MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота302
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 198452
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#2101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.11.2016, 23:29

Сообщение от геракл Посмотреть сообщение
мне кажется рановато остановили бой с калабеговым , хусейн в сознании был

...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.11.2016, 00:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.11.2016, 00:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.11.2016, 00:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.11.2016, 00:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.11.2016, 00:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4367
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
27.11.2016, 01:12

Что-то судьи сегодня в ударе. Останавливали бои слишком рано.
Шмигельски - Лазуков вообще остановили, когда Лазуков на болевой выходил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для die_fahne
Сообщений: 135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 18
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили: 92
Регистрация: 14.11.2010
Users Flag!
27.11.2016, 17:54

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Что-то судьи сегодня в ударе. Останавливали бои слишком рано.
Шмигельски - Лазуков вообще остановили, когда Лазуков на болевой выходил.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шмигельского вроде сбросил с добивания рефери. Но пару секунд не мешало бы выждать, так как Евгений защищался.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
06.12.2016, 20:46

⚡ Возвращение «Дантиста» ⚡

На турнире ACB 50 нас ждет множество красочных боев, в том числе и очередной бой одного из самых интересных бойцов лиги ACB – Ильи «Дантиста» Щеглова.

Если кто-то незнаком с историей этого спортсмена, напоминаем, что своё прозвище он получил вполне заслуженно, так как действительно работает стоматологом в военной части «на полный день». В преддверии его поединка на ACB 50 мы пообщались с Ильей и попросили рассказать о последних новостях из его жизни и карьеры:

«Последние три месяца я провел в Чеченской республике по долгу службы, ездил туда со своей частью в командировку. Очень хотел попасть в клуб «Беркут», так как находился совсем рядом с ним, однако служба, сами понимаете, дело серьёзное. Надеюсь, что когда-нибудь мне все-таки удастся там побывать. Полноценно тренироваться у меня также не получалось, я скорее поддерживал форму.

Вернулся я в конце октября и сразу взялся за работу. Да, полтора месяца – это не очень большой срок, но я уверен, что подойду к бою по крайней мере в той форме, что был до отъезда. Времени действительно маловато, но я уж очень соскучился по всему и тем более хотел выступить на юбилейном турнире, да и Санкт-Петербург я люблю. Так что поторопился я или нет, мы узнаем 18 декабря, но, я думаю, что все должно пройти хорошо.

Для публики я по традиции приготовлю что-нибудь интересное на выход, ведь я знаю, что людям это очень нравится, так что ждите продолжения «дантистской» темы.

Безусловно, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, поэтому я очень хочу подраться за пояс. Но я здраво смотрю на вещи – все должно быть поступательно, я не хочу получить титульный бой и выйти в клетку в качестве мешка для битья.

Следующий год у меня свободен от командировок, поэтому я планирую по максимуму уделять время единоборствам и провести как можно больше боев ACB. В этом году я был сосредоточен на военной службе, а в следующем хочу сосредоточиться на службе спортивной (улыбается). А там, гляди, и за пояс получится побороться. Знаете, как говорят: «Чем черт не шутит».

На турнире ACB 50 Илья Щеглов встретится с бразильским бойцом Валлисоном Карвальо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 322
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
06.12.2016, 20:47

⚡ Вячеслав Василевский : «Вполне мог бы подраться с чемпионом UFC Биспингом»

Один из лучших российских бойцов смешанного стиля Вячеслав Василевский рассказал корреспонденту Sportbox.ru Ярославу Степанову о своей подготовке к предстоящему поединку против Альберта Дураева, а также поведал о желании попасть в UFC и подраться с чемпионом средней весовой категории Майклом Биспингом.

