MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник211
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ГП тяжей всех времен, ЮФС против Прайд, ПОЛУфиналы

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1979
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
31.01.2013, 16:43

Турнир WAMMA: Pride vs UFC. HW
Четверть финал: Fedor vs Mir.
-Здравствуйте, я Дмитрий Бобцов, он же - DJ Бобо, комментатор телеканала оец". Это прямая трансляция из Старого Оскола. Подробнее вам расскажет мой коллега - Алексей Олейник.
-Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня проходит уникальный турнир. Уникален он тем, что проходит на родине легендарного бойца - Федора Емельяненко. Его соперником будет экс-чемпион UFC - Френк Мир, соперник мягко скажем не подарок.
-Вы, даже не можете представить, что твориться в городе!!! Если раньше провести такой турнир, с такими звездами ММА, в небольшом городке казалось нереально, то сейчас это произошло!!! Смотрите и удивляйтесь!!!

-На сколько я знаю, Дана Уайт как-то раньше заявлял на 1 апреля, что проведет турнир в этом городе.

-Естественно это была шутка.

-Но сейчас мы видим это своими глазами. За дело взялась WAMMA, организация поясом которой владеет Федор, еще со времен выступлений в Afflicton. В городе было развернуто масштабное строительство стадиона. Гостиниц на данный момент просто не хватает. Со всей страны в город едет огромное кол-во народа. Иностранцы забронировали номера заранее. Ожидается около 50000 тысяч зрителей.

-Нда, особенно аншлаг будет на дорогах и в поездах. Алексей, расскажите по подробнее о подготовке Федора к турниру, я знаю вам довелось поучаствовать в его подготовке.
-Это так. Помимо меня, из штатов приехали Шейн Карвин и Джош Барнетт, выбывшие из ГП с легкими травмами. Это был лучший тренировочный лагерь! Из наших был брат Александр, Сергей Харитонов и Шлеменко со своими спортсменами. Они будут в углу Федора.

-Первым выходит Мир, он выглядит очень спокойным и решительным. Зал просто ревет. Это невероятно, похоже он решил выйти под русскую песню.
-Это песня русской рок группы "Ария". Композиция "Мы будем драться до конца!"

-Что же, это очень определяет его настрой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
-Теперь выходит Федор. Такое ощущение, что я смотрю Pancrase, когда там выступал Федор. В то время он выходил под эту композицию.
-Нет, Дмитрий, Федор не выступал в Pancrase, он выступал в Pride. Тогда он выходил под эту композицию. В интервью он сказал, что "тряхнет стариной".
, кроме тогдашней песни, мы увидим тогдашнего Федора.

Звучат гимны. Загорский произносит длинную речь на двух языках. Путин в зале. Зал посвистывает...
-Знаете, Алексей, я думаю, что зал свистит на американца.
-Думаю, тут несколько иные причины.
-В Москве свистели сильней...

Большой Джон дает команду. Бойцы касаются перчатками. Начинается первый раунд.

Мир пока что эффективно держит Федора на дистанции. Руки не достают Федора, но после ударов руками Френк посылает лоукик. Несколько хороших попаданий. У Федора небольшая гематома на левом бедре. При очередном лоукике Федор блокирует его голенью.

-Смотрите, Алексей, Федор защитился щитом.

-Так говорить не правильно
. На Западе такая защита называется шин блок. Т.е блок голенью по-нашему.

-Аааа, я когда слушал Рогана и Руттена, то мне казалось, что они говорят "щит".
-Ну, и коллега мне достался - думает Олейник.

Первая
минута пока что за Миром. У Федора много угловых, рассредоточившихся вокруг клетки, но громче всех кричит Шлеменко.

-Александр, пока что обходится без мата.
-Еще бы.
-Кстати, Харитонов и АЕ вроде нормально общаются, сидят вместе. Может так на Сашу Афон подействовал.

Может они о реванше договориваются?
-Как меня достали эти думки,- думает Алексей.


И вот сразу после блока Федор наносит левый боковой. Мир сильно потрясен, он вынужден отступить в угол клетки. Видя, что Федор летит на него он пробивает двойку. Но от обоих ударов Емельяненко уклоняется и контрит их оверхендом. Френк совсем озяб. Но еще держится на ногах. ФЕ совсем близко. Мир клинчуется, наносит удары коленями. Два в корпус и один в лоб. У Емельяненко сечка. Но он не намерен сдаваться и отвечает градом ударов. Френк серьезно поплыл, разрывает захват, пытается уйти, но Федор хватает его за корпус, резко скручивается, тем самым бросает Мира в партер и начинает добивать ногами по голове. Френк хорошо защищается - удары попадают в защиту. Опасно!!! Мир захватывает ногу на болевой... Но Емельяненко уходит и оказывается сверху в халф гарде. Френк вяжет руки и пробует свип. Но Федор пресекает попытку, освобождает руку и подвергает голову Мира аЦЦкой бомбардировке. Канвас в крови...


-Смотите, Федор использует локти!!!

-Спасибо, кэп,-думает Алексей Олейник.



Тем временем Федору удается пройти халфгард. Он оказывается в сайд контроле. И тут Емельяненко применяет КОлени. Мир закрывает голову руками. Федор захватывает одну из них ногами и начинает долбить локтями. Биг Джон останавливает бой.

Миру тяжело. Его осматривают врачи. Он показал настоящий характер, пережив несколько убийственных атак. Также после этого он старался провести сабмишены, которые были вполне близки к завершению. Только мастерство Федора помогло ему уйти. Мир находит в себе силы и идет к рефери. Он достоин уважения. А Федор восхищения...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Под всем знакомую музыку Большой Джон поднимает руку Федора!!! Загорский поет на весь зал: Winneeeeeeeeerrrr, by TKO!!!! Feeeeedoooooooor EmelianeeeeenKO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (07.02.2013), Approx (31.01.2013), Chuck Liddell (31.01.2013), Dana White (05.02.2013), Davo (01.02.2013), Droonimus (07.02.2013), Gero5 (01.02.2013), Kick (31.01.2013), Markedone (02.02.2013), Mirkotmb (01.02.2013), MrDugary (31.01.2013), NIKODIM (01.02.2013), Semen072 (01.02.2013), TAP OUT (31.01.2013), VODORODOV (31.01.2013), Yuri-Z (01.02.2013), aswx (31.01.2013), deadok (31.01.2013), fresher (01.02.2013), hirus (01.02.2013), kolik (31.01.2013), leo007 (10.02.2013), pavel 13 (01.02.2013), sdolotko (01.02.2013), sggl (01.02.2013), subaru (31.01.2013), verdik (31.01.2013), wandar (31.01.2013), Ваккула (01.02.2013), ПИТБУЛЬ (31.01.2013), Светлая (02.02.2013), макси (04.02.2013)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1979
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
31.01.2013, 18:09

Объяснительная записка от автора:
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Я написал этот рассказ двумя целями: 1-показать оригинальность, 2-пройтись по некоторым "особым" моментам ММА. Я хотел рассказать о накипевшем: о Бобцове, его незнании матчасти, терминологии и постоянных думках. Я выразил это через систему - хороший и плохой полицейский комментатор. Также о эпизоде с шуткой на 1 апреля, что ЮФС проведет турнир в Старом Осколе. И многое другое. Прошу читателей отнестись к моему труду с пониманием. Ненужно троллинга на тему - это не реально. Что реально, а что нет - сам знаю. Отнеситесь к описанию турнира и места проведения как к фантастическому рассказу. Самое реальное в этом рассказе - гипотетический ход поединка, который я описал для конкурса, т.е нашего ГП.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (31.01.2013), Davo (01.02.2013), TAP OUT (31.01.2013), VODORODOV (31.01.2013), hirus (01.02.2013), pavel 13 (01.02.2013), ПИТБУЛЬ (31.01.2013)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hirus
Сообщений: 175
Миксов: 320
Рейтинг мнений: 310
Сказал(а) спасибо: 1,979
Поблагодарили: 109
Регистрация: 04.07.2012
01.02.2013, 11:48

