MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота355
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
17.03.2014, 16:57

С Днём Рождения, Зомби! (17.03.1987)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (17.03.2014), Markedone (17.03.2014), NIKODIM (17.03.2014), Spekty (17.03.2014), VODORODOV (17.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (17.03.2014), holyboy (17.03.2014), mozgolom (17.03.2014), pavlucho (17.03.2014), ЛЕО (20.03.2014), сергей М (17.03.2014)
Старый
  (#2152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2757
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.03.2014, 19:45

Эксклюзивное интервью с одним из самых талантливых проспектов мира Майклом Пейджом


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[/i]



Второй Андерсон Силва, стиль кобры, великий талант это все Майкл Пейдж. Один из самых талантливых бойцов нового поколения согласился дать нам интервью и рассказать о своей жизни. MMABoxing.ru представляет эксклюзивное интервью бойца Bellator Майкла Пейджа.



Имя: Майкл Пейдж
Возраст: 26

Прозвище: Venom

Рост: 190

Весовая категория: 84 килограмма, 77 килограмм

Страна: Англия

Рекорд в MMA: 5-0

Достижения: Один из самых талантливых бойцов нового поколения, обладает очень зрелищным стилем за что получил звание нового Андерсона Силвы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
- Привет из России! У тебя здесь большое количество фанатов. Доводилось ли тебе бывать в нашей стране?

- Нет, не доводилось, но я очень люблю путешествовать. Так что, если у меня есть поддержка в вашей стране, я непременно навещу Россию.

- Последний раз ты дрался 12 апреля прошлого года. Чем вызван такой долгий простой?

- К сожалению, у меня было много травм, которые мне мешали вернуться в клетку. Сейчас я восстановился и чувствую себя даже лучше чем прежде.

- Все поклонники с нетерпением ждут твой следующий бой. Есть ли какие-либо новости по этому поводу?

- Я с нетерпением жду возвращения в клетку, но пока что я в ожидании даты и имени моей следующей жертвы от Bellator. (улыбается).

- Расскажи нам о своем детстве. Хорошо ли ты учился в школе? Часто ли тебе приходилось драться?

- Моя жизнь полна тренировок и сражений, мой отец был моим тренером, да и мама тоже занималась единоборствами. Я начал заниматься единоборствами в раннем возрасте, поэтому в школе учился средне. Знаете, я всегда был тем, кто не любил много говорить или мечтать о чем-то, я привык это делать. А это не очень вписывалось в образовательную систему Великобритании.

- Все бойцы имели свои причины пойти в спорт. Расскажи нам о начале твоей спортивной жизни. Что привело тебя в смешанные единоборства?

- Как я уже говорил, мои родители и братья с сестрами занимались кикбоксингом, так что в спорте я провел всю свою жизнь. Я перешел из кикбоксинга в ММА, потому что в кикбоксинге я достиг больших результатов и мне было интересно попробовать нечто новое. Да и финансовая составляющая в ММА выглядит предпочтительнее.

- Ты являешься одним из лучших проспектов мира. Ты выглядишь великолепно в клетке, особенно со своим необычным и впечатляющим стилем. Расскажи нам о нем.

- Мой стиль сформировался благодаря кикбоксингу. Такой стиль называют "freestyle kickboxing", и тысячи людей обладают таким стилем, просто я единственный кто привнес и научился успешно применять его в ММА. Я всегда был очень ярким и креативным в своих боях, и это помогло мне привить стиль, который вы можете наблюдать у меня сегодня, ребята.

- Как нам известно, ты родом из Англии. Там же ты постоянно проживаешь? Где обычно тренируешься? Тренируешься ли ты в США перед боями?

- Нет, я живу и тренируюсь в Великобритании, в потрясающем зале London ShootFighters. Тут мне помогли подготовится и направить мой стиль для боев в клетке. Так что у меня нет никаких причин тренироваться где-то еще.

- Ты великолепный ударник. Но в ММА боец должен быть подготовлен во всех аспектах. Как твои успехи в борьбе и Бразильском джиу-джитсу? Нравятся ли тебе тренировать данные аспекты?

- Как вы сказали, бойцы должны быть подготовлены во всех аспектах. И я был бы дураком, если бы не тренировался данным образом. Я посвящаю много времени борьбе и джиу-джитсу и мне поистине это нравится, кстати, я становлюсь лучше очень быстрыми темпами.

