MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг266
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бату Хасиков vs. Майк Замбидис

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто выиграет?
Хасиков К.О. 18 29.51%
Хасиков решением 23 37.70%
Замбидис К.О. 13 21.31%
Замбидис решением 7 11.48%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для maxprime
Сообщений: 893
Миксов: 600
Рейтинг мнений: 1023
Сказал(а) спасибо: 4,820
Поблагодарили: 1,888
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Новосибирск
Users Flag!
17.10.2011, 09:21

В этом бою хочу победы Бату,но так то болеть ни за кого не буду - оба нормальные парни.Надеюсь просто насладится ярким красивым боем.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
limon (17.10.2011), munk (17.10.2011)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для red
Сообщений: 441
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 171
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 179
Регистрация: 24.05.2010
Users Flag!
18.10.2011, 13:36

думаю Бату победит Всетаки майк староват
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.10.2011
30.10.2011, 11:50

Бату выиграет..замбидис старый уже
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 02.11.2011
02.11.2011, 00:23

замбидис крут!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zev5
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Невинномысск
Users Flag!
04.11.2011, 09:33

Бату решением. Замбидис уже не тот. При том что он в последнее время давно не кого уже не КОкал.
   
Ответить с цитированием
Бату Хасиков против Майка Замбидиса. Шансы на победу
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5902
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Бату Хасиков против Майка Замбидиса. Шансы на победу - 04.11.2011, 10:15

Бату Хасиков против Майка Замбидиса. Шансы на победу

Уже в эту субботу, 5 ноября, в Москве, во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском состоится турнир «Битва под Москвой 5» в рамках которого состоится бой за титул чемпиона Мира по кикбоксингу по версии W5 между Майком Замбидисом и Бату Хасиковым. Победит только один. Но кто это будет? Давайте оценим шансы каждого бойца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Данные спортсменов:



Майк Замбидис (Греция) – возраст 31 год, рост 167 см



Бату Хасиков (Россия) – возраст 31 год, рост 176 см



Как мы видим, возраст бойцов одинаков, а вот разница в росте существенная. Т преимущество в этом компоненте будет на стороне Хасикова. Еще раз возвращаясь к теме возраста. У Майка Замбидиса была более,чем у Бату Хасикова, жизнь в плане профессионального спорта. Почти 170 профессиональных боев не могли не привести к определенной изношенности организма. Так что, на мой взгляд, здесь шансы Бату Хасикова будут предпочтительнее.



Что же касается веса, то на момент боя он будет примерно одинаков. В отличие от весеннего поединка с Краусом Бату более плавно подводит свой организм к весовому лимиту взвешивания в 71 кг. И поэтому я не думаю, что за один день, который пройдет от взвешивания до боя, вес Хасикова вырастит более чем на пару килограммов.



Опыт боев:



Майк Замбидис провел 167 профессиональных боев, победив в 148, из них 85 побед были одержаны нокаутом. Почти все свои профессиональные поединки Майк Замбидис провел по правилам К-1, тем самым, по которым будет проходить бой 5 ноября.



Бату Хасиков: провел 25 профессиональных боев, одержав в них 19 побед. Большинство из своих профессиональных поединков Хасиков провел по правилам «лоу-кик».



Здесь даже невооруженным глазом видно, насколько Замбидис опытнее. Кроме того, из широко известных в мире кикбоксинга бойцов Хасиков встречался только с Альбертом Краусом. Замбидис же бился со многими именитыми бойцами, включая Джорджио Петросяна, Баукава Пор Прамука, Джабара Аскерова, того же Альберта Крауса и других. Не всегда Замбидис побеждал, но сам бой с таким оппонентом – это уже опыт.



Подготовленность спортсменов:



Майк Замбидис обладает отличной выносливостью и может прибавлять от раунда к раунду. У него разнообразная техника, хорошие руки. Свой невысокий рост Замбидис компенсирует хорошей подвижностью, хорошей растяжкой и умением наносить удары коленями в высоком прыжке.



Бату Хасиков также обладает великолепной функциональной подготовкой. Фундамент его технического арсенала был заложен в каратэ киокусинкай. Поэтому, когда Хасиков стал биться в формате К-1, удары коленями не стали для него неожиданностью. Обладает мощными ударами по ногам, а также хорошо держит любые удары соперника по ногам и в корпус. На мой взгляд, шансы здесь равные. Учитывая тот факт, что Хасиков давно подтянул работу руками в голову благодаря активным выступлениям по кикбоксингу на любительском ринге.



Характер бойцов:



Майк Замбидис: боец упорный, взрывной, умеющий терпеть и идущий до конца. Но может увлечься и «потерять голову». Как это было в майском поединке с Джоном Вейном Парром. Тогда Майк тах хотел победить в первом раунде, что пустился в открытую рубку, совершенно забыв о защите. И проиграл техническим нокаутом именно в этом самом первом раунде. Или апрельский бой с Гогохия. Там Замбидис, уповая на «неопытность» соперника, вышел на бой слегка расслабленным. И чуть было не поплатился, пропустив в первом раунде тяжелый удар коленом в голову.



Бату Хасиков: также упорный боец. Боец очень внимательный, слушающий и слышащий. У него всегда есть конкретный план на конкретный поединок. Бату собран и дисциплинирован. Полностью выполняет установки тренерского штаба и не пускается в ненужные авантюры. Именно благодаря этому в марте он «съел» тоже, казалось бы, намного более опытного Альберта Крауса. Здесь я отдаю предпочтение дисциплинированности Бату Хасикова. При похожей с Джабаром Аскеровым манере ведения боя, Хасиков больше заботится о своей защите.



Родные стены:



Для Замбидиса показатель «родных стен» является весьма важным. Почти все свои поединки, за исключением выступлений в К-1 World MAX, он провел или в Греции, или в Австралии, где проживает огромная греческая диаспора.



Бату Хасиков будет драться у себя дома. Москва уже давно стала для него родной. И наличие огромного количества болельщиков из Калмыкии будет также хорошим подспорьем в поддержке Бату. Здесь, конечно же, колоссальное преимущество на стороне Хасикова.



Затронув лишь эти несколько аспектов подготовки спортсменов к предстоящему поединку, я прихожу к выводу, что преимущество будет на стороне Замбидиса. На мой взгляд, его колоссальный опыт перевесит все остальное.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zev5
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Невинномысск
Users Flag!
04.11.2011, 11:48

Думаю, если Хасиков будет держать дистанцию и пытаться часто пробивать ногами по Замбидису он может без особых потерь выиграть. Как это сделал Буакав или Артур Кищенко, при том что Хасиков так же выше Майка и техникой ног великолепно владеет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2740
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
04.11.2011, 13:57

За Бату всей душой)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zev5
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Невинномысск
Users Flag!
04.11.2011, 15:24

Кстати Хасиков даже говорил ведь, что никогда не видел побед над Замбидисом лоу-киком или ударом в печень. Думаю Хасиков будет много и мощно бить лоу. А насчёт печени он сам кому хочешь из неё фарм сделает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2740
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
04.11.2011, 15:38

Zev5, Да ты прав, еще же Бату предложил Майку на пресс-конференции что ему пробить лоу-кик или в печень ну как-то так сказал Хасиков)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zev5 (04.11.2011)
Ответ

Метки
бату, замбидис, майк, хасиков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20101 секунды с 18 запросами