MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье520
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
04.02.2014, 11:11

Пэт Бэрри подписан в кикбоксерский промоушен Glory


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В эфире шоу The MMA Hour бывший тяжеловес UFC Пэт Бэрри сообщил о своих двух следующих поединках в кикбоксинге. Бэрри сообщил, что может вернуться в ринг 22 марта в рамках турнира WKA (Мировая ассоциация кикбоксинга). Что касается второго боя, то он состоится в мае, под флагом мировой кикбоксерской организации Glory. Пока что Glory не анонсировало никаких майских турниров, хотя ходят слухи, что кикбоксерский промоушен вернется в Америку как раз таки в этом месяце.

Это большое подписание для Glory. Бэрри является бывшим кикбоксером, который выступал в K-1, но самое важное, что он известен казуальным фанатам, как боец UFC в тяжелом весе. Он являлся главной опорой для дивизиона тяжеловесов в UFC с 2008 года до момента своего ухода из спорта, ранее в этом году. С рекордом 8-7 в MMA, он объявил об отставке в прошлом месяце, ссылаясь на желание вернуться к своим корням, коим и является кикбоксинг.

Благодаря сражениям с такими бойцами, как Чейк Конго, Стефан Штруве и Мирко Крокоп он заимел любовь многих фанатов.

Еще ничего неизвестно о его оппоненте в Glory, но у "HD" нет дефицита хороших вариантов.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (04.02.2014), pavel 13 (04.02.2014), Боб (11.02.2014)
Старый
  (#2152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.02.2014, 16:15

Лиам Харрисон vs. Дамиен Аламос и Пакорн vs. Грег Вуттон на Yokkao 8
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
8 марта Yokkao при поддержке SuperShowDown проведут самое большое событие в истории британского муай тай – Yokkao 8 в Болтоне. Главным событием вечера станет поединок Лиама Харрисона (Liam Harrison) и первого «фаранга», защитившего титул Чемпиона Люмпини, Дамиена Аламоса (Damien Alamos).

Лиам Харрисон, наряду с Джабаром Аскеровым и одноклубником Джорданом Уотсоном (Jordan Watson) входит в состав команды Yokkao Fight Team - фактически, бойцы, спонсируемые Yokkao. Лиам тренируется в Лидсе в Bad Company Gym, является четырехкратным чемпионом мира по муай тай.

Аламос – француз, завоевавший самый престижный титул в тайском боксе в 2012 году.

В со-главном поединке Пакорн (Pakorn PK MuayThaiGym), недавно присоединившийся к Yokkao Team, встретится с британцем Грегом Вуттоном (Greg Wootton).

Пакорн в прошлом году победил Сагетдао, Нонг-о, Конгсака, Порнсани, а в 2012 под баннером SuperShowDown дрался в Глазго с Саенчаем. В 2013 году Пакорн завоевал две наиболее престижные ежегодные премии в области тайского бокса: Пояс Таиланда (Belt of Thailand) и Боец Года (Fighter of the Year).

Так же в рамках турнира выступят еще двое тайских бойцов и множество представителей Великобритании. Кстати, Yokkao пообещали, что все бои турнира пройдут в 5 раундов по 3 минуты вместо привычных для Европы 3х3.

Файт-кард Yokkao 8:
Liam Harrison vs Damien Alamos (64 кг)
Pakorn PK MuayThaiGym vs Greg Wootton (63.5 кг)
Dean James vs Rungravee Sasiprapa (57 кг)
Panicos Yusuf vs Rittuak Kaewsamrit (60,5 кг)
Tim Thomas vs Reece Mcallister (67 кг)
Soloman Wickstead vs Nathan Epps (72 кг)
Dan McGowan vs Jordan Coe (54 кг)
Steven Long vs Josh Turbill (68 кг)
Wayne Fidhre vs Brad Stanton (66 кг)

Андеркард:
Mike Egan vs Pindi Singh Madahar (69 кг)
Chris Whittle vs Daniel Crompton (61 кг)
Johnny Miller vs Didzis Musulis (77 кг)
Laura Baugh vs Jacqui Bogart (55 кг)
Joe Craven vs Jordan Williams (62 кг)
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (04.02.2014)
Старый
  (#2153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.02.2014, 18:58

Боньяски: «Кро Коп может навсегда отправить меня на пенсию!»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Реми Боньяски (Remy Bonjasky) считается одним из лучших кикбоксеров всех времен. Никто в этом не смеет сомневаться. Как бы там ни было, недавно в Загребе ему напомнили о тяжелом поражении, которое он потерпел в бою против Кро Копа еще в начале предыдущего десятилетия.