Вариант 1 (было 4 спасибо - Semen072 (Вчера), aswx (Вчера), kolik (Вчера), ruslan 05 (Вчера))
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Миру, как он и хотел, наконец то, представилась возможность побиться с легендарным бойцом Федором Емельяненко, а не просто сравнение сил по побитым противникам Тимом Сильвием и Ногейрой.
Текст будет не по ролям, а в ключе размышлений вслух.
На мой взгляд, Фрэнку единственно, где и можно было бы искать успеха против Федора, так это в партере. Попытаться провести болевой на все, что удалось бы схватить – ногу, руку, голову. И он мог использовать то, что бой проходит в клетке, а не на ринге, то есть попытаться лишить Федора места и попытаться зажать у сетки. Так что первый раунд начался бы под диктовку Федора, он шел вперед и поддавливал Фрэнка одиночными лоу киками и ударами с рук. Фрэнк отвечает своими тройными сериями, в голову в голову с ноги. Не много отодвигая себя от клетки. Полностью давить не начинает, опасается пропустить в размене. И все же процент попавших ударов у Федора больше и Фрэнк первый раз падает на настил. Но все еще в сознании, просто потрясен. Федор не спешит лезть в капкан и обстукивает ноги Мира Лоу киками. Фрэнк не спешит вставать, да и не может пока. Федор обходит Мира с разных сторон, мир поворачивается за ним. Херб Дин останавливает и поднимает в стойку. Раунд заканчивается небольшими разменами и попыткой мира повалить за ноги. Безуспешно Федор выкрутился.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Расчет Фрэнка на то, чтобы решить все в первом раунде в партере не прошел и он под измотался за первый раунд. С каждым раундом Фрэнк будет только просидать по функционалу, поэтому рисковать так сразу. Во втором раунде попытаться в начале сразу с атаками по корпусы выйти в ноги повалить. Или измотать у сетки используя свою массу. Получилось второе, войти в клинч у сетки. Федор отбивает ноги коленями, размягчая Мира. Мир пытается подсечкой перевести бой в партер, параллельно получая по голове. Упав сверху, Федор выкручивает свои ноги, и параллельно отвешивая по корпусу Миру. Мир поизрасходовался и не спешит вставать вслед за Федором. Сил потрачено много, успешного закрепления противника в партере не произошло, ноги отбиты, скорости нет. Сил не много, и уклонения от ударов в голову все хуже и хуже, и наконец проходит пару крепких ударов в лицо. Фрэнк падает и Федор добивает хамерфистами противника.

Бой остановлен. Win Федор Емельяненко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

P.S. Я хоть и представитель Фрэнка Мира, но другого исхода (не варианта проведения боя, а именно итога) не вижу у этого противостояния. Так что, в связи с тем, что это for fun, то думаю мне не будет засчитан слив, а наоборот, за трезвомыслие буду оценен. Так то, конечно, я мог бы написать как Мир героически в лучших своих традициях отрывает ногу или руку на 47-50 секунде первого раунда, но в такое против Федора вообще не верится.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мы видим, как Фрэнк Мир набрал большую мышечную массу к этому бою (и обзавелся еще парочкой новых татуировок), активно занимаясь с железом и делая ставку в этом бою на свои коронные болевые приемы, которыми он просто ломает конечности людям. Работа продела колоссальная, еще бы, такие большие вызовы происходят не часто и это большой шанс громко заявить о себе. Казалось бы, на что может рассчитывать Фрэнк в бою с таким легендарным бойцом? Но как это бывало и раньше, может сказаться недооценка противником Фрэнка.
Надеюсь, Федор не попал в эту ловушку и готовился как всегда на 156%. С бою с Фрэнком надо держаться внимательно, так как в партере он творить чудеса, выкручиваясь из казалось бы, печальных для себя позиций. Причем все это усугубляется большой мышечной силой Фрэнка и его весом, для контроля его в партере придется потратить очень много сил. К этому бою Фрэнк вышел в весе 119 кг, что на 15 больше чем у Федора. Но не будем сетовать на разницу в весе, Федор проходил и не таких габаритных бойцов.
Так же следует учитывать то, что бой проходит в клетке, что дает Фрэнку некоторое преимущество, опыта выступления в октагоне у него больше и он владеет тонкостями ведения боя у сетки, используя ее в свою пользу.

Вот прошла официальная часть, бойцы в клетке, каждого представили, Федор как всегда не смотрит на противника, не тратит энергию, он сконцентрирован. Фрэнк наоборот выглядит несколько расслаблено, но не стоит обращать на это внимание, внутри все напряжены и нацелены на бескомпромиссный поединок.

Начался первый раунд, Федор идет вперед, Фрэнк выжидает. Идет стандартная разведка на дистанции, никто не сближается. Федор начинает поддавливать соперника ударами руками по корпусу, Фрэнк отвечает связками с рук, завершая лоукиком. Лоукик прошел мощный.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ответ за Федором, он начинает выцеливать, напряженная ситуация. Федор взрывается градом ударов, Фрэнк на отходе пытается отвечать. Фрэнк у сетки, Федор развивает атаку, в размене Фрэнк пропускает крепкий удар в челюсть, Фрэнк на автомате цепляет за ноги Федору. Федор пытается сбить захват, одну ногу не получилось вырвать из тисков, Мир ее крепко прихватил и пытается повалить. Хватается за свой шанс восстановиться после пропущенного. Федор вырывает ногу. Мир переворачивается на спину, есть пару мгновений перевести дух, лежа на настиле. Федор начинает обстукивать ноги противника лоукиками. Даже если поединок сейчас не закончится, Мир потеряет в скорости в стойке, лишится своей маневренности и взрыва для прохода в ноги. Все складывается пока в пользу Федора. И так противник лежит и Федор не спешит переводить бой в стойку, видимо будет делать добивание. Распинывает ноги… и… кидается на противника с ударом в голову.. Какой удар, была бы голова Фрэнка арбузом, он бы лопнул. Фрэнк снова немного поплыл, но тело на автомате вяжет противника, прижимает к себе, не дает бить. Но Фрэнк получил рассечение брови, это может доставить неудобства, когда ты снизу и тебя бьет такой быстрый и мощный боец как Федор. Глаз начинает потихоньку заливать, это мешает, необходимо что то предпринять, чтобы ситуация не усугубилась.
Фрэнк начинает ногами отталкивать от себя Федора, но Федора не так легко оттолкнуть, он наваливается всем весом. Фрэнк изворачивается и накидывает треугольник. Зал замер.. Напряженный момент, Фрэнк давит.. Федор не сдается, держится. Похоже, прием не пройдет, прихватил не плотно, бойцы уже взмокли и Федор по-тихоньку начинает сбрасывать захват. Мир начинает бить локтем сверху, пока Федор еще захвачен. Несколько крепких ударов попадает по голове с локтя.. Федор выкручивается, встает. Что мы видим… теперь и Федор в крови, у него сильное рассечение. Раунд закончился.
Федору оказывают помощь в углу. Херб Дин подходит в угол Федора осмотреть бойца, рассечение глубокое, кровь не останаливается. Дин совещается с врачами. В Углу Мира начинают посматривать на расположение Федора.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Все…. Все.. Невероятно.. Бой остановлен, у Федора рассечение. Хоть Федор и готов продолжать бой, судья бой останавливает.
Фрэнк выигрывает техническим.


