MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

!!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mass
Сообщений: 206
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили: 18
Регистрация: 19.07.2007
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 30.12.2007, 18:52

Мачида поставил Сокуджу на место, кто там говарил Мачида скучны, Сокуджу размажет очереднова бразильца...
Мачида монстр, а Сокуджу = Хюстон Александр.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 30.12.2007, 19:23

Ну и ну, Пьеро вообще чумовой боец, отделал Метта как, какого-нибудь японского прорестлера. А Чак и вправду профессионал, собрался и подготовился к бою как надо. Здорово, что Мачида уделал африкашку, а то, тот на "дурочку" побил двух крутых ребят и начал считать себя звездой...
Не знаю, что теперь Дана говорит братьям про Прайд, точнее про уровень их бойцов. Столько денег, рекламы, а в результате , деньги на ветер! Вообщем, сделал для себя вывод, на экс-прайдовских бойцов, если они встречаются с юфсишниками, лучше не ставить, так как, герои турниров "Прайд" и "Бушидо", чаще всего бывают биты.

Странно, что некоторые люди записывают Джексона и А.Сильву в "прайдовцев" , ведь это, на мой взгляд, не совсем верно. Действительно, эти парни там выступали, но покинули организацию ДО её распада. Хотя, если бы не их победы в ЮФС, думаю, что многие люди приравняли бы Прайд к низкосортным турнирам...
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 30.12.2007, 19:40

В бою Сильва - Лиддел - почему-то где-то в душе думал, что Чак победит....
Но болел за Ваню, поэтому ставил на него, надеялся, что сможет он своим напором сломать американца. Хотя мне и Лиддел симпатичен в общем. Бой равный был в целом. Оба были на грани. Чистая победа Чака была в 3-ем, когда Сильва явно сдох и удивительно, что вообще дотянул до конца.
Сок разочаровал. По этому бою тоже не был уверен до конца, так как Мачида при всей его скукоте действовал в прошлых боях крайне эффективно. То что он, КАРАТИСТ, ЗАДУШИЛ дзюдоиста , да ещё во втором раунде, да ещё и ВЕСЬ бой в целом шёл под его диктовку - вот это было для меня неожиданностью. Сокоджо вообще никак не смотрелся. Или смотрелся - никак
Ну а ГСП мужик. Красавец нет слов. Честно скажу думал, что Хьюз бой даст, а тут всё в одну калитку и без вопросов.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mass
Сообщений: 206
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили: 18
Регистрация: 19.07.2007
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 30.12.2007, 20:33

Для меня очень ожидоное розвитие боя Мачида - Сокуджу, непонемаю почему Сокуджу был так (пере)оценён, победы над Антонио Ходжерио Ногуеиро и Рикардо Арона, да ?
Те победы были слишком быстрие, что бы делоть кокие то выводы, он там нечего непоказал, партер, выносливость...?
А вот в бою с Teixeira показал всё, неужели многие думали что Сокуджу будет всех вырубать за минуту по очереди.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 30.12.2007, 20:40

Цитата
В бою Сильва - Лиддел - почему-то где-то в душе думал, что Чак победит....
Но болел за Ваню, поэтому ставил на него, надеялся, что сможет он своим напором сломать американца. Хотя мне и Лиддел симпатичен в общем.
У меня та же тема.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 30.12.2007, 22:16

Цитата
Для меня очень ожидоное розвитие боя Мачида - Сокуджу, непонемаю почему Сокуджу был так (пере)оценён, победы над Антонио Ходжерио Ногуеиро и Рикардо Арона, да ?
Те победы были слишком быстрие, что бы делоть кокие то выводы, он там нечего непоказал, партер, выносливость...?
А вот в бою с Teixeira показал всё, неужели многие думали что Сокуджу будет всех вырубать за минуту по очереди.
Для меня в первую очередь было неожиданное ПОЛНОЕ доминирование бразильца. начиная с первого раунда.
А также тот метод, которым закончился бой - Мачида, завершающий свои последние бои скучными решенями, КАРАТИСТ, в друг аж во втором раунде душит дзюдоиста, который имел немалые успехи в этом виде спорта.
Вот в общем то и всё.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mighty
Сообщений: 604
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 38
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 30.12.2007, 23:17

