MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
14.02.2011, 14:59

помнится как-то тему открыл по поводу вероятной перспективы Харитонова сменить Федора в случае его ухода, дак тут всякие кунилунги, столько говна развезли.... чуть ли не насмех меня подняли.... а между тем Харитонов в полне себе реально может претендовать на свое место в десятке лучших тяжей... посмотрим
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (15.02.2011), k1k1 (14.02.2011)
Старый
  (#2032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5281
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
14.02.2011, 15:04

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
А все, кто видел, что делается. Мичков с Вороновым у меня куда как меньше злости вызывают, поскольку с ними Федя не затворничал в Осколе раньше, а все свежие веяния разумеется связываю со свежими людьми, как один бородатыми и в рясах.
Вот это реально Тренеры, которые не смогли подготовить для победы, не виноваты, а вот поп - это да, всех собак на него. Хреново, когда ненависть к религии в целом так сильно искажает восприятие ситуации, в которой религиозный фактор далеко не так велик, как кому-то хочется думать.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты не читал вышенаписанное и видишь связь между последним предложением с выводом и предудущим абзацем с пространными рассуждениями, но попробую еще раз "бразилы уже с религией идут на вершину, а Феде религия помогла с нею спустится". Если ты не понимаешь о чем я, то не пытайся отвечать и тем более "остротами".
То есть у бразилов религия хорошая, и она им помогает подняться, а вот в Старом Осколе она из людей делает безвольных марионеток и отнимает мотивацию, так что ли? Мои суждения как раз вполне конкретны: если религия зло, то она зло для всех, как наркотики или сигареты, и действовать на всех должна одинаково разрушительно. А тут получается какая-то херня: религия вроде как зло, но кто-то с ней с самого детства идет по жизни - и все у него отлично. Так в чем проблема? Это какая-то особенность православия что ли? Или просто см. выше насчет банальной ненависти к религии в целом?

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Такое отношение в любой нормальной секции, но коли мы о СССР вспонили, то припомни и спортивное величие Союза, дабы убедится что это работает.
Допинг в ГДР тоже отлично работал до какого-то времени. Я, конечно, понимаю, что тебе как болельщику может быть наплевать на личную жизнь спортсмена и его чаяния - лишь бы медали приносил. Но я как-то не готов отчитывать спортсмена за то, что в его жизни есть что-то еще, кроме спорта. Может если съезжу на переквалификацию в Северную Корею, то потом смогу.

Я не думаю, что если бы ты был профессиональным спортсменом, то сильно радовался бы, если бы тебя запирали на сборах 11 месяцев в году. И еще большой вопрос, что бы ты делал в этот оставшийся месяц. Может спился бы уже из-за "спорта-религии".
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (14.02.2011), SaSHoK (14.02.2011)
Старый
  (#2033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4793
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
14.02.2011, 15:10

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
да, Игорь, она. Во! Посмотрю ее фотки, у нее там ракурсы хорошие. Спасибо, тебе, большое!
Вот она кстати на турнире. Искал ее фоты с турнира пока нигде не выкладывала, в полном объеме.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (14.02.2011)
Старый
  (#2034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1707
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
14.02.2011, 15:15

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
помнится как-то тему открыл по поводу вероятной перспективы Харитонова сменить Федора в случае его ухода, дак тут всякие кунилунги, столько говна развезли.... чуть ли не насмех меня подняли.... а между тем Харитонов в полне себе реально может претендовать на свое место в десятке лучших тяжей... посмотрим
Нету такого бойца в мире, который сейчас бы сменил Федора, просто нету!
Всем ох как много доказывать надо, что бы сравняться с достижениями Федора, а на это уйдет не один год, вот через пару лет и поговорить можно будет, кто заменит Федора на троне тяжей.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вий (14.02.2011)
Старый
  (#2035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
14.02.2011, 15:17

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Тренеры, которые не смогли подготовить для победы, не виноваты, а вот поп - это да, всех собак на него. Хреново, когда ненависть к религии в целом так сильно искажает восприятие ситуации, в которой религиозный фактор далеко не так велик, как кому-то хочется думать.
Правильно говорить тренерА. Они виноваты, но к потере мотивации их отношении куда меньшее, чем у "религиозного фактора". У меня нет особенных претензий по физической подготовке Федора - она вполне сравнима с ранешьней формой, но вот психологический настрой...

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
То есть у бразилов религия хорошая, и она им помогает подняться, а вот в Старом Осколе она из людей делает безвольных марионеток и отнимает мотивацию, так что ли? Мои суждения как раз вполне конкретны: если религия зло, то она зло для всех, как наркотики или сигареты, и действовать на всех должна одинаково разрушительно. А тут получается какая-то херня: религия вроде как зло, но кто-то с ней с самого детства идет по жизни - и все у него отлично. Так в чем проблема? Это какая-то особенность православия что ли? Или просто см. выше насчет банальной ненависти к религии в целом?
Еще раз - бразилы не становятся верующими в ранге чемпов, наоборот они становятся чемпами уже будучи верующими. С Федей ситуация напрочь другая и если бы религия не убила бы мотивацию, то не мое дело во что там боец верит. Хватит уже бразилов и различий в религиях - мне нет дела до всего этого. Есть конкретный человек и вполне конкретные факты заката его карьеры.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Допинг в ГДР тоже отлично работал до какого-то времени. Я, конечно, понимаю, что тебе как болельщику может быть наплевать на личную жизнь спортсмена и его чаяния - лишь бы медали приносил. Но я как-то не готов отчитывать спортсмена за то, что в его жизни есть что-то еще, кроме спорта. Может если съезжу на переквалификацию в Северную Корею, то потом смогу.

