MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг266
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 202706
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#2051)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3871
Сказал(а) спасибо: 24,831
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
18.09.2016, 00:01

Разочарован проигрышем Сани, к этому как-то не располагало.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2052)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.09.2016, 00:08

Михаил Колобегов: «Хотелось бы ворваться в ACB и скорее провести бой»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Недавно промоушен ACB объявил о подписании контракта с Михаилом Колобеговым — бойцом, который год назад входил в ТОПсамых перспективных россиян в средней весовой категории, но зимой мог завершить карьеру из-за отслоения сетчатки. Однако «Баррера» справился с недугом и уже рвется в бой. В небольшом интервью для cageside.ru Михаил рассказал, что ACB это отличный шанс возобновить карьеру и он собирается использовать его по полной, не затягивая с дебютом.

Цитата
«Хотелось бы ворваться и скорее провести бой потому, что был долгий простой. Хочется посмотреть на себя, как я себя буду чувствовать в клетке. Есть разные трудности сейчас, но потихоньку боремся с ними. Мой контракт рассчитан на три боя и если всё будет хорошо со здоровьем, то первый пройдет в ноябре в Ростове-на-Дону. Не знаю как пройдут эти три боя, если всё будет хорошо — возможно заключим новый контракт. Возможно будут какие-то супер бои в более тяжелых весовых категориях».
Лига ACB часто проводит заграничные турниры и Михаил хотел бы стать частью одного из таких ивентов.

Цитата
«Хотелось бы расширить географию своих выступлений и подраться где-то заграницей. Я знаю, что ACB будет проводить турнир в Глазго, в Польше были турниры — хочется выступить в Европе. Вообще, ACB очень мощная организация и она набирает обороты. Тут очень большая конкуренция».
Что касается возможного оппонента для дебюта, то ясности пока нет, но Колобегов рассказал, что ему хотели предоставить шанс подраться с «давним знакомым» Шамилём Абдулхаликовым.

Цитата
«По сопернику еще нет определенности. Были варианты, но мой менеджер не согласился. На сколько я знаю, моему другу Михаилу Цареву предлагали бой со мной, но он отказался. В ACB сразу хотели с Шамилём Абдулхаликовым (Михаил проигрывал ему на турнире ProFC 52, а на турнире ProFC 57, несмотря на взятый реванш, бой был признан несостоявшимся из-за несогласованности в правилах проведения поединка и вмешательства третьих лиц, прим. cageside.ru) реванш сделать и я сам не против, но у моего менеджера другое видение этой ситуации».
Михаил Колобегов выступает профессионально с ноября 2010 года и имеет рекорд 9-3, 1 NC. Свое последнее поражение он потерпел в 2010-м году, проиграв Абдулхаликову техническим нокаутом, но с тех пор не проигрывал в 5-ти схватках подряд.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2053)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.09.2016, 00:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2054)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.09.2016, 07:35

♦ Майрбек Хасиев вынес свой вердикт относительно работы судей в бою Хамзаев-Накажима.

Майрбек Хасиев: К сожалению, турнир ACB 45 также не обошелся без неприятного инцидента. Речь идет о бое Магомеда Хамзаева против представителя Японии Таичи Накажима. В первом раунде японец нанес сильнейший удар по печени, после которого Хамзаев схватился за пах. Фактически это был технический нокаут, однако судья не разобрался в ситуации и подумал, что удар действительно пришелся в запрещенную зону. Бой продолжился, и Магомед одержал победу единогласным решением.

Я много раз пересмотрел повтор, на котором очевидно, что удар пришелся в корпус. Я немедленно связался с Магомедом и попросил его объяснить ситуацию. В итоге он признался в том, что намеренно схватился за пах, чтобы оправиться от удара. В связи с этим я заявляю:

1) Победа в этом бою будет отдана японскому спортсмену;

2) Так как Магомед самостоятельно признался в своем проступке, никаких санкций по отношению к нему применено не будет;

3) Мы проведем с Союзом ММА встречу для разбора действий рефери в этом эпизоде и решим, будет ли он в дальнейшем работать на турнирах нашей организации.