- Сейчас много российских бойцов дерутся в UFC. Видел ли ты их бои? Доводилось ли тебе тренироваться с бойцами из России?

- Вообще-то да, у нас есть пара бойцов из России в зале. И да, я заметил большой приток россиян в ММА. Они удивительные и действительно сильные бойцы, страна должна гордиться ими.

- Сколько ты весишь между боями? Как ты составляешь свою программу питания?

- Мой обычный вес 84 кг, и я сбрасываю до 77 кг, чтобы уложится в полусредний дивизион. Я ем предпочтительно здоровую пищу и стараюсь ограничивать поступление углеводов, тогда сгонка веса перед боем проходит очень легко.

- Многие вещи кардинально изменились в полусреднем дивизионе за последние несколько месяцев. Жорж Сент-Пьер ушел на покой, а Джони Хендрикс и Робби Лоулер сразятся за вакантный пояс чемпиона на UFC 171. Что ты думаешь по поводу этого боя?

- Я думаю нас ждет чрезвычайно интересный бой, но если бы я ставил на это деньги, то поставил бы на победу Хендрикса.

- Смотрел ли ты главный бой на турнире UFC 168? Что ты думаешь по поводу травмы Андерсона Силвы? Хотел бы ты увидеть его в клетке снова?

- Я ненавижу когда в спорте кто-то получает такие ужасные травмы, особенно если этот кто-то такой талант как Андерсон, я сочувствую ему. И если его история еще не закончена, то да, я хотел бы увидеть как он вернется.

- За боями какого бойца тебе больше всего нравится наблюдать? Кто, по твоему мнению, является самым опасным ударником, и самым опасным грепплером в ММА сегодня?

- Это покажется странным, но мне нравится очень много бойцов за различные вещи, за их стили, так что у меня нет фаворита. А MMA меняется очень быстро и все время, сейчас в спорт приходят все больше хороших ударников и все больше хороших грепплеров.

- Смешанные единоборства очень молодой вид спорта. Но у нас есть такие бойцы, которых мы можем назвать величайшими. Жорж Сент-Пьер, Андерсон Сильва, Федор Емельяненко и другие легенды... Так кто, по твоему мнению, является величайшим всех времен?

- Все эти парни легенды по праву, именно они привлекли в спорт молодое поколение.

- Не так давно, Дана Уайт сказал что Ронда Роузи является самой большой звездой, которая была в ММА. Что ты об этом думаешь? И как ты относишься к женскому ММА в целом?

- Женщины имеют две ноги и две руки, так же как и мужчины они в состоянии преподнести искру и зрелище на стол. Единственное отличие от мужчин, так это количество бойцов, женщин не хватает в ММА, что делает доминирование Ронды Роузи в дивизионе проще. Ничего про нее скажу, так как считаю ее по-настоящему хорошим бойцом.

- Мы все чаще сталкиваемся с большим количеством спорных судейских решений в ММА. Что ты думаешь по поводу 10-балльной системы судейства в ММА? Если у тебя какие-либо идеи на этот счет?

- По моему мнению, дело никогда не было в системе судейства, главная проблема заключается в квалификации и обучении судей, они должны правильно оценивать происходящее в клетке, вот тогда и решения будут верными.

- Есть ли у тебя какие-либо интересы или хобби помимо боев? Расскажи нам о них.



Я люблю сальсу, люблю танцевать, также я люблю кататься на лыжах, но мне пришлось прекратить этим заниматься, так как есть риск получить травму.

- Смешанные единоборства очень жесткий вид спорта. Что думают твои родители и твоя девушка по поводу твоего занятия?



- Они волнуются все время пока я дерусь, но в то же время они оказывают мне поддержку, так как понимают что я хорош в своем деле и что это приносит мне удовольствие.

- Как ты относишься к тестостероно-заменяющей терапии? Многие бойцы использует ее для повышения своих кондиций, по-твоему это честно?

- Я впервые об этом слышу, но в любом случае, я верю что не нужно никаких препаратов чтобы стать хорошим бойцом, нужно просто усерднее тренироваться (смеется).

- Физическая подготовка конечно же очень важна, но возможно психологический настрой более важен. Как ты подготавливаешь себя психологически перед боями?

- Музыка и танцы очень расслабляют меня перед боями, помогают оставаться спокойным и прогоняют беспокойство. Так что если вы загляните в мою раздевалку перед боем, то увидите как я танцую (смеется).

