MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница319
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Strikeforce/M-1 "Fedor-Werdum" - СПОЙЛЕР!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 179
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 340
Регистрация: 28.06.2010
30.06.2010, 16:52

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Мне больше был по душе Федор который уже забыл как он говорил в 2000 году "Моя цель никогда не проиграть", а не 2010 Федор: "Я готов к паражению"...

Мне по душе был Федор который зверски избил Гудриджа в месть за Олега Тактарова, а не Федор который на бога уповает.

Мне по душе Федор который бил как садист Херинга в 2002 а не Федор который жалеет Благого Иванова а потом оказывается что про.....рал матч, да и еще не обидился не чуть... После Косаки в 2000 Федор посмотрел в зал после сечки как убийца,



а щас улыбается после паражения как овощь!!!!
Нельзя так!!!!!!!!!!!!!

Федор! Это ты:



Убуйца, хладнокровный хитрый маньяк убийца во время боя. То что уже было начиная с боя с Хантом, это уже не Федор, а Федя... Федичка...


Не спал всю ночь.... Нафиг все.
Отдельное спасибо kusok за это сообщение.Прочитал как-будто сам написал...
Думаю никто не будет отрицать отличие.И не верие Федора тем не менее не мешало ему более чем убедительно разделываться с оппонентами.Насчет веры.Плохого думаю ничего нет,тем более что это выбор лично каждого.В Библии написано Бог-это любовь!Что подразумевает,что верующий человек-это человек с Богом,несущий любовь,свет и радость ,а посмотришь на верующих людей(не всех конечно,хотя большинство),ходят с низко опущенными головами,чернее тучи.Думаю это говорит о неправильном восприятии веры.Могу ошибаться,могу сомневаться,готов выслушать любые контраргументы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1406
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
30.06.2010, 16:56

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Если речь о Фёдоре
Речь о поражении Фёдора, которое якобы на руку мракобесствующим попам
Короче, связи тут никакой нет, а есть смутное необьяснимое недовольство людьми в рясах.
Это можно понять.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья К.
Сообщений: 2,814
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 19,856
Поблагодарили: 4,073
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
30.06.2010, 16:56

Сообщение от Abver Посмотреть сообщение
Больше никогда не буду такие важные для меня бои смотреть live, все воскресенье ходил чернее тучи, вроде головой и понимаешь что с кем не бывает... а ощущение как будто в душу плюнули.
лайв - не лайв, а поражение в любом случае очень тяжело. А вот радость победы сильнее именно в лайв режиме. Поэтому давайте все-таки смотреть ))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (30.06.2010), СмакРоман (30.06.2010)
Старый
  (#2034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 105
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 14
Регистрация: 30.06.2010
30.06.2010, 16:56

Сообщение от Abver Посмотреть сообщение
Больше никогда не буду такие важные для меня бои смотреть live, все воскресенье ходил чернее тучи, вроде головой и понимаешь что с кем не бывает... а ощущение как будто в душу плюнули.
И не говори. А я вообще не припомню у себя такого состояния,которое было после боя. Это когда в детстве у ребенка, болеющего диатезом, отбирают шоколадку... Обидно, хочется,а ничего поделать не можешь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (30.06.2010)
Старый
  (#2035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 29
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 17:04

Пол года предвкушал, ждал и ждал и снова ждал, в итоге чуть больше минуты боя и испорченное на долгое время настроение, радует что хоть обсудить с кем-то можно. Будем надеяться, что Федя исправит ситуацию следующим боем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9292
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.06.2010, 17:07

Сообщение от Илья К. Посмотреть сообщение
лайв - не лайв, а поражение в любом случае очень тяжело. А вот радость победы сильнее именно в лайв режиме. Поэтому давайте все-таки смотреть ))
Смотреть все равно придется. А смотреть позже - это лишние нервы, так как затягиваешь самолично на несколько часов. Да и что это за болельщик, который лучше поспит пару часов, чем встанет пораньше ради боя.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mice (30.06.2010), Serzhant (30.06.2010), Zarik (30.06.2010), Илья К. (30.06.2010)
Старый
  (#2037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 105
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 14
Регистрация: 30.06.2010
30.06.2010, 17:08

Сообщение от Abver Посмотреть сообщение
Пол года предвкушал, ждал и ждал и снова ждал, в итоге чуть больше минуты боя и испорченное на долгое время настроение, радует что хоть обсудить с кем-то можно. Будем надеяться, что Федя исправит ситуацию следующим боем!
Ну смотря что подразумевать под исправлением ситуации. На мой взгляд то, что случилось, не исправить. Появился человек, который первый раз в жизни победил Федю по правилам ММА в честном бою. Все, нет уже непобедимого Федора - грозы всех бойцов. Остался просто навсегда всеми нами уважаемый Федя, боец который пропогандирует данный вид спорта и выступает за честь нашей страны на международной арене.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1406
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
30.06.2010, 17:16

Сообщение от Serzhant Посмотреть сообщение
Все, нет уже непобедимого Федора - грозы всех бойцов.
Точно, нет. Ему теперь и Кимбослайса не победить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3269
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
30.06.2010, 17:18

Сообщение от Serzhant Посмотреть сообщение
Появился человек, который первый раз в жизни победил Федю по правилам ММА в честном бою. Все, нет уже непобедимого Федора. Остался просто навсегда всеми нами уважаемый Федя.
у меня возникла аналогия с боксом когда хасим рахман нокаутировал леннокса льюиса в 4 раунде все ведь понимали что льюис все равно сильнее и просто зевнул в какой то момент.... реванш все расставил по своим местам! ну и бой тайсон-дуглас в меньшей степени потому что в том бою дуглас действительно побил по всем статьям тайсона .....тут тоже федя зевнул какую то секунду чем вердум и воспользовался но ореол непобедимости ушел,но я все равно думаю у любого следующего соперника федора очко будет жим жим и это поражение не повлияет так сильно
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mice (30.06.2010), Sandmann (30.06.2010), Илья К. (30.06.2010)
Старый
  (#2040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 29
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 17:38

Сообщение от Serzhant Посмотреть сообщение
Ну смотря что подразумевать под исправлением ситуации. На мой взгляд то, что случилось, не исправить. Появился человек, который первый раз в жизни победил Федю по правилам ММА в честном бою. Все, нет уже непобедимого Федора - грозы всех бойцов. Остался просто навсегда всеми нами уважаемый Федя, боец который пропогандирует данный вид спорта и выступает за честь нашей страны на международной арене.
Подразумеваю что в реванше он уничтожит Вердума и все скажут, да ФЕ по прежнему крут, а в прошлом бою случилась досадная оплошность, за 30+ боёв то, со всяким бывает.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fedor, global, strikeforce or m1, werdum, видео, емельяненко, онлайн, просмотр, реванш, спойлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22141 секунды с 25 запросами