MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье337
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:10

Мохаммед Али и Рикки Хаттон
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из величайших боксеров за всю историю бокса 67-летний американец Мохаммед Али и бывший чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний британец Рикки Хаттон 26 августа в Манчестере, Англия позируют для фотографов в спортивном зале Хаттона.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (29.08.2009)
Старый
  (#2112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:11

Тренировка Криса Арреолы
Предлагаем вашему вниманию видеоматериал с тренировки 28-летнего американца Криса Арреолы, которому 26 сентября в США предстоит поединок против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:11

Амир Хан может встретиться с Дмитрием Салитой
Новоиспеченный чемпион WBA в первом полусреднем весе Амир Хан намерен провести поединок против обязательного претендента на свой титул Дмитрия Салиты, сообщает BoxingScene.com. Предложение, содержащее условия проведения защиты титула, уже находится у представителей Салиты, и ожидается, что вскоре контракт на бой может быть подписан. Отметим, что помимо обязательного претендента в лице Дмитрия Салиты, WBA имеет в этом весе обладателя временного чемпионского звания 26-летнего аргентинца Маркоса Майдану, который завоевал это звание в поединке против перспективного американца Виктора Ортиса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:12

Врачи разрешили Келли Павлику выйти на ринг 5 декабря
Чемпион мира в среднем весе Келли Павлик получил разрешение от врачей выйти на ринг 5 декабря, сообщает Boxingnews24.com с ссылкой на промоутера Павлика Боба Арума. Эта новость позволяет надеяться, что поединок Келли Павлика с Полом Вильямсом всеже состоится. Бой Павлик - Вильямс первоначально был запланирован на октябрь, но был отменен после того как стало известно, что Павлик еще не залечил инфекцию кисти левой руки. После отмены боя, Вильямс и его промоутер начали поиски альтернативного соперника, так как было неизвестно, сколько времени потребуется Павлику на выздоровление.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:12

Леймон Брюстер хочет третьего боя с Владимиром Кличко
36-летний американский боксер Леймон Брюстер, которому в предстоящую субботу предстоит провести поединок в Германии против 26-летнего нигерийца Гбенги Олоукана, заявил, что он намерен включиться в борьбу за чемпионский титул в супертяжелом весе. По мнению Брюстера, три успешно проведенных поединка могут сделать его одним из претендентов на титул, и он хотел бы в третий раз встретиться с чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко, которого он победил в 2004 году, а затем в 2007 уступил ему в матче-реванше. «Олоукан — сильный соперник с хорошим послужным списком, но ему следует быть осторожным, — цитирует Брюстера сайт его промоутерской компании Sauerland Events. — Первая же его ошибка станет последней. Мне необходимо вернуть боевые кондиции после долгого перерыва. Я думаю, что после трех поединков я снова смогу претендовать на чемпионский титул. Сейчас я полностью здоров и нахожусь в прекрасной форме. Я был последним, кто сумел победить Владимира Кличко, а он стал последним, кто смог победить меня, поэтому нам с ним следует выяснить, кто уйдет победителем после третьего боя. Субботний вечер станет возвращением Леймона Брюстера». Напомним, что этот поединок в немецком городе Халле станет частью большого боксерского шоу, в главном бою которого чемпион WBO в первом тяжелом весе Виктор Рамирес будет защищать свой титул против местного боксера Марко Хука.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:13

Виталий Кличко: «Наш с Арреолой бой уже давно начался»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко считает, что для Криса Арреолы огромным психологическим плюсом в поединке 26 сентября является отсутствие поражений.
«Сегодня, занимая первую строчку мирового рейтинга, мой соперник является официальным претендентом на титул чемпиона мира. Еще ни одного боя в своей карьере он не проиграл. Впечатляет его «послужной» список и количество нокаутов. Только лишь 3 боя из 27 Арреола выиграл по очкам, все же остальные бои его соперники закончили без сознания на помосте ринга. Действительно, сейчас для меня Арреола – самый достойный из возможных противников. Он молод, агрессивен и очень мотивирован», – заявил украинец.
«Арреола еще не встречался с чемпионами мира. Но когда-то это должно произойти. Сейчас я думаю о том, как буду его побеждать: настраиваюсь на стиль спортсмена, провожу аналитику предыдущих боев, разрабатываю стратегию, тактику боя. В этом плане бокс сродни игре в шахматы – наш с ним бой уже давно начался, еще до удара гонга. Мне интересен этот противник, ведь это будет мой первый поединок против спортсмена такого стиля, спортсмена мексиканского происхождения».
Украинский чемпион находится в тренировочном лагере в Лос-Анджелесе. Закончена базовая физическая подготовка, на очереди – шлифовка боевой практики, 4 недели боевой спарринговой подготовки.
Учитывая многие составляющие: интерес к поединку в США, трансляцию боя в более 100 странах мира и реализацию телевизионных прав, Крис Арреола получит более солидный гонорар в поединке против Кличко, чем Дэвид Хэй против Николая Валуева, сообщает официальный сайт братьев Кличко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:15

