MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница202
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.03.2013, 15:42

Миллер угрожал из спортзала: Я готов пнуть кому то под зад!
Джаррелл Миллер занял свое место среди восьми бойцов в К-1. До этого одержал победу в Японии в середине октября прошлого года, и, видимо, не намерен останавливаться на достигнутом.

Миллер серьезно готовится в Соединенных Штатах для разборок с Мирко Филиповичем.

Миллер решил высказаться в своем профиле Facebook, он опубликовал свою фотографию в тренажерном зале и вместе с ней писал: "Я готов пнуть кому то под зад"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (07.03.2013), Боб (07.03.2013)
Старый
  (#2032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5656
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
14.03.2013, 13:44

Открытые тренировки Артема Левина и Саймона Маркуса
Видеозапись открытых тренировок Артема Левина и Саймона Маркуса, которым 15 марта в США предстоит поединок за титул Lion Fight в полутяжелом весе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (16.03.2013), Euge25 (03.04.2013), michaell (14.03.2013)
Старый
  (#2033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.03.2013, 15:25

Мирко Крокоп выиграл Гран-При К-1 в Хорватии (ВИДЕО)
8 опасных парней приняли участие в турнире легендарной организации кикбоксинга вчера в Загребе, Хорватия и лишь один из них завоевал звание чемпиона. Его имя - Мирко "Крокоп" Филипович.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на сомнительное решение судей в первом раунде турнира, Мирко Филипович все же достиг своей мечты, когда победил троих противников подряд и завоевал звание чемпиона Гран-При K-1 2013 года в Загребе.

Тем не менее, это было сделать не так легко. Хорвату пришлось пройти тяжелейший первый бой вчера, когда по ту сторону ринга находился непобедимый до этого американец Джаррелл Миллер. Многие считают именно Миллера победителем в этом бою, который на протяжении всего боя бомбил своего оппонента коленями, но судьи увидели в этом противостоянии победу Мирко.

Таким образом Филипович вышел в полуфинал, где его ждал украинец Павел Журавлев, победивший в четвертьфинале Каталина Моросану. Более молодой за своего соперника Журавлев должен был использовать свое преимущество в габаритах, скорости, возрасте, но этого не случилось.

Ветеран UFC и Pride FC Мирко Крокоп проявил больше желания и агрессии в поединке с Журавлевым и заслуженно вышел в финал, где на него по предварительным прогнозам должен был ожидать Бадр Хари или Хесди Гергес.

Но в этот вечер в Загребе нашелся человек, который думал иначе. Им оказался кикбоксер из Суринама Исмаэль Лондт. Летящим коленом в третьем раунде он разбил нос Гергесу в первом раунде Гран-При, сотворив громкий апсет, а затем победил Джевада Потурака, который заменил травмированного Бадра Хари.

Все бои турнира вы можете посмотреть в нашей видеотеке: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Финальный бой выиграл 38-летний Мирко Кроком, которому наконец удалось выиграть первое мировое Гран-При K-1.

Полные результаты турнира:

K-1 WGP Reserve Bout
Dzevad Poturak поб. Sergei Lascenko единогласным решением судей.

K-1 WGP Quarterfinals
Pavel Zhuravlev поб. Catalin Morosanu единогласным решением судей.
Mirko Filipovic поб. Jarrell Miller единогласным решением судей.
Badr Hari поб. Zabit Samedov единогласным решением судей.
Ismael Londt поб. Hesdy Gerges техническим нокаутом, R3.

Superfights
Xie Chuang поб. Samo Petje единогласным решением судей.
Emil Zoraj поб. Edmond Paltatzis нокаутом (удар коленом), R2.

K-1 WGP Semifinals
Mirko Filipovic поб. Pavel Zhuravlev единогласным решением судей.
Ismael Londt поб. Dzevad Poturak техническим нокаутом, R2.

