MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота448
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Шлеменко vs Василевский

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто сильнее?
Шлеменко! 29 61.70%
Василевский! 18 38.30%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sggl
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 126
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили: 487
Регистрация: 19.02.2009
30.01.2016, 20:52

По-моему у Шлеменко более эффективная ударка, а Слава быстро и много бьет, но как-то соперники это вполне себе переносят. В борьбе Слава вроде сильнее, но не такой он борцуха, который сможет завалять или уверенно засабмитить, поймать на прием на ошибке сможет, но уверенно завалить и забороть нет. Болеть буду за то, чтобы победил сильнейший, но думаю сильнейшим окажется Шторм.

Последний раз редактировалось sggl; 31.01.2016 в 15:15.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (31.01.2016)
Смолдарев: думаю, Василевский победит Шлеменко по очкам
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Смолдарев: думаю, Василевский победит Шлеменко по очкам - 31.01.2016, 18:15

Боец ММА Денис Смолдарев дал свой прогноз на исход поединка между Александром Шлеменко и Вячеславом Василевским, который состоится 19 февраля в рамках турнира M-1 Challenge 64.

Цитата
«Оба – хорошие бойцы. В стойке оба отлично бьются, но у Славы более разнообразная и техничная работа, к тому же он хорошо владеет борьбой в стоке и партере. Шторм более прямолинейный боец, но он обладает более сильным ударом. Думаю, бой продлится все три раунда, и Слава выиграет единогласным решением, забрав абсолютно все возможные позиции как в стойке, так и в партере», — приводит слова Смолдарева Mixfight.
Самому Смолдареву на этом турнире предстоит сразиться с Александром Волковым.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (01.02.2016)
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,426
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 208
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 751
Регистрация: 22.09.2012
31.01.2016, 21:45

Для Славы это последний шанс в карьере. Если победит - будет дальнейшее развитие в западных промоушенах. Проиграет - путь в ЮФС будет закрыт, к сожалению. Так что думаю поединок будет интересный.
Шлеменко в ударке еще никому не проигрывал, даже Манхуфу, так что Славе тем более вряд ли проиграет.
Плюс ко всему Слава не супер борец, который сможет забмитнуть Шлема.
Шлеменко фаворит лично для меня. Славе надо бой строить на борьбе это полюбому, шансов в стойке мало.
   
Ответить с цитированием
Александр Волков: «В бою Шлеменко — Василевский все решит характер»
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Волков: «В бою Шлеменко — Василевский все решит характер» - 01.02.2016, 07:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшего чемпиона Bellator Александра Волкова (24-6) попросили дать прогноз на боя Александр Шлеменко (51-9) — Вячеслав Василевский (27-3).

«Считаю поединок Шлеменко — Василевский очень интересным и конкурентным, у этих бойцов совершенно разные и при этом эффективные стили работы в ринге.

Для Вячеслава это будет возможностью показать себя в бою с соперником топового уровня, для Александра — один из самых сложных оппонентов на территории России. Прогнозов делать не буду, все решит характер, тактика и подготовка», — ответил Волков.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (01.02.2016)
Валерий Мясников: Шлеменко и Василевский - мои возможные соперники в будущем, буду внимательно анализировать их бой
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Валерий Мясников: Шлеменко и Василевский - мои возможные соперники в будущем, буду внимательно анализировать их бой - 04.02.2016, 01:43

Участник M-1 Challenge 64 Валерий Мясников дает свой прогноз на главный бой этого турнира

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фаворитом в данном бою считаю Шлеменко, но не стоит недооценивать Василевского. У обоих – огромный багаж и опыт выступлений за плечами. Думаю, бой больше пройдёт в стойке и в обмене ударами, что придаст зрелищности поединку. Насчет нокаута, ТКО или сабмишина – тут даже не могу в чью-то сторону отдать. Думаю, бойцы будут осторожны и постараются переиграть друг друга. А так это мой вес и, возможно, мои потенциальные соперники в будущем, я больше с анализом буду рассматривать данный бой.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мамед Халидов: Буду секундировать Шлеменко в бою против Василевского
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мамед Халидов: Буду секундировать Шлеменко в бою против Василевского - 04.02.2016, 21:14