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
P.S. спасибо Ваккуле за идею с рассечением
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (01.02.2013), Davo (01.02.2013), M134 (01.02.2013), Mirkotmb (01.02.2013), NIKODIM (01.02.2013), TAP OUT (01.02.2013), АЗАРТ (03.02.2013), Светлая (02.02.2013)
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3806
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
01.02.2013, 16:12

Представляю на Ваш суд моё видение четвертьфинального поединка Гран-При всех времен и народов!
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
текст в кавычках и курсивом - это мысли Алистара

Pride vs UFC!!! Алистар Оверим против Кейна Веласкеза!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сумасшедшей интриги бою добавляет то, что на кон поставлен пояс чемпиона UFC. Итак начинаем:
Комната тепирования, в ушах наушники. «Надо показать всё на что я способен, этот бой самый главный в моей карьере. Выиграв его, я смогу войти в историю, как обладатель поясов по К-1 и UFC. Самый крутые конторы в двух разных версиях единоборств. Это моя цель!». Хлопок по плечу.
- Алистар, твой выход. Иди и надери ему задницу. Помни, ты лучший! «Легко сказать, надери задницу. Этот парень не плох, но я действительно лучший»
-Алистар, съешь свой волшебный кусочек конины на победу!
-Спасибо, тренер!


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Огромный зал Токио Дом. 70 000 человек кажется ждали именно этот бой.
Кейн уже в клетке. Играет Лиза Геррад, свет гаснет, но через секунду взрывается тысяча фейерверков.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Это странное чувство перед боем, вроде и выходил в клетку уже тысячу раз, но всегда по-новому. Нет, это не мандраж, это что-то другое. Наверное, так рождается лавина в горах, или начинается извержение вулкана. Когда я дойду до клетки – это будет начало кульминации»

Ринг анонсер представил бойцов, рефери напомнил правила. Звучит гонг.
«Вот он передо мной. Начнем»

Кейн начинает пристреливаться джебами. Оверим уверенно держит дистанцию, плотно перекрывшись. Все удары по блоку, хоть и тяжелые, но пока никакого ущерба не приносят.

Веласкез ныряет в ноги, Оверим пятится назад, но до сетки далеко и не удержавшись падает. «Надо вязать ему руки, не давать работать локтями, нас поднимут»

Алестар грамотно перекрывается прижавшись к противнику. Попытался встать, стряхнув с себя соперника, не удалось. Перекатывается на живот, становится на колени. Соперник сзади висит, пытается захватить шею. «Главное не попасться на удушение, прижми подбородок, правой рукой закрыть ухо, т.к. Кейн убрал свою правую руку».

Веласкез пытается нанести удар сбоку. Но Оверим предвидел это и перекрывается, попутно пытаясь подняться с колен. От бессилия Веласкез бьет пару раз в затылок. Оверим падает на живот. «Это что за нах.. Куда ты лупишь? Ты ответишь за это. Можно было бы симулировать, но я его накажу. Чуть отдохну, прийду в себя и мы опять в стойке начнем»

Рефери делает паузу и поднимает бойцов. Оверим садится на стульчик, доктора забегали вокруг.
- Всё нормально, я готов.

Бой продолжается. Оверим кидает левый боковой и цепляет ухо Кейна. Веласкез ощутил этот удар, но выстоял оперевшись на сетку. Ему повезло, что он у рядом с ней оказался. Оверим захватывает голову ,пытается насадить на колено. Пока ничего не выходит, все удары по руке и бедру.

Алистар заносит колено для следующего мощного удара, но Кейн выбивает опорную ногу и бойцы снова оказываются на полу. Опять возня, Веласкез пытается что-то сделать, но Оверим очень плотно прижимается к нему.

«Сигнал, что 10 секунд до конца раунда. Ничего уже не надо выдумывать. Послушаю, что скажет тренер» Звучит гонг. Бойцы расходятся по углам.
Оверим садится на стул, сразу же на затылок прикладывают лёд. Всё-таки голова немного гудит от таких ударов.

- Алистар, слушай меня. Не давай ему проходить в ноги. Жестче встречай, работай первым номер поддавливай. Побей лоу-кики, он часто переносит вес тела на переднюю ногу. Ты отлично вязал на земле, если упадешь, делай всё тоже самое. Удачи и покажи ему всю свою злость.
-Я понял. Спасибо! «Лоукик – это хорошо!»

Звучит гонг. Dторой раунд.
Оверим начинает давить, кидает пару двоек. Кейн бьет джеб и тут же получает по ноге. «Сработало. Тренер был прав. Этот парень неплохо проваливается» Удар по внутренней стороне бедра и опять по внешней. Кажется Веласкез прихрамывет. Он меняет стойку.

Оверим входит в клинч и кидает пару ударов коленями в корпус. И мгновенно разрывает дистанцию. Веласкез не успевает даже попытаться бросить его.

Кейн бьет прямой в голову и левый в печень, который проходит. Алистар держал слишком высоко руки. «У-у-у. Острая боль пронзила всего, даже немного потемнело в глазах. Надо держаться» Видя секундный ступор Веласкез кидается на противника и валит его на пол. Опять возня, опять Оверим не дает сделать ничего ощутимого. Такое чувство, что бойцы решили отдохнуть.

Рефери поднимает их в стойку. У Оверима проходит опять пара лоукиков. Веласкез обрабатывает глухую защиту своими тяжелыми ударами. Оверим закрылся у сетки, кажется немного поплыл. «Голова трещит сильнее. Надо уйти из под обстрела»

Веласкез почувствовал кровь и в открытую лупит по этажам. Оверим смог повиснуть на нем и сделать скрутку. Отходит в центр. Кейн кидается за ним, хочет пройти в ноги, делает проход и … нарывается на колено. Веласкез падает на живот, рефери замешкался и Оверим уже летит со своим сокеркиком. Голова простого человека, наверное, улетела бы в зрительный зал. Это глубочайший и брутальнейший нокаут. «Это тебе за удары по затылку, ублюдок».

-Отлично Алистар, ты надрал ему задницу.

Рефери поднимает руку Алистару Овериму.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А Кейн Веласкез до сих пор лежит на полу и над ним колдуют врачи, кажется после этого боя атлетическая комиссия будет всеръез рассматривать вопрос о запрете сокеркиков. Но пока Алистар Оверим проходит в полуфинал Гран-При.

