MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг188
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Strikeforce/M-1 "Fedor-Werdum" - СПОЙЛЕР!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3251
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
30.06.2010, 17:56

Сообщение от Abver Посмотреть сообщение
Больше никогда не буду такие важные для меня бои смотреть live, все воскресенье ходил чернее тучи, вроде головой и понимаешь что с кем не бывает... а ощущение как будто в душу плюнули.
К сожалению, такие же мысли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1617
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
30.06.2010, 18:32

Итого как посчитал Шердог, эра Федора продлилась 2660 дней и завершилась 26 числа 6 месяца, года, заканчивающегося на 0. Магия чисел.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (30.06.2010)
Старый
  (#2043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pozitivee
Сообщений: 53
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 84
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 22
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 18:35

Цитата
Итого как посчитал Шердог, эра Федора продлилась 2660 дней и завершилась 26 числа 6 месяца, года, заканчивающегося на 0. Магия чисел.
Как же не люблю всю эту хуNту, я могу сейчас такого же навыдумывать дофига и больше, вот людям прям делать нечего...тайные шифры блин находят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1390
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
30.06.2010, 18:39

бессомнения, Фёдор это сделал специально (в угоду попам)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mice (30.06.2010)
Старый
  (#2045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 29
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 19:26

Сообщение от royce Посмотреть сообщение
бессомнения, Фёдор это сделал специально (в угоду попам)
Фигню говоришь товарищ! Бой куплён, Дана заплатил Филькенштейну чтобы тот уговорил Федю проиграть! Инфа 100%
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mice (30.06.2010), royce (30.06.2010)
Старый
  (#2046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 20
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 20:05

Сообщение от Serzhant Посмотреть сообщение
Невооруженным глазом видно, что спортсмен попал под влияние. Высказызавания типа " Все в руках божьих" или " На все воля божья" в ответ на вопросы по поводу предстоящего боя из уст великого спортсмена звучат, как высказывания человека полностью прозамбированного церквью и не владеющего своим мнением.
Возможно, ты и прав. Но допусти и возможность ошибки. Для того, чтобы понять отношения Федора с Богом, Федора с церковью, Федора с его духовником нужно много времени провести рядом с Федором, много наблюдать, много с ним разговаривать. По коротким ответам на короткие интервьюшные вопросы сложно сформировать верное понимание.

С другой стороны, важны вопросы, которые Федор перед собой ставит в этой связи. Мне интересно, как Федор понимает суть "все в руках Божьих". Эта тема для огромного кол-ва спекуляций, но хотелось бы понять Федора. Потому как, если это фатализм (во что я слабо верю), то лучше заканчивать с боями АСАП. Но это опять же всего-лишь одна из спекуляций.

Еще насчет "людей попавших". Просто так человек никуда не попадает. Под влияние церкви, секты можно попасть в тот момент, когда есть внутренние противоречия, внутренний поиск, который не находит реализации. Понятное дело, что современные секты используют современные техники для удержания и "оболванивания" людей, церковь, в свою очередь, имеет многовековую традицию поддержания своей паствы. Но дело не в этом. Вопрос в том, что бы было с этим человеком, который не может долгое время найти опоры в жизни (найти ответы на свои вопросы, найти обоснования себе и т.д.), если бы он не "попал"? Насколько мне видится процесс, то сильный человек, даже если он "нырнул" глубоковато в религию, постепенно возвращается к умеренному восприятию самого культа. И при этом становится лучше, становится духовнее.

Я бы еще раз хотел отметить, что мы _не знаем_ Федора. Не знаем чем он живет и как он относится ко многим вещам. Поживем, увидим больше, если будем смотреть непредвзято.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Kostyn
Сообщений: 4,609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1610
Сказал(а) спасибо: 5,507
Поблагодарили: 6,206
Регистрация: 29.08.2009
Users Flag!
30.06.2010, 20:14

Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Возможно, ты и прав. Но допусти и возможность ошибки. Для того, чтобы понять отношения Федора с Богом, Федора с церковью, Федора с его духовником нужно много времени провести рядом с Федором, много наблюдать, много с ним разговаривать. По коротким ответам на короткие интервьюшные вопросы сложно сформировать верное понимание.

С другой стороны, важны вопросы, которые Федор перед собой ставит в этой связи. Мне интересно, как Федор понимает суть "все в руках Божьих". Эта тема для огромного кол-ва спекуляций, но хотелось бы понять Федора. Потому как, если это фатализм (во что я слабо верю), то лучше заканчивать с боями АСАП. Но это опять же всего-лишь одна из спекуляций.

Еще насчет "людей попавших". Просто так человек никуда не попадает. Под влияние церкви, секты можно попасть в тот момент, когда есть внутренние противоречия, внутренний поиск, который не находит реализации. Понятное дело, что современные секты используют современные техники для удержания и "оболванивания" людей, церковь, в свою очередь, имеет многовековую традицию поддержания своей паствы. Но дело не в этом. Вопрос в том, что бы было с этим человеком, который не может долгое время найти опоры в жизни (найти ответы на свои вопросы, найти обоснования себе и т.д.), если бы он не "попал"? Насколько мне видится процесс, то сильный человек, даже если он "нырнул" глубоковато в религию, постепенно возвращается к умеренному восприятию самого культа. И при этом становится лучше, становится духовнее.

Я бы еще раз хотел отметить, что мы _не знаем_ Федора. Не знаем чем он живет и как он относится ко многим вещам. Поживем, увидим больше, если будем смотреть непредвзято.
Он нашел уже все ответы, они в Церкви...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 20
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 20:22

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
если совсем просто, то дело выглядит так:
Церковь - это организация! Наш Господь Бог, есть подозрения у меня такие, ну никак не планировал ее создавать, потому как...
<cut>

И с таким ничего не сделаешь, такие неудобны.
Но, это меня уже совсем понесло...)))
Но основная мысль в этом районе.)
Спекулянт :-)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (30.06.2010)
Старый
  (#2049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3558
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
30.06.2010, 20:26

Mice, не, ну какой я спекулянт, ты заметь, я все это что написал не отнес на Федора, я сказал, что такой механизм воздействия имеет место быть, при определенных раскладах.
Я искренне желаю, чтоб около Феди были достойные люди.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 20
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 20:28

Сообщение от Kostyn Посмотреть сообщение
Он нашел уже все ответы, они в Церкви...
Не уверен, что так все однозначно.
Но опять вопрос: "а если бы не нашел в церкви?"
Кем бы сейчас был Федор. Чужая душа - потемки :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fedor, global, strikeforce or m1, werdum, видео, емельяненко, онлайн, просмотр, реванш, спойлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21433 секунды с 28 запросами