MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница351
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 203969
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#2001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
20.08.2016, 23:12

Не удачный турнир для Беркутовцев
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 50
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили: 20
Регистрация: 26.06.2015
20.08.2016, 23:20

@Haracho, Муса же подсластил пилюлю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9214
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
22.08.2016, 22:35

Велимурад Алхасов лишен титула чемпиона лиги ACB за симуляцию

20 августа на турнире ACB 43 в Пензе состоялся титульной поединок в наилегчайшем весе, в котором чемпион организации Велимурад Алхасов встречался с претендентом Расулом Албасхановым. В середине третьего раунда Расул Албасханов неумышленно нанес удар коленом в голову своего соперника, в тот момент, когда он имел три точки опоры.

Как известно, подобные действия запрещены правилами, однако если пострадавший спортсмен не понес значимого урона, поединок должен быть продолжен. После консультации с врачом Алхасов заявил, что не может продолжать бой из-за значительного урона, который ему причинил данный удар. В итоге, Албасханов был дисквалифицирован и победа отдана Алхасову.

Данный эпизод, безусловно, стал для лиги ACB крайне неприятным моментом, который подпортил общее впечатление болельщиков о турнире и об организации. В связи с этим Майрбек Хасиев дал задачу проанализировать и разобраться в данной ситуации. Специалистами была проведена тщательная проверка, в результате которой было установлено следующее.

Расул Албасханов действительно нанес запрещенный удар, который, однако, по скользящей траектории пришелся в шею оппонента. Были проанализированы 3 видеозаписи с разных ракурсов, а также медицинское заключение после окончания боя, которое подтвердило отсутствие значимого вреда здоровью. В итоге, все признаки указывали на тот факт, что Алхасов намеренно убедил докторов в том, что он не может продолжать бой, в результате чего победа была отдана ему.

В разборе ситуации и принятии решения активное участие принимал глава лиги Майрбек Хасиев, который, как опытный врач, самостоятельно изучил все материалы, связанные с этим неприятным эпизодом. В результате рассмотрения всех обстоятельств были приняты следующие решения:

1) Результат боя Алхасов – Албасханов по согласованию с союзом ММА будет признан несостоявшимся.

2) Лига ACB разрывает все отношения с Велимурадом Алхасовым и лишает его чемпионского пояса. Данный бой был последним в его контракте, и продлению данный контракт не подлежит. Подобное решение обусловлено не только этим эпизодом – боец несколько раз отказывался защищать пояс, ссылаясь на травмы и прочие причины.

3) Расул Албасханов получает строгий выговор и предупреждение о том, что в случае повторения любых противоправных действий с его стороны, лига ACB в одностороннем порядке разрывает с ним контракт. Также Албасханов лишается звания главного претендента в категории до 57 килограмм.

4) Вакантный пояс лиги будет разыгран на турнире ACB 48 в Москве между Аскаром Аскаровым и экс-бойцом UFC, занимающим на данный момент 32 строчку рейтинга fightmatrix, Жозе Мария Тоум [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

👉 Майрбек Хасиев также дал свой комментарий по поводу всех решений:

"Все решения окончательные и пересмотру не подлежат. Такие крайние меры связаны с тем, что мы не потерпим в нашей лиге обмана и таких грязных приемов для достижения победы.

На видео явно видно, как Велимурад, спустя не более двух часов после боя, с очень хорошим аппетитом ужинает в столовой. Как человек, имеющий богатый опыт в медицине, я заявляю, что при сотрясении мозга пациента постоянно мучают приступы тошноты, и он физически не может употреблять пищу как минимум 8-10 часов после серьезной черепно-мозговой травмы.

Также из медицинской справки мы можем понять, что с Алхасовым все в порядке, по словам врачей. Мифическо-тяжелое сотрясение присутствует только с его собственных слов. Я уверен, что и дальнейшее обследование ничего не выявит, так как на видео отчетливо виден удар по касательной.

Этот боец уже не первый раз замечен в подобных инцидентах — некоторое время назад он отказался от защиты пояса по причине травмы, а через 10 дней стал чемпионом России по боевому самбо. Такие бойцы, а тем более —чемпионы, нашей лиге не нужны".