Последний раз редактировалось SM020886; 01.02.2013 в 16:48.
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Davo (01.02.2013), Gero5 (01.02.2013), Kick (01.02.2013), MrDugary (01.02.2013), NIKODIM (01.02.2013), TAP OUT (01.02.2013), VODORODOV (02.02.2013), Yuri-Z (01.02.2013), alpikel (02.02.2013), aswx (01.02.2013), deadok (01.02.2013), fresher (03.02.2013), pavel 13 (01.02.2013), АЗАРТ (03.02.2013), Светлая (02.02.2013)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2163
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
01.02.2013, 19:33

-Здравствуйте, уважаемые телезрители. С вами Дмитрий Бобцов, Глеб Дворецкий и Дмитрий Калугин.
-Добрый вечер!
-На телеканале Россия 2 сегодня беспрецендентное событие! Сегодня бой, который может смело претендовать на событие года в мире ММА.
- Мы находимся на огромной арене Хонда в Анахайме, штат Калифорния где сегодня чуть позже Кейн Веласкес встретится с Алистаром Оверимом.
- Совершенно верно, зрители с нетерпением ждут начала этого поединка. Дмитрий, как ты думаешь, этого боя ждут так же сильно, как Гарнер-Гурам 9 ?
-...смех...- Ну, Глеб, все-таки не стоит сравнивать разные по уровню события. Я, конечно, не хочу обидеть Веласкеса и Оверима, но Гурам-Гарнер - это Гурам-Гарнер. Кстати, на турнире Гурам-Гарнер 9 легенда ММА Джеф Монсон отметит свое 60-летие в бою про...
- (шепотом) Дим, сюда какой-то лысый идет, рожа страшная...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- (шепотом) ты его знаешь?
- (шепотом) нет вроде...
- (шепотом) наверное не к нам. Кстати, друзья, Сергей Харитонов наконец подпи... эй, вы кто? Ай, у (звуки ударов), кто? А! Не бейте, дяденька! Граждане, вызовите милици... ааа.....

- Hi everyone! С вами Бас Руттен. Вскоре ко мне присоединится Джо Роган. И, друзья, сегодня нам составит компанию бывший чемпион ЮФС в тяжелом весе Брок Леснар! А вот и Джо!
- Дамы и господа, сегодня здесь, в стенах Хонда-арена, творится история тяжелого дивизиона ММА. Свет гаснет... Алистар Оверим выходит в октагон
- О, Джо, Алистар даже перед боем что-то жует...
- Я видел труп лошади за кулисами...
- (шепотом)Брок, не обязательно говорить ВСЕ в микрофон. Фильтруй речь.
- Звучит Reggaeton Latino, появляется Кейн Веласкез. Зал приветствует чемпиона шквалом апплодисментов. Бойцы в ринге, остаются считанные секунды! Бой судит Херб Дин. Рефери дает команду к началу боя. Веласкес сразу же устремляется вперед, оказывает давление с первых секунд боя.
- Оверим немного опустил руки, он явно ожидает попытки тейкдауна.
- Не самая лучшая идея Алистара, на мой взгляд. Мы помним. как Фабрицио Вердум довольно успешно показал себя в стойке против Оверима.
- А я, а я ведь тоже в стойке против Оверима был ОК!
- Брок, заткнись!
- Веласкес прессингует. Да, это именно тот чемпион, которого мы все привыкли видеть. Кейн попадает джебом, еще, Оверим отходит назад.
- Попытка тейкдауна от Веласкеса. Он захватил ногу Алистара, но даже Кейну непросто свалить такого большого парня. Чемпион прижал противника к сетке, сейчас последует бросок. Нет, Оверим демонстрирует блестящий ТДД. Веласкес бросает попытки тейкдауна и тут же взрывается несколькими ударами в голову соперника. Кейн продолжает прижимать Оверима к сетке.
- На мой взгляд Кейн должен опасаться коленей Оверима.
- Да, Бас, у Оверима лучшие колени в дивизионе, черт возьми. Никто не скажет об этом лучше, чем Брок! Верно, Брок?
- Что? Кто? Где я, кто вы?
- Между тем бой переместился в центр ринга. Веласкес снова идет вперед.
- Я думаю, Джо, Кейну нужно быть осторожнее в размене с Алистаром. Алистар бывший чемпион К-1. У него блестящая стойка
- Да, Оверим один из самых опасных ударников в ди.. Оверим попадает!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Левый хук прошел точно в челюсть чемпиона! Веласкес потрясен! Кейн бросается в ноги Оверима, пытаясь провести тейкдаун, не выходит. Веласкес снова прижимает Алистара Оверима к сетке. Кейн пытается прийти в себя после пропущенного удара
- Вот это был удар! Да, этот парень может держать удар. Мы уже видели что-то похожее в бою против Чейка Конго.
- Алистар наносит удары коленями в клинче. Это его стихия.
- Кейн должен быть очень осторожен.
- Веласкес проводит тейкдаун. Смотрите, он как-будто ждал этих ударов коленями, чтобы бросить соперника. Вот это скорость!
- Овериму нужно очень быстро уходить из партера. Веласкес обладает несомненно лучшим ГнП в ММА. Немногие соперники способны выдержать такое избиение от чемпиона.
- Веласкес наносит град ударов. Оверим закрылся и отдал спину Кейну. Кейн продолжает избивать претендента
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- У кого-то идет кровь.
- Да, Бас, похоже это кровь Оверима, похоже у него сломан нос.
- Оверим получает много ударов. Черт возьми, он получает очень много ударов. До конца раунда остается 50 секунд.
- Не думаю, что он продержится еще 50 секунд. Думаю, бой близок к остановке. Нет, смотрите, Алистар пытается подняться, он держится за сетку, он поднимается. Уау! Он выжил после такого избиения. Его лицо в крови, он сильно потрясен. 30 секунд до конца раунда.
- Кейн попадает справа, слева, еще. Он попадает раз за разом! И Оверим падает!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Херб Дин останавливает бой! Уау! Вот это бой, дамы и господа! Оверим сидит у сетки, он не может подняться. Надеюсь, с ним все в порядке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Мы с вами увидели настоящую войну. Это было великолепно! Мои поздравления Кейну Веласкесу.
- Да, Кейн показал неплохой бой, неплохое ГнП. Он молодец. Но мы-то все знаем, кто на самом деле крут. Круче этих двоих в клетке...
- Брок, заткнись!
   
Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.02.2013), Approx (01.02.2013), Chuck Liddell (02.02.2013), Davo (03.02.2013), M134 (01.02.2013), NIKODIM (02.02.2013), SM020886 (02.02.2013), Slasha (03.02.2013), TAP OUT (01.02.2013), alpikel (02.02.2013), fresher (03.02.2013), hirus (02.02.2013), kolik (02.02.2013), leo007 (10.02.2013), michaell (01.02.2013), sdolotko (03.02.2013), serra (13.02.2013), subaru (01.02.2013), АЗАРТ (03.02.2013), ПИТБУЛЬ (01.02.2013), Раздолбай (05.02.2013), Светлая (02.02.2013)
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8217
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
04.02.2013, 20:43

Итак , поскольку в группе "б" не набралось 8 участников , объявляются полу-финалы нашего ГП ...

Первый бой пройдет , как и обещали , завтра ... В нем встретятся

Вовчанчин-Хант

Голосование по нему будет идти последующие двое суток ...

Послезавтра пройдет бой

Емельяненко - Веласкез


на тех же условиях.

В субботу - ФИНАЛ !


