MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда58
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
11.02.2013, 09:53

Вольному воля и кикбоксинг
Бадр хари стал тренироваться
Бадр Хари, которого недавно выпустили из тюрьмы, решил вернуться к тренировкам. Понятно, что пока он сидел, он по этому делу очень соскучился. Примечательно, что в его зале теперь тренируется и Гохан Саки. Вместе они весело проводят время.
Все отмечают, что в тюрьме не было нормальных условий для спортивного образа жизни и поэтому Хари довольно мощно схуднул. Пока непонятно, навсегда ли боец останется на свободе и сможет ли он набрать прежнюю форму. Между тем сообщается, что есть некоторый конфликт между друзьями человека, которого избил Хари и друзьями самого бойца. То ли друзей Бадра где-то на улице по пинали, то ли они угрожают свидетелям. В общем полиция будет разбиваться.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

totalmma.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (11.02.2013), Светлая (12.02.2013)
Старый
  (#2022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
11.02.2013, 15:52

Гохан Саки против Даниэля Гиты в апреле на Glory 6
Звезды тяжелого дивизиона в кикбоксинге Даниэль Гита и Гохан Саки сразятся в долгожданном рематче 6-го апреля в Стамбуле, на турнире Glory 6. Победитель этого боя станет главным претендентом на титул чемпиона Glory в тяжелом весе, которым сейчас владеет Сэмми Шилт
"В мировых рейтингах Даниэль Гита сейчас занимает второе место, Гохан Саки находится на третьем месте, так что этот поединок определит главного претендента на титул чемпиона Glory в тяжелом весе, которым сейчас владеет Сэмми Шилт, он находится на первом месте рейтинга", говорит Маркус Луэр, исполнительный директор Glory.
"Оба этих бойца сейчас совершенно точно находятся на пике своей игры. Достаточно посмотреть на их выступления на новогоднем турнире Glory, который прошел в Токио. Саки оформил два быстрых нокаута, до того, как выбыл в полуфинале, а Гита прикончил двух из своих трех оппонентов, и заработал себе место в финале".
"Титул чемпиона Glory в тяжелом весе является самым престижным поясом в мире кикбоксинга сегодня, и они оба хотят получить его, но для начала им нужно пройти друг друга".
"Я не могу дождаться апрельского боя", говорит Гохан Саки. "Атмосфера будет просто невероятной, и я собираюсь устроить отличное шоу для турецких фанов. Я уважаю Гиту за то, что он согласился встретиться со мной в Стамбуле, но он совершил ошибку. Я настраиваюсь на большой нокаут. Стамбул - мой город".
"Я не ожидаю, что слишком много людей будут болеть за меня, когда я выйду на арену 6-го апреля, но я думаю, что они немного утихнут, когда я выиграю бой", парирует Даниэль Гита. "Я очень уважаю Саки, но я собираюсь выиграть этот бой, и получить шанс подраться за титул".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам goldenglory.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mordorec (16.03.2013), oleg367 (01.04.2013), Боб (11.02.2013), Ваккула (12.02.2013), Светлая (12.02.2013), Хороший Мальчик (11.02.2013), валерий (18.02.2013)
Старый
  (#2023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 656
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
11.02.2013, 16:38

Артем Левин встретится с Саймоном Маркусом в бою за титул чемпиона LION FIGHT в полутяжелом весе
15 марта в чемпионском бое турнира Lion Fight 9, наконец, выяснят отношения Артем Левин и Саймон Маркус. Победитель станет обладателем первого чемпионского пояса LION FIGHT. «Я очень рад тому, что LION FIGHT стала той компанией, которая смогла создать условия для того, чтобы долгожданный супербой между Артемом Левиным и Саймоном Маркусом, наконец, состоялся», – рассказал генеральный директор Lion Fight Скот Кент. «Этот бой мирового уровня, муайтай в самом его прекрасном виде, и бой Левин-Маркус состоится прямо здесь в Лас-Вегасе, мировой столице бокса и единоборств, и на кону пояс чемпиона LION FIGHT в полутяжелом весе».