«Спасибо, что напомнили мне о моем поражении 11 лет назад. Это было в начале моей карьеры, я тогда дрался с одним из лучших бойцов в мире. Это был ужасный проигрыш, но некоторые вещи поменялись с тех пор. Как уже сказал Мирко, мы даже тренировались вместе в Загребе. Но наша цель – показать толпе красивый бой. Мы хотим устроить для всех фанатов в мире настоящее шоу. Я хотел бы поблагодарить GLORY за эту возможность, но также сказать “спасибо” Зовко за то, что все будет происходить в Загребе».

«Меня постоянно спрашивают об уходе на пенсию. На самом деле, для такого бойца, как я, сложно покинуть спорт. Я обожаю эту работу, и каждый раз, когда я попадаю на ринг, я чувствую сильный прилив адреналина. У меня как будто зависимость от кикбоксинга. От исхода этого поединка зависит, буду ли я продолжать драться или уйду на пенсию».

Превосходный голландско-суринамский боец уже однажды прерывал ненадолго свою карьеру.

«Да, я уходил на пенсию на короткий срок, но GLORY попросили меня помочь им вернуть этот спорт на высокий уровень, и я сказал, что готов для новых поединков. Это была причина моего возвращения. У меня были проблемы с правым глазом, но они уже позади, я рад вернуться на ринг».

Ради этого события Боньяски нужно забыть о дружбе с Мирко. «Мирко уже сказал, что мы друзья, но мы должны показать, что бойцы ведут себя на ринге как профессионалы. Люди платят за билеты, и наша цель не разочаровывать их. После боя мы перекинем по стаканчику, но пока мы – соперники», – делится Боньяски своими мыслями во время пребывания в Загребе.

Мирко «Кро Коп» Филипович: «Матч против Реми будет великолепным, а потом я, возможно, вернусь в MMA!»

Мирко Филипович и Реми Боньяски знают друг друга довольно хорошо, они даже тренировались как-то вместе, но они должны забыть о дружбе на короткий промежуток времени и готовиться к настоящему представлению на ринге.

Кро Коп подчеркнул, что как только он слышит звук гонга, у него появляется лишь одна цель – вырубить своего противника.

«Единственное изменение со времен нашего прошлого боя – я стал на 11 лет старше. Я снова дерусь с Реми, хотя, стоит отметить, что я должен был сразиться с Питером Аэртсом (Peter Aerts), но, по какой-то причине, он не согласился на бой. GLORY решили, чтобы я дрался с Реми. Меня это не слишком обрадовало, так как у нас образовалась дружба, и мы даже тренировались вместе несколько лет назад. Он чудесный человек и топовый спортсмен, а ведь цель боя – навредить своему сопернику, из-за этого я не хочу с ним драться. Но я уверен, что фанам понравится наше выступление, мы будем стараться изо всех сил».

Лучший хорватский боец всех времен сосредоточен исключительно на поединке, который ждет его 8 марта в «Арене Загреб», хотя у него много предложений для будущих боев. «Я не знаю даже половину того, что ожидает меня в этом году. В данный момент я только знаю, что дерусь 8 марта, а потом посмотрим, что будет дальше. Вполне возможно, что скоро я снова буду принимать участие в бою MMA, но не буду спешить, пока надо закончить одно дело. Сначала я проведу поединок против Реми, а организовать следующий бой будет просто».

Их дружба точно не превратится в проблему, когда они попадут на ринг… «Мне очень нравится Боньяски, но на ринге нет места для дружбы. Когда начинается бой, ситуация меняется. Даже если напротив меня стоял бы родной брат, я бы попытался навредить ему. После матча, мы можем вместе пойти в бар, без проблем. Если мы, конечно, еще сможем ходить».

Снова ожидается, что фанаты единоборств заполнят «Арену Загреб». Насколько важна поддержка земляков во время боев?