— На турнире ACB 50 вам предстоит поединок против Альберта Дураева. Наверное, уже досконально изучили соперника. Какие слабые и сильные стороны можете выделить у своего будущего оппонента?
— Я не могу сказать, что досконально изучал соперника. Видел несколько поединков Альберта. Он хорошо бьет, хорошо борется, физически крепкий и владеет навыками бразильского джиу-джитсу. Не обязательно вникать во всякие мелочи. Мне важно знать, какого стиля придерживается противник, некие общие моменты. Не нужно сильно углубляться, это может только помешать.

— Есть какой-то геймплан на бой?
— Я всегда работаю первым номером и навязываю свою манеру, прессингую. В данном случае не буду отступать от подобного плана. Собираюсь поддавливать, работать в стойке. Сам никогда стараюсь в партер не переводить, особенно в начальных раундах, но буду готов, если завяжемся в клинче.

— Последний ваш поединок датирован 4 сентября. Хватило ли времени, чтобы восстановиться и одновременно провести полноценный тренировочный лагерь именно к Дураеву?
— Три месяца — это даже много. Я привык драться чаще. Иногда мои профессиональные бои миксуются с выступлениями любительскими, поэтому это достаточно длительный перерыв для меня. Хватило времени, чтобы хорошо подготовиться. Уделил время и общефизическим моментам, затем провел специальную подготовку, а теперь вот идет подводка, нагрузки все позади. По времени всё четко.

— То есть вам даже на руку, что не выпадаете из такого ритма?
— Да, мне нравится выступать почаще. Может, это привычка, оставшаяся еще с первых выступлений. Я предпочитаю набрать хорошую форму и на ней уже провести несколько поединков.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

— Травмы не сильно беспокоят с таким плотным графиком?
— Травмы преследуют всех бойцов по ходу их карьеры, от этого не деться. Другое дело — серьезность повреждений. Какие-то микротравмы случаются всегда и не могут выбить из колеи за годы подготовок. Приходилось довольно часто выступать и с повреждениями. Например, в поединке против Роберта Джокза сломал руку уже в первом раунде. Два оставшихся отрезка проводил со сломанной рукой. После ее сцепляли спицами. Не очень хорошо, когда травмируешься в начале боя. Тут уже приходится включать волевые качества. Никто от этого не застрахован, но лучше обойтись без таких проблем.

— Предпочтительнее одержать победу над Дураевым по очкам или же не против одержать верх решением судей?
— Абсолютно не имеет значения. Считаю даже, что победа решением ценнее. В нокаут можно отправить и лакипанчем, а победа по прошествии всей дистанции поединка более трудовая.

— Часть вашей подготовки прошла в Дагестане. Там больше внимания уделили улучшению борцовской техники?
— Две недели я плотно занимался именно борьбой. Тренировки проходили с вольниками. В дни отдыха работал на лапах, но это больше для того, чтобы раскидаться, переключиться. Но упор в это время был именно на борьбу. Присутствовали члены различных сборных и мастера международного класса. Состав был достаточно звездный, мне понравилось. Столько, наверное, за всю жизнь свою не наборолся. Думаю, это был важный момент как в борцовском, так и в общефизическом плане. Сильно подтянул там и физуху. Было сложновато адаптироваться в плане техники, ведь на таком уровне я еще не боролся.

— На этих же сборах вы пересекались с Рамазаном Эмеевым. Сложилось впечатление, что отношения между вами сложились приятельские. Исключает ли подобный факт возможность реванша между вами и Рамазаном?
— Ни я, ни Рамазан в этом уже не заинтересованы. С ним мы хорошо общаемся, вместе тренируемся, поэтому глупо будет второй раз драться друг с другом.

