MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг142
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Пакьяо vs. Мейвезер-младший

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
31.05.2010, 10:18

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Болел Мэя-забыл уточнить
Уточняю - я болела качественного бокса, только без "нарзана" или там гипса в тапировке. Таких вообще т много ж)

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
а их процент ,уверен,куда меньше чем у Пака
На филипинах да, в мире хз. Не стал бы утверждать. Мне кажется в штатах картинка другая, собсна продажи ппв свидетельствуют, что афроамериканец там более популярен ;o)

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А с их стороны это вполне объяснимо-защитная реакция ..Заранее обвинить соперника в чём-то ,чтобы было на что съехать,когда их любимец получит качественных люлей...
Защищают та ток Пака, причем от проверки на допинг, причем хреново защищают, с нарушениями логики и приклеиванием ярлыков "Меяфил" и "Пакофоб". Я только за качественные люли Мею - на него приятно смотреть, когда у него сложности в бою

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Позиция Пака более сильная ...
Вот тебе простенькая задачка - Пак был первым, Мей вторым, Мозли третьим, Клотти был и остался никаким. На каком месте п4п щяз Пак?!

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
И каким же делом-боем с 38-летним ветераном,согласившимся на его условия ?
Для меня бой с Клотти куда более серьезный шаг ,строго и по делу ,и безо всяких лишних телодвижений...
Ты в показаниях путаишься
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Так то Клотти а то Мооооозли
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (31.05.2010)
Старый
  (#202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8147
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.05.2010, 13:58

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
На филипинах да, в мире хз. Не стал бы утверждать. Мне кажется в штатах картинка другая, собсна продажи ппв свидетельствуют, что афроамериканец там более популярен ;o)
Это можно легко проверить даже в рамках нашего форума...
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Я только за качественные люли Мею - на него приятно смотреть, когда у него сложности в бою
Он их получит в ближайшем будущем в полном объёме,так что удовольствие тебе гарантировано ..
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Вот тебе простенькая задачка - Пак был первым, Мей вторым, Мозли третьим, Клотти был и остался никаким. На каком месте п4п щяз Пак?!
Твои данные неверны ,Клотти и сейчас на пятом ,после двух подряд поражений...
Вот тебе задачка другого плана ...С Котто его засудили ,на каком месте должен был быть Клотти перед боем с Паком ? Формально это не имеет значения ,поскольку Пак их обоих побил ,не оставив даже тени сомнения...
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ты в показаниях путаишься
Я не путаюсь ,но думаю,Америку не открою,если скажу ,что Мозли в США куда более популярен бедолаги африканца Клотти ? Отсюда и продажи ППВ...
А вообще неплохо бы в БАТТЛ,а то надоело уже порожняки гонять ;о)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8147
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.05.2010, 13:59

Сообщение от Libor Посмотреть сообщение
Только поединок между ними расставит все на свои места,не спорьте ребята!
А для чего мы тут на форуме заседаем-то ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
31.05.2010, 14:20

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Это можно легко проверить даже в рамках нашего форума...
Не очень - в рамках нашего форума проголосует человек 15-20, а то и меньше - все таки форум у нас покамест больше про ММА. Любой результат будет нелегитимным, слишком маленькая выборка.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Он их получит в ближайшем будущем в полном объёме,так что удовольствие тебе гарантировано ..
Мне б твою уверенность... Думаю ему по силам и непроверенный Пак, и Вильямс, и уж тем более все остальные кто на горизонте. Только вот будет ли бой с Паком непонятно, а у Оскара замутки с Котто пошли - вполне могут и с ним Мея свести в знак аванса для будущей совместной деятельности...

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Твои данные неверны ,Клотти и сейчас на пятом ,после двух подряд поражений...
Это по каким таким данным?! Я ориентируюсь на рейтинги Ring и boxrec, у обоих Джошуа даже и не пахло. Ты может с рейтингом по весовухе перепутал?! Дык я сразу писал про п4п.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А вообще неплохо бы в БАТТЛ,а то надоело уже порожняки гонять ;о)
Сформулируй точные критерии наших разногласий - я так понимаю, что у нас консенсус по всем вопросам, кроме одного - ты даже когда допускаешь, что Пак "химичит" не считаешь это проблемой, а я считаю. Если вопрос БАТТЛА будет "Разрешить ли допинг в проф. боксе", то ты баттл сольешь, а если другой то жду формулировки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для iWYi
Сообщений: 205
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 84
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
31.05.2010, 18:23

Не хочу заступаться за Мейвезера,хотя в бою против Пака буду болеть именно за него,так как считаю его более талантливым и способным(лично мое мнение). Но Пак в бою с Маркесом получил победу которую многие ставят под сомнение,когда Флойд его уверенно победил,это в тему того кто с кем и как выступал.А Мей даже бой с Оскаром выиграл в чистую,если посмотреть статистику
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1580
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
31.05.2010, 19:03

Ну вообщето Оскара он выйграл не в "чистую" а раздельным решением всего навсего. Хотя стоит признать чтО победа его сомнений у меня не вызвала.

