MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник251
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 170 "Рауси - МакМэнн" 22 февраля 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Эванс - досрочно 3 3.90%
Эванс - решение 11 14.29%
Кормье - досрочно 25 32.47%
Кормье - решение 38 49.35%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#191)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6323
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
15.02.2014, 18:17

Сообщение от Spekty Посмотреть сообщение
Лысый постепенно сходит с ума
Просто у кого-то вчера был секс. Вот и делится впечатлениями Ронда походу там такое вытворяла, что Дана ближайшие пол года будет говорить о ней, как о богине.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (18.02.2014), deadok (18.02.2014), michaell (17.02.2014)
Старый
  (#192)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
15.02.2014, 20:46

Даниэль Кормье: Никто его не знает Камминса, но он спортсмен мирового класса
На этой неделе стало известно, что Рашад Эванс не сможет из-за травмы встретиться с Даниэлем Кормье 22 ферваля. В UFC срочно подыскали замену Рашаду, подписав непобежденного Патрика Камминса. В интервью bloodye
О чувстве облегчения.
На личном уровне, конечно, я чувствую облегчение, потому что теперь я не должен драться со своим другом. Прежде меня беспокоило то, что мне предстоит драться с Рашадом, с которым я нахожусь в дружеских отношениях. Первоначально в организации хотели передвинуть наш бой на UFC 172. Из-за этого нам пришлось бы продолжать думать друг о друге, как о противнике еще на несколько недель дольше.
О Челе Соннене, как возможном противнике.
Я никогда не думал, что они выставят Соннена против меня. Дана спросил меня, знаю ли я, кто вызвался драться со мной? Он сказал, что это сделал Чел. Я ответил: «Все в порядке, давайте устроим этот бой». Меня не волнует эта кандидатура. Я просто хотел драться. Диета, которой я придерживался последние месяцы не была легкой. Если они выставят Чела, то пусть так. Он мой приятель, мы хорошо общаемся, но если мы должны драться, то я готов. Однако Дана уверенно сказал, что этого боя не будет.
О физическом состоянии.
Это было тяжело – согнать нужный вес. Я полностью поменял свой образ жизни. Это сильно отличается от того, когда я четыре года выступал в тяжах, и не должен был скидывать вес. Последний раз я сгонял вес еще будучи борцом, тогда мне было 29 лет. В следующем месяце мне исполнится 35, и сгонка не стала легче. Я провел 11-недельный тренировочный лагерь. Если бы они перенесли бой на UFC 172, то мне пришлось бы провести еще 9 недель изнурительных тренировок. Кто готовится к бою 20 недель?
О финансовой стороне вопроса.
Я не буду сидеть здесь и жаловаться, потому что есть парни, которые находятся в намного более худших условиях, чем я. Я не буду врать вам, будто нахожусь на грани банкротства, но я трачу действительно много денег на тренировочный лагерь. У меня есть два тренера по боксу, тренер по джиу-джитсу, диетолог, личный повар, им всем нужно платить. У меня также есть повседневные расходы на мою семью. Я уже не молод. Мне нужно быть активным в своих выступлениях. Когда мне было 30, то я считал, что у меня есть еще куча времени для выступлений, но сейчас я смотрю на вещи по-другому.
О Патрике Камминсе.
Патрик храбрый парень. Он бывший борец, и он был в сражениях. Он выходил на борцовский ковер против кое-кого из самых жестких парней в мире. Патрик может сказать, что он ломал меня на тренировках и заставлял плакать, но уверяю вас, гораздо чаще он сам был избит в конце тренировки. Но он все равно возвращался в зал и продолжал улучшаться. Он сталкивался с лучшими на тренировках, и он побеждал их. Именно поэтому он так легко принял этот бой.
О проблемах с законом Камминса.
Молодые люди совершают ошибки. Он сделал это в свое время, но он заплатил за них. Он заплатил свой долг обществу, и я не знаю, что еще сказать по этому поводу. Я не очень хорошо знаком с его ситуацией, но у меня нет никаких проблем с ним, из-за его прошлого. Из того, что я знаю о нем из совместных тренировок, он был отличным парнем.
О том, что ему даст победа над Камминсом.
Я думаю, что она позволит войти мне в Топ-10 или Топ-15 полутяжелого веса. Мой рекорд может стать 14-0, независимо от того, что люди думают о Камминсе. Никто его не знает, но он спортсмен мирового класса. Я не знаю, на какое место этот бой поставит меня в рейтингах, но он позволит мне закончить долгий путь, который я проделал по переходу в полутяжи.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (17.02.2014), Gazza (18.02.2014), michaell (17.02.2014)
Старый
  (#193)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6323
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
15.02.2014, 23:45

