (18-7) vs. Джош Клоптон (6-1)
Аманда Нуньес (7-3) vs. Шейла Гафф (10-5-1)
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (05.06.2013)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.06.2013, 01:38

Еще прибавка к карду:
Bristol Marunde (12-8 MMA, 0-1 UFC) vs. Viscardi Andrade (13-5 MMA, 0-0 UFC)

Весь кард на данный момент таков:
Champ Jose Aldo vs. Anthony Pettis - for featherweight title
Phil Davis vs. Lyoto Machida
Josh Koscheck vs. Demian Maia
Thales Leites vs. Tom Watson
Vinny Magalhaes vs. Anthony Perosh
Cezar Ferreira vs. Clint Hester
Robert Drysdale vs. Ednaldo Oliveira
Josh Clopton vs. Rani Yahya
Neil Magny vs. Sergio Moraes
Sheila Gaff vs. Amanda Nunes
Viscardi Andrade vs. Bristol Marunde
   
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
07.06.2013, 17:19

Демиан Майа: "Кошчек - отличный боец"
Когда Демиан Майа совершил переход из джиу джитсу в ММА, он уже являлся грепплером мирового класса. По прошествии некоторого времени он немного отошел от своих корней и начал практиковать другие аспекты спорта, и судя по-всему, его навыки джиу джитсу больше никогда не выйдут на прежний уровень.
"Когда ты начинаешь заниматься ММА, это уже совершенно другой спорт", говорит Демиан. "Людям, вроде меня, которые пришли из другого спорта, одного боевого искусства, нужно работать над всеми аспектами игры. Поэтому мы много работаем над другими видами спорта, в моем случае это бокс. И конечно же, вы становитесь лучше в нем, но теряете в в своем основном виде спорта".
"Самое главное то, что в бою вы реализуете то, над чем много работали во время тренировочного процесса. Поэтому если вы больше уделяете внимание боксу, но при этом думаете: 'Я все равно буду использовать свое джиу джитсу', то этого не случится, это происходит на подсознательном уровне. Ты будешь использовать ту область, в которой тренировался. Даже если базовый боксер много работатл над джиу джитсу, то в бою он будет бороться".
"Я думаю, что Кошчек - отличный боец, он является хорошим тестом для меня. Если я захочу потом подраться с ЖСП, или Джонни Хендриксом, то они оба являются хорошими борцами, и мне нужно пройти этот тест. Я уже дрался с хорошими борцами, вроде Рика Стори и Джона Фитча, но Кошчек действительно был борцом высокого уровня".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VODORODOV (10.06.2013), michaell (07.06.2013), mozgolom (10.06.2013), ПИТБУЛЬ (08.06.2013)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.06.2013, 12:29

Два бойца из топ-10 наилейчайшего веса выступят на UFC 163
Два поединка с участием бойцов из первой десятки рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC были добавлены в список боев августовского турнира UFC 163. 3 августа Иэн Макколл (11-4-1) встретится с Илеарде Сантосом (27-7-1-1), а Джон Линекер (21-6) сразится с Филом Харрисом (22-10-0-1).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на третье место в рейтинге UFC, Макколл не выигрывал уже три боя подряд. Сначала он вничью закончил поединок с Деметриусом Джонсоном, затем проиграл ему же, а после уступил еще и Джозефу Бенавидесу.

Для Сантоса бой станет дебютным в новой весовой категории, в которую он перешел после поражения Юрию Алкантаре на UFC on FX 8.

Линекер ведет серию из трех побед подряд, последняя из которых была над российским бойцом Азаматом Гашимовым.

Харрис, после проигрыша в дебютном поединке в UFC, сумел оправиться от поражения, одержав победу над Улиссом Гомесом.
b&s.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (10.06.2013), pavel 13 (10.06.2013)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
10.06.2013, 22:11

Жозе Альдо: "Я выиграю у Пэттиса"
Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо в августе будет защищать свой титул в бою против Энтони Пэттиса, который не провел еще ни одного боя в рамках этой весовой категории. Альдо считает, что Пэттис не заслужил титульного боя в полулегком весе, но тем не менее, он уверен, что сумеет успешно защитить титул.
"Я не думаю, что кто-то имеет право перейти из более тяжелой весовой категории, и сразу же бросить вызов чемпиону", говорит Альдо. "В этой весовой категории уже есть много разных претендентов. Если кто-то появляется и сразу получает титульный бой, то он нарушает очередь, и все это видят".
"Я не думаю, что это честно. Мне кажется, что раз уж ты собрался переходить в более легкую весовую категорию, тогда ты должен еще доказать, что достоин титульного боя, проведя несколько хороших боев в рамках этой весовой категории".
"Но бой уже назначен, и у меня нету с этим проблем. Я просто выйду и выиграю у Пэттиса. Я принял бой с ним с таким условием, что если я решусь на переход в легкий вес, я сразу получу титульный бой там".
"Мне нравятся вызовы. Вся моя жизнь представляла собой череду испытаний. Это еще одно испытание в моей карьере. С Божьей помощью я пройду его. Это делает меня счастливым, каждое следующее испытание самое большое. Бой с Пэттисом - самый большой вызов в моей карьере. После того, как я покончу с ним, будет еще один. Такова моя жизнь".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
Markedone (11.06.2013)
Закрытая тема

Метки
163, ufc, августа, альдо, петтис
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24791 секунды с 18 запросами