MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник106
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 175 - Уайдман vs. Мачида. 5 июля 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Крис Уайдман 42 59.15%
Лиото Мачида 28 39.44%
Ронда Рауси 44 61.97%
Алексис Дэвис 3 4.23%
Чел Соннен 26 36.62%
Вандерлей Силва 17 23.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#191)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.07.2014, 16:27

Сможет ли Вайдман заткунть критиков после боя с Мачидой на UFC 175 ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С приближением первой годовщины Криса Вайдмана в ранге чемпиона UFC в среднем весе, всё очевиднее становится, что Вайдман никогда не получал того признания, которое заслужил.

Трудно представить, что есть ещё сомневающиеся в нём, перед его поединком на UFC 175 против Лиото Мачиды, в бою, который состоится ровно через 364 дня после того, когда он свергнул Андерсона Сильву, и потряс наши деликатные чувства – но некоторые фанаты всё ещё не впечатлены им.

Было достаточно странно наблюдать в 2013 году, когда он одержал над Андерсоном Сильвой две победы, как люди всё равно не желают признавать его, не имея на это никаких оснований. В определённый кругах ярлык “случайный” прилепился к Вайдману, как запах низкопробного одеколона в ночном клубе Нью-Джерси.

Безусловно, если 30-летний обладатель титула чемпиона среднего веса пройдёт Мачиду в красивом стиле, его недоброжелатели дадут ему некоторые поблажки. Не так ли?

На самом деле, Вайдман не ждёт этого, и утверждает, что это совсем не заботит его.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Одно я кажется понял, сколько бы раз я не побеждал, оставался непобеждённым и не важно, кого победил, у меня всегда будут критики и сомневающиеся во мне”,- сказал он недавно в утреннем шоу на радио CBS. “Так что моим главным мотивирующим фактором не является – что-то доказать этим ребятам, потому что они никогда не сдадутся”.

То как Вайдман смотри на такие вещи – это классика. За время своего трёхлетнего, беспроигрышного пребывания в клетке восьмиугольника, когда противников становилось всё труднее побеждать и уровень конкуренции постоянно увеличивался, Вайдман научился не обращать внимания на второстепенные, незначительные вещи.

Или, если на то пошло, совершенно не думать ни о чём другом, кроме поставленной впереди задачи.

Теперь с рекордом 7-0 в UFC, с пятью досрочными победами и двумя победами подряд над величайшим бойцом всех времён, трудно найти что-то, за что его можно критиковать. Так почему же многие до сих пор с трудом признают его?

Что-то из этого вероятно происходит из-за его характера. Этот парень, безусловно не является пиар-машиной. Он не собирается давать громких интервью или говорить такие фразы, которые должны украшать заголовки газет. Учитывая его характер, он вообще не собирается делать ничего такого.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Но в клетке, он являет собой настоящее откровение. Несмотря на то, что ему всё равно не хватает определённого опыта (ео рекорд всего 11-0), его атлетизм и всестороннее мастерство, невозможно отрицать. Вайдман, возможно, является идеальным борцом ММА 21-го века, обладая мощным арсеналом болевых приёмов и умным гранд-энд-паундом, наряду со своими неуловимы тейкдаунами. 73 процента досрочно завершённых боёв свидетельствуют о том, что он не просто желает затащить противников в свои владения, но добить их, как только они там окажутся.

Его тренеры на борьбу в команде Сэрра-Лонго сказали, что он собирался быть чемпионом ещё до того, как его нога вступила в организацию. Всё же, многие люди не оценили это, когда он стал первым бойцом, который воспользовался тактикой Сильвы дурачества в клетке, нокаутировав ранее неуязвимого чемпиона во втором раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сразу нашлись оправдания, и быстро был назначен поспешный реванш, который был назначен пять с половиной месяцев спустя на UFC 168. Опять же Вайдман столкнулся с насмешками и косыми взглядами, но на этот раз он одержал ещё более убедительную победу. После полной доминации в первом раунде, он блокировал лоукик Сильвы в начале второго, что привело к ужасной травме Андерсона Сильвы и он сломал ногу.

Это реванш превысила один миллион оплатой за просмотр покупает, но в ее последствий, история была травма Сильвы, не успех Weidman в. Болельщики, которые бы не желали отдать ему должное, после UFC 162 все еще появился неохотно, хотя долго восстановление Сильвы и спина к спине победы Weidman в подавил никаких серьезных вызовов для третьего боя.