— Многие российские бойцы любят уезжать тренироваться в США, в Тайланд. У вас был подобный опыт? Сильно ли различается подход и подготовка? Бытует мнение, что там лучше готовиться во многих планах.
— Я тренировался и в Тайланде, и в Америке. Такая тенденция есть. Это очень полезно для прогресса в целом, так как можно подтянуть свои слабые стороны, прокачать сильные. Конечно, полезно менять дислокацию подготовки, ведь дома ты не можешь узнать что-то новое, убрать какие-либо недостатки. Если говорить о США, то там другая методика, другой подход. Не то что тренируются по другому, но акцент делается на другие вещи. И в России можно выходить на более высокий уровень. Допустим, в Дагестане нет каких-то сверхсовременных залов и новомодных тренажеров. Там парни делают всё по старинке, но они настолько мощные, настолько сильные, и ты понимаешь, когда приезжаешь туда, что этот весь лоск больше для виду, для камер.

— Уверен, под своей эгидой вас хотели бы видеть все ведущие российские промоушены. Почему выбор пал именно на ACB?
— Да, различные организации звали, но в ACB мне предложили более выгодный контракт, более выгодные условия. А также соглашение рассчитано на три боя. Это не значит, что я хочу быстрее подраться три раза и уйти. Но это лучше, чем длительный контракт. Плюс в ACB очень высокая конкуренция. Если брать средний вес, то там много сильных бойцов. Мне всегда хотелось драться с сильными. Не хочу проходных поединков.

— Что планируете после ACB? UFC? Bellator?
— Сейчас закончится контракт с ACB — буду стремиться в UFC. В Bellator я уже дрался, а сейчас там какое-то странное отношение к российским бойцам. Они выступают очень редко. UFC — лучшая лига мира. Желание попасть туда, само собой, есть.

— Следите за положением дел в дивизионах UFC?
— В средней весовой там мощнейшая конкуренция. Чемпион Майкл Биспинг — очень серьезный парень. Но если посмотреть его бои, то он и проигрывал, и отправлялся в тяжелые нокауты. Не сказал бы, что он выиграл у Андерсона Силвы. С Хендерсоном был очень спорный бой. Нельзя сказать, что он мегакрутой боец.


— Конкуренцию бы Биспингу составили?
— Да, конечно, мог бы с ним подраться.

— Возможен ли третий поединок между вами и Шлеменко?
— Мне интересен этот бой. Не знаю правда, в каком это могло бы быть промоушене. Но в любом случае, конечно, интерес есть.

— Какие отношения сейчас между вами и Александро?
— Мы не были никогда друзьями, но мы и не враги. Это будет чисто спортивный бой.


— Что думаете по поводу возвращения на ринг Федора Емельяненко? Способен ли он составить какую-нибудь конкуренцию тяжам Bellator?
— Нельзя Федора списывать после боя с Мальдонадо. Если посмотреть поединок, то видно, что он по началу доминировал. Избиение началось после того, как Федор полетел на него и получил встречный удар. Не будь этого — сейчас бы не было разговоров, мол, «Зачем Федор подписался в Bellator? Может, ему не стоит» и так далее. Не вижу смысла выступать ему долго, но конкуренцию он еще может составить. Я видел, в какой Федор находится форме. Бой с Мальдонадо — лишь оплошность. Нельзя сразу брать и списывать его со счетов.

— За всей спортивной занятостью, общением со СМИ и прочим хватает ли времени на семью?
— Супруга и сын во время подготовки зачастую находятся со мной. Когда я тренируюсь, они могу сходить в парк, на пляж, куда угодно. После я прихожу домой, к ним. Поэтому мы не расстаемся, чтобы спорт не шел в ущерб семье.

— Как жена относится к вашей профессии? Переживает?
— Она достаточно профессионально относится к моему делу, так как сама является спортсменкой, мастером спорта по фигурному катанию. С ней мы можем обсуждать, например, тренировочный процесс. Это хорошо, когда жена близка и по роду деятельности.

18 декабря на турнире ACB 50 Вячеслав Василевский проведет свой дебютный бой в лиге ACB где противостоять ему будет Альберт Дураев

____________

18 Декабря | Санкт-Петербург | Сибур Арена

✅ Полный кард и билеты на сайте:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30769 секунды с 19 запросами