«Я не считаю, что для этого спорта имеет значение, что бой будет на родной земле. Зрители поддерживают тебя, но их подбадривающие крики не играют большой роли. Возможно, если бы это был не кикбоксинг, а другой спорт, толпа обеспечила бы какое-то преимущество. Но тут один удар может все решить и никакой дружелюбный свист это не изменит. Скажу больше, в родной стране я чувствую больше давления. В то же время, мне не надо лететь на другой континент, поэтому я смогу хорошо отдохнуть. Приятно знать, что 15 000 людей поддерживают тебя, но это палка о двух концах. Есть вероятность, что у меня “снесет крышу” из-за них, и я допущу ошибку. Все возможно», – сказал Кро Коп на медиа-конференции.

«Это привилегия для Загреба быть в одном ряду с Токио, Нью-Йорком и Лос-Анджелесом».

GLORY считается лучшей организацией занимающейся кикбоксингом уже довольно продолжительное время. Поэтому не удивительно, что фанаты единоборств рады слышать, что следующий турнир GLORY пройдет в Европе, а конкретно в Загребе.

Главный вклад в решение проводить GLORY 14 в Хорватии внес глава Fight Channel Орсат Зовко, который подчеркнул важность этого события на медиа-конференции, на которой он также сообщил, что турнир запланирован на 8 марта, и он будет проходить в «Арене Загреб».

«Во-первых, это огромная привилегия – быть в том же списке, что и эти мегаполисы, которые принимали GLORY в прошлом и будут принимать в будущем. Это великолепные города, и теперь Загреб один из них, это потрясающее событие. Для меня лично и для всей команды это большая честь, так как GLORY сейчас лучшая организация в мире кикбоксинга. Как я уже сказал, я очень горжусь, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы устроить самое яркое шоу, которое только видели в этой части мира», – говорит Зовко.

«В середине прошлого года мы начали переговоры и мы быстро согласились, что и GLORY, и Загреб только выиграют, если турнир будет проходить здесь. Это большая возможность для Загреба и Хорватии разрекламировать себя во всем мире, но это также важное событие для GLORY, так как Кро Коп будет участвовать в турнире. Я уверен, что атмосфера в «Арене» будет фантастической. Благодарные зрители – вот, что самое главное, и мы рады, что у нас будут два великолепных бойца и многочисленные фаны», – добавил Орсат.

От имени GLORY на конференции говорил Кор Хеммерс, которые поведал, почему они решили привлечь Кро Копа.

«США – один из самых важных рынков для GLORY на данный момент, и у Мирко очень много фанов там. Spike TV потребовали, чтобы мы заключили контракт с Кро Копом, и нам это показалось отличной идеей. Нет лучшего места для проведения этого мероприятия. Также очень важно, что нашим партнером является Зовко», – отметил Хеммерс.

GLORY 14 пройдет 8 марта и будет транслироваться в Америке по Spike TV.
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (04.02.2014), serra (04.02.2014), Боб (11.02.2014)
Старый
  (#2154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
05.02.2014, 14:12

Следующий турнир промоушена "Легенда" пройдет в Милане


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов совсем недавно провел встречу с руководством лучшего промоушена мира. На UFC 169 он встретился Даной Уайтом и владельцем UFC Лоренцо Фертиттой, и обсудил возможность проведения их турнира в России. Также он участвовал в переговорах с организацией GLORY. Как всем нам известно, у Сулейманов достаточно любви к миру кикбоксинга и ММА, так что он твердо намерен продвигать более крупные мероприятия по всему миру.

Согласно интервью для портала mmafighting.com с Ариэлем Хельвани, следующее событие "Легенды" пройдет 5-го апреля в Милане, Италия. Пока на это шоу не назначено никаких поединков, но ходят слухи, что на этом турнире возможно выступит Джорджио Петросян, так как Руслан будет заниматься совместным продвижением вместе с Карло ди Блази, который кстати является менеджером Петросяна. Следующее шоу "Легенда" запланировано на июнь этого года, где Сулейманов ожидает увидеть Бадра Хари.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.02.2014, 16:49

Судьба Бадра Хари решится в следующую пятницу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
14 февраля в Амстердаме должен быть вынесен приговор в отношении Бадра Хари (Badr Hari), обвиняемого в избиении голландского бизнесмена Коэна Эверинка (Koen Everink).