Бой с Паком не состоялся по причине тупо раскрутки этого боя двух бучших. Думаю бабла они оба срубят немерено, но судя по последним новостям Мэй требует 60 процентов. На проверку по олимпийской системе пак согласился походу... Ну чтож надеюсь хоть в ноябре этот супер батл увидим, т.к в хэви два мешкобойца чемпа на ринге демонстрируют все что угодно, только не бокс... Болею за Мэя, т.к в технике он просто лучший, но и Пака уважаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8147
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.05.2010, 20:30

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Не очень - в рамках нашего форума проголосует человек 15-20, а то и меньше - все таки форум у нас покамест больше про ММА. Любой результат будет нелегитимным, слишком маленькая выборка.
Я думаю проголосует человек 40-50...А размер выборки не имеет значение,когда она определяется случайным кругом лиц-у нас ведь не фан-клуб Пака или Мэя...Важнее соотношение сил,пропорции-это показатель .
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Думаю ему по силам и непроверенный Пак, и Вильямс, и уж тем более все остальные кто на горизонте. Только вот будет ли бой с Паком непонятно, а у Оскара замутки с Котто пошли - вполне могут и с ним Мея свести в знак аванса для будущей совместной деятельности...
У него на горизонте только Пак ,остальные ему не ровня...Котто ? Ха-ха-ха...если он встретится с Котто после того что с ним Пак сделал (и Клотти ),я буду громко ржать .Что -то он не сильно торопился с Котто биться пока того Тони не распечатал...
По Паку -поправка.Он ВСЕГДА проверенный.Его проверяют так,как проверяют всех остальных боксеров и все остальное это галимые спекуляции.Точка.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ты может с рейтингом по весовухе перепутал?! Дык я сразу писал про п4п.
Да я писал по весовухе...И вообще рейтинги -это фигня,свое отношение к ним я не раз высказывал.Каким боком Мозли оказался на третьем месте Р4Р после поражения Котто и победы над Тони ?Это даже смешнее чем второе место Арловского после поражения ФЕ и шестое (или какое там ?) Роджерса после поражения ему же...
Суть в том ,что и Мэй и Пак дрались с парнями,проигравшими в равных боях Котто(хотя Клотти по сути не проиграл)...Вот только Пак самого Котто еще успел одолеть.
Вот и ответь теперь сам на свой вопрос-кто заслуживает первого места в рейтинге ?
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сформулируй точные критерии наших разногласий
Их два : Мэйуезер и Пакмен.
Все ,что с этим связано в свете допингового скандала.
Вот и узнаем ,кого больше поддерживают ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8147
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.05.2010, 20:31

Сообщение от iWYi Посмотреть сообщение
в бою против Пака буду болеть именно за него,так как считаю его более талантливым и способным(лично мое мнение).
iWYi, а в чём ты измеряешь талант ,если не секрет ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
31.05.2010, 23:34

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я думаю проголосует человек 40-50...
Последнии три опроса в этом разделе голосовали 34, 35 и 30 человек.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А размер выборки не имеет значение,когда она определяется случайным кругом лиц-у нас ведь не фан-клуб Пака или Мэя...Важнее соотношение сил,пропорции-это показатель .
Да были подобные опросы на боксерский сайтах еще до Мозли - 40% Мей, 50% Пак - точный смысл вопросов роли не играет, голосуют за любимчика. Смысла повторять не вижу, тем более комиссии штатов уже зашевелились и потихонечку делают свои проверки копией WADA'вских, да и в Германии Зауера телекомпании вроде как обязали ввести оные для своих боксеров... Все встает на свои места само по себе.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Его проверяют так,как проверяют всех остальных боксеров
См. выше и учитываем, что проверяемых по современной системе становится все больше.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вот и ответь теперь сам на свой вопрос-кто заслуживает первого места в рейтинге ?
Победитель боя Пак-Мей, проверенный по полной ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Их два : Мэйуезер и Пакмен.
Все ,что с этим связано в свете допингового скандала.
Вот и узнаем ,кого больше поддерживают ...
Что за критерии такие с фамилиями... кого больше поддерживают на нашем форуме можно и голосованием узнать. Раньше у нас было "кто из них чего больше боится - Мей за луз или Пак за допинг", но в таком баттле смысла нет по определению - такой вопрос не имеет четкого ответа и определяется симпатиями онли... Можно отдельно про допинг если есть желание, но похоже что его нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8147
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.05.2010, 23:41

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
См. выше и учитываем, что проверяемых по современной системе становится все больше.
О да,было ноль-стало два Учитываем,что действующих боксеров нынче тысяч тридцать человек
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Можно отдельно про допинг если есть желание, но похоже что его нет
Как нет ? Я предложил БАТТЛ на тему : чья позиция вам больше близка -Мэя,сорвавшего переговоры своими требованиями о незапланированных тестах и настаивающего на неравном разделении гонораров или Пака,скромно делающего свою работу и бьющего всех ,кого ему дают без лишнего выпендрежа ?
Более узко сформулировать смысла не вижу,иначе БАТТЛ ограничится двумя абзацами...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс, мейвезер, младший, пакьяо, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35786 секунды с 25 запросами