MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда92
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.03.2014, 22:28

Эксклюзивное интервью с Татьяной Олейник: секреты красоты и как стать настоящим чемпионом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Утонченная, хрупкая, красивая девушка Татьяна Олейник, жена бойца UFC Алексея Олейника, поделилась с MMABoxing.ru секретами красотами и как воспитать настоящего чемпиона.

- Как вы познакомились с Алексеем Олейником?
-Мы познакомились с Алексеем в апреле 2007 года на съемках фильма. Мы вместе с ним работали в административной группе: он работал заместителем директора съемочной группы, я – администратором. Вот так все и началось.

- Вы очень красивая девушка, расскажите, в чем заключается секрет вашей красоты?
- Самое главное для меня – чувство душевного комфорта. Я не пью, не курю и даже не пробовала курить. Кожа, волосы, ногти и красота зависит от здорового образа жизни. Никотин же для женщины – это смерть. Ем очень мало и слежу за своим рационом. Я люблю все и стараюсь ни в чем себе не отказывать: сладости, булки, только ем в маленьких количествах.

- А вы отдельно готовите для мужа, его рацион питания отличается от питания всей вашей семьи?
- В поединке против Чейла Соннена Алексей весил всего 80 кг, но спустя несколько лет он уже стал звездой абсолютной весовой категории. Муж не природный тяж и свою массу физическую он набирал постепенно. У нас была задача набрать 10-15 кг. Леша тренировался 3 раза в день по 2-2, 5 часа. Это и бег, и силовая тренировка утром и днем, потом борьба и снова силовая вечером. В итоге набрал за 2-3 месяца 10-12 кг, три-четыре месяца прорабатывали этот вес, чтобы тело привыкло работать в этом весе. Все время питание состояло только из чистых компонентов: белка, углеводов, витаминов.

- Что посоветуете спортсменам, которые хотят добиться таких результатов как Алексей Олейник?
- Для того чтобы любому спортсмену чего-то достичь, нужна очень большая дисциплина в тренировках и в питании. Если ты хочешь чего-то добиться, ты должен соблюдать какие-то правила: не только в том, как ты тренируешься, но и что ешь. Я считаю, что если спортсмен хочет добиться каких-то высоких результатов, то должен уделять большое внимание дисциплине, тренировкам, режиму, и соответственно, питанию. Если мы берем питание, то рацион должен содержать все, что нужно. Все зависит от того, идет подготовка к бою или нет. Если нет подготовки, то это трехразовое питание. При подготовке к бою, это обычно 1, 5 месяца, рацион изменяется.

- Как вы отдыхаете? У вас есть хобби?
- Если есть свободное время, люблю очень читать. Читаю все подряд. Не люблю женские романы, считаю напрасной тратой времени, люблю исторические, приключения, детективы.

- Вы – хранительница домашнего очага, как вы все успеваете, ведь у вас трое детей и муж-спортсмен?
- Чтобы создать уют - это большая работа. Очень много зависит от мелочей. Если говорить об Алексее, ему не нужно думать, что положить в тренировочную сумку, какой коктейль принять. Я ему все приготовлю. Когда он готовится к серьезному турниру, это 2-3 тренировки в день и горы сумок, настоящий нон-стоп. После одной тренировки меняю спортивную одежду, даю витамины, кормлю его, если он успевает, и он едет на вторую тренировку. Алексей практически не отдыхает. У него очень тяжелая изнурительная физическая работа, и я понимаю, что если он будет тратить свои силы на какие-то мелочи, то это будет его рассредоточивать и уводить от цели. Моя задача – максимально обеспечить комфорт. Он несколько лет практически не отдыхает: мы постоянно ездим, проводим семинары, мастер-классы. У Алексея очень активная социальная жизнь, бывает, что он приезжает с одной тренировки, бросает сумку, и мы едем на интервью или в какой-нибудь приют, или в Центр развития молодежи.