В заключение хочу сказать, что я порядком устал вмешиваться в действия судейского корпуса, однако обстоятельства складываются таким образом, что подобное вмешательство просто необходимо. И, если придется, я буду делать это каждый турнир. В ACB все должно быть по-честному. Это один из главных принципов, на которых основана наша лига, и мы будем придерживаться его всегда.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (18.09.2016), miller5827 (22.09.2016), Трактор (18.09.2016), геракл (18.09.2016)
Старый
  (#2055)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.09.2016, 22:39

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
@konand,

Повтор не смотрел но по моему мнению японец ему по печени попал
Ты оказался прав, но какой-то осадок остался ...

Цитата
♦ Майрбек Хасиев вынес свой вердикт относительно работы судей в бою Хамзаев-Накажима.

Майрбек Хасиев: К сожалению, турнир ACB 45 также не обошелся без неприятного инцидента. Речь идет о бое Магомеда Хамзаева против представителя Японии Таичи Накажима. В первом раунде японец нанес сильнейший удар по печени, после которого Хамзаев схватился за пах. Фактически это был технический нокаут, однако судья не разобрался в ситуации и подумал, что удар действительно пришелся в запрещенную зону. Бой продолжился, и Магомед одержал победу единогласным решением.

Я много раз пересмотрел повтор, на котором очевидно, что удар пришелся в корпус. Я немедленно связался с Магомедом и попросил его объяснить ситуацию. В итоге он признался в том, что намеренно схватился за пах, чтобы оправиться от удара. В связи с этим я заявляю:

1) Победа в этом бою будет отдана японскому спортсмену;

2) Так как Магомед самостоятельно признался в своем проступке, никаких санкций по отношению к нему применено не будет;

3) Мы проведем с Союзом ММА встречу для разбора действий рефери в этом эпизоде и решим, будет ли он в дальнейшем работать на турнирах нашей организации.

В заключение хочу сказать, что я порядком устал вмешиваться в действия судейского корпуса, однако обстоятельства складываются таким образом, что подобное вмешательство просто необходимо. И, если придется, я буду делать это каждый турнир. В ACB все должно быть по-честному. Это один из главных принципов, на которых основана наша лига, и мы будем придерживаться его всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2056)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.09.2016, 22:44

...
Цитата
➡ - Всем привет. Сделали операцию на мениск, Немного вылетел из строя, но я уверен, что залечу все травмы и заберу пояс АСВ, который принадлежит мне!!!
Всем спасибо кто со мной!

(с) Пётр Ян, боец лиги АСВ

#АСВ #ММА #АСВММА

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
геракл (19.09.2016)
Старый
  (#2057)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
18.09.2016, 22:44

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
В ACB все должно быть по-честному.
Сказанное следует читать: в АСВ все должно быть по-моему. Формально плохое решение, пусть по сути он в этот раз оказался прав. Нет иного способа хоть как-то приближаться к справедливости, только независимый судейский корпус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2058)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
20.09.2016, 14:40

Сообщение от ivanklok Посмотреть сообщение
Сказанное следует читать: в АСВ все должно быть по-моему. Формально плохое решение, пусть по сути он в этот раз оказался прав. Нет иного способа хоть как-то приближаться к справедливости, только независимый судейский корпус.
Так судейский корпус может быть только от союза мма
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2059)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
20.09.2016, 20:50