   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SM020886 (05.02.2013), deadok (05.02.2013), kolik (05.02.2013), michaell (04.02.2013), Светлая (07.02.2013)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3330
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
05.02.2013, 21:29

Итак, мы начинаем. И да… в студии с вами снова я, Дмитрий Бобцов, и мы смотрим турнир М-1 Селекшн: PRIDE vs. UFC слэш M-1 Global гран-при в тяжелом весе, где 8 лучших бойцов мира разных стилей и даже, я не побоюсь этого слова, эпох, сойдутся на ринге за право встретиться с Кенни Гарнером за титул чемпиона М-1 в тяжелом весе!
Итак, бой начался. Первый раунд…
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И сразу же вспоминается наш великий российский боец Федора Емельяненко. К сожалению Федор завершил свою спортивную карьеру, несмотря на то, что он мог бы еще многое показать…
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
… и хотя я считаю, что в том злосчастном бою с Хендо судья принял правильное решение, все же Федор поднялся почти моментально, так что я не знаю, как ответить на этот вопрос…
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
…и коли уж мы заговорили о Федоре Емельяненко, то я бы хотел подчеркнуть, что Ыэто величайший, я не побоюсь этого слова, боец и просто хороший человек в жизни – пример скромности и доброты…
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот о чем мы с вами говорили в самом начале! Вспомните тот же бой Федора Емельяненко с Марком Хантом в ПРАЙД где даже сам Федор не спешил входить в размен со своим соперником… не то, чтобы не мог… мог конечно!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Просто когда ты профессионал… дело в тактике! Стараешься закончить бой с наименьшими потерями для себя, это естественно. При этом Федор всегда вел бои очень зрелищно… да и на турнирах М-1 Челенж вы редко найдете скучный бой – парни стараются показать класс!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кстати, не совсем понятен нюанс правил – почему площадка периодически меняется с ринга на октагон и обратно, а сами спортсмены переодеваются… Видимо это и есть тот совмещенный вариант ринга и клетки, о котором говорил Вадим Финкельштейн…
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
.. а почему переодеваются – все равно не понятно. Ну да ладно. Мы с вами наблюдаем очень зрелищный бой между Федором Емельенянеко… простите, между Егором Вовчанчиным и Марком… эээ… Хантом. Что можно сказать о Вовчанчине? Этот российский боец является настоящей легендой смешанных поединков, ветеран лиги М-1 Челендж! Сила его в первую очередь в его самбистской базе. Все вы, наверняка, помните, как он задушил бывшего чемпиона М-1 Боба Шрайбера, используя в том поединке именно классическую технику самбо! Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы предугадать его тактику в этом бою. Конечно же он будет стремиться перевести бой в партэр, в свою родную, так сказать, стихию.
Хант – чемпион К-1. Таким образом, перед нами классическое противостояние борца и ударника. Хотя сейчас с развитием ММА… ну вот, о чем я и говорил!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Трудно пока сказать, кто ведет… Оставим это дело судьям.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Между тем раунд подходит к концу… О, Барс, а ты чего здесь де…
звук удара… приглушенный писк… подряд дюжина ударов, как будто кто-то энергично выбивает ковер… битой…

Здравствуйте! К сожалению Дмитрий не сможет продолжить с нами… поэтому в студии с вами я... эээ… Сергей Наумов. К сожалению проблема с ретрансляцией… приносим извинения за технические накладки… я пока постараюсь подробно описать ход первого раунда:
Вовчанчин начал крайне агрессивно и Ханту, несмотря на всю свою стойкость, пришлось уйти в глухую оборону, изредка отстреливаясь хлесткими лоукиками. Даже пиковый Игорь не смог избежать урона от подобных ударов в исполнении опытных тайбоксеров (от Шрайбера до Хуста). После третьего лоукика на левом бедре Игоря проявился обширный кровоподтек и атаки его замедлились. Хант сразу же активизировался и началась рубка в центре ринга, по результатам которой самоанец отправил соперника в легкий нокдаун и сразу же прыгнул сверху со своей фирменной «атомик-батт-дроп», не только не нанесшей сколько-нибудь заметного урона, но и ставшей поводом для Вовчанчина затеять вязкую борьбу в партере. Затем была попытка болевого с его стороны, едва не стоявшая Марку лодыжки, несколько ударов в партере и все. Раунд очень равный – в начале и в конце явное преимущество Игоря по количеству ударов, плюс болевой против успешной рубки и нокдауна в середине от Ханта.

Второй раунд:
Жаль, вы этого не ведете! Окровавленный Игорь, обливаясь потом и прихрамывая на одну ногу, медленно подходить к центру ринга, жестом подзывая своего соперника сделать то же самое. Как и следовало ожидать, Хант принимает вызов.
Как в знаменитом бою Марка с Реем Сэфо, соперники поприветствовали друг друга и начали бескомпромиссную рубку, напрочь забыв о защите! После чего сразу же обменялись правыми хуками в верхнюю часть головы. Из-за легендарной стойкости обоих бойцов, а также, возможно, благодаря усталости и травмам ног, мощь ударов не сопоставима с той, что мы видели в первом раунде. Наконец комбинация левый хук по корпусу – правый хук от Ханта отбрасывает его соперника в угол! Хант неспешной, усталой походкой идет добивать своего соперника… но внезапно получает мощнейший правый свинг, который оглушает его на мгновенье. Игорь выходит из угла, а Хант пытается сблизиться и… он подвернул ногу! Что такое?! Нет, это не совпадение – это именно та самая лодыжка, которую Игорь со всей своей яростью выкручивал в первом раунде!!! Хант машет головой и улыбается, гася резкий приступ боли. Рефери подбегает к нему и спрашивает, все ли в порядке. Хант поднимает большой палец вверх! Ну и характер у этого парня! Оба боя хромающим шагом двинулись навстречу друг друга и вновь коснулись перчатками в знак уважения. Лоукик от Ханта и хайкик от Игоря, который, завершая движение пробивает ногой с разворота! К сожалению все в блок… И раунд закончен!!!
Не хотел бы я быть сейчас на месте судей.
О, вот и картинка появилась!..

Итак первый судья… Игорь!
Второй судья… Хант!
И третий судья… и победитель РАЗДЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ… И В ФИНАЛ ВЫХОДИТ….
СУПЕР САМОАНЕЦ МАРК ХАААААААААНТ!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]





P.S. Игорь держался молодцом, показав истинный бойцовский дух и волю к победе!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (05.02.2013), Chuck Liddell (06.02.2013), Kick (07.02.2013), M134 (06.02.2013), NIKODIM (06.02.2013), SM020886 (05.02.2013), TAP OUT (05.02.2013), Yuri-Z (06.02.2013), fresher (06.02.2013), kolik (06.02.2013), leo007 (10.02.2013), sdolotko (06.02.2013), Светлая (07.02.2013)
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8217
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.02.2013, 21:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Добрый вечер , леди и джентельмены , мы рады вас приветствовать на переполненных трибунах Сайтама Супер Арены ...Сегодня с вами я , Эль Гуапо , Бас Руттен и мой коллега - Майкл Шиавелло ! Привет , Майк !


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Привет-привет-привет !!! С самого утра здесь твроится что-то невообразимое , сказать что трибуны переполнены - это не сказать НИ-ЧЕ-ГО , все ждут главного события сегодняшнего вечера , и это событие стоит того чтобы его ждали !

-Пусть вас не обманывает тишина , царящая в зале , уверяю вас , что все изменится в одночасье едва зрители увидят бойцов , выходящих в клетку ...

- Япония удивительная страна , ее культура и восприятие боевых искусств выделяется особой чуткостью и корректностью , здесь никогда не освистывают бойцов , а во время самого боя слышно ...БУКВАЛЬНО... слышно как жужжит муха , и это в зале с 70 000 зрителей ...Это невероятно , я нигде больше такого не видел ...

- Зато как приветствуют бойцов ... Вчера на взвешивании я чуть было не оглох , не помогали даже наушники . Когда вышел Марк Хант публика просто взорвалась овациями ...

- Да , на взвешивании вчера было жарко ... Напомню что Марк Хант - один из лучших ударников в современном ММА , это невероятной силы человек , обладающий убойным ударом собеих рук и бронебойной самоанской челюстью ...Победитель ГП К-1 , он уверенно влился в ряды элиты ММА , победив Джуниора Дос Сантоса армбаром в четвертьфинале нашего ГП ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Да , и хоть противостоять ему будет не менее известный боец с Украины , Игорь Вовчанчин , непобежденный на протяжении почти пяти лет !!! , букмеккеры отдают большое преимущество именно Марку ...