- Ваши дети занимается спортом?
- Старшая дочка занимается конным спортом и ходит на легкую атлетику, также на танцы и изобразительное искусство. Младшая дочка, ей только 3,5 года, она очень хорошо развита физически. Мы в это году старались привести ее в секцию художественной гимнастики, но нам сказали, что не по возрасту, еще маленькая. Младшему исполнилось 2 года. Старшая дочка по Москве передвигается самостоятельно, ездит на секции на метро. Она также помогает мне по хозяйству.

- А как любите проводить свободное время?
- Если есть время, люблю массаж. Сейчас после операции мне нельзя заниматься спортом, даже на фитнесс пока что не хожу. Давно упала на тренировке и сломала два ребра, одно ребро неправильно срослось. Пришлось делать операцию. Но сейчас начинаю потихоньку бегать.

- Следите за женским ММА? Кого-то для себя выделяете?
- Особо не слежу, но знаю несколько спортсменов. За рубежом слышала о Ронди Роузи, она очень крутая. Я слежу за успехами спортсменов нашей команды. К нам гости приезжают Дима Сосновский и Саша Гладков. Приходят с тренировки три здоровяка по 115 кг, я их накормлю, дети особенно их ждут: играются с ними, весело им (смеется – прим ред.)

- Вы бы хотели, что бы ваши дети профессионально занимались спортом?
- Я бы хотела, чтобы они реализовали себя, занимались любимым делом. Если это будет спорт, я не буду возражать. Они знают, что в профессиональном спорте бывают серьезные травмы и, и нужно быть готовым к этому.

- Что вы пожелаете женам спортсменов?
В первую очередь, поддерживать во всем, терпения. Чтобы и в победах, и порожениях старались понимать, насколько им тяжело, трудно, зачастую больно, каждый раз преодоление себя. Женщины должны понимать и ценить своих мужчин, тем более, если мужчина занимается таким видом спорта, он слабым быть не может.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Совет от Татьяны Олейник. Рацион питания спортсмена на примере рациона Алексея.
Завтрак:
Завтрак начинается примерно в 9-10 утра, в зависимости от того, во сколько начинается утренняя тренировка. Тренировка обычно 1, 5-2,5 часа, потом Алексей пьет только воду – 2-4 литра. Это столько, сколько ушло жидкости во время тренировки.

Обед:
На обед можно суп или второе. На второе можно взять картофель или макароны, мясо или рыбу. Обязательно зелень или салат, помидоры, огурцы. Если утром было мясо 100 грамм, то в обед 200-250 грамм. Обед в 14:00-16:00. Потом следующая тренировка. Она обычно начинается в 19:00.

Ужин:
Ужин начинается приблизительно в 21:00-21:30. Рис, гречка и немного мяса или сыра.

Интервью подготовила Оксана Тесленко
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (12.03.2014), AA (11.03.2014), Approx (11.03.2014), BATMAN (11.03.2014), Borik (11.03.2014), Gazza (12.03.2014), KruZ (13.03.2014), Ksuhina (11.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), Overdrive (12.03.2014), Raz Dva (12.03.2014), Spekty (12.03.2014), _REKRUT_ (11.03.2014), dar00mchik (12.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), sapinkin (12.03.2014), Раздолбай (11.03.2014), Трактор (11.03.2014)
Старый
  (#2102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.03.2014, 22:30