Я не думаю, что если бы ты был профессиональным спортсменом, то сильно радовался бы, если бы тебя запирали на сборах 11 месяцев в году. И еще большой вопрос, что бы ты делал в этот оставшийся месяц. Может спился бы уже из-за "спорта-религии".
Как я понимаю ты признаешь, что метод работает, а дополнения типа "допинг в ГДР" и "может спился бы" рассматривать в нашем контексте нет смысла. Была еще фраза "Тренер - второй отец", а это уже не только про СССР, но и ко всему миру применимо...
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.02.2011), SkAl (15.02.2011), m4xote (14.02.2011), Раздолбай (27.02.2011)
Старый
  (#2036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для k1k1
Сообщений: 245
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 139
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 100
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
14.02.2011, 15:18

Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Нету такого бойца в мире, который сейчас бы сменил Федора, просто нету!
Всем ох как много доказывать надо, что бы сравняться с достижениями Федора, а на это уйдет не один год, вот через пару лет и поговорить можно будет, кто заменит Федора на троне тяжей.
я думаю он имел в виду, бойца достойно предстовляющего россию, всегда приятней и волнительней за своего бойца болеть чем за забугорных
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (14.02.2011)
Старый
  (#2037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 427
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 216
Регистрация: 28.03.2010
14.02.2011, 15:50

3D[Lord],
Цитата
;344928]все гнали на Алистара что он бил мешков всё это время, не выступал в ММА. А почему теперь Барнет выиграет ГП? Он дрался с 2мя мешками в 2010 году и нигде больше не выступал
Он выиграл Gracie Nationals Grappling Championships в 2010-ом.

Может и не очень великое достижение, но всё же.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5281
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
14.02.2011, 15:51

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Правильно говорить тренерА. Они виноваты, но к потере мотивации их отношении куда меньшее, чем у "религиозного фактора".
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Еще раз - бразилы не становятся верующими в ранге чемпов, наоборот они становятся чемпами уже будучи верующими. С Федей ситуация напрочь другая и если бы религия не убила бы мотивацию, то не мое дело во что там боец верит. Хватит уже бразилов и различий в религиях - мне нет дела до всего этого. Есть конкретный человек и вполне конкретные факты заката его карьеры.
Ни капли объективности не увидел, только жирным шрифтом "я ненавижу религию и попов" повсюду. Тренер не виноват в потере мотивации? Он же второй отец, блин. Он отвечает полностью за состояние своего подопечного - и за физическое, и за моральное. Если человек выходит без огня в глазах и проигрывает, то это вина тренера. Представляю себе, если бы тот же Быков год назад после Олимпиады взялся объяснять: "Да мы так влетели Канаде, потому что у нас игроки слишком религиозные и слишком часто в церковь ходят" - я бы посмотрел, что бы ему устроили. Если из тренерского штаба Федора никто ни разу не сказал: "Да, мы ошиблись", то совсем не значит, что этого и вправду не было. Если человек проигрывает - значит, ошибки были.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Как я понимаю ты признаешь, что метод работает, а дополнения типа "допинг в ГДР" и "может спился бы" рассматривать в нашем контексте нет смысла. Была еще фраза "Тренер - второй отец", а это уже не только про СССР, но и ко всему миру применимо...
А я насчет тренера и не спорил. Если ты профессиональный спортсмен, то скорее всего ты тренера видишь даже чаще, чем отца. Тебе сложно быть успешным, если вы с ним друг друга ненавидите.

Я насчет "спорта-религии" говорил. У нас на секции дзюдо был просто удивительный тренер, все его уважали беспрекословно, и даже за глаза называли только по имени-отчеству. Он мог что хочешь разрулить тебе. Но при этом он никогда не делал из нас роботов типа "сначала спорт, потом все остальное". Даже наоборот - периодически смотрел дневники, и если кто-то хреново учился, то не давал тренироваться, пока не исправит оценки, потому что, как он говорил: "Лучше место в жизни найти, чем всем в морду талантливо давать"

И точно так же был у меня знакомый, которого призвали играть в камышинский "Текстильщик" вратарем - уже тогда, когда они выпали в КФК. Так он просто бредил футболом, мог про него говорить хоть целый день и тренироваться даже ночью. А потом получил травму, выгнали из команды, и в 25 лет он спился и помер от какой-то паленки. Вот и обратная сторона спортивного фанатизма.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для red
Сообщений: 441
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 173
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 179
Регистрация: 24.05.2010
Users Flag!
14.02.2011, 15:51

Сообщение от DeleteSH Посмотреть сообщение
Мощь, форма Барнета действительно впечатляет!
Вердуму не позавидуешь!
К сожалению я не узнаю в гриме соперника Барнета, кто эта мощная личность, так жалко проигравшая в финале "Турнира Дракона"
П.С. Так как бой вроде пройдет в толерантной к "спортсменам с насморком" Японии, то шансы Вердума вообще испаряются.
Не понятен пративник в данном ролике явно уступает в весе на 92.99 кг чтото не тянет хотя может из за роста? один черт кондиции Барнета не плохи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для m4xote
Сообщений: 495
Миксов: 7634
Рейтинг мнений: 633
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 302
Регистрация: 19.03.2010
14.02.2011, 16:43

RedSefo,впервые согласен с тобой. Религия слишком вошла в жизнь ФЕ, где как мне кажется больше всех поспособствовала в разрушении "злого и амбициозного" Феди. И Стас прав. Тут все в совокупности.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (27.02.2011)
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30572 секунды с 28 запросами