Обвинение требует дать Бадру четыре года лишения свободы. Однако источники, близкие к Хари, говорят, что, скорее всего, легенда К-1 отделается лишь денежным штрафом.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (07.02.2014), pavel 13 (06.02.2014), Боб (11.02.2014)
Старый
  (#2156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.02.2014, 18:52

Александр Савин и Хаял Джаниев добились побед на турнире "За Россию!"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
1 февраля на спортивной арене «Трактор» в Челябинске прошел турнир «За Россию! Россия против Америки», в рамках которого выступили двое ведущих челябинских тайбоксеров: Хаял Джаниев и Александр Савин.

Соперником Савина стал представитель Казахстана Евгений Огородников, которого Александр нокаутировал в третьем раунде.

Джаниев дрался с бразильцем Матеушем Барбосой (Matheus Barboza) и победил единогласным решением судей по прошествии пяти раундов, таким образом, реабилитировавшись после поражения Ситтичаю в декабре прошлого года.
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (11.02.2014)
Старый
  (#2157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.02.2014, 17:30

Хасиков: реванш с Замбидисом – это война
Россиянин Бату Хасиков (FN team) и грек Майк Замбидис 28 марта проведут долгожданный матч-реванш, который должен расставить все точки над i в недосказанной истории противостояния двух выдающихся мастеров К-1. Первая встреча бойцов состоялась в ноябре 2011 года. Тогда Хасиков одержал победу, сломав сопернику челюсть в первом раунде. Однако быстрая и убедительная победа оставила больше вопросов, чем ответов на них, главным из которых был: как бы развивался поединок, если бы Бату не нанёс тот роковой для греческого бойца удар коленом? Сам российский боец в случайности не верит, а успех, что вполне закономерно, относит к принципу "везёт сильнейшим". В интервью "Чемпионат.com” Бату Хасиков мысленно возвращается в 2011 год, называет главное оружие своего соперника, делится секретами подготовки и призывает всех приготовиться к войне.

— Дата реванша с Замбидисом уже подтверждена, механизм по части анонса грядущего боя запущен, контракт подписан, обратной дороги нет. Какие чувства вас сейчас переполняют?
— Я полон решимости. Этот бой хотели не только я и Майк, его желали многие наши болельщики. И сейчас, когда дата встречи официально подтверждена, у меня и у Замбидиса есть подобные чувства. А зрители вполне закономерно хотят видеть продолжение истории нашего боя, и они её получат.

— По окончании вашего первого поединка многие говорили, что вам повезло, и если бы не тот самый удар коленом, неизвестно, чем бы всё закончилось…
— Одна из моих главных задач в реванше – доказать всем скептикам, что победа в первом бою была неслучайной. Это не был какой-то лаки-панч, это был подготовленный удар, который я готовил. Исход первого боя – итог качественно проделанной работы всей моей команды.

— Будете ли настроены на нокаут в предстоящем поединке?
— Конечно, я бы хотел нокаутировать греческого спортсмена, но настраиваться на досрочное завершение боя не буду. Всё же поставлена задача выигрывать каждый эпизод в свою пользу, не оставив, таким образом, сопернику ни малейшего шанса. Сейчас об этом говорить преждевременно, поскольку идёт тяжёлая кропотливая работа по части подготовки. Надеюсь, всё пройдёт отлично и я подойду к поединку в своей наилучшей форме.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— Если говорить о подготовке, то любопытно узнать, как именно вы готовитесь. Как выглядит тренировочный день Бату Хасикова?
— В шесть часов подъём. Зарядке и пробежке уделяю час времени. Первая тренировка в 11 часов, вторая во второй половине дня ближе к вечеру. Весь тренировочный цикл разбит на этапы. В настоящий момент идёт стадия скоростно-силовой подготовки. Плюс параллельно отрабатываю технико-тактические навыки, применяю восстанавливающие процедуры. Со мной работает профессиональная команда специалистов. Начиная от тренера по функциональной подготовке, основного тренера, до индивидуального врача, массажиста и психолога.

