MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда641
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей "Ударного Раздела"

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: Бокс
Старый
  (#191)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 29.11.2008, 10:51

Проолжение:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"В бою с Рахманом я буду болеть за Кличко, – сказал Поветкин. – Владимир Кличко – звезда, он многого достиг, и мне больше всего хотелось бы встретиться именно с ним. Надо боксировать с самыми сильными спортсменами, а иначе зачем вообще выходить на ринг? IBF оставило за мной статус обязательного претендента. Как только представится возможность – проведу бой с украинцем".
Не знаю, в какой форме Рахман находится сейчас. Если в такой же, в какой я его видел последний раз, то Кличко не составит особого труда победить. Рахман может оказать достойное сопротивление, если правильно подготовится. Он хороший и сильный боксер, а победить Кличко сможет только за счёт лаки панча. Но, думаю, Владимир не позволит ему это сделать.
Мы с Валуевым дружим и пока не думали о бое друг против друга. Передо мной стоят другие цели. А вообще Валуев сейчас находится в отличной форме, и с ним было бы неплохо побоксировать. Иногда друзья выходят на ринг и бьются, как заклятые враги.
Самым трудным, наверное, был предпоследний бой за звание претендента на чемпионский пояс против Эдди Чемберса. Перед этим поединком я болел. На ринге всё видел, но руки опускались, и я пропускал ненужные удары. Сил не хватало. Этот бой стал для меня хорошим уроком. Чемберс тоже хороший соперник – хитрый, неудобный и быстрый. А лучший бой в карьере, наверное, с Крисом Бердом. Этот бой получился тяжёлым: поединок длился почти 12 раундов. Из него извлек немалый опыт. Берд – очень опытный соперник, бывший чемпион мира.
По всем показателям уровень бокса не падает, а растет. Никто не может точно сказать, как бы отбоксировал Мохаммед Али против Леннокса Льюиса или же Кличко. Многие говорят: "Вот раньше!" Давайте глянем на любительский бокс раньше и сейчас. Насколько же возросла техника! Может, раньше правила придавали зрелищности любительским боям – боксёры выступали без шлемов и в разбитых перчатках. Считаю, что бокс прогрессирует по всем показателям. Ностальгируют или пенсионеры, или же люди, не имеющие к боксу особого отношения. Не могу сказать, что кого-то считаю боксёром всех времен. Мне нравились отдельные бойцы: Мохаммед Али, Эвандер Холифилд, Майк Тайсон, Леннокс Льюис".
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#192)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 362
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Бокс - 29.11.2008, 13:14

Да,Льюис оченьпродуманный и думаю если он вернётся,то только за хорошую плату,я вообще его особо не любил и истинным чемпионом не считал,хоть у него и был пояс,а вот к примеру Фёдора я считаю истинным чемпионом,или Холифилд-тоже боксирует ради искусства.
А Саня Поветкин наверное просто не хочет признавать что он выступает во времена,когда тяжёлый вес мало кого интересует,может быть именно он справится с этим застоем,это да,это может быть,а вот что такого мнения или пенсионеры или люди не имеющие к боксу отношения-это нет.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#193)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 30.11.2008, 13:38

Бокс: Холифилд на день попал в больницу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Управляющий делами промоутерской комапании Николая Валуева Sauerland Event Кристиан Майер сообщил, что соперник Русского гиганта Эвандер Холифилд провел целый день в одной из больниц баварского города Байройт.
- По нашему требованию, Холифилд прошел обстоятельное обследование, – сказал Майер, – обследование показало, что трудно найти более здорового человека для его возраста (46 лет). Его тело – тело 35-летнего мужчины.
Майер также не согласен с расхожим мнением, что в лице Холифилда Валуев будет бить пенсионера: "Да, действительно, Эвандер Холифилд, в сравнении с другими боксерами, возрастной, но он, ни в коем случае не слабый соперник. Николая ждет тяжелый поединок. Холифилд находится на пике формы".
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#194)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 30.11.2008, 18:08

Бокс: Арреола претендует на пояс Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После победы техническим нокаутом в третьем раунде над Трэвисом Уолкером перспективный 27-летний супертяжеловес Крис Арреола не только сохранил за собой титул WBC Continental Americas и завоевал пояс NABF, но также вышел на второе место в рейтинге IBF (до этого момента оно оставалось вакантным). Второе место в рейтинге дает право на бой против чемпиона, которым в настоящее время является Владимир Кличко.
Другой претендент на пояс Кличко - российский чемпион Афинской олимпиады Александр Поветкин. Однако, поскольку он из-за травмы отказался от боя с Кличко 13-ого декабря, то по правилам Международной боксерской федерации, украинец может отложить обязательную защиту против россиянина до 15-го сентября 2009 года. А до этого Кличко мог бы встретиться с Арреолой, и Поветкин тогда бы уже дрался с победителем противостояния между ними.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#195)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 362
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Бокс - 30.11.2008, 19:07

Простите куда?-Арреола?Первый раз слышу,а случайно никто не знает,у него поражения есть?А вообще щас практически любой перспективный тяж воспринимается как надежда,сразу пробила настальгия,помните времена Джека Джонсона,когда каждый претендент на титул чемпиона назывался "большой белой надеждой"
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#196)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 518
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Бокс - 30.11.2008, 22:58

Цитата
Простите куда?-Арреола?Первый раз слышу,а случайно никто не знает,у него поражения есть?А вообще щас практически любой перспективный тяж воспринимается как надежда,сразу пробила настальгия,помните времена Джека Джонсона,когда каждый претендент на титул чемпиона назывался "большой белой надеждой"
Поражений у парня нет. 26 побед, из них 23 нокатом (техническим нокаутом).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#197)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 362
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Бокс - 02.12.2008, 07:42

Чё все 23 техническим?
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#198)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 518
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Бокс - 02.12.2008, 10:29

Цитата
Чё все 23 техническим?
Нет, это я в скобках написал, что в число КО входит ТКО. Обычно пишут так: Т(КО) А ты по ссылке то ходил?
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#199)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 362
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Re: Бокс - 03.12.2008, 09:52

Не,по ссылке чё то не зашёл,ща зайду,а вообще спасибо.
Кстати,если ещё не знаете-в воскресенье по первому будут показывать бой Оскар Де ЛА Хойя-Мэни Пакьяо,чё думаете по поводу этого боя?
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#200)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 03.12.2008, 18:56

Я думаю лучший боксёр Мэни выйграет по очкам у золотого мальчика
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Валуев, Кличко, Поветкин, бокс, бокса, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20703 секунды с 21 запросами