MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг246
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Lyoto Machida vs. Randy Couture на UFC 129

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Как закончится бой?
- КО/ТКО 61 53.51%
Machida - Submission 4 3.51%
Machida - Decision 11 9.65%
- КО/ТКО 7 6.14%
Couture - Submission 8 7.02%
Couture - Decision 22 19.30%
Ничья 1 0.88%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#191)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Иван30683
Сообщений: 478
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 678
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили: 497
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
Talking 04.04.2011, 02:03

Чувствую, дед ещё переживёт Мачиду, в ММА по крайней мере. Будет до 60-ти выступать, пару раз завоюет пояс в полусреднем весе, а то и в лёгком, но тогда ближе к 70-ти уже.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (13.04.2011)
Старый
  (#192)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3025
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
12.04.2011, 21:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (13.04.2011)
Старый
  (#193)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3984
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
12.04.2011, 22:00

"Пиполь! Зэ драгон изь бэк!!!" (c)

Скоро Мачида запишет на свой счет еще одну победу ТКО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9133
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.04.2011, 23:01

К гадалке не ходи. Чудеса кончились.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1612
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
13.04.2011, 05:55

Сообщение от KAREL Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ренди "The Natural" Кутюр (19-10) перед поединком с Лиото "The Dragon" Мачидой (16-2) поделился мыслями о предстоящем поединке и стилистике соперника. Он сказал, что пояс чемпиона второстепенен для него, что важнее личность и стиль соперника.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Поединок с Лиото Мачидой интересен Ренди Кутюру стилистически, он хочет решить головоломку.

«Изначально, мне предлагали поединки с другими бойцами, но они не были мне интересны с точки зрения соревнования. Затем мне предложили бой с Лиото Мачидой и я сказал «да» сразу же. Думаю, на следующий день UFC уже не была уверена, что это отличная идея. Он только что получил два поражения. Уважение вызывает то, что сам Лиото настаивал на этом поединке. Затем после еще нескольких недель, думаю после того как оповестили лагерь Лиото, UFC сообщила, что Лиото тоже хочет этот бой и они намерены организовать поединок. Они спросили меня, хочу ли я все еще драться с ним, я ответил, что хочу. Я хотел с ним драться уже пару лет. Этот бой меня мотивирует и вдохновляет.



Столкновение наших стилей будет интересным, это одна из причин моего желания биться с ним. Он представляет одну из тех загадок, которую никто по-настоящему не смог разгадать или понять. И это же создает интригу в бою, что мне нравится.

Я думаю, он представляет для меня те же вызовы, что и для остальных соперников. Его сложно поймать. Он неуловим, очень хорошо двигается на ногах, обладает ярким, прямым уникальным стилем ведения боя. Он умеет выманивать соперника, чтобы потом преследовать. Затем он меняет направление движения и взрывается, ловит вас ударом левой руки.

Он принял несколько весьма значимых боев в последние несколько лет. Думаю, что никто не мог по-настоящему прижать его, использовать сетку эффективно, чтобы повалить на землю на значительный промежуток времени, а этим я обычно занят в своих боях. Моей целью будет определенно повалить его и причинить ущерб или заставить сдаться».



Сообщения Ренди Кутюра о скором возможном прекращении боев восприняла общественность слишком бурно, по мнению Кутюра.

«Все настолько серьезно подошли к моим сообщениям об отставке в твиттере, я думаю, это произошло, потому что я описал все черно-белым. Но в действительности я не сказал ничего нового со времени боя с Джеймсом Тони. Вы знаете, я иду к концу своей карьеры, реалистично смотря на вещи. Мне приятно перейти в кино. Есть еще несколько интересных боев для меня, но в 47 лет конец карьеры не за горами. Когда это будет, я не знаю. Я беру бои по одному, я так делал все 13 лет.



Не пытаюсь сказать, что настал последний бой, не буду делать никаких официальных заявлений. Больше не имеет смысла так делать, потому что они предлагают мне что-нибудь интригующее и я снова в деле. Я делал заявление уже однажды, не думаю, что кто-то купится на это второй раз. Когда я буду не в состоянии, покончу с боями, я просто уйду незаметно».



Один из интересных для Ренди поединков это бой с недавним чемпионом Маурисио "Shogun" Руа (19-5). Но среди целей уже нет задачи завоевания пояса.

«Маурисио Руа является еще одним бойцом, с которым мне было бы интересно встретиться. Я видел его на протяжении всей карьеры в Pride. Он удивительный боец.



Если я одержу победу в бою с Мачидой и получу титульный бой, пояс станет просто глазурью на торте. Важнее индивидуальность соперника и бой с ним. Пояс конечно приятен, но я уже владел им и не это мне сейчас по-настоящему интересно в данный момент. Если так произойдет, то так тому и быть, но если не произойдет, то и ладно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (13.04.2011)
Старый
  (#196)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 12.04.2011
13.04.2011, 09:43

Думаю Ренди "затащит" Лиото в партер, как в свое время сделал с Джеймсом Тони.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9040
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
13.04.2011, 10:32

Красавчик всё таки Рэнди!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2539
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
13.04.2011, 10:42

Сообщение от shakh Посмотреть сообщение
Думаю Ренди "затащит" Лиото в партерпартер, как в свое время сделал с Джеймсом Тони.
Кто такой Тони в этом спорте, и кто Мачида.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3226
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
13.04.2011, 10:47

Во будет круто если Ренди после боя с Мачидой, встретится с Шогуном на UFC в Рио
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2647
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
13.04.2011, 11:27

Не самый интересный бой - Лиото похоже хотят вернуть поближе к топовым строчкам рейтингов за счет старины Ренди, замечательного и безотказного трудяги. Рекорд Ренди не пострадает, а Лиото добавит к списку побед еще одно известное имя, вроде как снова один из лучших.

Кутюр безусловно молодец плане стойкости и воли к победе, отличный пример для подражания и никогда не унывает, на рекорд особо не оглядывается и дерется с теми, с кем надо. Удачи ему, но думаю результат более очевиден. С кем же потом сведут Лиото?

Шанс что Кутюр ломанется вперед как Шогун и начнет прессовать Мачиду ударами до полной отключки стремится к нулю, а вероятность победы в партере над достаточно опытным Лиото тоже не велика. Думаю Мачида один из наиболее неудобных оппонентов для Ренди.

С другой стороны поражение от Ренди вероятно будет стоить Мачиде работы в ЮФС.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
129, couture, lyoto, machida, randy, ufc, кутюр, лиото, мачида, ренди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20265 секунды с 22 запросами