- В завершении, мы хотим пожелать тебе всего хорошего и удачи в твоей жизни и карьере бойца. Скажи напоследок пару слов читателям ММАBoxing.ru, пожалуйста.

- Спасибо вам за вашу поддержку ребята! И запомните эти слова: Я единственный и неповторимый M V P !!!

Интервью подготовил: Михаил Набоков

Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (17.03.2014), Markedone (17.03.2014), NIKODIM (18.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (17.03.2014), michaell (17.03.2014), mozgolom (17.03.2014), ЛЕО (20.03.2014)
Старый
  (#2153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2757
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
17.03.2014, 20:12

Диего Санчез: "У меня было пищевое отравление"


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
На прошедшем UFC 171 Диего Санчез потерпел поражение от Майлса Джури. Сегодня в твиттере, Диего сообщил всем своим фанатам, что во всем было виновато его пищевое отравление.

Все очень просто, после взвешивания, Диего решил пойти в кафе и порадовать себя не прожаренным стейком из говядины и судя по всему, съеденный продукт был плохого качества.

"Прошлой ночью, я был сам не свой", сообщил Санчез. "У меня было пищевое отравление, а все из-за того, что я съел стейк из говядины с сыром и перепелиными яйцами. Это была моя ошибка. Я заказал себе мясо и попросил, чтобы оно было малопрожаренным. В 2 часа ночи меня вырвало, а потом я рвал в течении всего дня, вплоть до боя", продолжил он.

"Мой диетолог Майк Дольче тут не виноват", сказал Санчез. "Я подумал, что раз я идеально вписался в весовую категорию, то я могу слегка расслабиться и это мне дорого стоило".



Как считает Санчез, это и стало главной причиной, по которой он не смог полностью выложиться в бою против Джури.

"Я был слаб и вы это видели", сказал он. "Если вы заметили, то я не провел даже одного тейкдауна, потому что у меня просто не было сил на это", закончил Диего.

Источник: mmaboxing.ru

Лучшие бойцы турниров UFC теперь будут уезжать домой на новых «Харлеях»
Глава американской промоутерской компании UFC Дана Уайт теперь будет дарить лучшему бойцу каждого из турниров UFC новый мотоцикл легендарной Harley-Davidson.

Напомним, что по 50 000 долларов бонусом вручали победителям в номинациях «Нокаут вечера» и «Перформанс вечера».

Обладателя нового мотоцикла будут выбирать болельщики.

Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (17.03.2014), Den4 (18.03.2014), Markedone (17.03.2014), NIKODIM (18.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (18.03.2014), michaell (17.03.2014), sapinkin (17.03.2014)
Старый
  (#2154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9310
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.03.2014, 20:24

Возвращение Гурама
Почти полтора года прошло с момента последнего боя экс-чемпиона M-1 Challenge Гурама Гугенишвили и вот, наконец-то, он восстановился от всех травм и готов снова биться. M-1 Global приняло решение командировать тяжеловеса на один бой в Японию , 5 апреля, на турнир IGF, где его соперником станет экс-чемпион King of The Cage американец Тони Бонелло, чей рекорд равен 16 победам при всего 2 поражениях

Сейчас Гурам живет и тренируется в Новороссийске у Бесики Геренавы и будет выступать за клуб Легион.
Также на турнире в Японии выступит и Рамазан Эсенбаев из клуба Fightspirit, который полюбился местной публики после того, как отправил в нокаут японскую звезду Сатору Китаоку. Его соперником станет японский боец Юки Ямамото
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (17.03.2014), NIKODIM (18.03.2014), Padawans (17.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (18.03.2014), deadok (18.03.2014), ubA (18.03.2014)
Старый
  (#2155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
17.03.2014, 20:28

UFC 171 в цифрах и фактах.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
-Джонни Хендрикс нанёс 158 значительных ударов, что является самым большим показателем в титульных боях UFC. Робби Лоулер нанёс 150 ударов и занимает третью строчку в этом показателе.

-308 комбинаций со значительными ударами показали Хендрикс и Лоулер, что также является рекордом в титульных боях UFC. Предыдущий рекорд был в бою Джон Джонс против Александра Густафссона с показателем в 244 комбинации.

-728 попыток значительных ударов было оформлено Хендриксом и Лоулером. Это второй показатель в титульных боях UFC.

-32 значительных удара было нанесено Лоулером в третьем и четвёртом раундах, где он одержал победу и был близок закончить бой досрочно.

