MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг50
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир UFC on FX 6: Сотиропулос vs. Пирсон - 3:00 МСК Субботы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 15:51  
Прямой Эфир UFC on FX 6: Сотиропулос vs. Пирсон - 3:00 МСК Субботы

ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

SOPCAST

С 6:00
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Гектор Ломбарт против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Рузимар Палхарес
финал TUF: Smashes в лёгком весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Колин Флэтчер против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Норман Парк
финал TUF: Smashes в полусреднем весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Роберт Уиттакер против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Брэд Скот
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Джордж Сотиропулос против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Росс Пирсон

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось RedSefo; 15.12.2012 в 06:29..
Просмотров: 8451
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MendozAlexus (15.12.2012), pavel 13 (11.12.2012), pavlucho (15.12.2012)
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kostyn
Сообщений: 4,609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1631
Сказал(а) спасибо: 5,507
Поблагодарили: 6,206
Регистрация: 29.08.2009
Users Flag!
11.12.2012, 20:46

Ломбард должен реабилитироваться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6284
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
11.12.2012, 23:41

Давай Ломбард, докажи что ты не мешок, как думает большинство!!! Буду болеть за Лома, уверен что он реабилитируется и покажет свое!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
12.12.2012, 00:59

Кард для провинции, так то тут Ломбард, Паларес, Мендес и Пирсон с Сотирополусом и Покраяц.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
12.12.2012, 01:06

Интересно так же взглянуть на проспектов Парк-Флетчер и Уиттакер-Скотт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
12.12.2012, 01:40

Русимар Пальхарес: "Я хочу быть чемпионом UFC"

На следующих выходных 'собиратель ног' Русимар Пальхарес должен провести бой против бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Гектора Ломбарда. Пальхарес говорит, что хочет стать чемпионом, но для этого ему надо сначала вернуться на победную стезю, ведь свой последний поединок он проиграл своему соотечественнику Алану Белчеру.


"Я должен осуществить свои мечты, это все, что имеет для меня значение", говорит Пальхарес. "Я хочу быть чемпионом UFC, поэтому все свое время я провожу тяжело тренируясь, постоянно становлюсь лучше".


"Прежде всего, я должен сказать, что Белчер проделал отличную работу в том поединке. Мы с моим тренером Мурило Бустаманте пересматривали бой, чтобы понять, что пошло не так. Это была техническая ошибка, касающаяся положения при тейкдауне, и мы разобрали это для будущих боев".


"Было тяжело, когда я получил травму. Мне нравится то, что я делаю. Я отдал свою жизнь этому спорту. Мое развлечение - это приходить в зал и тренироваться. Когда я не могу делать этого, я расстраиваюсь. Поэтому проблема была не только физической, но и психологической, я не мог тренироваться, и это влияло на меня".


"Мое восстановление прошло хорошо. Я посвятил много времени физической терапии. Каждый мой бой является самым важным в моей жизни, и уроки, которые я извлек из своих предыдущих поединков говорят мне о том, что для того, чтобы выходить в октагон, я должен быть полностью готовым".


"Каждый боец в UFC представляет опасность. Ломбард, кроме того, что является хорошим практиком дзюдо, еще и любит находиться в клинче, поэтому я готовлюсь ко всему, что может случиться в бою. Куда бы бой ни зашел, я буду готовым".


"Я хочу выиграть больше, чем когда-либо, поэтому я тренируюсь еще больше. Я много работал как над стойкой, так и над партером. Я улучшил свою борьбу, муай тай, бокс и джиу джитсу. Здесь, в Brazilian Top Team у нас есть талантливые атлеты во всех этих дисциплинах, они помогают мне каждый день. Они научили меня очень многому".


"Вы увидите парня, который постоянно будет искать возможности для сабмишена или нокаута. Я хочу показать миру весь мой потенциал, который еще никто не видел. Я молюсь Богу и действительно верю, что покажу себя с лучшей стороны, и все начнут говорить: 'Вот это настоящий Русимар Пальхарес'. Я не хочу никому ничего доказывать, я просто знаю, кем я являюсь и я начну показывать это 14-го декабря".


"Я должен поблагодарить всех тех, кто оказывал мне поддержку на протяжении этих семи месяцев. Я очень рад быть в Австралии. Это великая страна с отличной культурой. Я не могу дождаться, когда смогу выйти в октагон и представлять там Brazilian Top Team. Я хочу видеть все ваши позитивные сообщения у себя в твиттере"

mmaoctagon
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
bublik (12.12.2012)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.12.2012, 02:34

Tollefsen, Ты смотрел сезон TUF?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.12.2012, 13:51

Ross Pearson Training for UFC on FX 6
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1980
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
12.12.2012, 15:00

Лобард-Пальярез - вот это по мне главный бой вечера. Два любимых средневеса ЮФС, еще один на ремонте))) Этих двух даже не знаю. Еще Белтран-Покраяц должно быть весело...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1980
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
12.12.2012, 15:15

Пальяреза и так должны в ЮФС оставить, а Лом должен восстановить былые позиции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5615
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.12.2012, 00:39

Гектор Ломбард: "Пальярес быстро теряет голову"
Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломард (31-3-1-1) рассказал о причинах поражения в поединке с Тимом Ботчем (16–4) и планах на бой с Рузимаром Пальяресом (14-4)
"Бой с Тимом Ботчем не прошел, как мы задумывали. Где-то два месяца до боя у меня был кашель, но я не примал лекарства и вообще не лечился. Мы считали, что у меня простуда. Потом мы подумали, что это вирус, и я стал пить антибиотики, но опять лучше не стало. Все это время я не мог тренироваться в полную силу.
Только к концу встречи с Ботчем врачи заметили мой кашель. Мне сделали МРТ, и оказалось, что у меня травмирована грудная клетка. Я не ищу оправдания, но такова правда. В следующем бою я постараюсь одержать убедительную победу.
Конечно, мои навыки дзюдо мне здорово помогут в поединке с Рузимаром Пальяресом, как и вообще умение защищаться от перевода в партер. Вообще, по-моему, Пальярес быстро теряет голову в схватке, но я готовлюсь к любому развитию событий в клетке", - сообщил Ломбард.

Рузимар Пальярес: "Все бойцы в UFC являются чемпионами или были ими"
Боец средней весовой категории Рузимар Пальярес (14-4) поделился своим мнением о предстоящем поединке с экс-чемпионом Bellator в среднем весе Гектором Ломбардом (31-3-1-1).
"В восьмиугольнике дерутся лучшие в мире бойцы. Я всегда говорил, что все бойцы в UFC являются чемпионами или были ими в других организациях.
Ломбард не исключение. Он сильный, взрывной боец, его база дзюдо, поэтому наша схватка будет настоящей битвой
Каждый боец мечтает стать чемпионом, для этого нужно каждый день усердно тренироваться, расти. Я постоянно гонюсь за титулом, но я не добьюсь его, если буду только трепать языком. Мне нужно побеждать, ведь только это имеет значение, и в следующем бою я сделаю все для достижения своей цели", - заявил Пальярес.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (13.12.2012)
Ответ

Метки
300, ufc, мск, пирсон, прямой, сотиропулос, субботы, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.97550 секунды с 17 запросами