— Что было самым сложным в первом бою?
— Психологическое давление. Могу сказать об этом совершенно точно, поскольку эмоции буквально били через край, ведь мне противостоял один из самых опасных и титулованных спортсменов. Помню, кто-то из знакомых после окончания боя сказал, что на трибунах была настолько взрывоопасная атмосфера, что достаточно было одной маленькой искры, чтобы всё вспыхнуло. Этой самой искрой стал мой точный удар коленом в челюсть, после которого зал сошёл с ума. В итоге план на бой и выдержка оказались отличным противоядием для всех внешних факторов.

— Почему бой Хасиков – Замбидис не состоялся раньше, скажем, в 2013 году?
— Есть ряд уважительных причин, по которым наш поединок не состоялся чуть раньше. Это и занятость, как меня, так и Майка, поскольку помимо спортивной карьеры у нас есть обязательства в иных сферах жизни. Сейчас же наступила та самая благодатная пора, когда к реваншу Хасиков – Замбидис созрели все. И мы готовы показать всё, на что способны. Реванш с Замбидисом – это будет война.

— Филиппинец Мэнни Пакьяо, который также совмещает политическую деятельность со спортивной, на время подготовки к поединкам не вхож в высокие кабинеты, поскольку желает полностью концентрироваться на тренировочном процессе. Как в данном отношении обстоят дела у вас?
— Для меня очень важно представлять свой регион в Совете Федерации. Моя политическая деятельность, так же, как и спортивная, является очень серьёзным, а главное осознанным выбором. Я хочу быть полезен своему народу и сделаю всё необходимое для этого. Отвечая на вопрос о совмещении рабочего и тренировочного процесса, могу сказать, что во время подготовки к бою я полностью концентрируюсь на тренировках. Я отдаю себе отчёт в том, что предстоящим поединком хочу поставить жирную точку в своей спортивной карьере и полностью переключиться на общественно-политическую деятельность.

— После завершения карьеры бойца будет ли спорт присутствовать в вашей жизни?
— Конечно! Я намерен развивать массовый спорт, для этого было создано всероссийское общественное движения "За спортивную страну", основной задачей которого является организация общедоступных тренировок по типу кроссфит. Будем развивать это направление. К тому же я регулярно провожу мастер-классы и считаю данный род деятельности одним из наиболее интересных и полезных. С удовольствием делюсь с подрастающим поколением своим мастерством, что, надеюсь, способствует закалке и развитию в молодёжи здорового спортивного духа. Что касается остальных сфер деятельности, то, думаю, ни для кого не секрет, что я один из основателей промоутерской компании FIGHT NIGHTS, которая является одной из ведущих на сегодняшний день в Европе. Промоутерская деятельность мне также интересна, поэтому будем достигать новых вершин с нашими подопечными, чемпионами и будущими чемпионами: Виталием Минаковым, Али Багаутиновым, Владимиром Минеевым, Константином Ерохиным, Мурадом Мачаевым и многими другими.

— Вы были на открытии зимних Олимпийских игр в Сочи. Какие впечатления остались, за какой вид спорта будете переживать?
— Кто бы что ни говорил, я считаю, что мы должны гордиться проведением Олимпиады в нашей стране. Для Сочи, ровно как и для всего Краснодарского края, это огромный шаг вперёд в плане развития региона и притока инвестиций. Ну а для жителей России – отличная возможность побывать в самом центре одного из главных событий в спорте. Что касается открытия Олимпиады, то я был впечатлён сюжетом данного шоу, 10 баллов за режиссуру. Это было здорово! Болеть в первую очередь лично я буду за наших хоккеистов. Желаю ребятам побед в каждом из матчей как на групповом этапе, так и в поединках на вылет. Буду, также следить за выступлением всей нашей сборной. Пользуясь случаем, спешу поздравить сборную России по фигурному катанию с завоеванием первой золотой медали. Мы ими гордимся! Желаю успешного выступления всем российским спортсменам, а болельщикам пожелаю всем сердцем поддерживать российскую сборную команду независимо от вида спорта и результата.
championat.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (14.02.2014), Боб (11.02.2014)
Старый
  (#2158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.02.2014, 19:29

Люмпини переехал на новое место!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На этой неделе состоялось знаковое событие в жизни Таиланда и тайского боксу, в целом, стадион Люмпини переехал с Rama 4 Road на окраину Бангкока на 6 Ramintra Rd. Anusawaree, где во вторник прошел первый турнир на новом месте.

