MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница310
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямая трансляция «Кубок S-70» . 21-00 мскв.5 августа.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2011, 00:46  
Прямая трансляция «Кубок S-70» . 21-00 мскв.5 августа.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
порядок боёв
Супербои
Зак Лайт vs. Алексей Шаповалов
Джо Ведепо vs. Дмитрий Самойлов
Чак Григсби vs. Виктор Немков
Недьялко Караджов vs. Александр Волков
Кубок S-70, Бразилия vs. Россия
Марио Нето vs. Максим Гришин
Фернандо "Лагеано" Сильва vs. Игорь Савельев
Марио "Солдадо" Сартори vs. Сергей Баль
Марцио "Грачинья" Сезар vs. Александр Сарнавский
Маркос Антонио "Бэд Фейс" Сантана vs. Александр Шлеменко


видео боёв [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 06.08.2011 в 00:57..
Просмотров: 57076
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (07.08.2011), Romajke (01.07.2011), jane66 (06.08.2011), lavelle_v.2 (05.08.2011), Ром (05.08.2011), Санек (06.08.2011), Сергей К. (06.08.2011)
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
24.07.2011, 22:17

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ух, категоричный парень... эти - неуды,
Неудовлетворительные...получили и в УФЦ и в Беллаторе двойки.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
те - лохи, потому что не могут с акклиматизацией за сутки справляться
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Ты что-то там новое выяснил? С кем-то говорил?
Или просто продолжаешь гнуть свою, ничем не подтвержденную, точку зрения по этому вопросу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.07.2011, 22:20

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Неудовлетворительные...получили и в УФЦ и в Беллаторе двойки.
Если бы они там всех своими выступлениями удовлетворяли, то наверняка там бы сейчас и выступали.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ты что-то там новое выяснил? С кем-то говорил?
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Я тебе подкидывал кое-какую пищу для размышления по поводу "пик формы - это пик здоровья, а не ослабление иммунитета". Думал, ты ее до сих пор еще перевариваешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
24.07.2011, 22:26

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если бы они там всех своими выступлениями удовлетворяли, то наверняка там бы сейчас и выступали.
Я говортю не о тех, кто имел хотя бы насколько-либо удовлетворительные выступления в УФЦ, я говорю о тех, кого уволили после 0-1, 0-2, 1-2 (как все вышеперечисленные).

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК

Не, я читал о том, что есть подобная теория. (не доказанная0

Но иммунитет был лишь частью того спора, и ты сам привел это как пример.
Кроме того, мы не говорили о бойцах, которые в результате перелета подхватили там простуду или стаффилокок, а те, кто не сумел быстро подстроиться под другой часовой пояс (а я утверждал, что это таки возможно, основываясь на собственном опыте. Этот опыт, конечно, не такой как у бойцов, но все же побольше твоего)

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.07.2011, 22:41

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Я говортю не о тех, кто имел хотя бы насколько-либо удовлетворительные выступления в УФЦ, я говорю о тех, кого уволили после 0-1, 0-2, 1-2 (как все вышеперечисленные).
Термин "неуды" как-то обидно звучит применительно к таким бойцам, особенно если учесть то, что большинство других боев они выигрывали. Хотя если "за пределами UFC ММА нет", то да, лохи.

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Не, я читал о том, что есть подобная теория. (не доказанная0
Стопудово. И вообще это все просто сговорились так считать. Кстати, сейчас для интереса еще раз набрал "пик формы иммунитет" - на первом месте мои слова в этом обсуждении. Короче, это самопиар с моей стороны. Можешь не нервничать

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Кроме того, мы не говорили о бойцах, которые в результате перелета подхватили там простуду или стаффилокок, а те, кто не сумел быстро подстроиться под другой часовой пояс
Да это понятно, только если иммунитет у тебя ослаблен, до боя остается неделя, а ты по прибытии в пункт назначения еще и специально не спишь несколько часов, то лучше тебе точно не будет.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
я утверждал, что это таки возможно, основываясь на собственном опыте. Этот опыт, конечно, не такой как у бойцов, но все же побольше твоего
Какой у тебя опыт именно по данному вопросу? Ты выходил на пик формы и совершал в таком состоянии трансатлантический перелет? Нет. Значит и опыта соответствующего у тебя ноль. Я тоже этого ничего не делал, но хотя бы спрашивал у людей, которые неоднократно оказывались в такой ситуации. Извини, тут ты пролетел
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
k1k1 (28.07.2011)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
24.07.2011, 23:02

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Термин "неуды" как-то обидно звучит применительно к таким бойцам, особенно если учесть то, что большинство других боев они выигрывали. Хотя если "за пределами UFC ММА нет", то да, лохи.
Не только УФЦ а, как я уже сказал, и Беллатора. А если бы они были настолько же "удачливы" в Страйкфорсе или в Дриме, я бы сказал то же самое.
И надеюсь, что в будущем можно будет так сказать и про уволенных из М-1.

"Неуды" - действительно немножко сильное слово, я извиняюсь. Тем не менее, факт остается фактом: проходить таких бойцов обязательно нужно, если хочешь не то что выйти на другой уровень, а вообще доказать, что у тебя на этот уровень есть потенциал.

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК


Цитата
Да это понятно, только если иммунитет у тебя ослаблен, до боя остается неделя, а ты по прибытии в пункт назначения еще и специально не спишь несколько часов, то лучше тебе точно не будет.
Из-за самого ослабленного иммунитета как такового, лучше или хуже себя чувствовать не будешь.
Кроме того, как я уже тысячу раз тебе говорил, после этих часов бодрствования отсыпаешься.