Артем Левин, 26-летний боец из Прокопьевска (Россия), заслуженный мастер спорта России, многократный чемпиона мира и Европы по тайскому боксу среди любителей, рост – 190 см, счет боев: 65-3, является многократным чемпионом мира по муайтай в полутяжелом весе среди профессионалов. В его карьере 31 победа нокаутом. Начиная с первого профессионального боя в 2003 году, он завоевал все титулы в Европе в своем весе, включая титул чемпиона мира WBC Muay Thai, ITS SHOWTIME, WMC Intercontinental, а так же завоевал путевку на 2 сезон Contender Asia. А теперь Левин готов не только пополнить коллекцию титулом Lion Fight в долгожданном супер-поединке на LION FIGHT 9, но и разрушить легенду муайтай под именем Саймон Маркус.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (11.02.2013), Боб (11.02.2013), Светлая (12.02.2013)
Старый
  (#2024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
11.02.2013, 20:46

Интервью Джабара Аскерова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джабар «Чингиз-Хан» Аскеров является чемпионом Европы по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMС. В его арсенале более 100 профессиональных боев. В данный момент Джабар находится в Австралии, готовится к бою 2 марта, который он проведет в Краснодаре. В своем интервью он расскажет о предстоящем поединке и подготовке.
Этот год для тебя начался успешно: победа в бою с Энди Сауэром. Как ты оцениваешь этот бой?
— Честно говоря, бой был тяжелый, не физически, а морально. У меня было много красивых, зрелищных боев, но Энди Сауэр боец другого уровня -подготовка к этому бою требовала серьезного настроя, но я чувствовал, что готов.
В прошлом году ты провел 11 поединков, однако, в одном из интервью ты говорил, что в 2013 году их количество будет значительно меньше. С чем это связано, и какие планы на 2013 год?
— Да, это правда, я хочу сократить количество, чтобы подходить к бою с каждым соперником индивидуально. Раньше приходилось соглашаться практически на каждое предложение, так как нужно заявить о себе, быть на виду, но в то же время это очень тяжело: перелеты, смена часовых поясов, мало отдыхал. А иногда просто необходимо остановиться, успокоиться и все обдумать. Надеюсь, это у меня получится. На данный момент у меня бой 2 марта в Краснодаре, потом запланирован еще один бой 27 апреля со Стивом Моксоном, здесь, в Австралии на местном шоу. Так как у меня контракт с Golden Glory, по которому я должен выполнять свои обязательства, возможно, между мартовским и апрельским боем появится еще один. В этом году планирую провести 8 боев — это потолок.
С кем хотелось бы побоксировать?
— Прежде всего, с Робином ван Русмаленом – у нас уже был бой с ним, первый раунд я выиграл, второй он. Но я проиграл решением судей, с которым не согласен, так как считаю, что я ничем не уступаю Робину, я лучше. Уверен, если бы у нас планировался бой, сейчас он проиграл бы его. Конечно, интересно драться с топами, такими как Джорджио Петросян, например.
Как отразился переезд на систему тренировок? Насколько нам известно, она значительно изменилась по сравнению с той, что вы проводили в Тайланде.
— Да, тренировки действительно изменились. Думаю, что именно это помогло мне одержать победу над Энди Сауэром. Многие заметили очевидные различия в технике ДО боя с Энди и уже во время него. С такой подготовкой было драться гораздо легче, надеюсь, дальше так и будет продолжаться. Чувствую себя сейчас очень уверенным.
Дело в том, что тренировки в Тайланде «конвейерные»: нет индивидуального подхода ни к бойцу, ни к его сопернику. Необходимо изучать слабые и сильные стороны бойца. В Тайланде это редко можно увидеть, разве только в самом топовом клубе. Западные специалисты, на мой взгляд, более компетентные в этом вопросе, и работать чуть проще именно с таким подходом. В течение месяца мы смотрим бои, все изучаем, затем функциональные тренировки: нарабатываю необходимую технику, вплоть до того, что нужно сильнее накачать определённую мышцу на руках или ногах. Каждая деталь имеет значение.
Что сильнее всего утомляет тебя, от чего очень хочется отдохнуть?
— Конечно, очень хочется отдохнуть от двухразовых тренировок в день, и немного от боев. Это изматывает. Хочется съездить отдохнуть на море и побыть с семьей.
Что посоветуешь начинающим профи ребятам из России, с чего начать, куда ехать, что учить?
— Чего хочется пожелать молодым спортсменам? — усердия. Мне вообще не нравится такая тенденция, что наши парни становятся каким-то мягкими и вялыми. Надо больше тренироваться, усерднее заниматься. Чтобы препятствия, с которыми встречаются, они стойко выдерживали и никогда не сдавались.
Пару слов поклонникам?
— Спасибо вам, что вы следите за моими боями, болеете за меня. Я рад всей душой и сердцем. Я буду стараться не подводить вас, радовать своим трудолюбием и своими победами. Счастья вам и здоровья!

