MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг167
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 170 "Рауси - МакМэнн" 22 февраля 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Эванс - досрочно 3 3.90%
Эванс - решение 11 14.29%
Кормье - досрочно 25 32.47%
Кормье - решение 38 49.35%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#201)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
18.02.2014, 10:12

Сообщение от remedy174 Посмотреть сообщение
На турнире дебютирует интересный боец, кубинец Yosdenis Cedeno
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
на шердоге написано что он из команды MMA masters, а на тополоджи из команды American top team, так где искать правду?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#202)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
18.02.2014, 10:15

Рори это сверх талант, тяжело будет Майе, вы только взгляните бой Рори - биджей пена, Майя один из лучших простыней, просто так от него из отвяжешься, он как липучка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.02.2014, 10:40

Рори Макдональд: «Уход Сент-Пьера избавил меня от лишнего стресса»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рори Макдональд (15-2) рассказал о том, как уход Джорджа Сент-Пьера (25-2) повлиял на его карьеру и поделился планами на бой с Демьяном Майей (18-5).

Об уходе Сент-Пьера: «Определенно, это избавляет меня от лишнего стресса. Я могу выйти на бой и делать свою работу, не беспокоясь о том, что в случае победы мне придется драться с Джорджем.

В бою с Лолером я не был настроен на большую победу. Наш бой был в одном карде с Сент-Пьером, я был главным претендентом и очень нервничал, потому что, если бы мы с Джорджем оба одержали победы, то нам пришлось бы драться.

Может быть, это сыграло роль в том поединке, не знаю. Но хорошо, что мне не придется больше думать об этом. Теперь, когда дорога к титулу свободна, я могу постепенно, бой за боем приблизиться к нему и стать чемпионом».

О встрече с Майей: «Я собираюсь войти в октагон и выразить всего себя в этом поединке. Как обычно, я буду нацелен на досрочное завершение схватки.

Я хочу воплотить свой план в бою с Майей настолько полно, насколько это возможно. Хочу остаться в своей стихии и не испытывать дискомфорт от пребывания в его стихии. Посмотрим, как все пройдет».
Источник: bloodandsweat.ruм
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.02.2014), michaell (18.02.2014), pavel 13 (18.02.2014)
Старый
  (#204)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.02.2014, 13:14

Тренировка Даниэля Кормье

Известный боец смешанных единоборств Даниэль Кормье в субботу на турнире UFC 170 проведет свой дебютный поединок в полутяжелой весовой категории. Тренировки проходят в зале AKA.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(Фото sherdog.com)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (22.02.2014), pavel 13 (18.02.2014)
Старый
  (#205)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2715
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.02.2014, 14:17

Даниэль Кормье: Сегодня утром я показал на весах 220 фунтов
В ближайшую субботу 22 февраля Даниэль Кормье предстоит провести поединок против Патрика Камминса. Для 34-летнего Кормье этот бой станет дебютом в полутяжелом весе. Последний раз, когда Даниэлю приходилось сгонять так низко свой вес, у него возникли серьезные проблемы с почками, во многом из-за которых он был вынужден завершить свою карьеру в вольной борьбе. В интервью mmajunkie.com Даниэль рассказал, как для него сейчас проходит сгонка веса.

«В настоящее время я вешу уже меньше, чем когда я выступал по борьбе, — рассказывает Даниэль. — Когда я боролся, то весил 240-245 фунтов (109-111 кг). А сегодня утром я показал на весах 220 фунтов (99,8 кг). Я никогда не был таким легким. Это удивительное ощущение. Я уже смог спуститься ниже того веса, чем когда готовился к прошлой Олимпиаде. Это облегчение, но это и печально с другой стороны. Это напоминает мне о том, что я не был тогда достаточно дисциплинирован, не предавался моей цели и потерял шанс стать Олимпийским чемпионом. Я не смог тогда пойти по правильному пути, но я все еще принадлежу маленькому братству людей, которые конкурировали на Олимпийских играх и конкурировали на высшем уровне. Теперь я нахожусь в UFC, но я все еще спортсмен олимпийского уровня — а когда такие атлеты решаются на что-то, то они делают это. Просто нужно сказать себе — к черту людей, которые говорят, что я не смогу чего-то сделать. Я сделал вещи, о которых может только мечтать большинство людей. Решиться на что-то такое снова — это великолепное ощущение».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (18.02.2014)
Старый
  (#206)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.02.2014, 14:23