Лига ACB просит прощения у всех болельщиков за данный эпизод. Мы выступаем за максимально честный бой, однако, иногда случаются подобные инциденты, которые бросают тень на всю организацию. От лица нашей команды мы обещаем, что сделаем всё, чтобы подобных случаев больше не повторилось.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (22.08.2016), _REKRUT_ (23.08.2016), Ваграм (23.08.2016), Трактор (22.08.2016)
Старый
  (#2004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.08.2016, 23:02

Дебют Сарнавского в «Беркуте» и другие причины смотреть турнир ACB 45

Sovsport.ru - о главных поединках турнира ACB 45, который состоится в сентябре в
Санкт-Петербурге 17 сентября.



1) Дебют Александра Сарнавского


Лига ACB продолжает пополнять свой ростер лучшими российскими бойцами.
Очередным дебютантом лиги стал опытнейший легковес Александр Сарнавский,
который хорошо известен отечественным болельщикам своими выступлениями в
американской организации Bellator.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотя многие уже и считают Александра «ветераном» спорта, он еще совсем молод и,
без сомнения, его главные достижения еще впереди. В свои 27 лет он успел уже 38
раз выступить на профессиональной арене смешанных единоборств, причем лишь
четыре из этих поединков закончились не в его пользу.

По словам самого спортсмена, подписание в ACB было наиболее логичным шагом в
контексте титульных амбиций. Александр воспринимается многими как один из
главных претендентов на титул в легком дивизионе ACB. Однако, для вступления в
гонку за пояс ему нужно преодолеть непростое препятствие в лице крепкого
Устармагомеда Гаджидаудова
.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотя крайние два боя прошли для него неудачно, не стоит списывать Гаджидаудова
со счетов. Ранее Устар выступал в полусреднем дивизионе, где в предпоследнем
своем поединке бился за вакантный пояс чемпиона лиги в этом весе. В итоге, он
совершил ошибку и уступил удушающим приемом в пятом раунде действующему
чемпиону лиги Альберту Дураеву
. Стоит отметить, что эта победа далась Альберту
крайне непросто.

В прошлом же своем бою Гаджидаудов впервые пробовал свои силы в легком весе,
однако сгонка прошла не совсем гладко, и в итоге он уступил единогласным
решением поляку Адриану Желински
. Сейчас Устару уже некуда отступать – три
поражения подряд могут могут отбросить его карьеру далеко назад. Однако, сам
спортсмен уверен в своих силах. Он считает, что победа над таким бойцом как
Сарнавский, поможет ему доказать, что предыдущие две неудачи были лишь ошибкой.


2) Бой Турал Рагимов – Олег Борисов


Данный бой должен был состояться еще в марте этого года, однако, этому не
суждено было лучиться из-за травмы одного из спортсменов. В итоге, бойцы позже
провели в лиге по одному бою, и теперь им все-таки предстоит выяснить отношения
в «клетке».

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Оба – опытные и зрелые спортсмены, которые понимают, что в данном
противостоянии на карту поставлено очень многое. Несмотря на то, что после
того, как Петр Ян
снялся с титульного боя, ситуация в дивизионе максимально
запуталась, существует некая доля вероятности, что победитель этого поединка
получит шанс побороться за титул. Это противостояние — один из типичных боев
лиги АСВ, где шансы на успех абсолютно равны у обоих соперников.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


3) Титульный реванш Альберт Дураев – Патрик Кинцл



Альберт Дураев
во второй раз будет защищать свой пояс от нападок претендентов.
На этот раз ему предстоит встретиться со своим старым знакомым из Чехии,
Патриком Кинцлом, с которым они уже бились прошлой осенью.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В тот раз титул еще не стоял на кону, и Дураев достаточно уверенно одержал
победу удушающим приемом. С тех пор Патрик выиграл три боя подряд, и после
победы над Сергеем Хандожко
стал активно просить руководство лиги организовать
титульный реванш.

В итоге, его просьбы не остались без ответа. Специально для этого боя спортсмен
из Чехии проводит подготовку в одном из лучших лагерей мира — «Jackson Wink
MMA»
.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В карде
турнира АСВ 45
будет еще масса любопытных для зрителя противостояний – первая
титульная защита Забита Магомедшарипова, бой петербургского спортсмена Рамазана
Эсенбаева
против одного из топовых претендентов в легком весе Андрея Кошкина,
дебют экс-бойца UFC Ганса Стрингера в поединке с Муслимом Махмудовым и многие
другие.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (23.08.2016), djosef (26.08.2016), геракл (01.09.2016)
Старый
  (#2005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
23.08.2016, 20:07

Пятьдесят на пятьдесят. Три боя лиги ACB, в которых невозможно предугадать победителя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лига ACB очень серьезно заявила о себе на отечественном рынке ММА в прошедшем году. Зрителям были представлено достаточно интересных и конкурентных боев, в которых матчмейкеры сводили между собой максимально равных оппонентов. И, судя по афишам ближайших турниров, этот аспект стратегии развития ACB не изменился. Мы решили выделить 3 самых интересных поединка, которые ждут нас на ближайших турнирах лиги и вкратце о них рассказать.