Пабло Попович говорит, что конфликт с Тьяго Силвой вышел из-за его бывшей жены
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пабло Попович, который был замешан в недавнем инциденте с Тьяго Силвой, решил прояснить ситуацию.
Как утверждает Попович, во всем виновата его бывшая жена Фабианна. Вышел такой себе неудачный любовный треугольник. Пабло в настоящее время встречается с бывшей женой Тьяго Силвы, а бывшей жене Поповича, это не очень нравится.
"Мы все уладили с Фабианной (бывшая жена Поповича). Мы поговорили и пришли к соглашению. Мы разделили имущество, я подождал пока она найдет квартиру, я заплатил за переезд и аренду новой квартиры. Каждый месяц я плачу ей алименты. Я мог видеться со своими сыновьями два раза в неделю. Все было прекрасно. Потом она вышла на контакт с Тьяго Силвой и стала отсылать ему фотографии где я был вместе с его бывшей женой Тайсой. Она хочет отомстить мне, но у нее никак не выходит. После того, как Тьяго был арестован, мы наняли детектива, чтобы тот все разузнал и оказалось, что это она разжигала вражду между нами. Она присылала мне сообщения о том, что она сильно беспокоится обо мне и в то же время провоцировала Тьяго, который в итоге приехал в мой зал вместе с пистолетом. Забавно, что на следующий же день она пошла в суд и стала защищать этого монстра, который мог навредить мне и нашим детям, которые ушли с зала пораньше. В какие игры она играет? Какая из нее мать? Теперь я знаю, что из себя представляет Фабианна. Она ставит под угрозу мою жизнь, жизнь детей, мой бизнес и все ради мести. Но что меня удивляет больше всего, так почему Тьяго приперся в мой зал, когда у него есть тут есть девушка и еще одна в Бразилии, которая между прочим находится на пятом месяце беременности. Но позже стало ясно, что она говорила Тьяго, мол Тайса ему изменяла когда они еще были в отношениях", сказал Пабло.

Тем временем, Тьяго Силва был уволен из UFC, после того как Дана узнал, что он обвинен по двум статьям. Недавно, он был выпущен под залог в 25 000 $ и находится под домашним арестом.
Источник: mmaboxing.ru

Действующий чемпион Bellator в тяжелом весе, Виталий Минаков, рассказал о подготовке к защите титула против Чейка Конго, с которым ему предстоит встретиться 4 апреля на Bellator 115.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (11.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), RGXGFX (12.03.2014), _REKRUT_ (11.03.2014), mozgolom (11.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), sapinkin (12.03.2014), Злодей (18.03.2014)
Старый
  (#2103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.03.2014, 22:31

Чейл Соннен говорит, что Хойс Грейси и Марко Руас его любимые бойцы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чейл Соннен сообщает, что он захотел драться, после того как увидел в действии Хойса Грейси, а Марко Руас стал тем бойцом, который его стал вдохновлять.
Хотя его отношения с Бразилией далеко не идеальны, Чейл Соннен рассказал каналу Globo, что он восхищается двумя бойцами, которые когда-то были бразильскими легендами ММА.

"Сначала меня вдохновил Хойс Грейси. Я думаю, что любой человек моего возраста, даст вам тот же ответ. Возможно, что молодые ребята тоже начали свою карьеру в ММА благодаря ему. Он был тем, кто все это начал. Он был тем, кто с весом в 170 фунтов избивал всех на своем пути. Его стиль, его приемы, которыми он побеждал противников, это были совершенно новые вещи в этом виде спорта", сказал Чейл.
"Мой следующий любимый боец - это Маркос Руас. Он называл себя "Король улиц". Вот благодаря им я стал заниматься ММА. Хойс был тем человеком, который меня вдохновил, а Маркос стал тем, на кого я хотел быть похожим", закончил Чейл.

Действительно ли Чейл считает своими кумирами двух бразильцев или он все это говорит, только из-за того, что в мае ему предстоит поединок в Бразилии против Вандерлея Силвы?
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.03.2014), _REKRUT_ (11.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), serra (11.03.2014)
Старый
  (#2104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9263
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.03.2014, 22:57

Куинтон " Rampage" Джексон vs Мухаммед " King Mo" Лаваль на турнире BELLATOR 120.
Официальные лица BELLATOR сегодня объявили о том , что финальный бой Гран-При полутяжелого веса между Куинтоном Джексоном (34-11 MMA, 2-0 BMMA) и Мухаммедом Лавалем (12-3 MMA, 4-2 BFC) состоится 17 мая в Мемфисе и станет вторым по значимости боем на турнире BELLATOR 120.