Dana White Vlog UFC 170
Закулисье с UFN 30 и UFC on FOX 10
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 18.02.2014 в 14:38.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavlucho (19.02.2014)
Старый
  (#207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5544
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
18.02.2014, 22:50

10 горящих вопросов перед UFC 170
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Это шоу могло быть полно громких имён. Однако шоу, которое возглавит женский бой между Рондой Роузи и Сарой Макманн, могли пополнить такие бои, как Гилберт Мелендес против Хабиба Нурмагомедова, Рашада Эванса против Даниэля Кормье и Рустама Хабилова против Рафаэля Дос Аньоса, потрясла эпидемия травм.
То, что осталось, гораздо хуже, чем могло быть, но тем не менее, здесь по-прежнему будет происходить много интересного. Так что же нас больше всего заинтересует в преддверии предстоящего номерного шоу UFC? Ниже представлен список этих вопросов.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
КАК ЭРИК КОХ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ В ЛЁГКОМ ВЕСЕ ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Помните времена, когда Эрик Кох был одним из претендентов в полулёгком весе? Потом он был обескуражен объяснениями Даны Уайта, почему Фрэнки Эдгар более достоин сразиться с Хосе Альдо? Но жизнь оказалась ещё более сурова с Кохом, чем UFC.
Рикардо Ламас разделал его, а потом с ним сделал то же самое Дастин Пуарье. А потом он столкнулся с ещё одни жестоким противником “Биология”, его жёсткие сгоны веса не позволяли ему выступать на полную мощь в полулёгком весе.
Теперь,у него должно открыться новое дыхание в лёгком весе, где он встретится с Рафаэлло Оливейрой. На бумаге, Оливейра, с рекордом 5-2, выглядит как проходной боец для Коха.
Сможет ли Кох в лёгком весе выступать лучше чем в полулёгком? Посмотрим.
СМОЖЕТ ЛИ ЗАК МАКОВСКИ ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ BELLATOR КАК ОРГАНИЗАЦИЮ ЗАПОЛНЕННУЮ ТАЛАНТАМИ ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Помните, как UFC не стала подписывать Бена Аскрена, входящего в топ-10 полусреднего веса? Одной из главных версий почему это произошло (за исключением шанса, что у Аскрена был шанс расчистить полусредний дивизион UFC и выиграть там титул) та, что это могло бы укрепить Bellator в статусе серьёзного промоушена ММА.
К сожалению для UFC, у них появился ещё один бывший чемпион Bellator, который сможет сделать то же самое.
Когда ситуация с травмами привела к тому, что ветеран WEC Скотт Йоргенсен остался без противника для своего дебюта в наилегчайшем весе, двери открылись для, возможно лучшего бойца наилегчайшего веса Америки, который не выступал в ZUFFA: бывшего чемпиона Bellator в легчайшем весе Зака Маковского. Он выиграл единогласным решением у бывшего претендента на титул и неожиданно доказал свою состоятельность, в качестве одного из лучших бойцов UFC наилегчайшего веса.
Он должен встретиться с Джошуа Сампо, который далеко не слабак и с рекордом 1-0 в UFC у него есть заметные победы над Алексисом Вила и Антонио Бануэлосом. Он победил сдачей Райана Беноита в его дебютном поединке, и победитель этого боя может оказаться на прицеле у чиновников UFC в качестве одного из претендентов, если их бой пройдёт в достаточно драматической манере.
Маковски заслуживает внимания в наилегчайшем весе, и если он сможет наделать шороху, он заставит заткнуться многих критиков, которые говорят, что в Bellator мало талантливых бойцов.
ПОЧЕМУ В ОСНОВНОМ КАРДЕ ШОУ ПРИСУТСТВУЮТ ДВА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПОЕДИНКА ПОЛУСРЕДНЕГО ВЕСА ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Давайте разберёмся, иногда я говорю не самые приятные вещи в этих статьях о “Горящих вопросах”. У меня нет намерений кого-то обидеть в отношении 99.9 процентов бойцов. Я здесь лишь для того, чтобы задавать вопросы и указывать на вещи, на которые стоит обратить внимание до, во время, и после боя. В основном всё крутится вокруг титульных перспектив.
Рафаэль Ассунсао против Педро Муноза и Алексис Дэвис против Джессики Ай? Эти бои стоят того, чтобы их не пропустить.
Майк Пайл против Ти Джей Вальдбургера и Роберт Уиттакер против Стивена Томпсона? Здесь уже всё не так.
По какой-то непонятной причине бой Ассунсао с Мунозом и Дэвис с Ай находятся в карде телеканала Fox Sports 1, в то время как Пайл против Вальдбургера и Уиттакер против Томпсона находится в основном карде.
Это два хороших боя. Пайл один из самых недооценённых бойцов полусреднего веса UFC, Вальдбургер солиден, а бой Уиттакера с Томпсоном один из главных фаворитов на выигрыш бонуса за бой вечера.