-20% тейкдаунов удалось осуществить Джонни Хендриксу. Из 10-ти попыток он осуществил только 2, в четвёртом и пятом раундах.

-Одно из самых странных судейских решений, третий судья поединка Дуга Кросби отдал второй раунд Хендриксу со счётом 8-10, а пятый раунд оценил в ничью 10-10, что как минимум некомпетентно для таких важных поединков.

-Впервые за 2157 дней у титула чемпиона UFC в полусреднем весе появился новый владелец.

-3 успешных тейкдауна из трёх попыток оформил Тайрон Вудли, прежде чем Карлос Кондит получил травму колена и проиграл поединок.

-11 бойцов которые состязались на UFC 171 являются левшами с соответствующей бойцовской стойкой. Это такие бойцы как Хендрикс, Лоулер, Санчез, Ломбард, Сент Прю, Стори, Гастелум, Хейтес, Скоггинс, МакДэниел, Уайтфорд. И этот тоже рекорд организации.

-1638 дней UFC не проводили турниры в Далласе, с тех пор как Витор Белфорт нокаутировал Рича Франклина на UFC 103.

-После поражения Майлсу Джури решением судей, общее время провождения в октагоне Диего Санчеза увеличилось до 4 часов 22 минут и 57 секунд, что является шестым показателем за всю историю UFC.

-14 боёв с участием Санчеза дошли до решения судей, что является рекордом организации.

-86% защиты от тейкдаунов имеет Гектор Ломбард в UFC. Он присёк все 7 попыток Джейка Шилдса перевести бой в партер.

-17 существенных ударов хватило Гектору Ломбарду чтобы открыть рассечение Джейку Шилдсу в первом раунде.

-После поражения Келвину Гастелуму, 3 поражения раздельным решением судей имеет Рик Стори и делит первую строчку в этом показателе с Клеем Гуидой.

-Овинс Сент Прю одержал вторую в истории UFC победу удушающим приёмом "Вон Флю".

-89 секунд хватило Сент Прю чтобы досрочно закончить бой с Никитой Крыловым. Это является 4-ым показателем в истории полутяжёлого дивизиона UFC.

-177 комбинаций ударов провели Ракель Пеннингтон и Джессика Андраде в свою бою. Эти две женщины-бойца в состоянии выбросить на пару 357 ударов за бой.

-6 побед подряд одержал Деннис Бермудез в полулёгком весе. Это сравнивает его в этом показателе с чемпионом дивизиона Жозе Алдо.

-Деннис Бермудез является первым полулегковесом в истории UFC и WEC, который сумел оформить три нокдауна за поединок, и всё в бою Джими Хейтесом.

-1-6 такой рекорд у Уила Кампузано под крылом Zuffa, после поражения Коти Уилеру.

vk.com
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.03.2014), Borik (17.03.2014), Den4 (18.03.2014), Juliano la Prostata (17.03.2014), NIKODIM (18.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (18.03.2014), deadok (18.03.2014), hirus (18.03.2014), michaell (17.03.2014), remedy174 (17.03.2014), Злодей (18.03.2014), ЛЕО (20.03.2014)
Старый
  (#2156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
17.03.2014, 21:52

Расул Мирзаев vs Владимир Егоян 19 апреля!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боец ММА не знающий поражений 27-летний Расул Мирзаев (7-0) свой следующий поединок проведёт 19 апреля в Москве на турнире Крепость Selection IV. Соперником Мирзаева станет соотечественник Владимир Егоян (15-3).

Также отметим, что на днях состоялось подписание Чёрного тигра с американским промоушином RFA (Resurrection Fighting Alliance). Ожидается, что Мирзаев дебютирует в данной организации уже летом.

Напомним, что свой последний поединок Мирзаев провёл в октябре прошлого года, победив единогласным решением судей британца Джеймса Сэвилла.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (18.03.2014), deadok (18.03.2014), michaell (17.03.2014), махмуд (18.03.2014)
Старый
  (#2157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.03.2014, 04:08