- Игорь блестящий боец , как уже было сказано не проигшрывал пять лет ...Он дрался по всему миру ,выиграл чемпионаты в Валетудо Бразил , Израиле , Киеве , В Прайд зарекомендовал себя одним из величайших бойцов своей эпохи брутально разобравшись с непобедимым Марком Керром , но он ударник ... А что его ждет в стойке против такого мастера как Марк Хант ... У многих специалистов это не вызывает
оптимизма ...Хант гораздо мощнее , опытнее в ударке , он улучшил свои навыки в партере и он просто больше Игоря , который вполне мог бы выступать и в полутяжах ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Хорошо что мы заговорили про вес ... Бас , напомню ...Лимит тяжей 265 фунтов ...Вчера на взвешивании Игорь показал отметку в 225 фунтов , что оптимально для его пиковой формы , в то время как под Марком весы показали 273 фунта ... И Ханту дали два часа на доплнительную сгонку , которую он едва прошел с третьей попытки , все-таки уложившись в положенные 265 ...Что ты об этом думаешь ?

-Я думаю что скорость и выносливость будут на стороне Игоря в этом бою , а мощь и опыт в стойке - на стороне Марка .... Надо понимать что Хант-оргомный тяж .Они близки ростом с Вовчанчином , но Марк гоняет вес с 300 фунтов , и в рамках нашего ГП , где промежутки между боями не так велики , ему трудно держать вес ...Вчера ему пришлось потратить дополнительно два часа на сгонку , что не очень хорошо ...Но напомню , бой идет три раунда , а не пять , поэтому ...Вовчанчину лучше быть пошустрее ...


-И вот выходит Игорь ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



-Зал встречает его овациями , в Японии его обожают ... На огромном экране нарезка его лучших боев , просто помторите на этого парня ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- У него яркий стиль и железная воля , это определенно любимец фанатов по всему миру ... В зале много его соотечественников , они просто неистовствуют ...

-Игорь входит в клетку , рефери Большой Джон Маккарти его осматривает и направляет в свой угол...

- В зале появляется Марк Хант !

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Он прос то излучает уверенность в своих силах... Зал на ушах . Японцы души не чают в Ханте еще со времен его выступлений в К-1 .

- Никто так не умеет заводить публику как Марк ...

- Он входит в клетку , у микрофона Майкл Баффер !

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Гонг ! Понеслааась !

ПЕРВЫЙ РАУНД

- Хант сразу занимает центр клетки , Игорь мобилен на ногах , начинает с лоукика , Хант блокирует...

- Чувствуется преимущество Игоря в скорости ! Как легко он двигается на ногах...Снова лоу , проходит, но без ущерба...

-Минута первого раунда прошла , пока Игорь успешно работает лоукиками на отходах...

- Ооооооооооооооооооооууу , э БИГ КАБУУУУУШ , БИИГ КААБУУУШ, Хант попадает навстречу очередному лоу !!!

- НЕВЕРОЯТНО ! Вторая минута боя , а Игорь в нокдауне и Хант кидается его добивать !

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Игорь пропускает удар , еще один , еще ... Ему удается взять гард , но Хант лупит с обеих рук ..Игорь в глухой обороне , лицо закрыто , Хант бьет по блоку ...

- Чудовищная серия , много ударов проходит , Еще три минуты , Биг Джон внимательно следит за бойцами , сможет ли Игорь дотянуть до конца раунда ...

- Хант пытается закончить бой в первом же раунде , он работает как отбойный молоток ...

- Игорю удалось связать правую руку Марка , Хант бьет хаммерфистами ... У Вовчанчина кровь...

- Да , это рассечение , над правой бровью ... Темп сумасшедший , Ханту надо скидывать ноги и проходить защиту , его удары нанесли ущерб , но Игорь сумел выжить ...

- Да , видно что этот спурт утомил Марка , Вовчанчин связал его полностью , Марк тяжело головой уткнулся в грудь Игорю ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Последняя минута первого раунда , будет подъем ?

- Большой Джон поднимает бойцов в стойку ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Кровь заливает Вовчанчину правую сторону лица , это очень опасно , особенно если она начнет попадать в глаз ...

- Хант тяжело дышит , Вовчанчин допустил ошибку , нарвавшись на встречный удар справа и теперь осторожничает с лоукиками ...Какой бой !

- Невероятно что Игорь выдержал этот спурт !

- Вовчанчин отступает , не дает Ханту зажать себя у сетки ...

- Хант пробивает джеб , Игорь уклоняется и бьет правый кросс через руку , отличный удар ...Раунд завершается ! Колоссальный раунд для Марка Ханта , это 10-8 , а то и 10-7 ...

- Вовчанчин побит , но не побежден , уверенным шагом идет в свой угол ...

- Марк тяжело садится на табуретку в углу , ему перерыв еужен не меньше чем Игорю...

-Секунданты требуют от Игоря попробовать перевести Ханта в партер и не наносить больше лоукики ...

- Катмену удается остановить кровотечение Игорю...

ВТОРОЙ РАУНД

-Бойцы сходятся в центре...

- Игорь набрасывается на Марка с серией ударов и клинчует , пытается бросить ...

-Хант слишком тяжелый , он стряхивает с себя Игоря и пускает вдогонку мощный апперкот , который проходит мимо цели...

-Игорь двигается и снова бьет лоу , секунданты просто в бешенстве ...

- Он заставляет Ханта работать в своем темпе , Марк не успевает восстановиться для собственной атаки...Игорь бьет боковой на скачке ...Левый - правый , снова клинч ...Хант всаживает колено в живот , Игорь отвечает своим ...

- Идет возня у сетки , Игорь резко отрывается и бьет локтем ...Хант прочувствовал этот удар ...Какой бой .Еще две минуты раунда , Хант тяжело дышит ...

-Игорь активизировался , он раздергивает Ханта и вновь пробивает мощный кросс с уклоном навстречу ... Снова клинч , Хант прижат к сетке ...

- Игорь бьет коленом в бедро , снова , Хант не отвечает...

- Вот вам и дополнительная сгонка , невероятно ,но после разгромного первого раунда Марк Хант теперь полностью в защитном режиме !

-Последняя минута раунда , Биг Джон разнимает бойцов , бой продолжается в центре клетки...

-"Работай , Игорь , работай руками " - доносится из угла ...

- Ооооо , зэ БИИИГ КАБУУУУУШ , зэ БИИГ КАБУУУУШ !

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Какой удар ногой в голову !

-Я не верю своим глазам , Марк Хант устоял , и теперь он в атаке ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Он достает Игоря справа и промахивается сумасшедшим апперкотом , Игорь цепляет ногу , но Марк сумел из последних сил удержаться на ногах...Марк устал это видно ...Гонг...

- Отличный раунд для Вовчанчина !

-Невероятный раунд для Вовчанчина ... Что творится в зале !

- Катмен снова работает над рассечением Игоря , Ханту же по ощущениям тяжело даже сидеть , он опустил голову и тяжело дышит , секундант активно обмахивает его полотенцем ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Ариани выносит табличку с номером заключительного раунда !

"Снова она " подумал Руттен и заложил ногу на ногу ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Вот это формы ! ( блять , не сдержался ) ...Вовчанчин ...Он в отличной форме сегодня

- А Хант устал ...ГОНГ...