Но откровенно говоря, логика построения этого карда должна быть поставлена под сомнение.
СМОЖЕТ ЛИ РАФАЭЛЬ АССУНСАО УКРЕПИТЬСЯ В СТАТУСЕ ОДНОГО ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бой Рафаэля Ассунсао с любым противником автоматически получает статус ключевого поединка в легчайшем весе – в основном лишь потому, что он единственный законный претендент на титул в этом дивизионе.
У него серия из пяти побед – самая длинная среди всех, не считая Ренана Барао, в этом весе. И у него есть победы над топами из десятки (что ценно уже само по себе), Майком Истоном и Ти Джей Диллашоу.
Единственный боец, который сопоставим по этой серии с Ассунсао, Алекс Касерес, у которого также была бы серия из пяти побед, если бы одна из его побед не была отменена из-за проваленного допинг-теста, однако он встречал с тем уровнем конкуренции, с которым пришлось столкнуться Ассунсао.
Ему придётся встретиться с новичком UFC Педро Мунозом (мне пришлось порыться в Википелдии, чтобы вспомнить имя парня), который перешёл в UFC из организации RFA, и которому принадлежит рекорд 10-0.
Mуноз, вполне возможно, серьёзный противник, но всё говорит о том, что Ассунсао должен одержать убедительную победу. Если это произойдёт, стоит ли нам ожидать, что где-то весной он встретится с Ренаном Барао?
СМОЖЕТ ЛИ ДЖЕССИКА АЙ ЗАСТАВИТЬ НАС ЗАБЫТЬ О ЕЁ СТРАННОМ ИНЦИДЕНТЕ С ДОПИНГОМ ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В случае, если вы пропустили новости о Джессике Ай, то, напомню, что в последние дни, она заставила говорить о себе, как о нехорошей девочке.
Однако, победа заставит забыть обо всех неприятностях, и Ай, если она выиграет у Дэвис, будут куда более приятные заботы, чем оправдываться, что она не является любительницей травки.
Например, ей нужно будет волноваться о титульном поединке.
Если ей удастся добавить в своё резюме победу над Дэвис, в котором уже есть победы над Марлос Кунен, Кариной Дамм и Сарой Кауфманн, трудно отрицать, что она получит шанс на титул, и вполне вероятно даже перед Кэт Зингано. Хотя Дэвис далеко не подарок, Ай очень хорошо готова к ней стилистически. Это определённо выигрышный бой для Ай.
Если она сможет осуществить это, всё это недоразумение с Департаментом Лицензирования и Регулирования в штате Техас останется для всех лишь неприятным воспоминанием. Так, сможет ли она осуществить это?
КАКОЕ БУДУЩЕЕ У АЛЕКСИС ДЭВИС ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Алексис Дэвис всегда находилась в коротком списке женщин-убийц в легчайшем весе. Она одна из лучших мастеров по проведению болевых приёмов в женском ММА, и хотя Ронда Роузи ещё ни разу не дала усомниться в силе своего партера, её критики часто говорят: “Ну, если бы она дралась против лучшего практика джиу-джитсу, она бы постучала в первом раунде”.
Что же, Дэвис лучшая партеристка среди действущих спортсменок легчайшего веса, и если она сможет победить Джессику Ай убедительным образом, то трудно представить, что её не поставят хотя бы на бой основных претенденток на титул, против Кэт Зингано.
Но сможет ли он это сделать?
Реальность такова, что Дэвис, несмотря на то, что она представляет одну из самых больших угроз для Роузи, она остаётся самой большой загадкой в женском дивизионе для большинства поклонников. Тот факт, что этот бой остаётся практически незамеченным также очень странно, потому что бою претенденток между Кэт Зингано и Миешей Тейт предшествовала большая шумиха.
Так почему так происходит?
Стремится ли UFC организовать бой легитимной претендентки Кэт Зингано с Миешей Тейт? Отойдёт ли Роузи на время в сторону из-за своих обязательств перед Голливудом, оставив Дэвис или Ай в режиме ожидания? А может быть… UFC планирует вернуть Крис “Киборг” Жустино?
Понятия не имею, но скоро мы увидим.
КТО ИЗ ПОЛУСРЕДНЕВЕСОВ ВЕРНЁТСЯ НА ПОБЕДНЫЙ ПУТЬ ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Я жаловался на два поединка полусреднего веса в основном карде шоу, кроме боя Демиана Майи с Рори Макдональдом. Это на самом деле хороший бой. Макдональд и Майя оба подобрались очень близко к титулу в 2013 году, но потерпели поражения раздельным решением судей. (Робби Лоулеру и Джейку Шилдсу), это поставило под угрозу их будущее в дивизионе.
С 2011 по 2012 год UFC раскручивала Макдональда, как будущую большую звезду полусреднего веса. К его чести, он опрадывал эти ожидания, собрав серию из четырёх побед над Нейтом Диазом, Майком Пайлом, Че Миллсом и Би Джей Пенном. Скучный бой против Джейка Элленбергера заставил многих задуматься, а не потерял ли он черту Терминатора – безжалостность, благодаря которой он стал популярным. Его поражение Робби Лоулеру только подтвердило это.
