MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда105
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 99 'Матюшенко - Александр' суббота 3:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Матюшенко 48 77.42%
МПумбу 14 22.58%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1715
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
21.09.2013, 11:13

Чак, ты еще не заметил, что клоун тут только ты. Кстати, ты сам хоть в каком-нибудь деле профессионал?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1200
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
21.09.2013, 11:17

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Чак, ты еще не заметил, что клоун тут только ты
ну это кому как.... для меня например урапатриоты очень даже смешны...


Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Кстати, ты сам хоть в каком-нибудь деле профессионал?
Пиво охуенно пью... устраивает ?

А вобще вопрос смешен до ужаса... любой чел который чем то зарабатывает на жизнь является профессионалом этого дела.... потому что если нет то держать его на этой должности ни кто не будет... ну ничего подрастешь поумнеешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1715
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
21.09.2013, 11:26

Не путай профессионала с ремесленником. Увы, профи в любом деле мало и смешон-то как раз ты, считая, что если чем-то зарабатываешь на жизнь то являешься в этом деле профессионалом. Вообще нравятся мне твои снисходительные малыш, подрастешь поймешь. Ты меня не знаешь, папа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1200
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
21.09.2013, 11:32

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Не путай профессионала с ремесленником.
ремесленники горшки лепили.... для тебя мент например ремесленник ?


Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
смешон-то как раз ты, считая, что если чем-то зарабатываешь на жизнь то являешься в этом деле профессионалом.
яж сказал вырастешь поймешь..


Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Увы, профи в любом деле мало
ооо как... тоесть щас ты рассуждаешь о многих профессиях к тоторым даже отношения не имеешь...? так по твоей же логике кто тебе дал право оскорблять и осуждать людей обижая их тем что они не профессионалы своего дела ?..... кто тебе дал право ( по твоей же логике ) судить профи они своего дела или нет ? кто дал право оценивать профессии к которым ты отношения не имеешь ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1200
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
21.09.2013, 11:34

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Ты меня не знаешь,
так же как и ты меня..... что не мешает тебе делать какие то выводы во всеуслышание... так чем не доволен то ? что вбросил то и получил в ответ.. ( заметь я ни разу на личности первый не перешел ) но и оставлять без внимания эти умозаключения не собираюсь....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1715
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
21.09.2013, 11:47

Хоть ссы в глаза все божья роса. Не играй на публику, Чак людей любых профессий осуждать, или тем более оскорблять я не склонен. Вот тебя, за твои высеры против так называемых мешков я осуждаю.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (21.09.2013)
Старый
  (#207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1200
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
21.09.2013, 11:57

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Хоть ссы в глаза все божья роса
молодец хоть признал это

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Не играй на публику,
да на публику тут только ты играешь..... сначала доказывая что нельзя осуждать людей если не делаешь того же что и они.... а потом сам же и начал рассуждать о том к чему отношения не имеешь
Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Чак людей любых профессий осуждать
Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Увы, профи в любом деле мало
это я чтоли выводы сделал ?... или я это написал ? я решил сколько профи в своем деле много или мало ? кто тебе дал право решать много профи в какой то профессии или мало ? кто ?

короче господа моралисты и урапатриоты идите вы лесом..... вы сами в своих понятиях определитесь для начала а потом рассуждать о чем то будете...


Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
Вот тебя, за твои высеры против так называемых мешков я осуждаю.
мне пох... веришь нет ? я как то меньше всего волнуюсь о том осуждает меня кто то или нет..... у меня свои понятия у тебя свои... и нехер мне навязывать свое видение мира.... если боец мешок то мешком я его и называю.... а ты можешь хоть супермегатопом хоть чемпионами мира называть мешков.. мне пох
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1715
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
21.09.2013, 12:05

Верю, Чак, верю. Утверждение, что профи в любом деле мало не является осуждением. Профи это специалист экстра класса вот и все, их просто априори много быть не может, ибо это как правило талант, а талант штука редкая, ну или годы кропотливой работы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1200
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
21.09.2013, 12:20

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
ибо это как правило талант, а талант штука редкая, ну или годы кропотливой работы.
я уж не знаю как тебе объяснить то.. есть любая профессия которая требует выполнения определенного круга обязанностей и функций.... Например я нихрена не понимаю в медицине ( ибо это узкий круг знаний и обязанностей связанных с профессией ) я ни хрена не понимаю в слесарном деле но например имею понятия в какомнибудь спутниковом телевидении в котором доктор или мент например нихрена нен шарят.... И никто не будет держать тебя на работе если ты не справляешься с поставленным перед тобой кругом функций и обязанностей.... а если ты справляешься с этими обязанностями то ты уже не профан в этой профессии.... так по твоей же логике только представитель одной профессии может судить профи человек в его же профессии или нет ? потому что он имеет понятие о чем говорит... ? но ни как не ты можешь судить о том профи люди в своем деле или нет..... вот будешь врачом будешь рассуждать сколько профи в медицине.... будешь ментом будешь рассуждать сколько профи в ментах.... а пока ты права не имеешь судить где сколько профи если понятия не имеешь об этой профессии... ибо любой представитель этой профессии в своей области деятельности явно лучше чем ты и не тебе решать профи они или нет.... и для многих может оскорблением является то что они не профи в своем деле...

вот что выходит из ваших же слов что какое я право имею осуждать бойцов или футболистов и прочих.... раз сам не боец или не футболист...

насчет того оскорбление ли что мало профи гдето ? представь ты работаешь где то и тебе говорят что ты не профессионал своего дела.. обидно тебе будет или нет ?... если бойцу сказать что он не профи своего дела ему не обидно по твоему будет .. так ведь ?
Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
это специалист экстра класса вот и все, их просто априори много быть не может,
... так что это как раз таки осуждение... и то что для тебя это не является осуждением не означает что это не осуждение.... если я напишу что акоп ( с которого все и началось ) не профи смешанных единоборств это похвала видимо будет... так же и для представителей других профессий это оскорбление.. профессий о которых ты по твоей логике вобще судить не можешь ни чего

вобщем судя по вашим крикам в этой теме осуждать врачей могут только врачи.. ментов только менты и так далее... вобщем закрывем нахер форум... и ограничиваем к нему доступ только для проф.бойцов..

короче объяснил как мог.. мне надоел этот разговор.... живите как хотите... и со своими понятиями оставайтесь при себе а ко мне нехер с ними лезть

Последний раз редактировалось Chuck Liddell; 21.09.2013 в 12:35.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2713
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.09.2013, 12:34

ПРОФЕССИОНАЛ ПРОФЕССИОНА́Л, -а, муж. Человек, к-рый (в отличие от любителя) занимается каким-н. делом как специалист, владеющий профессией. Фотограф-п. В конкурсе участвуют только профессионалы. Шофёр-п. высокого класса.
| жен. профессионалка, -и (разг.).

Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (21.09.2013)
Ответ

Метки
bellator, матюшенко, мпумбу, сентября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26114 секунды с 20 запросами