MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник135
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Битва 16. ГТО 11 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.07.2014, 14:30

avar,
))) Пару боёв, если здесь сделает Ахмед, то хуже не будет. В его весах не просто прописывать бойца с малым кол-вом побед в ШЕРе при 3-х поражениях. Но в США я ребятам бой показывал, сказали "интересный боец" , ему не говорил, захваливать не хочу. Пусть работает, пашет))))
фото с турнира, называется собери Алиевых вместе и загадай желание))) (Исмаил+Ахмед. Сидим пьём чай после боя, беседуем. Ахмед от всех убежал, там мужиков всех возрастов из Краснодара привалило чел 20-ть на машинах болеть. Он от всех убежал к нам, у нас тише за столом было)
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (13.07.2014), Approx (13.07.2014), avar (13.07.2014), геракл (13.07.2014)
Старый
  (#202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.07.2014, 14:44

В раздевалке, даю настрой на бой. Даже доктор смеялся)))
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (13.07.2014), Approx (13.07.2014), Zarik (13.07.2014), michaell (13.07.2014), mozgolom (13.07.2014), геракл (13.07.2014)
Старый
  (#203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9159
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.07.2014, 16:29

Камил Гаджиев: «Мы держим уровень»))
Генеральный продюсер компании FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвел итоги турнира «Битва 16: ГТО», рассказал о дальнейших перспективах Магомеда Маликова и Константина Ерохина, а так же прокомментировал допинговый скандал вокруг экс-претендента на титул UFC в наилегчайшем весе, Али Багаутинова.

- Камил, как вы оцените турнир в целом?
- Я доволен. Считаю, что мы держим уровень. Это касается, как бойцов, так и шоу. Работает аудитория, есть хороший телевизионный продукт, т.е. в том, что мы делаем, есть потребность. Самое главное, что есть потребность у населения. Зритель – это главный человек, для которого мы работаем. В то же время бойцам нравится у нас выступать. Таким образом, всё хорошо, всё идёт своим чередом.

- Какое впечатление оставил у вас главный бой и каким вы видите будущее Маликова после столь серьёзной травмы?
- Сложно сейчас сказать. Конечно, что греха таить, этот бой отбросил Магомеда немного назад. Не подумайте, что он каким-либо образом себя дискредитировал, как боец, а чисто по медицинским показателям – в ближайшие полгода ему драться нельзя будет.

- Ожидали, что Маликов изберёт столь осторожную тактику без особого давления на соперника?
- Во-первых, напор бы мы ещё увидели. Я думаю, что как раз в третьем раунде он бы и включился. Роджерс был неплохо готов, Маликов это знал, поэтому первые два раунда двигался, пробовал, менялся, собирался провести в равной борьбе, чтобы в третьем раунде взорваться. Это парень, у которого объективно есть удар, поэтому понятно, что он делал на это расчёт, подбирался, искал свой шанс. И, наверное, рано или поздно нашёл бы: подуставший Роджерс начал бы опускать руки, работать на джебах, и Маликов мог бы хорошо сработать на контратаке. Но сегодня это не получилось.

- Как вы считаете, не было у Маликова мандража при возвращении после столь долгого перерыва?
- Перерыв всегда не есть хорошо. Могу сказать, что, наверное, был мандраж, но он знал, на что идёт.

- В одном из интервью вы сказали, что буквально один бой отделяет Ерохина от подписания в UFC. Был ли сегодня тот самый бой?
- Здесь есть нюансы. Дело не в том, готов ли Ерохин драться в UFC или нет, не в том, готовы ли они его подписать. Есть совершенно другие планы. Посмотрите, как его сегодня публика приветствовала. Все похлопали. Это говорит о том, что он реально герой для России. Зачем сейчас куда-то спешить на Запад? Мы по Западу с ума не сходим.

- Вы имеете в виду, что пока на него есть спрос в России, надо этим пользоваться?
- Я считаю, что да. Я считаю, что российский зритель должен смотреть не только по телевизору высококачественные бои, но и иметь возможность увидеть их живьём. Могу сказать, что мы уже запустили процесс по возращению в Россию Виталия Минакова. Что это значит? Следите за новостями.

- Сегодня у публики были вопросы к судейству. Представляется, что в бою Пираева с Симоном у бразильца было серьёзное преимущество, а результате судьи зафиксировали ничью.
- Я не считаю, что бразилец выиграл. Говорю это не как болельщик Пираева, а как специалист в ММА. Он не проиграл первый раунд, потому что он бросал, были хорошие амплитудные броски. Во втором раунде он трижды угрожал сопернику удушением сзади, а попытки закончить бой досрочно всегда оцениваются судьями высоко. Я предполагал, что будет или ничья, или победа Пираева. Знаете, сам я никогда не лезу в судейство. Единственное, что я позволяю себе сделать – это от себя, как от промоутера, сказать: «Вы судьи. Вы люди, профессионализм которых влияет на судьбы. Вы – это лицо организации и всего судейского корпуса в целом. Судите достойно. Не смотрите, свой это боец или чужой.