Майя, тем временем, перешёл в полусредний вес из среднего и быстро заявил о себе, как об одном из претендентов. Он проиграл в очень равном поединке в грепплерском поединке Джейку Элленбергеру, однако, тот бой мог завершиться и по другому.
Ставки в этом бою очень высоки. Победитель снова возвращается в списки претендентов на титул. Проигравший отправляется в середняки дивизиона.
Кто где окажется?
КАК ДАНИЭЛЬ КОРМЬЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ В ПОЛУТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Все мы знаем, что для Даниэля Кормье представляет бой с Патриком Камминсом. Это проходной поединок. Просто и понятно.
Вопрос не в том, победит ли Даниэль Кормье. Если вы не сумасшедший и не увидели какого-то сумасшествия в будущем с помощью хрустального шара, то вы понимаете, что Кормье победит. Вопрос в том, как быстро и легко он сможет это сделать.
Что, собственно, и является главным вопросом.
Кормье ворвался в топ-10 тяжёлого веса в Страйкфорсе, когда нокаутировал Антонио Сильву, а потом с лёгкостью одолел Барнетта. Хотя он, безусловно, является одним из лучших бойцов планеты на сегодняшний день, со времён его выступлений в Страйкфорс, когда он стал супер звездой в 2011, не было ни одного, когда бы можно было сказать “Вау!”.
Его поприветствовал в UFC, мне снова придётся заглянуть в Википедию, Дио Стэринг, потом он выиграл решением, но далеко не так убедительно, у Фрэнка Мира и Роя Нельсона.
Тем не менее, Нельсон и Мир это хитрые, многоопытные ветераны, а Стэринга Кормье нокаутировал.
У Камминса профессиональный рекорд 4-0. Общий рекорд его противников 10-20. Если Кормье его не уничтожит, ему придётся выслушать много критики.
КАК САРА МАКМАНН ПРОЯВИТ СЕБЯ ПРОТИВ РОНДЫ РОУЗИ ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Еще в 2013 году, я задал вопрос: а не раскручивает ли UFC Ронду Роузи?
Я задал этот вопрос, когда пришла новость, что Роузи встретится с Миешей Тейт, оппоненткой, которую она уже однажды уничтожила, и которая только что проиграла Кэт Зингано, а не с Сарой Макманн.
На самом деле, я зашёл тогда так далеко, что заявил следующее: “Единственная конкурентная женщина в UFC, помимо Зингано и Роузи, олимпийская серебряная медалистка Сара Макманн. Макманн, на бумаге, наиболее вероятная оппонентка, которая может свергнуть Роузи, и возможно, ей даже можно было бы отдать предпочтение, если бы они встретились сегодня”.
Это было смелое заявление, и в то время имело смысл в то время. С тех пор , однако, Роузи заслужила статус “непогрешимой”, когда речь заходит о нынешнем легчайшем весе UFC.
Макманн, тем не менее, по-прежнему невероятно опытна. Её способности в борьбе подтвердили несколько бойцов, как из мужского так и из женского ММА. Так что если она способна будет биться руками и не выдохнется, она может составить Роузи достойную конкуренцию.
Но, прочем, даже если ей это не удастся, этот бой Роузи всё равно может проиграть. Станет ли Макманн Александром Густафссоном для Джона Джонса – Роузи? Или завершит, как Нейт Марквардт, проигравший Андерсону Сильве?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ РОНДА РОУЗИ ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПРОДАВАЕМЫХ ЗВЁЗД UFC ?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мы слышим это постоянно в прессе. Мы слышим это от Даны Уайта. Мы всюду это слышым.
Ронда Роузи самая продаваемая звезда UFC, или по крайне мере, одна из самых крупных.
А действительно, так ли это?
Справедливости ради, нужно отметить, что в её первых двух боях в UFC она получила дополнительную помощь. Никто не станет отрицать, что успех UFC 157 во многом был достигнут благодаря новизне, когда в UFC состоялся первый женский бой в истории организации. UFC 168 было упаковано сверху донизу, и это шоу продалось бы и без поединка Роузи-Тейт 2 (не поймите меня неправильно, так как без этого боя я не думаю, что у UFC купили бы миллион платных трансляций).
Теперь, однако, Роузи предстоит возглавить шоу без всякой помощи для неё, уже нет соперничества с оппоненткой из TUF, которую она полностью превосходит. И не забывайте, что всего тремя неделями ранее UFC уже провело платное шоу с неплохим кардом UFC Fight Night, и ещё одно такое же шоу нас ждёт ещё через неделю.
докажет ли Ронда Роузи, что она является пуленепробиваемой сборщицей платных трансляций и транснациональной звездой UFC, какой её считают? Или UFC 170 докажет, что она лишь ещё один чемпион?