Олег Борисов vs Турал Рагимов

Где: Турнир ACB 45 в Санкт-Петербурге, «Ледовый Дворец».
Когда: 17 сентября.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Совсем скоро в одной из самых конкурентных весовых категорий лиги, сойдутся два интереснейших бойца, претендующих на чемпионский пояс: Турал Рагимов и Олег Борисов. Однозначно, бой будет жарким, ведь каждый хочет произвести впечатление на руководство после столь громкого боя за вакантный чемпионский пояс.

Олег Борисов в своем активе имеет 17 побед и 1 поражение, и выступает в ММА уже почти 10 лет. На данный момент он обладает серией из 15 боев без поражений. На его стороне опыт и физическая мощь. В свою очередь, за плечами Турала Рагимова 11 побед и 2 поражения. Обладая большим размахом рук и являясь хорошим атакующим грепплером, Турал представляет собой очень грозного соперника.

Оба бойца чувствуют себя комфортно как на ногах, так и в партере. Каждый готов выложиться ради победы и показать красивый бой. И совсем скоро эти ребята выйдут в клетку ACB, чтобы уничтожить своего оппонента любой ценой. Не пропустите!

Абдул-Азиз Абдулвахабов vs Али Багов

Где: Турнир ACB 48: Реванш в Москве, ДС «Динамо» в Крылатском.
Когда: 22 октября.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионский поединок, в котором Абдул-Азизу Абдулвахабову предстоит защитить свой пояс в бою с Али Баговым, обещает быть крайне интересным.

Бойцы уже встречались в прошлом: в 2014 году Али Багов проиграл в третьем раунде нокаутом. С того боя прошло два года, и за это время Али Багов приобрел беспроигрышную серию из 8 побед, затратив на все поединки суммарно чуть более 20 минут. И теперь у Али появилась возможность отомстить за свое последнее поражение и примерить столь желанный чемпионский пояс.

Конечно, Абдул-Азиз Абдулвахабов также не сидел всё это время, и имеет, на данный момент, впечатляющую серию из 12 побед подряд, причем 6 последних поединков были завершены досрочно. В своих боях он наглядно демонстрировал разносторонние навыки – в его активе досрочные победы как в стойке, так и в партере.

Эта пятираундовая схватка обещает быть насыщенной и, вероятно, бой не дойдет до судейского решения.

Эдуард Вартанян vs Александр Шаблий:

Где: Турнир ACB 49: в Ростове-на-Дону, КСК «Экспресс»
Когда: 19 ноября

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Этот бой будет носить суперпринципиальный характер. У Александра Шаблия появилась возможность громко заявить о себе и ворваться на первые позиции титульной очереди. Эдуарду Вартаняну же необходимо отыграться за поражения Али Багову и чемпиону организации Абдул-Азизу Абдулвахабову, чтобы упрочить свои позиции в дивизионе.

Оба бойца будут очень мотивированы, так как поражение обрушит любые надежды на титульный бой в ближайшем будущем, а ведь, по их словам, именно пояс ACB является для них главным приоритетом на данный момент.

Александр Шаблий имеет беспроигрышную серию из семи поединков, однако среди его последних оппонентов именно Вартанян станет самым известным именем. Вартанян же только недавно вернулся в победную коллею, нокаутировав в третьем раунде опытного бразильца Марсио Брага.

В общем, бой будет жарким. На стороне Шаблия будут симпатии местной публики и его уверенность в том, что он может переиграть Вартаняна в стойке. На стороне же Вартаняна – колоссальный опыт выступлений в лиге ACB, а также его навыки в борьбе.

Будем надеяться, что данные поединки оправдают наши ожидания и ещё раз станут доказательством того, что в отечественном ММА «есть на что посмотреть».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (16.09.2016), _REKRUT_ (23.08.2016), djosef (26.08.2016), геракл (01.09.2016)
Старый
  (#2006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 324
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
31.08.2016, 09:20

Сол Роджерс о лиге АСВ:

"Мне сказали, что в России многие поддерживали меня во время моего участие в TUF, поэтому я бы хотел поблагодарить всех за это. Обещаю, я вас не разочарую и мои яркие выступления в клетке будут благодарностью всем фанатам.