Даже сейчас, вам не придется долго искать, чтобы найти людей, которые скажут вам, что ему просто повезло, в обоих боях. Вайдман, может быть, и чемпион, но всё равно остались те, кто считает, что он должен проявить себя.

С этой точки зрения, Мачида, вероятно, как никто другой отлично отвечает всем требованиям.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион в полутяжелом весе, когда-то входил в число лучших бойцов мира вне зависимости от весовых категорий. Его карьера в полутяжёлом весе дала крен после недолгого пребывания в ранге чемпионов в 2009 году, а до этой поры он был доволен статусом, как самой сложной загадки полутяжёлого веса UFC.

Однако после того, как он спустился в прошлом году в средний вес, былая магия вернулась к Мачиде. Он одержал победы над Марком Муньозом и Гегардом Мусаси, и занял место претендента номер 1, когда Витор Белфорт в очередной раз столкнулся с поменявшимися правилами.

Учитывая, как хорош Дракон в этом весе, нас ждёт большая загадка в преддверии UFC 175, однако Вайдман фаворит 2 к 1, согласно BestFightOdds.com. Один из главных тренеров чемпиона недавно сказал в интервью Ариэлю Хельвани в передаче “Час ММА”. он ожидает увидеть ещё более классического Вайдмана.

“Я думаю, что Вайдман будет делать то, что он всегда делает”,- сказал его тренер по ударной технике Рэй Лонго. “Он войдёт в этот ринг, он пойдёт вперёд, и он навяжет Мачиде свою волю. Он заставит Мачиду драться в его игре, и вероятно, он завершит бой, просто уничтожив парня”.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Возможно, это звучит странно в отношении парня, который уже владеет поясом, но сам факт, что есть ещё много людей, которые в нём сомневаются, означает, что для Вайдмана это будет большая победа.

Если он сможет остановить Мачиду и не позволить ему кружить вокруг себя, тогда перешёптывания у него за спиной о случайном чемпионстве, безусловно утихнут. У его критиков просто мало что останется, по крайне мере в отношении его выступлений.

Вайдман никогда не был так любим СМИ, как его коллеги Джон Джонс или Ронда Роузи, и ему предстоит ещё долгий путь, чтобы наслаждаться долгим правлением, как Сильва или Джордж Сен-Пьер.

Однако не заблуждайтесь: удача не имеет никакого отношения к его успеху.

Потому что он, видимо, был награждён способностью не принимать к сердцу то, что он не может изменить. Вайдман говорит, что его не волнует то, что многие фаны никогда не признают его как номер один на планете, и будут считать, что его победы над Сильвой – это всего лишь случайность.

Однако, если он добьётся ещё одной досрочной победы, над Мачидой, есть надежда, что остальные начнут думать по-другому.
ufc-world.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (02.07.2014), МиХеЙ (02.07.2014)
Старый
  (#192)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.07.2014, 01:57

The Exchange Preview: Edmond Tarverdyan
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (03.07.2014)
Старый
  (#193)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2751
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
03.07.2014, 11:56

Лучшие моменты открытой тренировки UFC 175 (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты открытой тренировки хедлайнеров турнира UFC 175, в главном поединке которого чемпион Крис Уайдман (11-0) сойдется с Лиото Мачидой (21-4).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (03.07.2014)
Старый
  (#194)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.07.2014, 14:16

Эд Соарес: «Лиото верит, что все идет по плану»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Менеджер бывшего чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории, а ныне главного претендента на чемпионский титул среднего веса - Лиото Мачиды поделился мыслями в преддверии титульного поединка своего клиента.
Лиото Мачида (21-4 MMA, 13-4 UFC) сразится за чемпионский титул против Криса Вайдмана (11-0 MMA, 7-0 UFC) уже через несколько дней на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе.

«Лиото всегда тяжело работает и тренируется, он постоянно сфокусирован.» - говорит Эд Соарес. «Он верит, что предоставленный ему поединок не случайность и все идет по плану. Тау должно было быть. У Витора Белфорта были свои причины отказаться от поединка и теперь его место занял Лиото.»

Далее Эд Соарес, который также является менеджером легендарного бывшего чемпиона Андерсона Силвы, прокомментировал второй бой Андерсона против Криса Вайдмана. Напомним, тогда, в декабре прошлого года, Силва получил тяжелый перелом голени, когда пробивал лоукик.

«Каждый поединок совершенно другой. Есть кое-какие противоречия, но я ни в коем случае не собираюсь принижать заслуги Криса Вайдмана. Он великолепный боец и очень достойный чемпион. Андерсон получил травму, такое может случится в бою. Но это в прошлом, сейчас у Лиото есть шанс пойти туда и завоевать этот чемпионский пояс.»