Фото: Виктор Соколов
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Светлая (12.02.2013)
Старый
  (#2025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 656
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
17.02.2013, 02:13

Семинар Гаго Драго в «Клубе единоборств № 1»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kot143 (06.03.2013), oleg367 (01.04.2013), Боб (07.03.2013)
Старый
  (#2026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 656
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
17.02.2013, 03:17

Артем Левин заявлен на OKTAGON/ GLORY 7 Milan
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Не успели мы сообщить о том, что Артем Левин 15 марта в Лас-Вегасе будет отстаивать свой титул чемпиона мира по тайскому боксу по версии WMC в весовой категории до 79 кг в поединке против Саймона Маркуса, как появилась новая информация о соревновательном графике Левина на 2013 год.



20 апреля Артем примет участие в турнире OKTAGON/ GLORY 7 Milan, где соперником Артема будет чемпион It's Showtime в весовой категории до 85 кг Сахак Парпарян. И, соответственно, бой состоится в новой для Левина весовой категории до 85 кг. Можно смело предположить, что переход в другую весовую категорию не будет для Артема проблемой. Особенно, если учесть, что рост Артема Левина составляет 190 см.



Также в основной карте мы увидим немало других интересных поединков. Например, бой победителя К-1 World MAX 2012 года Мюртела Гроенхарта против финалиста турнира средневесов 2012 года, состоявшегося под эгидой GLORY, Робина ван Роосмалена. Или бой непревзойденного Джорджио Петросяна против Хафида Эль Бустати, который в 2012 году техническим нокаутом одолел ван Роосмалена.
Карта боев турнира:
Сержио Вилзен – Каопонлек
Чингиз Аллазов – Марат Григорян
Ситтичай Ситсонгпинонг – Давид Кирия
Юрий Бессмертный – ТВА
Энрико Гогохия – ТВА
Джоната Диниз – Рико Верховен
Ненад Пагонис – Стив Маккинон
Артем Левин – Сахак Парарян
Мюртел Гроенхарт – Робин ван Роосмален
Джорджио Петросян – Хафид Эль Бустати
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SM020886 (17.02.2013), michaell (17.02.2013), pavel 13 (18.02.2013), wandar (20.02.2013), Ваккула (17.02.2013)
Старый
  (#2027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2792
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
20.02.2013, 16:51

Бадр Хари возвращается на ринг 15 марта
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Компании K-1 и Fight Channel объявили, 15 марта в Загребе в рамках турнира K-1 World Grand Prix состоится возвращение на ринг Бадра Хари. Недавно вышедший из тюрьмы Бадр заменит получившего травму Бена Эдвардса, и, соответственно, его соперником станет Забит Самедов.

Бадр Хари уже встречался с Самедовым на ринге. Было это в 2009 году в рамках K-1 World Grand Prix 2009 in Seoul Final 16. Тогда Хари нокаутировал Самедова в первом раунде. И у многих, кто видел этот бой, сложилось впечатление, что Самедов проиграл своему сопернику еще до начала поединка.

Сейчас у Забита Самедова появилась прекрасная возможность взять реванш. Особенно учитывая то, что шесть месяцев Бадр провел без нормальных тренировок. К тому же, не имел возможность поддерживать набранную ранее мышечную массу и похудел примерно на 20 килограммов.

Бой 2009 года:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
superkarate.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
binkoneri (20.02.2013), mozgolom (21.02.2013), pavel 13 (20.02.2013), serra (20.02.2013)
Старый
  (#2028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Мараховский
Сообщений: 549
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 159
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили: 477
Регистрация: 05.04.2011
27.02.2013, 23:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По сообщению голландских СМИ, 43 летняя легенда Муай-Тай Рамон Деккерс сегодня скончался он сердечного приступа.

Вечная память чемпиону.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DosSantos (05.03.2013), SM020886 (04.03.2013), Shadow Hunter (04.03.2013), mozgolom (28.02.2013), Боб (06.03.2013)
Старый
  (#2029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5647
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
04.03.2013, 20:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shadow Hunter (04.03.2013)
Старый
  (#2030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9318
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.03.2013, 19:03

Цитата
Лучшие бойцы мира по версии К-1 в одном турнире в Москве! Промоутерская группа "Легенда" представила первых четырёх участников беспрецедентного бойцовского шоу, которое состоится 25 мая на Малой спортивной арене "Лужники". В один вечер на ринг выйдут Джабар Аскеров, Артур Кишенко, Майк Замбидис и Юрий Бессмертный, чтобы сразиться за главный денежный приз. Впервые организаторам в России удалось собрать таких титулованных бойцов в одной турнирной сетке. По информации от организаторов это не последний громкий сюрприз для любителей единоборств в звёздном fight-card вечера, ждём новых сенсаций.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (05.03.2013), pavel 13 (05.03.2013), Боб (06.03.2013)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37995 секунды с 19 запросами