Думаю, у меня есть хорошие шансы выиграть пояс ACB. Я готов биться с кем угодно в легком и полулегком весе. Пусть ставят со мной любых бойцов, я всегда приму вызов и постепенно доберусь до титула и заберу его.

Пока что я не особо знаю, с кем мне придется здесь столкнуться, но теперь, когда я подписал с лигой контракт на несколько боев, я абсолютно точно более детально изучу своих потенциальных оппонентов, чтобы продумать с кем мне нужно драться, чтобы скорее добраться до титула.

До этого у меня были предложения от разных промоушенов в Великобритании, однако после того как ACB заявили свои серьёзные претензии на местный рынок, я без раздумий подписал с ними контракт. Они уже поставили на шотландский турнир очень серьёзных известных здесь ребят – Роба Уайтфорда, Майка Вилкинсона, Нормана Парка и других. Видно, что они здесь всерьёз и надолго.

Я уверен, что ACB сможет стать одним из лидеров рынка в Великобритании, или даже самым популярным промоушеном. У нас очень много талантливых бойцов, но не так много промоушенов действительно хорошего уровня, поэтому все шансы для этого есть.

В заключение хочу обратиться к легкому и полулегкому дивизионам ACB. Ребята, готовьтесь, потому что я намерен навести здесь шороху. Я имею в этой лиге серьёзные планы, поэтому буду побеждать всех оппонентов, которых мне дадут, одного за одним."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
03.09.2016, 18:01

❗Прямая трансляция турнира АСВ 44 «Young Eagles 12»

🗓 Сегодня (3 сентября 2016), 17:00 (МСК)
🏙 Волгоград
📺 Матч! Планета, Бокс ТВ и наш канал [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

💪 Файткард турнира:

19. (84.0) Азамат Амагов (7-0, Волгоград) vs Аримарсель Сантос (36-33, Бразилия)

18. (70.3) Хамзат Аушев (8-3, Ингушетия) vs Юрий "Cable Guy" Ивлев (20-11, Ростов-на-Дону)

17. (70.3) Ислам Исаев (4-2, Грозный) vs Егор Голубцов (6-3, Екатеринбург)

16. (65.8) Сайфулла Джабраилов (4-1, Грозный) vs Ратмир Теуважуков (6-5, Сочи)

15. (70.3) Лом-Али Нальгиев (5-4, Волгоград) vs Владимир Никитин (8-4, Краснодар)

14. (61.2) Нашхо Галаев (3-3, Грозный) vs Александр Подлесный (8-3, Украина)

13. (65.8) Магомед Сулумов (3-0, Грозный) vs Андрей Красников (5-2, Украина)

12. (70.3) Магомед Мамаев (1-0, Волгоград) vs Валерий Грицутин (3-3, Кисловодск)

11. (65.8) Асадуллах Ахазаев (6-0, Грозный) vs Абдул Гайрбеков (4-2, Махачкала)

10. (70.3) Адам Алиев (3-2, Грозный) vs Евгений Плаксин (6-6, Харьков, Украина)

9. (61.2) Хасан Галаев (3-3, Волгоград) vs Рыскулбек Ибрагимов (2-3, Киргизия)

8. (70.3) Рамзан Дукаев (2-0, Грозный) vs Заур Каиров (2-0, Краснодар)

7. (63.0) Ислам Юнусов (2-1, Грозный) vs Асланбек Каров (2-0, Баксан)

6. (61.2) Кадыль Сапаров (0-0, Волгоград) vs Эдуард Панин (0-0, Саранск)

5. (70.3) Амир Эльжуркаев (1-0, Грозный) vs Григорий Мальцев (1-1, Пермь)

4. (65.8) Абдусамад Сангов (1-0, Таджикистан) vs Салих Назирбеков (0-0, Волгоград)

3. (65.8) Мехди Байдулаев (2-0, Грозный) vs Денис Бородаенко (1-1, Белгород)

2. (72.0) Сайхан Джабраилов (1-0, Грозный) vs Замин Мурадзаде (1-1, Астрахань)

1. (65.8) Арсен Хайрулаев (0-0, Волгоград) vs Сергей Петров (0-0, Белгород)


#асв #мма #асв44 #YoungEagles #Волгоград
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (03.09.2016)
Старый
  (#2008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
03.09.2016, 18:14

...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
04.09.2016, 21:57

Андрей Кошкин: Подписание Роджерса в ACB добавит интриги в титульной гонке

Российский боец легкой весовой
категории Андрей Кошкин (15-5) прокомментировал
подписание лиги АСВ контракта с финалистом
шоу The Ultimate Fighter из команды Конора
Макгрегора англичанином Солом Рождерсом
(11-1).


