MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Дмитрий Пирог - Геннадий Мартиросян, за пояс WBO в среднем весе.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Дмитрий Пирог - Геннадий Мартиросян
Пирог - нокаутом 19 54.29%
Пирог - по очкам 15 42.86%
Мартиросян - нокаутом 0 0%
Мартиросян - по очкам 0 0%
Ничья 1 2.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
27.08.2011, 08:22

25 сентября
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1177
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
27.08.2011, 13:41

Балин,не могли другую дату что ли выбрать.25 Спартак приезжает,разорваться не получится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
04.09.2011, 03:24

Промоутер Пирога: Дмитрий покажет в бою все, на что способен

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог продолжает подготовку к поединку с Геннадием Мартиросяном. Боксеры встретятся 25 сентября в Краснодаре. Тренировочный процесс Пирога проходит в Самаре, где одним из спарринг-партнеров является российский боксер второго среднего веса Максим Власов и еще ряд боксеров хорошего уровня. «Дмитрий сейчас готовится к бою в Самаре под руководством своего тренера Виктора Петроченко, — цитирует промоутера Пирога Кирилла Пчельникова Р-Спорт. — Полагаю, что опытный тренер Виктор Петроченко выбрал именно тот план подготовки, который поможет Дмитрию в титульном бою показать все, на что он способен. В Краснодар мы планируем отправиться за несколько дней до матча, примерно 18-20 сентября».

Ранее промоутер Пирога заявил агентству «РИА-Новости», что достигнута предварительная договоренность с телеканалом «Россия 2» о прямой трансляции боя. «Начало показа предварительно намечено на 11 часов вечера», — сказал Пчельников.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
04.09.2011, 15:21

жаль пирога не выводят на большие бои после боя с джейкобсом.........единственный из российских бойцов на данный момент кто действительно показывает хороший бокс мирового уровня за которым интересно смотреть ,неординарная техника, мышление в ринге, все при нем,достоин больших боев и достойного заработка,мартиросяна должен пройти уверенно и пора в америку по второму заходу и на этот раз окончательно закрепиться там в элите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
12.09.2011, 03:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.09.2011, 16:50

Тренер Геннадия Мартиросяна: Мы готовы выигрывать

Тренер официального претендента на чемпионский титул WBO в среднем весе Геннадия Мартиросяна из Санкт-Петербурга так охарактеризовал сегодня готовность своего подопечного к поединку 25 сентября: «У нас прошли несколько этапов подготовки, каждым из которых я очень доволен. Сперва были кроссы и ускорения. Бегали, прыгали и делали большой объем по физике. Потом была неделя «отдыха от бокса» - бассейн, баня, массажи и расслабление мышц. Ну и, конечно, спарринги, в которых нам помогали Питернов и Кармазин».

«Сейчас идет финальная шлифовка. Спарринги уже принимают не жесткую, а тактическую форму. Мы готовимся конкретно под Пирога, подгоняем нужные элементы. Мотивация Гены просо зашкаливает. Меня это радует. Он настроен великолепно. Порой мне приходится даже не подгонять Гену, а останавливать его. Мы будем полностью готовы и приедем в Краснодар выигрывать!» - отметил в концовке Владимир Видов.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
22.09.2011, 17:25

Геннадий Мартиросян: «Я уже понял где-то внутри, что Пирог мой. Я его съем!»

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Российский боксер среднего веса Геннадий Мартиросян, который 25 сентября проведет в Краснодаре поединок против обладателя титула WBO Дмитрия Пирога, пообещал съесть соперника.

- Гена, хотелось услышать твое мнение о Диме. Как ощущения? Что за бой будет с ним? Потому что психологически ощущаешь себя по другому…

– Я думаю, что бой будет очень хороший, сложный, но я готов. По глазам смотрел, и я уже понял, что бой – мой. И я сделаю, заберу этот пояс!

- Как боксер тебя спрашиваю. Когда смотришь на соперника, иногда такое чувство, как «я тебя съем просто!», «я тебя снесу!». Есть что-то такое? Или все-таки нет, и ты чувствуешь, что он тебя может «съесть»?

– Я тоже тебе скажу, как боксер, что когда мы смотрели друг на друга, «лицом к лицу», то я уже понял где-то внутри, что он мой. Я его съем!, – цитирует Мартиросяна Akboxing.ru.


Дмитрий Пирог: «Мартиросяну в поздних раундах будет не до пирогов – я лично накормлю его своими ударами»

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
После московской пресс-конференции, посвященной бою между чемпионом мира в среднем весе Дмитрием Пирогом и Геннадием Мартиросяном, претендент заявил в интервью: «Пирог мой! Я его съем!». Следом появились фотографии, на которых спортсмен действительно поедает пироги после тренировки в Краснодаре.

Дмитрий Пирог не стал тянуть с ответом.

«Я желаю Геннадию приятного аппетита, но пусть он не забывает, что не все пироги могут быть ему по зубам. Вспоминается наша общая пресс-конференция. После обмена взглядами Гена был сам ни свой: на все вопросы отвечал очень коротко и просто, и постоянно повторял одну и туже заученную фразу «Ринг покажет, ринг покажет». И вдруг проходит несколько дней, он начинает бравировать, становится красноречивым и вызывающим. Но почему-то только в тот момент, когда меня нет рядом. Складывается такое впечатление, что это может быть вообще не его слова, а слова людей, которые его окружают. Если это так, то жаль. В возрасте Гены пора уже быть самостоятельным, иначе так можно навсегда остаться ведомым.

А если я ошибаюсь и это его личное мнение, то советую ему съесть меня в самом начале боя. В противном случае, если он будет ждать до поздних раундов, то боюсь, что Гене будет уже не до пирогов – я лично накормлю его своими ударами, а если потребуется, то еще дам добавки», – сказал Дмитрий Пирог Sports.ru.

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.09.2011, 12:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ANDRON
Сообщений: 451
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 156
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили: 431
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: СПб
Users Flag!
25.09.2011, 15:29

Буду болеть за Дмитрия, очень нравится этот боксер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 645
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
25.09.2011, 18:34

21:50 прямая трансляция по России 2
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SANrise (25.09.2011), русик (25.09.2011)
Ответ

Метки
wbo, весе, геннадий, дмитрий, мартиросян, пирог, пояс, р“рµрѕрѕр°рґрёр№, р”рјрёс‚сђрёр№, рњр°сђс‚рёсђрѕсѓсџрѕ, рџрёсђрѕрі, рірµсѓрµ, р·р°, рїрѕсџсѓ, сѓсђрµрґрѕрµрј, среднем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18998 секунды с 18 запросами