ТРЕТИЙ РАУНД

- Вовчанчин уверенно выходит в центр клетки и пробивает серию : лоу , левый - правый ... Марк отвечает диким свингом , Игорь уклоняется ...

- Марк пошел вперед ...

- Он бросается с левым на скачке , Игорь уходит на ногах и контратакует комбинацией левый-правый ... Хант прочувствовал эти удары ...
Сил не так много , Хант пытается поджать Игоря к сетке , он очень низко держит руки и тяжело дышит ...

- Игорь включает скорость , он старается опережать любое движение Ханта встречными ударами ... Отличный левый Игоря прямо в висок Ханта ...

- Рассечение у Ханта ! Не могу поверить своим глазам ...Биг Джон останавливает бой и направляет Марка к доктору ... Хант готов продолжать ...Бой возобновляется ...Марк снова идет на Игоря , но Игорь взрывается шквалом встречных ударов ...


- Оооооооо , невероятно ! Марк едва устоял на ногах , кто бы мог подумать ...


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Хант потрясен , но он продолжает идти вперед ...Остается еще две минуты ...

- Марк кидает правый прямой ...

- ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ , ИТС ГУУУУУД НАААААЙТ АЙРИИИИН , ИТС ГУУУУД НААААЙТ АЙРИИИИИН , ИТС ГУУУД НАААЙТ АЙРИИИИН !


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- НОКАУТ , ЭТО НОКАУТ , ЭТО НОКАУТ !!!! Хант падает , Игорь добивает соккер-киками , рефери Джон Маккарти останавливает бой !

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Я не верю своим глазам ! Я не ВЕРЮ ! Марк Хант лежит на полу , Игорь ликует , в зале творится что-то невероятное ...Игорь Вовчанчин нокаутирует чемпиона ГП К 1 и выходит в финал !

-Какой прекрасный бой ! Какой бой !

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.02.2013), Borik (07.02.2013), Chuck Liddell (06.02.2013), Gero5 (05.02.2013), Kick (07.02.2013), Levsha (07.02.2013), M134 (06.02.2013), NIKODIM (06.02.2013), SM020886 (06.02.2013), Semen072 (06.02.2013), VODORODOV (06.02.2013), alpikel (05.02.2013), fresher (06.02.2013), pavel 13 (05.02.2013), subaru (05.02.2013), ПИТБУЛЬ (06.02.2013), Светлая (07.02.2013)
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2163
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
07.02.2013, 13:54

-Добрый вечер, Леди и Джентельмены! Мы приветствуем Вас на историческом событии. Сегодня здесь, в Лас-Вегасе, без преувеличения, главный вечер в истории ММА! Мы с Вами увидели несколько по истине потрясающих поединков, но конечно самый главный поединок у нас впереди.
-Дамы и господа, звучит лирическая русская мелодия с труднопереводимым названием... мм..ээ, ее можно перевести как "эх, мы крикнем"
-да, наверное так. Богатый русский язык! И появляется Федор Емельяненко!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Последний Император! Да, дорогие друзья, это тот самый Федор! Это та живая легенда, которую так любят во всем мире! Сегодня беспрецендентное событие! Сегодня полуфинал объединенного Гран-При всех эпох и чемпионатов за пояс величайшего чемпиона тяжеловесов!
-А вот и Кейн Веласкес! Он не изменяет своим традициям выхода. Посмотрите, как собран Кейн. Если бы его соперником был не Федор, я бы серьезно беспокоился о здоровье оппонента после боя
-Да, Кейн Веласкес чертовски заряжен на бой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Бойцы сходятся в центре ринга. Пол Маккарти объясняет правила. Оба бойца смотрят в пол, нет дуэли взглядов. Посмотрите, как они уважают друг друга.
-Ииии.. мы начали! Фирменное начало боя от Маккарти. Веласкес сразу устремляется вперед. Федор заряжен как никогда. Мы все знаем ударную мощь Императора. И его скорость.
-Навыки в стойке Кейна Веласкеса также впечатляют. А ГнП обоих соперников просто лучшее в мире ММА. От этого бой становится еще более интригующим.
-Соперники обменялись ударами в центре ринга. Веласкес немного прессингует, но никто не торопится идти в атаку. Каждый понимает силу оппонента и цену ошибки в этом бою.
-Федор атакует своими известными всему миру размашистыми ударами.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Они очеь мощные и очень быстрые. Федор без сомнения, самый быстрый тяжеловес за всю историю ММА.
-Ни один удар Федора пока так и не достиг цели. Кейн отлично защищается в стойке и наносит лоукик
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Федор бросается вперед. Правый прямой, левый боковой... ииии Кейн Веласкес попадает слева навстречу!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Федор потрясен! У него подогнулись ноги. Он с трудом удерживается на ногах.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Федор сокращает дистанцию и бросается в клинч!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Веласкес тут же проводит тейкдаун. Федор все еще ошеломлен. Он пытается вязать руки противника, чтобы выиграть несколько секунд и восстановиться после пропущенного чудовищного удара.
-Веласкес бьет локтями, удары проходят! Раз, два... черт возьми, прошло не меньше семи ударов по лицу Федора.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Емельяненко пытается защищаться..
-Уау! Федор резко изворачивается и выходит на рычаг локтя!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вот это воля, вот это дух воина! Это настоящий император! Веласкес пытается выйти из захвата, но Федор усилил давление на руку. Посмотрите на лицо Кейна! Ему очень больно. Похоже, сейчас Кейн впервые в жизни похлопает... "5 секунд" кричат Кейну из угла.. Да, Веласкес дотерпел до конца раунда.
-Веласкес настоящий воин. Вот это раунд. Мы давно не видели такой войны в октагоне!
-Посмотрите, у Федора рассечение. Плохо видно с этого ракурса, секунду.. Да, локти Веласкеса не прошли даром. У Федора серьезно рассечены бровь и нос. Похоже, что нос еще и сломан.
Врач осматривает Федора
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Раунд! Я дам Вам еще один раунд. Если рассечение откроется, я остановлю бой",- говорит доктор. Вот это поворот событий!
-Начинается второй раунд. Федор начинает прессинговать.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Да, он понимает, что в этом раунде ему нужно вырывать победу.
-Мы видим, что Кейн Веласкес не идет в атаку. Он поддавливает соперника, но как будто выжидает чего-то.
-Я думаю, Бас, рука Веласкеса травмирована
-Да, очень похоже на то.
-Федор бросается вперед с ударом. Веласкес явно был готов, он ныряет в ноги и проводит тейкдаун!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Уау! Кейн занимает позицию сбоку. Очень плохо для Федора. Веласкес тут же обрушивает град ударов.
-Федор изворачивается, пытается взять соперника в гард. Веласкес скидывает ноги, меняет положение и снова оказывается сбоку.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кейн продолжает осыпать Федора ударами. У Федора идет кровь, много крови. Федор резко переворачивается и встает. Он сделал это очень быстро! Впечатляюще!
-Кейн тут же проходит в ноги и снова проводит тейкдаун. Веласкес удерживает спину Федора и наносит массу ударов!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Stop! Stop punching!",-звучит команда рефери.
-Пол Маккарти останавливает время, поднимает бойцов и подводит Федора к врачу. Лицо Федора заливает кровь
-Врач запрещает Федору продолжать бой. Врач останавливает поединок!!! Кейн Веласкес побеждает Федора Емельяненко техническим нокаутом! Вот это поворот! На Ваших глазах творится история, дамы и господа!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Вау. Это один из самых захватывающих боев, что я видел
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Нет, Бас, это самый захватывающий бой!
-Кейн Веласкес проходит в финал Гран-При. Он уже победил двух главных претендентов на титул. Это серьезная заявка на пояс!