«Раньше я о нем не слышал и
не следил за его карьерой. Знаю только,
что он финалист бойцовского реалити-шоу
The Ultimate Fighter. Это очень серьезное
достижение! Посмотрел его статистику
на Sherdog, она говорит сама
за себя. Это, явно, сильный и топовый
боец, он не проигрывал последние четыре
года. Конкуренция в легком дивизионе
ACB только растет, интересно будет увидеть
первый бой Сола в лиге. Очень интересно,
как он покажет себя, я думаю, он только
добавит интриги в титульной гонке! Будем
ждать его первого боя», - считает
Кошкин.

Сол
Роджерс – спортсмен, представляющий
город Манчестер и филиал родного зала
Конора Макгрегор SBG.
За свои мастерство в исполнении удушающих
приемов спортсмен получил кличку
«The Hangman»
(палач/ висельник).

Напоминаем,
что он вышел в финал популярного
шоу The Ultimate Fighter (TUF),
победитель которого получает контракт
с крупнейшим промоушеном мира UFC.
Однако, в последствии, у него возникли
проблемы с получением американской
визы и принять участие в финальном
поединке он так и не смог. Тем не менее
после TUF о Соле заговорили, как об одном
из самых перспективных бойцов легкого
веса. В свои 26 лет англичанин обладает
впечатляющей статистикой – 11 побед и
1 поражение, а процент досрочно завершенных
поединков превышает 70%. Сразу несколько
ведущих мировых организаций «охотились»
за Солом, однако в итоге он принял решение
вступить в ряды амбициозной и быстро
развивающейся российской организации
Absolute Championship Berkut (ACB).

Свой
первый бой в рамках промоушена Сол
проведет 1 октября на турнире ACB 47:Braveheart,
который пройдет в столице Шотландии
городе Глазго.

Усыпить стареющего Питбуля. Итоги турнира UFC в Германии
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
04.09.2016, 23:08

Александр Сарнавский: Бой против Роджерса в ACB? Если мой дебют сложится удачно, то почему бы и нет

Российский боец смешанного
стиля легкой весовой категории Александр
Сарнавский (34-3) прокомментировал
подписание лиги АСВ контракта с финалистом
шоу The Ultimate Fighter из команды Конора
Макгрегора англичанином Солом Рождерсом
(11-1).


«Я видел новость про подписание
Сола Роджерса. Судя по всему, он серьезный
и крепкий боец, который сможет составить
хорошую конкуренцию многим в нашем
дивизионе. Сейчас я думаю о своем дебюте
17 сентября, и, если все сложится удачно,
можно будет говорить о том, чтобы
встретиться с этим спортсменом», -
заявил Сарнавский.

Сол
Роджерс – спортсмен, представляющий
город Манчестер и филиал родного зала
Конора Макгрегор SBG.
За свои мастерство в исполнении удушающих
приемов спортсмен получил кличку
«The Hangman»
(палач/ висельник).

Напоминаем,
что он вышел в финал популярного
шоу The Ultimate Fighter (TUF),
победитель которого получает контракт
с крупнейшим промоушеном мира UFC.
Однако, в последствии, у него возникли
проблемы с получением американской
визы и принять участие в финальном
поединке он так и не смог. Тем не менее
после TUF о Соле заговорили, как об одном
из самых перспективных бойцов легкого
веса. В свои 26 лет англичанин обладает
впечатляющей статистикой – 11 побед и
1 поражение, а процент досрочно завершенных
поединков превышает 70%. Сразу несколько
ведущих мировых организаций «охотились»
за Солом, однако в итоге он принял решение
вступить в ряды амбициозной и быстро
развивающейся российской организации
Absolute Championship Berkut (ACB).

Свой
первый бой в рамках промоушена Сол
проведет 1 октября на турнире ACB 47:Braveheart,
который пройдет в столице Шотландии
городе Глазго.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (05.09.2016)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42587 секунды с 17 запросами