“Я долго ждал возвращения в Мемфис и наконец получил шанс драться в одном из самых больших поединков моей карьеры в Bellator”, заявил родившийся в Мемфисе Джексон. “После того как я стал частью семьи Bellator, теперь я чувствую себя прежним "Рэмпэйджем'' и это плохая вещь для Мо. Я вернулся. Я - монстр. И я надеюсь показать отличный бой для всех своих фанатов 17 мая”.

Напомним,что главным событием этого турнира станет третий бой между Эдди Альварезом и Майклом Чандлером. Данный турнир пройдет по системе PPV
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (11.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), sapinkin (12.03.2014), serra (11.03.2014), сергей М (14.03.2014)
Старый
  (#2105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1061
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
11.03.2014, 23:46

Автограф-сессия участников M-1 Challenge 46 в ТК Континент

12 марта в 18.00 пройдет встреча боцов, участвующих в M-1 Challenge 46 с фанатами в ТРК Континент (ул. Бухарестская, 30/32). Участники автограф сессии: Кенни Гарнер, Костя Глухов, Анатолий Токов, Павел Витрук, Виктор Немков. Приходите, не пропустите свой шанс взять автограф у любимого бойца!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автограф-сессия бойцов мейнэвента M-1 Challenge и розыгрыш билетов на турнир во Владимирском Пассаже

13 марта в 18.00 в самом центре города, во Владимирском Пассаже пройдет встреча с поклонниками смешанных единоборств участников двух главных боев предстоящего турнира M-1 Challenge 46: Кенни Гарнер, Костя Глухов, Виктор Немков и Штефан Пютц. Приди, получи автограф и участвуй в розыгрыше билетов на M-1 Challenge 46!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (12.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), Roma81NI (12.03.2014), michaell (11.03.2014), Трактор (11.03.2014)
Старый
  (#2106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6284
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
11.03.2014, 23:55

Александр Густафссон о заработках в UFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Шведский полутяж Александр Густафссон сегодня занимает 1-ю строчку в официальном рейтинге UFC, сразу за чемпионом дивизиона Джоном Джонсом. Многие могут решить, что "Маулер" купается в золоте - но, увы, это не так. В интервью одной из шведских радиостанций Александр пролил немного света на тему заработков в UFC.

Интервьюер: Что за деньги зарабатываются в этом спорте? Много денег?

Густафссон: Нет, я бы так не сказал.

Интервьюер: Неужели нет?

Густафссон: Нет. Я зарабатываю достаточно, чтобы тренироваться все время, не работая где-то ещё, но это всё. Я не могу позволить себе новый "Порше".

Интервьюер: Но если бы ты побил Джона Джонса, то сколько бы ты тогда заработал? Могу я узнать?

Густафссон: Я не знаю ответа на этот вопрос, но это было бы определенно гораздо больше (чем я тогда заработал). Вот тогда бы я мог купить себе новый "Порше".

Интервьюер: Выходит, Джонс зарабатывает кучу денег?

Густафссон: Вероятно, да. Думаю, он мультимиллионер.

vk.com
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (12.03.2014), Cassius300 (15.03.2014), Den4 (12.03.2014), Gazza (12.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), Roma81NI (12.03.2014), michaell (11.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), sapinkin (12.03.2014), serto (18.03.2014), vicvv2009 (13.03.2014), ИСЛАМ (12.03.2014)
Старый
  (#2107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6284
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
12.03.2014, 00:12

С Днем Рождения Рензо Грейси! (11.03.1967)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (12.03.2014), RGXGFX (12.03.2014), TAP OUT (13.03.2014), michaell (12.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), sapinkin (12.03.2014)
Старый
  (#2108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6284
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
12.03.2014, 00:27