Superfights
Jason Wilnis поб. Toni Milanovic техническим нокаутом (удары руками), R1.
Agron Preteni поб. Andrei Stoica единогласным решением судей.
Mladen Brestovac поб. Frank Munoz единогласным решением судей.

K-1 WGP Final
Mirko Filipovic поб. Ismael Londt единогласным решением судей.

Последний раз редактировалось michaell; 16.03.2013 в 15:45.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (16.03.2013), Euge25 (03.04.2013), Боб (17.03.2013)
Старый
  (#2034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1224
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
16.03.2013, 16:47

Мирко Крокоп: "К-1 тяжелее, чем ММА"

Всего несколько часов осталось до начала Гран При К-1 в тяжелом весе, который проходит сегодня в Хорватии. Фаворитами турнира считаются местная звезда Мирко Крокоп и марроканец Бадр Хари. Оба бойца вспоминают, как они пересеклись на турнире по кикбоксингу около десяти лет назад в Хорватии и Мирко сравнивает К-1 с ММА.

Бадр Хари: "Когда я был моложе, я дрался с такими бойцами, как Питер Аэртс, Рэй Сефо, Глаубе Фейтоса, на тот момент они уже были звездами. Если я пересекусь с Мирко в турнире, то это немного по-другому, чем было бы раньше. Я всегда к нему хорошо относился, некоторые люди в этом спорте мне не нравятся, некоторые нравятся, а к Мирко я всегда хорошо относился. Если я дойду до финала и буду там драться с ним - это будет уже очень хорошо, а если я еще и выиграю, то это будет вообще замечательно, но как я уже раньше говорил, что если кто-то и заслуживает победы в этом турнире, то это он. Он сделал очень много для этого спорта и для Хорватии, поэтому я просто надеюсь, что мы покажем хороший бой финале и я смогу добраться до финала здоровым. Наверное для Мирко это хорошая возможность, ведь я не думаю, что он будет драться еще на протяжении десяти лет, я думаю, что наверное он уже ближе к концу дороги".

"Как я уже говорил ранее, если ты водишь быструю машину, тебе понадобится много бензина, а если медленную - то поменьше, так что все будет зависеть от боев и от соперников. Ты можешь быть настолько хорош, насколько тебе позволяет твой оппонент, так что просто нужно дождаться момента, а там посмотрим, что произойдет. Я провел уже больше ста боев и я думаю, что могу противостоять этим парням. Я думаю, что мне хватит выносливости на весь турнир".

"Да, я помню, как лет десять назад был в Хорватии, это было давно, я был молодым и тощим парнем, тогда я дрался в Карловаце. Там люди пьют много местного пива, по-моему промоутер был пьян каждый вечер (смеется), там было весело. Я не помню имени своего соперника, но он был одним из лучших бойцов Хорватии, тогда я победил, и там был Мирко, он сидел за VIP столиком. А тогда я был еще вообще никем, я просто был парнем, который хотел продвинуться дальше в кикбоксинге, я сейчас, десять лет спустя, я дерусь на том же турнире, что и он, это круто".

"Взаимоотношения с Хесди Гергесом? У нас нету взаимоотношений, мы просто дрались один раз, мне нравятся женщины (смеется)".

Мирко Крокоп: "Очень приятно слышать такие слова от таких бойцов, которые являются великими чемпионами, но это не значит, что в бою они будут испытывать жалость ко мне, они здесь для того, чтобы победить".

Бадр Хари: "Да, я думаю, что после того боя в Хорватии я вызывал с ринга на бой Мирко (смеется), но я был молод и глуп, так что прости Мирко (смеется). Но возможно он ждал этого момента на протяжении всех этих десяти лет. Когда ты молод, ты делаешь разные глупые вещи, ты можешь выкрикивать разные вещи, ты не знаешь, через что прошли другие люди, но потом, когда ты доходишь до уровня этих бойцов, и уже тоже пережил взлеты и падения, был нокаутирован, выигрывал, проигрывал, некоторые люди любят тебя, некоторые освистывают, вот тогда ты начинаешь уважать других бойцов. Ты начинаешь уважать чью-то историю тогда, когда у тебя самого уже есть история".