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Дана Уайт называет Ронду Роузи самой большой звездой UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spekty (16.02.2014), mozgolom (15.02.2014), serra (17.02.2014)
Старый
  (#194)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 261
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
17.02.2014, 10:27

Erik Koch Rafaello Oliveira? миссматч. Почему Оливьеру с рекордом 2-5 в юфс, еще не уволили?!
Zach Makovsky Joshua Sampo. Маковский возьмет решением, и еще покажет всем класс
Aljamain Sterling Cody Gibson.
Raphael Assuncao Pedro Munhoz. Не буду называть миссматчем, хотя таковым является
Jessica Eye Alexis Davis. Дэвис более вязкая в партере, и в стойке крепкая, решением
Stephen Thompson Robert Whittaker, оба бойца с неординарной стойкой, но больше симпатизирую Витакеру
Mike Pyle T.J. Waldburger, пусть ТиДжей оторвет одну из конечностей Пайла за "буллщит" со Стори
Rory MacDonald Demian Maia, Майя в велтарах просто зверь, не удивлюсь если придушит Макдональда, если нет, то решение за Демианом
Daniel Cormier Patrick Cummins, что бы они в твитерах не писали, МИССМАТЧ
Ronda Rousey Sara McMann, больше симпатизирую МакМэнн, пусть обламает лысого Вайта, и накажет Ронду за свой нелепый гонор

Последний раз редактировалось remedy174; 17.02.2014 в 11:10.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (17.02.2014), agvolk (17.02.2014)
Старый
  (#195)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.02.2014, 12:48

Даниэль Кормье: «Тогда я действительно заплакал»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победитель гран-при тяжеловесов Strikeforce, Даниэль Кормье, пролил свет на историю десятилетней давности, когда его будущий соперник и бывший спарринг-партнер, Пэт Камминс, довел члена олимпийской сборной США до слез.

«Это было в 2004 году», - цитирует Кормье Shoot Media. «Я потерял дочь в 2003-м, так что у меня было полно личных проблем. Я позвонил своему тренеру и передал слова Пэта, и он мне ответил: «Он просто врет. На самом деле все было не так»»

«Мы имитировали Олимпийские игры, как Камминс и говорит, и он победил меня в матче. Я сказал: «Сделаем это снова». Но тренер ответил: «Нет, если мы имитируем Олимпиаду, она для тебя закончена – ты проиграл». Это меня сильно расстроило, и тогда я действительно заплакал. Тренер считал, что я должен был психологически ощутить горечь поражения, и я ее ощутил в полной мере»

«На соревнованиях мы встречались всего один раз. Я весил 211 фунтов, а он выступал в тяжелом весе. Он был третьим номером в стране, и я побил его со счетом 7-0. Т.е, когда мы столкнулись с ним* на настоящих соревнованиях, я не оставил ему шансов»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (17.02.2014), Gazza (18.02.2014), pavel 13 (17.02.2014), pavlucho (17.02.2014)
Старый
  (#196)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
17.02.2014, 16:36