Цитата
Какой у тебя опыт именно по данному вопросу? Ты выходил на пик формы и совершал в таком состоянии трансатлантический перелет? Нет. Значит и опыта соответствующего у тебя ноль. Я тоже этого ничего не делал, но хотя бы спрашивал у людей, которые неоднократно оказывались в такой ситуации. Извини, тут ты пролетел
Нет, тут уж ты меня извини. У меня опыт не такой, как у бойцов, т. к. я сам не боец. Но в подобной ситуации я был, и знаю на собственном опыте, что может помочь перенести эту ситуацию лучше.
И знаю, насколько это тяжело для человека в принципе.
А ты и сам не был, и я понятия не имею, с кем ты там говорил и что тебе по этому поводу сказали. И утрируешь намеренно всю эту процедуру, как будто это проход через круги ада, а не перелет в комфортабельном самолете, где все дрыхнут без задних ног.

Федор сейчас в Чикаго? Вот и возьми у него интервью, и заодно спроси у него, как это было в Прайде.



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.07.2011, 23:08

Slasha,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
знакомая ситуация: "я не знаю, с кем ты говорил, и вообще это не круги ада, и трололо". Что значит "в подобной ситуации я был"? Я знаю, что чувствует бобслеист на скоростной трассе, потому что я сам с горки у дома на санках катался. Не был ты. А "в принципе" и я знаю, даже не испытав этого самому.

Ну если так нужны фамилии, навскидку могу сказать, что у ребят из "Легиона" когда-то спрашивал (Султанов, Шихшабеков), у Фиораванти, у Винни, с Сивером немного про это говорили. Понятно, что им далеко до твоего богатого опыта
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
24.07.2011, 23:19

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Slasha,знакомая ситуация: "я не знаю, с кем ты говорил, и вообще это не круги ада, и трололо". Что значит "в подобной ситуации я был"? Я знаю, что чувствует бобслеист на скоростной трассе, потому что я сам с горки у дома на санках катался. Не был ты. А "в принципе" и я знаю, даже не испытав этого самому.
Кончай дурацкие утрирования, это совершенно не одно и то же.

Я прекрасно знаю, что когда спортсмен делает что-то профессионально, он в этом отличается от меня.
Проблема в том, что спорта по форсированным перелетам по часовым поясам еще не придумали, и в самолете тот самый боец вполне может сидеть в одном ряду со мной, и мы оба будем чувствовать себя примерно одинаково.
знакомая ситуация "ты не знаешь, как бойцу тяжело, если он сломал ноготь на ноге, то ты не можешь этого понять, потому что твой ноготь на ноге не бойцовский"

Цитата
Ну если так нужны фамилии, навскидку могу сказать, что у ребят из "Легиона" когда-то спрашивал (Султанов, Шихшабеков), у Фиораванти, у Винни,
Что конкретно они говорили? Куда ездили? Откуда? Выигрывали или проигрывали?

Цитата
с Сивером немного про это говорили.
Если ты еще помнишь, с Сивера обсуждение и началось. Я, скажем так, выразил недоверие весомости его аргумента о дико тяжелой адаптации.

Федор только что переехал в Чикаго. Он сейчас, судя по своей теории, должен страдать и мучиться несколько дней и пытаться вернуться в форму.
Вот и спроси у него, через коллег, как он себя чувствует, как прошла адаптация.
Как у него вообще, в принципе, проходила эта самая адаптация - он, в конце концов, всю жизнь за океаном дрался.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5177
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
24.07.2011, 23:24

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
знакомая ситуация "ты не знаешь, как бойцу тяжело, если он сломал ноготь на ноге, то ты не можешь этого понять, потому что твой ноготь на ноге не бойцовский"
Кончай дурацкие утрирования, это совершенно не одно и то же (с)

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Что конкретно они говорили? Куда ездили? Откуда? Выигрывали или проигрывали?
Через океан. Кто в Бразилию, кто в Россию из США. Говорят, что хуже всего накрывает примерно на третий день. Кто-то выигрывал, кто-то проигрывал. Там еще вроде как и от уровня соперника что-то немного зависит, мне говорили вроде как...

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Федор только что переехал в Чикаго. Он сейчас, судя по своей теории, должен страдать и мучиться несколько дней и пытаться вернуться в форму.
Кончай дурацкие утрирования-2 Причем здесь "вернуться в форму"?

Спрошу, как будет возможность.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
25.07.2011, 10:59

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Кончай дурацкие утрирования, это совершенно не одно и то же (с)

Кончай дурацкие утрирования-2
Ну вот, теперь ты знаешь, как это выглядит со стороны

Цитата
Там еще вроде как и от уровня соперника что-то немного зависит, мне говорили вроде как...
Да, говорят, что чем выше уровень соперника, тем больше шансов проиграть, кэп.
А потом зато можно резко ретроактивно (этак на недельку назад) плохо себя почувствовать после перелета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
25.07.2011, 11:24

Slasha,
Ты имеешь ввиду только временную адаптацию. Перестроить режим сна - это не так сложно. Действительно, можно не поспать в самолете, или потом налупиться снотворного. Но проблему составляет не сколько временная, сколько климатическая адаптация (акклиматизация). Резко попадая в другую географическую , климатическую зону организм первые 1-3 дня работает в прежнем режиме, но потом начинает перестраиваться под окружающую среду этой зоны. В результате может меняться давление, концентрация гемоглобина и много чего еще.... (для каждого поразному).
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TSGIGOR (25.07.2011), lavelle_v.2 (25.07.2011)
Ответ

Метки
2100, s70», «кубок, августа, боям, мск, открытого, правил, прямой, пятница, сочи, чемпионата, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35336 секунды с 21 запросами