Последний раз редактировалось Kick; 07.02.2013 в 15:43.
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (07.02.2013), Approx (07.02.2013), Chuck Liddell (07.02.2013), Gero5 (08.02.2013), M134 (08.02.2013), NIKODIM (07.02.2013), SM020886 (07.02.2013), TAP OUT (07.02.2013), leo007 (10.02.2013), michaell (07.02.2013), Светлая (10.02.2013)
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1979
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
07.02.2013, 16:59

Полуфинал ГП тяжеловесов по версии WAMMA: Pride vs UFC.
Федор-Веласкез является полуфиналом ГП тяжей. Эта пара главным событием сегодняшнего вечера. Примечательно, что это первое шоу SFL за рубежом. Проходит оно в Японии. Однако место проведения является нехарактерным для Японии. Сегодняшнее событие проходит в городе Мацуяма - в средневековом замке...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как обычно два японских комментатора сидят, и что очень быстро тараторят:
-Уууууу, похоже к нам идет Сиграро-сан!!!
-Оссс, я надеюсь, что к нам присоединиться. Он веричайший воин!!!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
-Сайонара, мои друзья!!!
Бэтц, бум бум, кррр...
-Эй, Ренди, иди сюда похоже мы с тобой будем комментировать в двоем!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
-Здорова, воробышек!!!

-Итак, Стив, что ты можешь сказать о месте проведения?
-Этот замок не смогли разрушить американские, что уж говорить о многотысячной толпе зрителей! Стены сложены из камней, размеры которых около 1 кубического метра. Город очень популярен среди туристов, поэтому особых проблем с гостиницами быть не должно. С разных концов Японии удобно добираться на Синкансэнах, ведь скоростные поезда очень развиты в этой стране.
-Я так и добирался, от Токио...
-Для меня здесь открыт любой дом)))
Могу сказать, что Олег Тактаров выходит на новый уровень, ему принадлежит идея этого ГП. Раньше он занимался поиском бойцов в России, но у него возникли проблемы с местным союзом ММА. Поэтому он переключился на весь мир и хочет найти лучшего бойца...
-Кстати, он должен скоро к нам присоединиться.
-Рэнди, что можешь сказать о бойцах.
-Они очень похожи своими стилями. Оба агрессивно работают в стойке, имеют нокаутирующие удары. Оба хорошо борются, обладают отличным ГНП. Есть различия Кейн больше работает ногами, его сложнее удержать. Федор больше делает болевые, его голова крепче, но кожу легко рассечь. Что касается физики - они одни из лучших тяжелосов. Оба очень сильны, у них высокая для этого веса скорость, также являются одними из самых выносливых тяжей.
-Ты, так говоришь, будто они не самые в плане физ. подготовки?
-Ну, им нужно посоревноваться со мной. Жаль, что я не смог дождаться этого ГП. Думал, что состарюсь... Кстати, Стив, каким ты видишь этот бой? Ты же можешь видеть будущее?
-Это так! Федор победит нокаутом, когда он приехал в Японию, я с ним потренировался. Я показал ему один сюрприз для Кейна...
-Небось, маэ гери. То чем меня удивил Мачида, после того как ты его потренировал?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]-Я еще много чего знаю! Еще Паук нокаутировал Белфорта, этому его тоже я научил.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Смотри, опять этот индийский рэп.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Выходит Кейн
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
-Он очень спокоен, как обычно.
-Кейн уже в клетке. Выходит Федор.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Маккарти объясняет правила, и вот начинается бой...
РАУНД 1.
Бойцы пожимают друг другу руки. Идет разведка. Они пытаются друг друга раскачать, обмениваются лоукиками. Веласкез бьет ногой в корпус, но Федор тут же контратакует лоукиком. Кейна это застало в расплох. Федор бросается атаковать, двойка достигает цели, но дальше удары разбивают воздух. Кейн прошел в ноги.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Федор захватил голову на гильтину. Долго держит захват, но Кейн вырывается и начинает проводить свой коронный ГНП.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]У Федора появляются рассечения и гематомы. Разбит нос. Но сдаваться он не намерен. Емельяненко вяжет руки и постоянно угрожает болевыми. Кейн пресекает попытки, освобождает руки и снова наносит удары. Раунд близится к концу. Федор проводит армбар.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Но раунд кончается...
В перерыве играет знакомая мелодия. У Федора тяжелые повреждения, но рефери разрешает продолжить бой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
РАУНД 2.
Емельяненко решительно движется на своего оппонента. Проводит лоукик и серию ударов руками. Веласкез снова ныряет в ноги, но на этот раз ФЕ его останавливает. И дальше продолжает наносить удары...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Кейн поднимается на ноги, берет захват за корпус и пытается бросить. Но Федор проводит подхват под две ноги в лучших традициях дзюдо. Красивейший аплитудный бросок, от которого звук раздается на весь зал. Емельяненко оказывается сверху в сайдконтроле. В этом раунде уже Федор проводит ГНП. Кейн пытается подняться, но Емельяненко держит его очень плотно и наносит удары коленями. Кейн продует захватить Федора в гард, но захват очень плотный. Наконец Федор начинает задействовать руки.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Веласкез в глухой защите. В начале последней минуты Федор занимает маунт. Кейн делает две попытки свипа. ФЕ их пресекает и осыпает градом хамеров и прямых, хуков. У Кейна повреждено лицо. Он переворачивается на спину. Емельяненко выходит на РНЦ.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Но раунд снова кончается на самом интересном моменте...
Теперь уже оба разбиты...

РАУНД 3.
Емельяненко снова идет вперед. Одновременно, они наносят удары ногами. Кейн бьет хайкик, который попадает в защиту. А Федор наносит фронткик... который разбивает Веласкезу нос. Кейн немного потрясен, он теряет равновесие, опускает руки и отступает, не глядя на противник. Федор бросается добивать и...
It is noooockaaaaaaaaaaut!!!!!!!!!!!!!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-Да, Стив, ты реально видишь будущее.
-Конечно, ты помнишь, что у нас есть незаконченное дело? Тут есть хороший додзе, там есть сакэ.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]-Парни, поздравляю с победой!!!
-Олег Николаевич, финал будет комментировать Олейник с Бобцовым. Алексей хорошо умеет душить, может ему продемонстрировать иезикиль на коллеге.
-Хорошая идея, Ренди!!! Я хотел у тебя спросить, возьмешь ли ты нас сниматься "Неудержимые-3".
- С удовольствием, а теперь все вместе: Ходить можно, но осторожно. Тихо жить я буду - непопаду под мамба джамба вуду. Мамба Джамба вуду, уходи! Бумблей, бумблей, бумблей бум!!!
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (07.02.2013), Borik (07.02.2013), Droonimus (07.02.2013), Kick (07.02.2013), NIKODIM (09.02.2013), Ronk (08.02.2013), SM020886 (07.02.2013), TAP OUT (07.02.2013), VODORODOV (07.02.2013), Yuri-Z (09.02.2013), aswx (07.02.2013), sdolotko (07.02.2013), subaru (07.02.2013), Костолом (09.02.2013), ПИТБУЛЬ (08.02.2013), Светлая (10.02.2013)
Ответ

Метки
времен, всех, прайд, против, тяжей, четвертьтьфиналы, этап, юфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.89397 секунды с 19 запросами