Дана Уайт: "Судьи никогда не перестают меня удивлять"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как вы все помните, на этих выходных состоялся один из самых потрясающих поединков в ММА. На UFC 171, Джони Хендрикс столкнулся с Робби Лоулером, за вакантный титул чемпиона в полусреднем весе. В тот вечер, каждый мог закончить поединок досрочно в свою пользу, но в конечном итоге, бой дошел до решения и судьи отдали победу единогласным решением судей Джони Хендриксу (48-47). Однако, самое интересное было позже. Третий судья поставил за второй раунд 10-8 в пользу Джони, а за пятый раунд 10-10. Странно, неправда ли? Президент UFC также был удивлен этими цифрами: "Эти судьи никогда не перестают меня удивлять...Они никогда не перестают меня удивлять", улыбаясь ответил президент UFC. Дана уже не один раз говорил своим бойцам, чтобы они не дотягивали бой до решения, так как многие судьи даже не понимают, где они находятся и часто ошибаются в оценке боя. Многие фанаты ММА до сих пор гадают, куда смотрел третий судья во время поединка Робби с Джони.


Джони Хендрикс был травмирован перед поединком с Робби Лоулером
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион в полусреднем весе Джони Хендрикс сегодня подтвердил порталу mmamania.com, что он был травмирован перед поединком с Робби Лоулером, который состоялся на UFC 171 в Далласе, штат Техас. Вы спросите почему подтвердил? Руководство UFC решили не разглашать об этой травме, которую Джони получил на тренировке за неделю до турнира UFC 171 и из-за этого поединок был на грани срыва. Как оказалось, за неделю до боя с Лоулером, Хендрикс на тренировке травмировал локоть и в бою эта травма только усугубилась. Подробности пока не разглашаются, но точно известно, что фанаты ММА могли так и не увидеть этот бой. "Травма произошла за неделю до боя и она усугубилась в первом раунде", сообщил Хендрикс. "Моя команда и UFC сидели, и думали, что делать дальше, но бой за пояс чемпиона очень многое для меня значил", продолжил он. "Каждый раз, когда я бросал удар, я слышал щелчки в локте. Посмотрим, как все сложится", закончил он. Хендрикс также добавил, что он планирует вернуться в восьмиугольник где-то в сентябре или октябре этого года.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (18.03.2014), Borik (18.03.2014), Gazza (18.03.2014), Juliano la Prostata (18.03.2014), Markedone (18.03.2014), NIKODIM (18.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (18.03.2014), michaell (18.03.2014), pavlucho (18.03.2014)
Старый
  (#2158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Markedone
Сообщений: 612
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 677
Сказал(а) спасибо: 4,020
Поблагодарили: 898
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Красноярск
Users Flag!
18.03.2014, 10:02

Самый быстрый нокаут в истории ММА
Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка полусредневесов Майка Гаррета и Сэма Херона, состоявшегося 15 марта на турнире WCMMA 14.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (18.03.2014), Den4 (18.03.2014), Gazza (18.03.2014), Juliano la Prostata (18.03.2014), LIGHTWEIGHT (18.03.2014), NIKODIM (18.03.2014), Roma81NI (18.03.2014), VODORODOV (18.03.2014), Zarik (18.03.2014), _REKRUT_ (18.03.2014), bublik (18.03.2014), deadok (18.03.2014), holyboy (18.03.2014), michaell (18.03.2014), pavlucho (18.03.2014), sapinkin (18.03.2014), Вятич (18.03.2014), Злодей (18.03.2014), ЛЕО (20.03.2014), сергей М (18.03.2014)
Старый
  (#2159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1065
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
18.03.2014, 15:15

M-1 Challenge 47. Иван Бучингер против Сергея Голяева

Два звездных бойца, уже громко заявивших своими о себе многочисленными победами над сильными оппонентами сойдутся в бою в Оренбурге, в рамках турнира M-1 Challenge 47. Иван Бучингер (Словакия), 25-4 и Сергей Голяев (K4), 23-10 во второй раз в своей карьере сразятся друг с другом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.03.2014), Padawans (18.03.2014), deadok (18.03.2014), michaell (18.03.2014)
Старый
  (#2160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1065
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
18.03.2014, 16:06

Рамазан Эмеев проведет нетитульный бой в Оренбурге

После травмы Андрея Семенова легитимных кандидатов на титульный бой с Рамазаном Эмеевым просто не осталось: трое травмированы, а Анатолий Токов по всем законам спортивной физиологии после пиковой формы 14 марта к 4 апреля уйдет в функциональную яму. Поэтому как и в случае с Мусой Хаманаевым, было принято решение дать чемпиону нетитульный бой, поиски соперника сейчас ведутся

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.03.2014), deadok (18.03.2014), michaell (18.03.2014), sapinkin (18.03.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47411 секунды с 17 запросами