Сообщение от Haracho Посмотреть сообщение
Так судейский корпус может быть только от союза мма
Если судейский корпус только от союза ММА, то и решение об изменении результатов боя следует принимать союзу ММА. Т.е. я могу себе представить апелляцию, поданную в союз ММА, переговоры с союзом ММА об уровне судейства и проч., но чтобы владелец промоушена: а) позвонил спортсмену и тот признался ему лично в симуляции б) результат боя изменен решением владельца промоушена - вот такого я не могу себе представить в серьезной организации, не местечковой с местными традициями и колоритом (в последних - сколько угодно).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2060)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
20.09.2016, 21:46

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


📝 Хороший, плохой, странный. Итоги турнира ACB 45 в Санкт-Петербурге

Несмотря на относительную молодость, ACB уже приучил нас к тому, что входит в когорту ведущих промоушенов не только России, но и всей Европы. Его турниры редко проходят тихо и незаметно, причем как в позитивном смысле, так и не очень: матчмейкеры раз за разом одаривают публику яркими противостояниями, бойцы одерживают зрелищные победы, судьи выносят неоднозначные решения, а руководство по горячим следам восстанавливает справедливость.

Пока многострадальный реванш Магомеда Магомедова и Петра Яна лишь витает в воздухе, а «симулянт» Велимурад Алхасов пытается найти новых работодателей, на авансцену в минувшие выходные вышел мини-юбилейный турнир ACB 45. И тем для разговоров он явно добавил. Обо всем хорошем, плохом и странном, что мы увидели в питерском Ледовом дворце, – в обзоре cageside.ru.

➕Хорошее

Начнем с того, что изначальный кард турнира выглядел просто превосходно: два титульных поединка, несколько претендентских боев, а также дебют в ACB одного из самых известных наших бойцов Александра Сарнавского. И пусть с течением времени количество и состав пар изменились, этот ММА-вечер все равно выдался очень интригующим и – что еще важнее – зрелищным. Уже начиная с предварительных боев, публика увидела много финишей, а «летящий треугольник» в исполнении Мурада Каламова вполне может претендовать на звание сабмишена года в России.

Если же вам больше по душе брутальные нокауты, то и с ними проблем не было, за этот аспект отвечали Олег Борисов, Забит Магомедшарипов или, например, Устармагомед Гаджидаудов, который неожиданно отправил «спать» звездного Сарнавского.

Еще один большой плюс организаторам — за целую россыпь новых контендеров. Андрей Кошкин, Муслим Махмудов и уже упомянутый Олег Борисов после удачных выступлений в Санкт-Петербурге значительно приблизились к статусу основных претендентов на титул в своих дивизионах, обеспечивая и без того нешуточную конкуренцию. Кошкин теперь ведет сумасшедшую серию из восьми (!!!) побед, четыре из которых одержаны именно в ACB. Однако ему не повезло с дивизионом, ведь легкий вес «Беркута» насыщен до предела, и пробиться к заветному поясу через спины Абдулвахабова, Багова, Вартаняна, Шаблия, а теперь еще и Роджерса — по-настоящему сложная задача.

Чуть проще она у Олега Борисова, которому фактически остается дождаться многострадального реванша Магомедова и Яна. Хотя, впрочем, интерес к нему постепенно ослабевает и может совсем остыть к тому моменту, пока Петр окончательно восстановится после недавней операции на мениске. К тому же после нашумевшего боя уроженец Омска успел провести поединок с Эдом Артуром, из-за которого и травмировался, у Магомедова же шанса выйти в клетку не было. Магомедов — Борисов за титул в легчайшем весе? Было бы интересно.

➖Плохое

Конечно, не обошлось и без шероховатостей. Уже во время официальной церемонии взвешивания выяснилось, что свой титул не сможет защитить Альберт Дураев. Причина — проблемы со сгонкой веса. Впрочем, слово «проблемы» в таких случаях обычно указывает на перевес в 1-2 килограмма, но «Мачете» едва уложился в лимит средней категории, чем вызвал много шуток насчет ошибки дивизионами. Чуть позже он объяснил, что примерно за неделю до выхода в клетку просто перестал терять воду, что сделало задачу невыполнимой. Руководство промоушена отреагировало быстро и сурово: бой был отменен, а Дураев лишен титула. Строго? Да, но именно такие действия необходимы в качестве превентивных мер. Ходили слухи, что разгневанный Майрбек Хасиев чуть было не разорвал с Альбертом контракт, однако это было бы уже чересчур. Зато теперь на горизонте интригующий реванш Токов — Дураев в среднем весе.