В общем слил я в итоге немного на ставках=))

Санчез и ГСП сделали. гаснста нига и Ваня нет.
За камерунца даже как то не обидно получается, более все стали осведомлены о его настоящем уровне и настрое.
Бой вечера по моему мнению Вандерлей - Чак, отличный бой. Wandy еще вернется... WAR WANDY!
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mass
Сообщений: 206
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили: 18
Регистрация: 19.07.2007
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 00:22

Цитата
Для меня в первую очередь было неожиданное ПОЛНОЕ доминирование бразильца. начиная с первого раунда.
А также тот метод, которым закончился бой - Мачида, завершающий свои последние бои скучными решенями, КАРАТИСТ, в друг аж во втором раунде душит дзюдоиста, который имел немалые успехи в этом виде спорта.
Вот в общем то и всё.
Мачида был каратист и неплохой, теперь он уневерсал, на своей первой родине, в бразилий научился бразильскому джу-джитсу, а на второи родине, в японеи Антонио Иноки научил японскому дзю-дзитсу, уневерсальная боевая машина, результат 12-0, пора уже ожидать.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 01:33

Цитата
Цитата
Для меня в первую очередь было неожиданное ПОЛНОЕ доминирование бразильца. начиная с первого раунда.
А также тот метод, которым закончился бой - Мачида, завершающий свои последние бои скучными решенями, КАРАТИСТ, в друг аж во втором раунде душит дзюдоиста, который имел немалые успехи в этом виде спорта.
Вот в общем то и всё.
Мачида был каратист и неплохой, теперь он уневерсал, на своей первой родине, в бразилий научился бразильскому джу-джитсу, а на второи родине, в японеи Антонио Иноки научил японскому дзю-дзитсу, уневерсальная боевая машина, результат 12-0, пора уже ожидать.
Ну знаешь от человека, котрый играюче разобрался с двумя ТОП бойцами подряд, тоже нужно было ожидать чего-то и у ж точно не того, что он проиграет просто по всем статьям.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 07.08.2007
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 02:34

Посморел шас бой Вани против Чука пи****! Я так болел за Ваню. Я непойму это был бой по dirty boxing или MMA? Я не увидел в этом бою ни муа-тай, ни кикбоксинг, ни джиу джитсу а только корявый бокс с несколькими лоукиками и парой корявых тейкдаунов и это бой двух бывших в недавнем времени чемпионов? А где обещанный 100% КО в этом бою? А где знаменитые колени Вани? А где его локти которыми как он говорил будет компенсировать отсутствие стомпов? Помоему ему надо срочно возвращаться в чут бокс, ато тренировки с Кутюром его просто деградировали. И почему он так ниразу и не попытался даже добить Чука когда тот падал? Это у него появилось после поражения Мирке, видимо хорошо тот ему по балде настучал Толи Ваня психологически сломался после поражения Мирке, толи незнаю что... Осталось только Ногу проиграть бой и тогда бойцов прайд смешают с дерьмом... Пипец я уже нихера непойму что же творится.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nemesis, ufc, результаты, спойлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!!UFC 80 - Rapid Fire - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!! DWK MMA (смешанные единоборства) 5 21.01.2008 23:13
UFC 79 'Nemesis' December,29 Las Vegas michaell MMA (смешанные единоборства) 20 18.01.2008 21:35
UFC 79 'Nemesis' December,29 michaell Тотализатор 20 30.12.2007 19:02
!!!РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 78 - Validation!!! - СПОЙЛЕР!!! DWK MMA (смешанные единоборства) 0 18.11.2007 15:42
РЕЗУЛЬТАТЫ БОЕВ angina1234 MMA (смешанные единоборства) 1 25.09.2007 01:38

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19071 секунды с 17 запросами