MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник127
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
16.08.2009, 16:56

Джонс: Лэйси — новичок, а я профессионал
Рой Джонс-младший прокомментировал свою победу над Джеффом Лэйси в поединке, который состоялся 15 августа в Билокси (штат Миссисипи).
“Я говорил вам, что он новичок, а я профессионал. А что вы делаете, когда встречаетесь с новичками? Вы преподносите им урок. У меня лучший "крюк" в боксе. Если мне 40 лет это ещё не значит, что всё окончено для меня. У меня нет стиля. Я это делаю ради заработка средств для жизни. Вот что я делаю", — цитирует Джонса BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
16.08.2009, 16:57

Дэнни Грин нокаутировал Хулио Сезара Домингеса
Австралиец Дэнни Грин (27-3-0, 24 КО) завоевал вакантный титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии IBO, одержав победу нокаутом в пятом раунде над аргентинцем Хулио Сезаром Домингесом (20-5-1, 14 КО). Этот бой состоялся 15 августа в Билокси (штат Миссисипи), в рамках турнира, главным событием которого стал бой Роя Джонса-младшего с Джеффом Лэйси.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4785
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
16.08.2009, 22:33

Mike Tyson knockouts

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
17.08.2009, 19:09

Лейла Али
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывшая абсолютная чемпионка мира во втором среднем весе 31-летняя американка Лейла Али, в августе прошлого года родившая своего первенца, позирует для фотографов 16 августа в США. Напомним, что ранее Лейла заявляла о своих планах вернуться на ринг в 2009 году, однако никакой официальной информации на это счет пока нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
17.08.2009, 19:10

Заурбек Байсангуров стал кавалером ордена имени Ахмата Кадырова
Чеченский боксер Заурбек Байсангуров, накануне победивший американца Эромоселе Альберта в бою за звание интерконтинентального чемпиона по версии WBA в первом среднем весе, стал кавалером высшей награды Чечни — ордена имени Ахмата Кадырова, а также обладателем новой квартиры в Грозном, сообщает РИА Новости. «Президент Чечни Рамзан Кадыров высоко оценил победу Байсангурова в прошедшем матче, и в подарок за победу наградил его орденом имени Ахмата Кадырова и подарил ему квартиру в новостройке в центре Грозного», — сообщил представитель пресс-службы главы республики. Кроме того, по его словам, Байсангуров получит за победу премию в размере 300 тысяч долларов от московского бизнесмена Руслана Байсарова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
17.08.2009, 19:11

Рой Джонс не исключает перехода в супертяжелый вес для встречи с братьями Кличко
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, победивший накануне Джеффа Лейси, заявил на пресс-конференции после боя, что не исключает в будущем встречи на ринге с кем-то из братьев Кличко, если примет решение о переходе в супертяжелый вес, сообщает Fightnews.com.
Напомним, что Джонс провел в 2003 году один поединок в супертяжелом весе, победив единогласным решением судей обладателя титула WBA Джона Руиса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
17.08.2009, 19:12

Фроч: я собираюсь избить Андре Диррелла
Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч по прозвищу Кобра с нетерпением ожидает встречи на ринге с перспективным американским боксёром Андре Дирреллом. 17 октября в Ноттингеме (Великобритания) эти боксёры проведут поединок в рамках первого круга супертурнира, организованного компанией Showtime.
“Я не могу дождаться момента, когда выйду на арену Trent FM. Мне пришлось войти в логово львов, когда я проводил защиту своего титула в поединке с Джерменом Тейлором, который проходил в США. Но на сей раз ситуация будет иной, это Дирреллу предстоит приехать в мой родной город.
Он должен понять, что ему предстоит попасть в змеиную яму, и он получит сильную дозу яда Кобры. Я собираюсь преследовать его на всём пространстве ринга и избить его. Я заставлю его пожалеть о том, что он не остался дома", — цитирует Фроча Sportinglife.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
17.08.2009, 19:13

Устала отдыхать
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Всем привет!
Ну вот, и дождались! Наконец-то Международный олимпийский комитет зажёг зелёный свет женскому любительскому боксу. Это значит, что на Олимпиаде в Лондоне мы с вами будем наблюдать не только мужские поединки, но и женские. МОК заявил три весовые категории, среди которых присутствует та, в которой выступаю я. Соответственно, мне сразу же поступило несколько интересных предложений от Федераций бокса нескольких стран. У меня будет время подумать и выбрать. Конечно же, мне хочется самой принять участие в Олимпиаде, ведь я пришла в бокс и одной из моих заветных целей была золотая олимпийская медаль. Сейчас завоевать "золото" стало реальностью и мне действительно хочется принять участие в этом турнире. Другое дело допуск, который будет получить достаточно сложно. В настоящее время мы работаем в этом направлении, и я думаю, что в ближайшее время станет известно, смогу ли я принять участие в Олимпиаде.
Если же мне не удастся выступить в качестве участника, то я скорее всего стану консультантом одной из Европейских сборных. Не исключено, что и российская сторона пригласит меня принять участие в подготовке девчонок, то тогда, конечно, вариант с Европой отпадает. На самом деле, я очень счастлива, что женский бокс стал олимпийским видом спорта. Многие девчонки, которые на протяжении многих лет пахали можно сказать за идею, получили реальный шанс проявить себя на самом высоком уровне. Включение женского бокса, безусловно, даст толчок к развитию этого вида спорта в нашей стране.
Сегодня приехала в Москву. После моря на пару дней с Ванькой ездили в Суздаль, где провели последние деньки запланированного отдыха. Суздаль - очень красивый городок. Мы посетили женский и мужской монастыри, много гуляли по городу, наслаждаясь его видами. В общем, понравилось нам. Оставшиеся дни августа пройдут в подготовке к школе. Ваня идёт во второй класс, поэтому, неотъемлемая процедура с покупкой ручек, карандашей, тетрадей займёт всё оставшееся время. Да, чуть не забыла. Тренироваться начинаю на этой неделе, отдыхать я уже устала!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
17.08.2009, 19:15

Ещё фотки нашей чемпионки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 709
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
17.08.2009, 19:16

Медики выступают против включения женского бокса в ОИ-2012
Впервые в программу летних Олимпийских игр 2012 года включён женский бокс. Однако медики всего мира готовят петицию, в которой протестуют против женского бокса. Последней к хору критиков присоединилась Австралийская медицинская ассоциация, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на News.Com.Au.
"Я категорически против повышения статуса женского бокса", - заявил вице-президент ассоциации, доктор Стив Гамбельтон. - Это автоматически повышает уровень жестокости в поединке - спортсменкам теперь есть, за что бороться. В других видах спорта есть травмы, однако бокс - это сознательное причинение вреда другому человеку. Чтобы попасть на Олимпийские игры, женщины будут драться ещё отчаяннее".
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22337 секунды с 19 запросами