Мирко Крокоп: "Я помню тот момент".

Бадр Хари: "Ты помнишь? О, черт!". (смеется)

Мирко Крокоп: "Только я не помню, или он выкрикивал мое имя, чтобы вызвать меня на бой, или он просто поздоровался. В то время вызывать меня на бой было не очень умной идеей. Но сегодня все немного по-другому, он стал побольше, и возможно сейчас я бы притворился, что ничего не услышал (смеется).

Бадр Хари: "Мирко, я просто поздоровался" (смеется). Но послушайте, мы с Мирко уважаем друг друга, но я буду в ринге для того, чтобы причинить ему боль и нокаутировать его. Мы не играем в шахматы, теннис, или гольф. Мы деремся, и это не игра. Мы здесь для того, чтобы побеждать, нокаутировать друг друга и показывать хорошие бои. Но мы и не забываем об уважении. Я не хочу, чтобы кто-то травмировался в пятницу, так что я надеюсь, что все останутся здоровыми и вернуться к своим семьям в хорошем состоянии. Но нам по-прежнему понадобятся рефери, я жду пятницы с нетерпением".

Мирко Крокоп: "В некотором смысле, к боям по кикбоксингу проще готовится, чем к ММА, здесь нету борьбы, граунд энд паунда, джиу джитсу, для ММА надо делать очень много. Но все это относительно. Люди скажут, что ММА требует больше выносливости, но с другой стороны, в ММА разрешен клинч, ты можешь там провести две или три минуты, ты можешь провести на земле все пять минут, то есть там можно отдохнуть, если ты достаточно умен и знаешь, как это делать. В кикбоксинге, особенно в этом дивизионе ты постоянно обмениваешься ударами руками и ногами. В ММА меньше перчатки, длиннее раунды, в К-1 раунды короче. Также в К-1 намного выше темп ведения боя и больше вероятность того, что ты будешь нокаутирован. Я соревновался в обоих видах спорта, так что если вы меня спросите, то наверное я отвечу, что К-1 немного тяжелее, чем ММА. Но я не хочу преуменьшать заслуг ММА, я там тоже сделал себе имя и построил карьеру, это тоже очень опасный спорт, но темп намного выше в кикбоксинге".

"Моя выносливость сейчас в полном порядке, я очень хорошо подготовился, я доволен своими физическими кондициями, как и всем остальным. Я думаю, что сейчас я возможно лучше готов, чем десятью годами ранее. Я тяжело тренируюсь, но в этом спорте мы соревнуемся не в выносливости и не в силе, мы пытаемся выяснить, кто является лучшим бойцом, и один удар может сыграть очень большую роль. Но если говорить о выносливости, то я очень хорошо готов".


MMAoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (16.03.2013), T1RAN (16.03.2013), VODORODOV (14.04.2013), holyboy (16.03.2013), Боб (16.03.2013)
Старый
  (#2035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9329
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.03.2013, 02:04

Мирко Кро Коп: Я смог осуществить мечту детства
Победитель K-1 WGP 2013 in Zagreb хорват Мирко Кро Коп дал комментарий своему триумфу, который был целью его "спортивной жизни":

О бое с Лондтом:
"Я немного увлекся, когда он упал на пол, но я не ударил его. Этот удар был сильным, но его не хватило для нокаута.
Лондт - самый сильный боец, с которым мне приходилось драться в клинче. Его удары заставили меня тяжело дышать, возможно, я сломал пару ребер."