Миша Тейт хочет увидеть поединок между Рондой Роузи и Крис Джустино
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывшая претендентка на титул Миша Тейт появилась на программе Ариеля Хельвани, где поделилась своими мыслями насчет возможного соперника действующей чемпионки UFC Ронды Роузи. Миша предпочла бы видеть в соперницах Роузи именно Крис Джустино, а не Джину Карано.
"Конечно, многие поклонники ММА хотели бы увидеть поединок между Джиной и Рондой, но я думаю, что это не слишком интересно с точки зрения спорта, так как Карано уже долгое время отсутствует в ММА", сказала Миша Тейт порталу MMAFighting.com. "Мне даже кажется, что она с трудом сделает вес в 135 фунтов. Это слишком негативно скажется на ее качествах, ведь у нее был слишком долгий простой", продолжила она. Что касается потенциального матча с Крис Джустино, то Тейт говорит, что этот бой действительно был бы интересным. "Все хотят увидеть этот бой", сказала она. "Я думаю, что "Сайборг" уже много чего доказала и она одна из лучших бойцов на планете. Если она станет чемпионкой в Invicta FC в категории 135 фунтов, то она сделает достаточно для того, чтобы получить титульный бой против Роузи. Это было бы справедливо, дать ей бой за пояс UFC. Каждый, включая меня, хотели бы увидеть этот бой", закончила она. Джина Карано, в последний раз дралась против Крис Джустино еще в 2009 году, в то время как "Сайборг" успешно продолжает свою карьеру под эгидой Invicta FC.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (12.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), RGXGFX (12.03.2014), Roma81NI (12.03.2014), michaell (12.03.2014), pavel 13 (12.03.2014)
Старый
  (#2109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для World of Fights
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 60
Регистрация: 23.02.2014
12.03.2014, 00:28

Энн Вулф: Я бы просто-напросто отодрала Ронду Роузи

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующей чемпионке UFC Ронде Роузи в последнее время «везет» на нападки со стороны дамочек, которых принято называть «баба с яйцами». Вслед за Жустиной Экс-Киборг на арену вышла бывшая чемпионка мира по боксу в трех организациях и четырех весовых категориях — Энн Вулф, милейшая личность на счету которой 24 победы в 25 профессиональных боях из них 16 нокаутом. В женском боксе ее удар считается одним из сильнейших в мире.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Во время интервью журналист задал ей вопрос о том, хотела бы Энн выступить против Ронды Роузи. Ответ Вулф был лаконичен (лексика сохранена) : «Да я бы ее просто-напросто отодрала! И мне пох… где бы мы бились, хоть на улице! Никакого неуважения к ней… но я бы ее разнесла!». А вы говорите «Джина Карано, Джина Карано!», когда тут вон какие телочки к Ронде клеятся!

worldoffights.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (12.03.2014), Borik (12.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), Roma81NI (12.03.2014), michaell (12.03.2014), pavel 13 (12.03.2014), vicvv2009 (13.03.2014)
Старый
  (#2110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6284
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
12.03.2014, 01:48

Мэтт Хэмилл выступит на турнире KSW
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ветеран UFC Мэтт "Молот" Хэмилл объявил, что в скором времени приедет драться в Польшу. Боец, чья карьера в первой лиге ММА началась в 2006 году с участия а 3-ем сезоне реалити The Ultimate Fighter и продолжалась вплоть до конца 2013, рассказал, что уже имеет предложение от KSW:

"Не так давно я хорошо провел время читая лекции по мотивации студентам в Университете штата Мичиган. Если вам понравилось, то я готов делать это и дальше. У меня также есть запланированный бой в июле или августе в Польше на турнире KSW и много других планов".

vk.com
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (12.03.2014), NIKODIM (12.03.2014), michaell (12.03.2014), pavel 13 (12.03.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38077 секунды с 17 запросами