__________________________________________________ _____________
Источник: BleacherReport.com* Обозреватель Стивен Рондина
Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (18.02.2014), pavlucho (19.02.2014)
Старый
  (#208)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3226
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
18.02.2014, 22:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] джесси пинкман подался в юфси))а в сериале не показалиа так то похож))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2014, 00:50

Баслер: Роузи при подготовке к поединку против Макманн набрала невероятную форму
Цитата
Шейна Баслер считает, что навыки дзюдо чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи окажутся сильнее навыков борьбы Сары Макманн. Поединок между Роузи и Макманн состоится 22 февраля в Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе в рамках UFC 170. Шейна Баслер принимает участие в тренировочном лагере Ронды Роузи, во время которого ведётся подготовка в поединку против Макманн.

"Ронда дала себе неделю на отдых после предыдущего поединка, после чего снова приступила к тренировкам. Этого было достаточно, чтобы отдохнуть психологически, но недостаточно для того, чтобы утратить форму. Во время тренировок я исполняю роль Макманн и должна сказать, что Ронда работает великолепно. Возможно, это уже стало клише, и наверняка все ждали от меня этой фразы, но должна сказать, что её форма в данный момент лучше, чем когда бы то ни было", — приводит слова Баслер Sherdog.

Напомним, что последний поединок Роузи провела 28 декабря 2013 года против Миши Тейт, одержав в нём победу в третьем раунде, что стало первым случаем для Ронды в UFC, когда она не сумела завершить поединок в первом раунде. Эта победа стала для чемпионки восьмой в боях организации.
championat.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9146
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.02.2014, 01:39

UFC 170: Cormier vs Cummins Preview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (19.02.2014)
Ответ

Метки
170, 2014, ufc, февраля, эванс кормье, эванс кормье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35419 секунды с 18 запросами