В этой ситуации очень жаль претендента — чеха Патрика Кинцла, который провел полноценную подготовку в Соединенных Штатах, лелея надежду завоевать самый престижный титул в своей карьере. Было бы справедливо, если бы он уже в ближайшее время получил новый шанс, благо претендентов тут — хоть отбавляй: это и Беслан Исаев, и Асламбек Саидов, и не знающий поражений Шараф Давлатмуродов, и Сергей Хандожко, наверняка жаждущий реванша после громкой неудачи на турнире ACB 38 в Москве.

Со знаком «минус» хотелось бы отметить и иностранных бойцов, получивших место в карде. К сожалению, у турниров ММА в России есть очень нехорошая особенность — здесь всегда возникают серьезные вопросы к мотивации приезжих бойцов, особенно если для них такие выступления — шаг назад в профессиональном плане. Совсем недавно так было с британцем Майком Уилкинсоном, а в Санкт-Петербурге — с голландцем Хансом Стрингером, который три своих последних поединка провел в UFC. При всем уважении к Муслиму Махмудову, в какой-то момент показалось, что Стрингер просто отбывал номер. Апофеозом же стал пропущенный удар в корпус, после которого голландец не взялся за больное место, а первым делом постучал в знак сдачи.

Другой отличившийся «легионер» — чемпион бразильского Jungle Fight Валдинес Силва, который в главном поединке вечера противостоял Забиту Магомедшарипову. Дагестанский спортсмен все сделал красиво, уложив соперника на канвас ударом ногой с разворота, а затем забив его в партере до полуобморочного состояния. К уровню бразильца остались серьезные вопросы, которые, впрочем, никак не умаляют заслуг чемпиона. Может, пора подводить к вершинам полулегкого веса Юсуфа Раисова?

❓Странное

После питерского турнира многие с сожалением осознали, что к столь быстро развивающемуся промоушену прилипло обидное слово «зашквар», которое сопровождает практически каждый крупный ивент ACB. С другой стороны, это во многом вызвано проблемами роста молодой организации, которая, стремительно догоняя и обгоняя конкурентов, вынуждена буквально на ходу учиться на своих ошибках и спешно их исправлять.

Третий поединок вечера между Магомедом Хамзаевым и японцем Таичи Накаджимой закончился настоящим скандалом, который повлек беспрецедентное изменение результата боя на противоположный. Всему виной — недопонимание чеченского спортсмена и рефери. На исходе первого раунда Хамзаев пропустил точный удар в печень и, скорчившись от боли, рухнул на глазах всего зала, держась то ли за пах, то ли за пробитую печень. Судивший поединок Армен Ананян остановил бой и принялся приводить бойца в чувства ударами по пяткам, призывая подниматься и приходить в себя. По трансляции было видно, что сам Магомед готов признать остановку и, соответственно, свое поражение, вот только внятно сказать об этом он в ту минуту не мог. В итоге бой продолжился и в конце концов дошел до судейского решения, которое было в пользу Хамзаева.

Руководство ACB в лице Майрбека Хасиева отреагировало уже после турнира, распространив официальное заявление о присуждении победы нокаутом японскому спортсмену, отсутствии каких-либо санкций к его сопернику и организации реванша. Что ж, ACB вновь творит историю, и будем надеяться, что отныне исторические события на турнирах этого промоушена будут только со знаком «плюс». А пока с нетерпением ждем Ольштын, Глазго и Москву!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
MrDugary (21.09.2016)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37693 секунды с 23 запросами