Пакьяо будет готовиться к бою с Котто в горах Мексики
Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роач заявил, что его подопечный будет готовиться к поединку против Мигеля Котто в горах неподалёку от города Толуки (Мексика).
"У нас был выбор, где проводить подготовку к бою. Изначально мы планировали организовать тренировочный лагерь на Филиппинах, однако после приняли решение тренироваться в горах Мексики. Наш тренировочный лагерь будет находиться на высоте 8793 тысячи метров над уровнем моря, неподалёку от городу Толука. Температура воздуха в это время года не превышает 21 градуса по Цельсию. Считаю данные условия идеальными", - приводит слова Роача fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.08.2009, 22:16

Валуев: рад, что всё благополучно разрешилось
Чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев прокомментировал ситуацию вокруг поединка с Хэем.
"Рад, что всё благополучно разрешилось. Нам удалось договориться с Руизом, и он уступил мне право боксировать с Хэем. Наконец-то ничего не будет отвлекать от подготовки к бою. В сентября приступаю к полноценным тренировкам. В конце октября перебираюсь в Германию, где буду проводить спарринги", - Валуев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
29.08.2009, 19:15

Фредди Роуч против того, чтобы Пакьяо тренировался на Филлипинах
Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч не хочет, чтобы подготовка к назначенному на 14 ноября поединку против чемпиона WBO в полусреднем весе Мигеля Котто прошла на Филиппинах. Напомним, что недавно Пакьяо посоветовали ограничить свое пребывание в США, так как в противном случае налоговая служба этой страны будет иметь основания требовать с него уплаты налогов в стране пребывания. Пакьяо планирует потратить на подготовку к бою около восьми недель, однако лишь три недели из них он может провести в США, чтобы не попасть под налогообложение. Естественно, в качестве одного из возможных мест подготовки называются Филиппины, но эта идея не нашла поддержки у Роуча, который хочет провести тренировочный сбор в горах Мексики, недалеко от города Толука. «Тренироваться на Филиппинах — это абсурд, — сказал Роуч в интервью Manila Bulletin. — Бой против Котто будет одним из сложнейших для нас, и любой, кто думает, что это будет легко, просто идиот!» По словам Роуча, он знает, «что будет лучше для его подопечного», и Толука, находящаяся высоко над уровнем моря, с ее мягким климатом — это идеальное место для тренировок. Роуч отметил, что в 2007 году Пакьяо не сумел набрать наилучшую форму, готовясь к поединку против Марко Антонио Барреры на Филиппинах, так как от желающих посмотреть на Пакьяо и встретиться с ним не было отбоя. «Тогда было очень много отвлекающих моментов, а сейчас будет еще больше, так как популярность Мэнни возросла в разы», — добавил Роуч.
Промоутер филиппинца Боб Арум называл в качестве возможных мест подготовки к бою Багамские острова, а также два мексиканских курорта: Нуэво Валларта и Канкун. Канадский Ванкувер тоже назывался, но был отвергнут из-за дождливой погоды. Сам Пакьяо еще не принял решения, где он будет готовиться к поединку с Котто, хотя и упоминал филиппинский город Багио в качестве места для тренировок в связи с тем, что он занят в съемках художественного фильма и участвует в телешоу и рекламе. Роуч выразил недовольство тем, что представители Пакьяо не связывались с ним уже несколько недель и не дали ему возможность обсудить с боксером место для подготовки к бою. «Я пытался дозвониться до Мэнни, но парень, с которым я разговаривал, не знал английского, и я думаю, что они пытаются не допустить меня до разговора с Мэнни», — заявил Роуч и добавил, что он, конечно, не откажется приехать на Филиппины, чтобы тренировать Пакьяо, но это будет не лучшим выбором. Боб Арум, в свою очередь, пообещал поговорить с представителями Пакьяо и отговорить их от организации тренировочного лагеря на Филиппинах. «Я поговорю с советником Пакьяо Майком Концем, посмотрим, что получится», — сказал Арум.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
29.08.2009, 19:15

Виталий Кличко: «Арреола еще не встречался с чемпионами мира»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко считает, что для его будущего соперника Криса Арреолы огромным психологическим плюсом в поединке 26 сентября является отсутствие поражений. «Сегодня, занимая первую строчку мирового рейтинга, мой соперник является официальным претендентом на титул чемпиона мира, — сказал Виталий. — Еще ни одного боя в своей карьере он не проиграл. Впечатляет его послужной список и количество нокаутов. Только лишь 3 боя из 27 Арреола выиграл по очкам, все же остальные бои его соперники закончили без сознания на помосте ринга. Действительно, сейчас для меня Арреола — самый достойный из возможных противников. Он молод, агрессивен, и очень мотивирован».
«Арреола еще не встречался с чемпионами мира, — продолжил Кличко. — Но когда-то это должно произойти. Сейчас я думаю о том, как буду его побеждать: настраиваюсь на стиль спортсмена, провожу аналитику предыдущих боев, разрабатываю стратегию, тактику боя. В этом плане бокс сродни игре в шахматы — наш с ним бой уже давно начался, еще до удара гонга. Мне интересен этот противник, ведь это будет мой первый поединок против спортсмена такого стиля, спортсмена мексиканского происхождения».
Отметим, что в данный момент украинский чемпион находится в тренировочном лагере в Лос-Анджелесе. Закончена базовая физическая подготовка, на очереди — шлифовка боевой практики, четыре недели спаррингов.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26486 секунды с 18 запросами