Чемпион KSW Мамед Халидов приедет на турнир M-1 Challenge 64 и будет секундировать Александра Шлеменко в бою против Вячеслава Василевского

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Я всегда поддерживал Александра, всегда за него болел, а тут появилась возможность поддержать его лично, что я сделаю с большим удовольствием, буду ему помогать как секундант. Это будет очень интересный бой, никто не знает - как он пойдет, но Саня должен выиграть. Однако Василевский - очень сильный боец, бой будет напряженным.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3091
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
04.02.2016, 22:23

В бою Шлема со Славой не хочется делать прогнозы, хочется просто насладиться боем. Но вообще обычно из двух ударников, примерно равных по силе, побеждает тот кто лучше борется.

В бою Сани со Смолдаревым болею за Саню, если он навяжет бой в стойке, то скорее всего победит.
   
Ответить с цитированием
Максим Футин: Шлеменко в бою с Василевским придется тяжело
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Максим Футин: Шлеменко в бою с Василевским придется тяжело - 05.02.2016, 17:20

Спарринг-партнер бойца смешанного стиля Вячеслава Василевского Максим Футин дал прогноз на предстоящее противостояние своего товарища против экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко.

«Я ожидаю крайне серьезного противостояния двух очень сильных бойцов, которые всегда хорошо готовы функционально и предпочитают работать первым номером. У Славы очень хороший настрой на этот бой, он уже сейчас отлично готов. И, конечно же, я считаю, что Шлеменко тяжело придётся, поскольку Слава превосходит его в ударной технике, в борьбе в стойке и партере и в физической мощи», - заявил Футин.

Напомним, что бой Александр Шлеменко – Вячеслав Василевский состоится 19 февраля в Москве.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Алексей Кунченко: Буду болеть за Шлеменко в поединке против Василевского
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Кунченко: Буду болеть за Шлеменко в поединке против Василевского - 05.02.2016, 17:39

Непобежденный российский боец, претендент на пояс M-1 Challenge в полусреднем весе Алексей Кунченко дал свои комментарии по бою Александра Шлеменко против Вячеслава Василевского.

«Оба хорошие спортсмены, больше предпочитают ударную технику, оба функционально подготовлены, на мой взгляд, это будет хороший бой. Естественно, я буду болеть за Александра Шлеменко т.к. мы тренируемся вместе. Я думаю, что Шлеменко одержит победу, у него колоссальный опыт за плечами, и он более разнообразен в ударной технике», - сказал Кунченко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Луиджи Фиораванти: Шлеменко и Василевский должны показать захватывающий поединок
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Луиджи Фиораванти: Шлеменко и Василевский должны показать захватывающий поединок - 05.02.2016, 20:18

Ветеран UFC и недавний претендент на чемпионский пояс M-1 Challenge в среднем весе Луиджи «Итальянский танк» Фиораванти дает свой прогноз на бой между Александром Шлеменко и Вячеславом Василевским.

«Какой отличный бой нас ждет! Бойцы очень опытные и обладают высокими бойцовскими навыками. Они должны показать захватывающий поединок. Любой из них может быть победителем. Оба разносторонние, но по части ударки, я считаю, преимущество на стороне Шлеменко, по части партера – на стороне Славы. Их бой я советую смотреть всем, потому что эти ребята – бойцы высочайшего уровня. Я фанат обоих, и мне сложно предсказать победителя. Думаю все же, что победит Слава решением. Он в отличной форме и будет оказывать прессинг на Шлеменко в течение всего боя», - сказал Фиорованти.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
василевский, шлеменко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24830 секунды с 17 запросами