- Бойцы, представлявшие сегодня Испанию и Бразилию, оказывали серьёзнейшее сопротивление нашим спортсменам. Можно ли назвать это прогрессом селекционной политики FIGHT NIGHTS?
- Во-первых, наши бойцы стали более интересными и разнообразными, поэтому сегодня, совершенно не боясь, можно приглашать лучших ребят из Европы. Из Америки бойцов нет, потому что объективно лучшие сейчас все в UFC и в Bellator, а лучших ребят из Европы и из Бразилии можно звать смело, чем мы и занимаемся. Конечно, и спортивный отдел у нас вырос, мы уже не слушаем чьи-то россказни, мы всё смотрим сами. Естественно, это время, это люди, но так и появляются свои герои. Посмотрите, Симон сегодня очень достойно смотрелся или тот же Роджерс. Это говорит о том, что в следующий раз он опять у нас выступит. Люди уже будут их знать.

- Сегодня вместо Минеева выступил Мохнаткин, одержав быструю досрочную победу. Как вы оцените его перспективы?
- Миша только начинает, прибавляет с каждым днём. Я за него очень рад, молодец, что откликнулся, несмотря на проблемы со здоровьем. Вовремя пришёл на помощь. В результате он набрал очки, FIGHT NIGHTS team набрала очки.

- Можно ли сказать, что на одном из следующих мероприятий мы всё-таки увидим Минеева в клетке?
- Обязательно.

- Поясните ситуацию с допинговым обвинением Али Багаутинова?
- Иногда даже сам спортсмен не может сказать, принимал он запрещённое вещество или нет. Например, при дисквалификации по линии самбо Али вменяли, что он употреблял в пищу масло герани. Это же бред. Мы не спорим, его уличили в применении допинга, но это не значит, что он его сознательно употреблял. Если говорить про данную историю, то в ней нужно разбираться. Он не был лицензирован. Это не проба, которую берут до и после боя. Это была проба, которую взяли за две-три недели до поединка. Почему? На каком основании? Как эти пробирки хранились? Кто их вскрывал? В этом надо разбираться. Мы сидим здесь, они решают судьбу Али там, это не есть хорошо.

- Эта ситуация как-то повлияла на отношения с UFC?
- Пока мы этого ещё не поняли. Во-первых, там такие случаи уже бывали со многими бойцами. Они же не потеряли своей прописки в UFC. Безусловно, это не есть хорошо для любого бойца. Это большой репутационный риск, но я думаю, что в UFC по-прежнему рассчитывают на Али. Он уже не просто спортсмен, а претендент на пояс.

- Камил, когда мы можем ожидать следующий турнир FIGHT NIGHTS? Что вы готовите для публики?
- Скорее всего, следующий турнир состоится осенью. Летом уже делать ничего не будем. Сентябрь-октябрь – регионы, а в ноябре-декабре здорово «шарахнем» в Москве.

- Приоткройте завесу тайны, кого мы можем увидеть на этих турнирах?
- Мы хотим, чтобы подрался Виталий Минаков. Но как именно это произойдёт, пока не ясно. Будем думать.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (13.07.2014)
Старый
  (#204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1152
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
13.07.2014, 17:06

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Камил Гаджиев: «Мы держим уровень»))
при всем уважении, если только уровень балагана))) посмотрел турнир, а ощущение такое, что какой-то воскресный концерт по телеканалу Россия был)))

А так только Ерохин как обычно все четко сделал...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fess
Сообщений: 2,537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1152
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили: 1,560
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Иркутск
Users Flag!
13.07.2014, 17:10

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Однозначно! сравниваем поведение Сильвы и Маликова при одинаковой травме. Это небо и земля. Выдержка у Магомеда потрясающая.
Спонг тогда вообще архимужик))))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (13.07.2014)
Старый
  (#206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dana White
Сообщений: 1,437
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 758
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили: 684
Регистрация: 24.09.2009
14.07.2014, 23:33

я вот читаю про врачей...в огромной разнице наших и ненаших...я вообще не согласен...почти полгода лежал в травматологии, такое видел...на вертолетах пополам сломанных привозили и все нормально, чинили. да может так сложиться что он через год уже и помнить не будет какую ногу ломал
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (15.07.2014)
Старый
  (#207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
15.07.2014, 02:30