О турнире:
"Спасибо всем за огромную поддержку, такого не было даже в период моего расцвета в Японии.
Я пришел на этот турнир, чтобы спасти его, но в итоге стал победителем. Это венец моей карьеры. Я не знаю, буду ли я продолжать...
Некоторые загоняли меня в могилу раньше времени, но я рад, что победил. Я был здесь "стариком", но я смог осуществить мечту детства!"
vk.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.03.2013)
Старый
  (#2036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5656
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
24.03.2013, 13:00

Результаты турнира GLORY 5 London
Вчера вечером на арене ExCel в Лондоне, Англия в главном поединке вечера турнира GLORY 5 Тайрон Спонг правым хуком во втором раунде нокаутировал Реми Боньяски.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Полные результаты турнира:
95kg: Boris Uhlik поб. Fraser Weightman решением судей.
70kg: Kerrith Bhella поб. Sam Omomogbe решением судей.
70kg: Chad Sugden поб. Sam Wilson решением судей.
85kg: Marlon Hunt поб. Andrei Manzolo решением судей.
77kg: Jonatan Oliveira поб. Nicola Gallo единогласным решением судей.
67kg: Reece McAllister поб. Tim Thomas единогласным решением судей.
70kg: Johann Fauveau поб. Constantin Pasniciuc единогласным решением судей.
HW: Daniel Sam поб. Jaideep Singh единогласным решением судей.
65kg: Mosab Amrani поб. Liam Harrison нокаутом (удар в печень) R1.
95kg: Michael Duut поб. Dustin Jacoby нокаутом (3 нокдауна) R1.
95kg: Danyo Ilunga поб. Stephane Susperregui нокаутом (удар коленом) R2.
85kg: Steve Wakeling поб. Eddie Walker нокаутом (лоу-кик) R2.
70kg: Albert Kraus поб. Warren Stevelmans единогласным решением судей.
70kg: Jordan Watson поб. Steve Moxon единогласным решением судей.
HW: Tyrone Spong поб. Remy Bonjasky нокаутом (правый хук) R2.

uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.03.2013), pavlucho (24.03.2013)
Старый
  (#2037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5656
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
24.03.2013, 14:37

Тайронг Спонг вызвал Семми Шилта, Реми Боньяски не уверен в своем будущем
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После внушительной победы нокаутом над трижды чемпионом Гран-при К-1, Реми Боньяски, Тайрон Спонг бросил вызов известному голландскому бойцу, Семми Шилту.
«Я люблю вызовы, и я хочу драться с лучшими», - заявил Спонг в интервью после турнира GLORY 5. «Так что, дайте мне Семми Шилта»
В свою очередь, Реми Боньяски выразил свое разочарование исходом поединка, и сообщил о том, что пока не знает, что ждет его в будущем.
«Довольно трудно вернуться в 37 лет», - подвел итог встречи Боньяски. «Я не знаю, что буду делать дальше. Мое возвращение вышло не слишком гладким. Я приложил все усилия, но мое тело слушается меня уже не так, как прежде»

fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (04.04.2013)
Старый
  (#2038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5656
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
26.03.2013, 02:26

