MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Strikeforce/M-1 "Fedor-Werdum" - СПОЙЛЕР!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2051)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 20
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 20:29

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Mice, не, ну какой я спекулянт, ты заметь, я все это что написал не отнес на Федора, я сказал, что такой механизм воздействия имеет место быть, при определенных раскладах.
Я искренне желаю, чтоб около Феди были достойные люди.
Да самый натуральный :-) Длинная цепочка последовательных предположений. Чем не спекуляция? :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2052)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3559
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
30.06.2010, 20:35

Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Да самый натуральный :-) Длинная цепочка последовательных предположений. Чем не спекуляция? :-)
Неее, подожди, получается любая длинная цепочка предположений спекуляция что ли? А как же тогда размышлять, в короткую что ли?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2053)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1389
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
30.06.2010, 20:36

speculate
[]
гл.
1)
а) обдумывать, взвешивать; размышлять
б) полагать, предполагать; допускать
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (30.06.2010)
Старый
  (#2054)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3559
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
30.06.2010, 20:41

Сообщение от royce Посмотреть сообщение
speculate
[]
гл.
1)
а) обдумывать, взвешивать; размышлять
б) полагать, предполагать; допускать
если так, то согласен!!! )))
Тогда все кто размышляют - спекулянты!
Жаль что такое приличное слово получило в нашей стране негативный подтекст!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2055)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 20
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 20:48

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Неее, подожди, получается любая длинная цепочка предположений спекуляция что ли? А как же тогда размышлять, в короткую что ли?)))
Спекуляция - это подбор этих самых предположений в определенную цепочку, которая приводит читающего к определенному мнению :-) Рассуждать, обдумывать - это скорее построение нескольких различных цепочек из одного корня :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2056)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3559
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
30.06.2010, 20:52

Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Спекуляция - это подбор этих самых предположений в определенную цепочку, которая приводит читающего к определенному мнению :-) Рассуждать, обдумывать - это скорее построение нескольких различных цепочек из одного корня :-)
слушай, ну если я из этих цепочек озвучил только одну, поскольку разговор шел об этом сегменте, то это не значит, что остальные не рассматриваются...
не вижу в этом ничего плохого...
умение рассуждать еще никому не вредило)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2057)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили: 20
Регистрация: 08.11.2009
30.06.2010, 21:27

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
слушай, ну если я из этих цепочек озвучил только одну, поскольку разговор шел об этом сегменте, то это не значит, что остальные не рассматриваются...
не вижу в этом ничего плохого...
умение рассуждать еще никому не вредило)
Цепочка строится от одного предположения. Другие же должны тогда строиться на предположениях, которые ставят под сомнение верность исходного предположения. Тогда появляется рассуждение и размышление :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2058)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,034
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 795
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,028
Регистрация: 28.04.2009
30.06.2010, 21:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О поражении Фёдора

К сожалению, произошло то, чего каждый ожидал меньше всего и как не горестно это признавать, но в бою, который мы все так ждали лучшим оказался не Фёдор...

Очень сильно переполняют эмоции и до боли обидно от этого поражения, но с другой стороны, это спорт и в нём иногда приходится принимать поражения. Хочется отдать должное Вердуму, который до и после боя вёл себя, как истинный боец и настоящий мужчина. Бразилец не малейшим образом не проявил негатива и неуважения к нашему бойцу. Вердум, напротив, говорил о мастерстве Фёдора и его влиянии на развитие уровня смешанных единоборств. Бразилец открыто признался в том, что в своё время просмотр поединков Фёдора дал ему очень много с точки зрения улучшения собственных бойцовских навыков.

Я по себе знаю, насколько тяжело, когда соперник ведёт себя неадекватно, как сильно это влияет на психику. Именно поэтому я отмечаю отношение Вердума к Феде и наоборот. Именно так должны себя вести настоящие бойцы-спортсмены. Я не эксперт по смешанным единоборствам и не стану размышлять о минувшем поединке в сослагательном наклонении. Фёдор сам знает свои ошибки, и он обязательно разберёт их со своими наставниками.

Не будем забывать, что Вердум боец высочайшего уровня и качества, с заоблачной мотивацией, поскольку победа давала ему возможность навсегда остаться в истории этого вида спорта. Готовиться к бою с чемпионом отчасти проще, потому как не давит груз ответственности. К тому же информации о чемпионе очень и очень много. Это многочисленные комментарии экспертов, видеоматериалы, непосредственное общение со спарринг-партнёрами, которые в своё время выходили против чемпиона в ринг, и которых можно пригласить принять участие в подготовке.