Свой последний поединок Лиото Мачида провел в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 36 в Бразилии, тогда он одержал уверенную победу единогласным решением судей над Гегардом Мусаси.
mmaboxing.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (03.07.2014)
Старый
  (#195)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.07.2014, 16:57

UFC 175: Three Things You Didn't Know with Urijah Faber
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC 175 Embedded: Vlog Series - Episode 2
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#196)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.07.2014, 17:29

Бойцы предсказывают исход поединка Вайдман vs. Мачида
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Уже совсем скоро состоится долгожданный турнир UFC 175, который пройдет в Лас-Вегасе и в главном событии которого болельщиков ожидает титульный поединок в средней весовой категории.

Владелец пояса Крис Вайдман (11-0 MMA, 7-0 UFC) будет защищать свой чемпионский титул от посягательств бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиды (21-4 MMA, 13-4 UFC).
Данный поединок является одним из самых ожидаемых за последние годы и, что самое интересное, очень трудно предсказать его исход.
Именно поэтому давайте дадим слово профессионалам. И так, на кого ставят звезды смешанных единоборств?


Юрайя Фабер (бывший чемпион WEC в полулегком весе):
«Я являюсь фанатом Лиото Мачиды уже много лет. Но знаете, тяжело идти против борьбы Криса Вайдмана. Крис тоже является моим хорошим приятелем и я думаю, что у него есть много шансов одержать победу. Да, я выбираю чемпиона.»


Форрест Гриффин (член «Зала Славы» UFC):
«Это хороший бой. Знаете, я думаю, что Мачида может сделать так, что Вайдман будет выглядеть очень медленно в октагоне. Я переживая за Вайдмана. Мачида отлично работает на дистанции и у него великолепный тайминг. Также люди забывают, что Лиото умеет отлично подниматься в стойку и, мне кажется, что это станет ключом в предстоящем поединке. Он великолепно уходит от тейкдаунов и клинча. Вообщем, посмотрим, как все сложится.»



Чак Лидделл (член «Зала Славы» UFC):
«Мне нравятся оба этих парня и я надеюсь, что они выберут поединок в стойке. Я думаю, что у Лиото могут появится проблемы с борьбой Вайдмана. Однако если ему удастся избегать тейкдаунов, то с его нокаутирующим ударом, таймингом и скоростью - он будет очень опасен.»



Деметриус Джонсон (чемпион UFC в наилегчайшем весе):
«Мне кажется, что Мачида имеет куда больше различных сценариев для победы. Он может нокаутировать Криса Вайдмана... Однако Вайдман является очень дисциплинированным бойцом и имеет отличные навыки. Не могу дождаться этого боя.»



Ти Джей Диллашоу (чемпион UFC в легчайшем весе):
«Я выбираю Вайдмана, я думаю, что он выиграет этот поединок. Он будет вести поединок в стойке, но всегда нести угрозу тейкдаунов. Да, я думаю, что Крис Вайдман побьет Мачиду.»
mmaboxing.ru

   
Старый
  (#197)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.07.2014, 17:51

Ронда Роузи: «Нет никого в мире, кто был бы лучше меня в каком-то аспекте боя»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (9-0 MMA, 3-0 UFC) вновь выйдет защищать свой чемпионский титул уже в конце этой недели на турнире UFC 175, который состоится в Лас-Вегасе.
А соперницей бронзовой медалистки по дзюдо станет представительница Канады Алексис Дэвис (16-5 MMA, 3-0 UFC) и данное титульное противостояние станет вторым по значимости событием вечера.
Ронда Роузи рассказала, чего она ждет от свей соперницы.

«Мы ожидаем, что Алексис будет использовать свои удары локтями, когда я буду стараться сокращать дистанцию. Мне предстоит совершенно новый поединок и я буду драться совершенно иначе в стойке, нежели в предыдущих своих боях. На это мы и делали акцент во время тренировочного лагеря. Я выйду в октагон и ее план на бой просто не будет работать.»
«Алексис Дэвис очень хороший соперник, но нет никого в мире, кто был бы лучше меня в каком-то аспекте боя. Я чемпион и я придерживаюсь такой позиции.»

Свой последний поединок Ронда Роузи провела на турнире UFC 170, который состоялся в феврале текущего года. Тогда он выступала против Сары Макманн и одержала победу нокаутом в первом раунде.
mmaboxing.ru
   
Закрытая тема

Метки
175, 2014, ufc, июля, мачида, уайдман
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27129 секунды с 18 запросами