Тайрон Спонг: "Я привык к давлению"
Тайрон Спонг в прошедшую субботу одержал победу нокаутом во втором раунде над трехкратным победителем Гран При К-1 в тяжелом весе Реми Боньяски. На пресс-конференции, посвященной турниру Glory 5, Тайрон рассказал журналистам о том, как на него влияет давление и обсудил свои дальнейшие планы в кикбоксинге.
"Я уже привык к давлению", говорит Спонг. "Люди забывают о том, что я дерусь с 14-ти, 15-ти лет. Я привык к давлению. Начиная лет с 17-ти, 18-ти я уже дрался в главных боях вечера. Я занимаюсь этим уже очень долгое время и привык к этому. Я хорошо справляюсь с давлением".
"В нашей команде было несколько плохих поражений, но я надеюсь, что эта победа вернет нам нужное настроение".
"Glory сейчас самая большая организация в мире кикбоксинга. Они только начали, но уже являются самой важной организацией. Бойцы здесь тяжело дерутся и показывают интересные бои, поэтому я думаю, что Glory ждет большое будущее. Это только начало для них".
"Я сделал кое-что, чего в кикбоксинге ни один боец не делал на протяжении уже долгого времени. Я начинал, как средневес, а сейчас уже дерусь с такими большими тяжеловесами. Я сам по себе не такой большой, но я дерусь с ними и побеждаю".
"Я строю свое собственное наследие, и я пытаюсь расширить его своими выступлениями в смешанных боевых искусствах и профессиональном боксе, так что посмотрим, что произойдет потом".
"Я фокусируюсь на каждом следующем бою. Я был сконцентрирован на этом поединке, я его выиграл и я счастлив. Вероятно свой следующий бой я проведу в ММА, но также я еще занят в профессиональном боксе".
"Я бы хотел подраться с победителем боя между Гоханом Саки и Даниэлем Гитой, или же сразу подраться с Сэмми Шилтом за титул".

Перевод MMAoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (26.03.2013), Juliano la Prostata (26.03.2013), SM020886 (26.03.2013), michaell (26.03.2013), Боб (04.04.2013)
Старый
  (#2039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5656
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
03.04.2013, 10:00

Road to GLORY Tokyo - Featherweight Tournament Highlights
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Road to GLORY New York City - Welterweight Tournament Highlights
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 657
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
12.04.2013, 01:54

Бадр Хари впервые проведет бой в России
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
25 мая один из самых зрелищных и популярных бойцов К-1 Бадр Хари проведет поединок в Москве на бойцовском шоу «Легенда». Соперником Бадра станет Забит Самедов.

Бой в Москве будет вторым боем после освобождения Хари из тюремного заключения. Возвращение бойца на ринг состоялось 15 марта этого года в Хорватии, на Гран При тяжеловесов К-1. . В четвертьфинале Гран-При по решению судей Бадр одержал победу над азербайджанским бойцом Забитом Самедовым, однако выбыл из турнира в связи с травмой. Как оказалось позже, врачи констатировали перелом правой ноги.

Бой 25 мая на шоу «Легенда» станет реваншем.

Бадр Хари по прозвищу «Золотой мальчик» — голландец марокканского происхождения, выступает за известный клуб «Mike`s Gym». В его активе победы над такими именитыми спортсменами, как Алистар Оверим, Семи Шилт, Питер Аертс, Рэй Сефо, а также корейским гигантом Хонг Ман Чоем, хорошо известным в России своим боем с Федором Емельяненко.

Хари является Чемпионом Нидерландов по муай тай 2002 г. по версии WPKL, двукратным финалистом турнира K-1 World Grand Prix (2008, 2009) и двукратным чемпионом в тяжелом весе по версии It’s Showtime (2009, 2010).

Спортсмен известен своим ярким стилем ведения боя (на сегодняшний день 88 побед из 100 он завоевал нокаутом).

Бадр Хари – самый скандальный из всех бойцов К-1. Перед боями он часто оскорбляет соперников, что заканчивается драками на пресс-конференциях. Начиная с 2006 года, Хари неоднократно арестовывался по многочисленным обвинениям, включая нападение и нанесение тяжких телесных повреждений.

«Я всегда пытаюсь контролировать себя, но когда ты соревнуешься на таком уровне, и твоя концентрация и воля к победе столь велика, ты можешь немного переусердствовать, я много раз извинялся за свои ошибки, и я надеюсь, что смогу показать хорошие бои снова, не совершая ошибок в 2013-м году» – говорит Бадр Хари.

Увидеть турнир можно в прямом в эфире телеканала «Россия 2». Билеты появились в продаже на сайте parter.ru. Стоимость билетов – от 1000 рублей.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (12.04.2013), mozgolom (21.04.2013)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39702 секунды с 19 запросами