Ещё один немаловажный фактор, который сыграл против Феди, это травма руки полученная им в поединке с Роджерсом. Я общалась с ним накануне боя с Вердумом и на мой вопрос: "как твоя рука"? он ответил, что ещё беспокоит. Уверена, и знаю точно, что худа без добра не бывает, и что этот обидный результат послужит для него стимулом и позволит в ближайшее время выйти на совершенно новый уровень, и вновь стать недосягаемым для других, коим он был до этого поражения. Уверена, так и будет!


Наталья Рагозина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2059)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3559
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
30.06.2010, 22:04

Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Цепочка строится от одного предположения. Другие же должны тогда строиться на предположениях, которые ставят под сомнение верность исходного предположения. Тогда появляется рассуждение и размышление :-)
не вижу противоречия...
я ДРУГИЕ и не озвучивал, я озвучил одну только, и если я остальные не озвучил, это не значит, что размышлений не было.
Надо прекратить это словоблудие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2060)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2688
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
30.06.2010, 22:33

поражаюсь примитивности мышления некоторых людей. ну настолько плоско и однобоко.... и что примечательно, чем человек примитивнее мыслит, тем больше он уверен в своей правоте и с пеной у рта готов доказывать, что ВЕРА - есть удел глупых, тщедушных, не способных мыслить и анализировать людей.

Факт того что мы созданны неким сверх разумным и непостижимым человеческому пониманию существом, настолько очевиден, что не требует доказательств.
только Бог мог создать, такую сложную и многогранную форму жизни, которую мы вольны наблюдать каждый Божий день. это только эгоцентрист и полный слепец думает, что все зависит исключительно от него и как он захочет так все в его жизни и устроится.
попытаюсь привести пример из собственной жизни. дабы вы поняли высказывание Федора - "все происходит по воле божьей."
был у меня в жизни период, когда для того чтобы иметь возможность зарабатывать деньги и особо при этом не напрягаться, нужно было каждый день в обед бухать с начальством. казалось бы, нормальный ход, тем более, что обед не редко затягивался до самого вечера. На самом деле такая работа вырисовывала передомной перспективы, погружения в алкогольную бездну с последующими последствиями. думаю не для кого не секрет, что алкоголизм штука серьезная и последствия могут быть самые плачевные.
так бы все и продолжалось, если бы не внезапная подстава со стороны моего коллеги и последующее увольнение с теплого места. попандос?
далее продолжение алкогольного угара в ночных клубах, спускание денег на бухло и бабищ, распутный образ жизни, отсутствие жизненной цели и т.д... я настолько увлекся этой движухой, что перестал адэкватно оценивать реальность. работу нашел, все вроде как образумилось, но Михалыч вроде бы уже не наливает, а я как квасил так и квашу.
бегу как-то с работы. заскочил в магаз, взял бутылку водки, пиво, думаю сейчас дома покушаю, навалюсь водовки и на клуб дальше бухать и блядюжничать. зима, все в снегу, из за поворото выпуливает мой знакомый, подскальзывается и едва избегает столкновения головой с бетонным парапетом. я иду повернул голову, смотрю на него и говорю - " ух!!! так же можно было и головой встрять!" в следующую секунду я понимаю что моя нога, становится в никуда. БАМ!!! Я лежу на земле одна нога провалилась в откр. канализационный люк. оставшаяся на поверности болит до тошноты - перелом. попандос? случайность???
я месяц сижу дома. ни тебе ночных клубов, ни развлечений, от безделия наковыриваю в нете, лекции пр. Жданова. В них он подробно описывает принцип действия алкоголя на человеческий организм и подробно разьясняет причину по которой наш народ, стремительно спивается за последние двадцать лет. я внимательно послушал, призадумался. затем прослушал лекции К.П. Петрова о глобальном порабощении человечества мировой финансово кредитной мафией, и о том на каких принципах основуется эфективность их господства над многими народами мира. это окончательно убеждает меня в том, что трезвость - должна быть нормой жизни каждого здравомыслящего человека. а тут еще сосед умирает от инсульта в 27 лет. любил побухать парень крепко в клубной движухе. пришол домой пьяный лег и не проснулся. мы с ним дружили. так больно было видеть молодого парня в гробу... не передать словами. ГОРЕ? безусловно но я опять таки призадумался.
с тех пор я не пью не курю занимаюсь спортом, узнал о Федоре в результате чего сижу и пишу вам вот эту историю.
вот так на мой взгляд, вразумляет нас Творец. через определенные страдания и неприятности. он заставляет нас задуматься. таким образом, может быть полезен казалось бы очень неприятный и на первый взгляд крайне неудачный жизненный случай.
Все в руках Божих. правильно говорит Федор. но осознание этого, вовсе не отменяет нашу способность думать и действовать.


   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostyn (30.06.2010), N-Drey (30.06.2010), Sandmann (30.06.2010)
Ответ

Метки
fedor, global, strikeforce or m1, werdum, видео, емельяненко, онлайн, просмотр, реванш, спойлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24519 секунды с 25 запросами