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
Erik Koch Rafaello Oliveira? миссматч. Почему Оливьеру с рекордом 2-5 в юфс, еще не уволили?!
Zach Makovsky Joshua Sampo. Маковский возьмет решением, и еще покажет всем класс
Aljamain Sterling Cody Gibson.
Raphael Assuncao Pedro Munhoz. Не буду называть миссматчем, хотя таковым является
Jessica Eye Alexis Davis. Дэвис более вязкая в партере, и в стойке крепкая, решением
Stephen Thompson Robert Whittaker, оба бойца с неординарной стойкой, но больше симпатизирую Витакеру
Mike Pyle T.J. Waldburger, пусть ТиДжей оторвет одну из конечностей Пайла за "буллщит" со Стори
Rory MacDonald Demian Maia, Майя в велтарах просто зверь, не удивлюсь если придушит Макдональда, если нет, то решение за Демианом
Daniel Cormier Patrick Cummins, что бы они в твитерах не писали, МИССМАТЧ
Ronda Rousey Sara McMann, больше симпатизирую МакМэнн, пусть обламает лысого Вайта, и накажет Ронду за свой нелепый гонор
у тиджей валдбургер слабый подбородок, за красивый бой. Стерлинг входит в топ 25 проспектов, борец конкретный. Рори и Мая за красивый бой. Зак маяковский решением, хотя особо не нравится. Также за Дэвис, она лучше как боец. Кох нокаутом. Кубинец решением или нокаутом хайкик. Ну и конечно Ассуансо, он легко пройдет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 261
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
17.02.2014, 23:03

На турнире дебютирует интересный боец, кубинец Yosdenis Cedeno
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavlucho (17.02.2014)
Старый
  (#198)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9318
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.02.2014, 23:39

UFC 170: Rousey vs McMann Preview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 261
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
17.02.2014, 23:48

Сообщение от aset Посмотреть сообщение
у тиджей валдбургер слабый подбородок
Не поленился просмотрел, далее кому интересно
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
из 6 поражения нокаутами у его оппонентов на 97 побед пришлось 51 победа нокаутами.

Josh Neer, ветеран юфс 50% побед нокауты
Pete Spratt, 52% нокауты
Ricardo Funch, бывший боец юфс, 50% нокауты
Johny Hendricks претендент на пояс, 53% нокауты, все знают силу его левой
Adlan Amagov, 62% нокаутами, наш перспективный боец, временно (или нет) завязавший с мма

Встречается ТиДжей против Пайла, у которого из 25 побед 16 субмишенами, а из 9 поражений 4 КО, 4 субмишены.
Все это я написал, для того, чтобы Тиджея не списывали со счетов! Он на 13 лет моложе своего оппонента, и показывает очень вязкий и крепкий партер. Удачи ему!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Roma81NI (18.02.2014)
ДЕМЬЯН МАЙЯ: «ПОБЕДА НАД МАКДОНАЛЬДОМ ВЕРНЕТ МЕНЯ В ТИТУЛЬНУЮ ГОНКУ»
Старый
  (#200)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для remedy174
Сообщений: 1,167
Миксов: 1109
Рейтинг мнений: 261
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили: 582
Регистрация: 03.03.2013
Users Flag!
ДЕМЬЯН МАЙЯ: «ПОБЕДА НАД МАКДОНАЛЬДОМ ВЕРНЕТ МЕНЯ В ТИТУЛЬНУЮ ГОНКУ» - 18.02.2014, 08:19

Топовый полусредневес UFC Демьян Майя (18-5) в преддверии субботнего поединка с Рори Макдональдом (15-2) ответил на вопросы о будущем противнике.

О титульных амбициях: «Думаю, победа над таким парнем, как Рори Макдональд, вернет меня в титульную гонку. Раньше он считался одним из главных претендентов.

Но это будет очень трудный бой. Макдональд — один из опаснейших бойцов дивизиона, он принадлежит к элите и очень экспрессивен».

О невыразительных выступлениях Макдональда в последних боях: «Конечно, этот бой Рори захочет провести более агрессивно, нежели два предыдущих.

Наверняка он планирует провести наш поединок в стойке и даже, возможно, ему удастся добиться чего-то в размене, но лучше бы ему иметь запасной план. Свой главный план на бой я разглашать не стану (смеется), но он приведет меня к победе».

Об опасности Макдональда в стойке: «Я дрался с парнем, который наголову выше Макдональда в плане ударной техники — я имею в виду Андерсона Силву.

Так что я знаю, что это будет очень непросто. Но сегодня я гораздо более опытен и в моем арсенале есть навыки, которые которые я смогу противопоставить его ударке.

Этот парень очень быстро учится, он всесторонне развит и обладает внушительным набором приемов. Это большая проблема, будет очень сложно».
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (18.02.2014), michaell (18.02.2014)
Ответ

Метки
170, 2014, ufc, февраля, эванс кормье, эванс кормье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.64825 секунды с 24 запросами