Интервью Константина Ерохина
Константин Ерохин рассказал о победе нокаутом над Михалом Андришаком, желании попробовать силы в UFC и пожелал здоровья Магомеду Маликову.
- Константин, в прошедшем поединке вы вновь вернулись к своему фирменному стилю, добившись победы нокаутом в первом раунде. Настраивались на стартовый размен в начале боя?
- Я от своего стиля никогда и не отходил. Просто Роджерс чересчур хитрый, вот и всё (смеётся). Бой ведь делают два человека, а не один. Если один из бойцов не хочет биться, это его проблемы, а не соперника.
- Роджерс и с Маликовым действовал осторожно. Может у него просто стиль другой?
- Да. Было ощущение, что он не хочет драться. Я бы на его месте вообще не выходил. Жалко, что так получилось с Магой, но ещё немножко, и он бы финишировал этого Роджерса. Но я думаю, что у Магомеда всё впереди. Дай бог, чтобы он восстановился, а тогда всё будет хорошо.
- Поговорим о вашем бое. Как получился нокаутирующий удар левой навстречу?
- Это всё произошло в динамике. Мы на тренировках постоянно отрабатываем определённые комбинации. В данном случае попадание было делом техники. Для того, чтобы этого добиться нужен труд, труд и ещё раз труд. Ничего сверхъестественного не произошло.
- Как боец Андришак более квалифицированный и интересный, чем Роджерс?
- Он намного лучше Роджерса в том плане, что у него горит огонь в глазах, он стремится драться и показать красивый бой, поэтому он намного интересней. У него до этого была неплохая победная серия, просто тут было дело случая, как и у Магомеда. Все мы под богом ходим, и это может произойти с каждым. В тяжёлом весе от этого никуда не денешься. Судьба у нас такая.
- Кто следующий может стать для вас достойным соперником? Есть бойцы, с которыми вы бы хотели встретиться?
- Конечно, есть. Например, чемпион UFC Каин Веласкес. Я бы хотел попробовать свои силы в этой организации, но пока мне не поступало предложений подписаться туда, хотя я горю желанием драться в UFC. Считаю, что там много людей, с кем я бы провёл интересный бой. Уверен, что готов к этому.
- Если говорить о ближайших перспективах на российском ринге, то вы пока не встречались с лучшими нашими тяжеловесами Виталием Минаковым, Александром Волковым, Сергеем Харитоновым. Кто из них был бы интересен?
- Все сразу.
- Спаррингуя с вами, получил травму Владимир Минеев. Как это произошло?
- Ничего особенного не случилось. Мы отрабатывали определённые приёмы, а Вова, возможно, не успел разогреться. Так получилось, что это произошло внезапно. Мы помогали друг другу, и я сам не ожидал, что так всё закончится. Думал, что это обычное небольшое растяжение, а в результате, к сожалению, получилась серьёзная травма.
- Каковы ваши планы на отдых после боя?
- Сейчас я еду в больницу проведать Магомеда Маликова, узнать, как у него обстоят дела. Очень переживаю за него, волнуюсь и надеюсь, что он скоро восстановится. Что касается планов, то хочу отдохнуть ещё два три дня и начать тренироваться снова. Я и не напрягался сильно, чтобы особо отдыхать.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (16.07.2014), Magomed76 (15.07.2014), dzhabar (16.07.2014)
Старый
  (#208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
16.07.2014, 05:16

Появилась ссылка на турнир целиком.///
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ediniborstva/profi/spbvideo_NI465622_Fight-Nights-Magomed-Malikov-protiv-Bretta-Rodzhers
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
16.07.2014, 21:58

Интервью Магомеда Маликова
- Магомед, как сейчас ваше самочувствие?
- Хорошо себя чувствую, хоть у меня и перелом большой берцовой кости. Готовлюсь к операции, которая мне предстоит завтра.
… - Что почувствовали в момент того рокового удара?
- Я сразу после удара почувствовал, что сломал ногу. Боль была очень сильная, когда я наступил на ногу. Затем почувствовал огромное огорчение, что возвращение на ринг получилось неудачным. Я потратил много сил на тренировках, хотел выступить успешно и выиграть. Поэтому был сильно огорчён таким завершением боя.
- У вас была уверенность, что вы вели по ходу боя?
- Да, хотя судейские решения никогда нельзя предсказать однозначно. Я работал в соответствии со своим планом, у меня были силы до конца боя и я старался рассчитать все свои действия с холодной головой. Роджерсу надо отдать должное, потому что он хорошо защищался, всё время был закрыт, и было не просто пройти его оборону.
- Какова была ваша тактика на вторую половину боя?
- Я хотел действовать более агрессивно. Сначала подготовить атаку, а затем бомбардировать его тяжёлыми ударами. Также рассматривал возможность при случае перевести бой в партер. Я не хотел с первых минут бросаться в драку, старался действовать наверняка, но произошёл этот несчастный случай.
- Есть ли у вас интерес в проведении реванша с Бреттом Роджерсом?
- Сейчас главное, чтобы успешно прошла операция, и я восстановился, а там посмотрим. Многое будет зависеть от того, как будет выступать Роджерс, как он будет готов. Последние бои по разным причинам у него не получались, и у меня он выиграл не потому, что был сильнее. Но если он будет выигрывать и подтверждать свой класс, то я готов сразиться с ним снова. Надеюсь, ещё порадовать вас яркими боями.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (19.07.2014), avar (17.07.2014), геракл (18.07.2014)
Ответ

Метки
битва, гто, июля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28310 секунды с 19 запросами