Предлагаем вашему вниманию результаты первого турнира, 11 февраля, на новом стадионе:
Yokpet YodasawinTransport победил Jomhod Sakami
Petjedsee Sor.Teanbho уступил Petrung Sitzornong
Yangtone YodaswinTransport победил Petkarat Jitmuangnhon
Chalongchai Keatcharurnchai победил Metee Sor.Jor.Toipedrew
Nungthep Sakami уступил Kuzon-Noi Sor.Jolsen
Onechalong Sitzornong уступил Pet Or.Pimolsri
Sitisak Petpayathai уступил Phanpet Keatcharurnchai
Chockpichit Petmeephean победил Lonnachai Santi-U-Bon
Sing-Noi Sor.Heangcharurn уступил Paktongchai Visudcharurnyon
Jomhod Sakrungsit победил Phansak Vor.Wantavee
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (13.02.2014), Боб (19.02.2014)
Старый
  (#2159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.02.2014, 14:57

Заметки матчмейкера: Кор Хэммерс о поединках Glory 14
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
GLORY навещает Хорватию 8 марта в субботу для проведения GLORY 14 ZAGREB. Мирко «Кро Коп» Филипович (Mirko ‘CroCop’ Filipovic) дерется в главном бою вечера. Против него выступит его друг, легендарный Реми Боньяски (Remy Bonjasky).

В со-главном бою выступят Энди «Машина» Ристи (Andy ‘The Machine’ Ristie) и Давит Кирия (Davit Kiria), чтобы сразиться за Титул чемпиона GLORY в легком весе.

Во время GLORY 14 ZAGREB также пройдет Middleweight Contender Tournament. В турнире будут участвовать четыре бойца, а победитель станет претендентом на пояс в среднем весе (по правилам GLORY – это до 85 кг).

Кор Хеммерс, матчмейкер GLORY и глава отдела по работе с бойцами, рассказывает об участниках первого турнира GLORY в этом году.

Мирко «Кро Коп» Филипович (22-7, 12 нокаутов) vs. Рэми Боньяски (98-12, 36 нокаутов). Супертяжелый вес (95+ кг).

Это матч-реванш их боя в 2002. Тогда поединок закончился победой Кро Копа после того, как рефери его остановил. Рэми на недавней конференции в Загребе говорил, что рефери поспешил с остановкой, хотя он признает победу Кро Копа.

Это реванш между двумя легендами, двумя ветеранами с огромным опытом и множеством приемов, которые они смогут использовать на ринге. После их первого боя они даже тренировались вместе некоторое время, но, как выразился Кро Коп: «На ринге только деловые отношения, там нет места для пощады».

Кро Коп дерется в своем родном городе, поэтому он испытывает некоторое давление. Хотя родной город также обеспечит ему всеобщую поддержку.

Он постарается ради них закончить этот бой красиво и не оставить у Рэми сомнений насчет результата. Рэми, в свою очередь, хочет отомстить за результат первой схватки. То есть, у обоих бойцов стоит многое на карте.

Энди Ристи (41-3-1, 21 нокаутов) vs. Давит Кирия (21-9, 6 нокаутов). Бой за Титул Чемпионата мира GLORY в легком весе.

У Ристи был невероятный 2013 год. Никто не мог предвидеть, что он победит нокаутом Джорджио Петросяна (Giorgio Petrosyan) и Робина ван Русмалена (Robin van Roosmalen) за один вечер.

У Ристи очень оригинальный стиль. Он высокий, и он хорошо умеет использовать дистанцию, но у него также много мощи и он отлично вырубает людей с близкого расстояния, используя удары с невероятных углов.

Кирия пользуется популярностью среди фанов, потому что он всегда наступает, выбрасывает техничные комбинации, но в то же время он очень агрессивный и в его арсенале есть необычные удары ногами.

Кирия чем-то похож на ван Русмалена, но основа его техники – Асихара-каратэ, благодаря этому у него уникальная работа ногами и он является опасным противником. В легком весе нет других бойцов, которые бы били ногами, как он, поэтому Ристи будет сложно подготовиться к бою с ним.

Победитель этого поединка станет Чемпионом мира GLORY в легком весе. Среди них двоих Ристи фаворит, но у Кирии будет продуманный план боя и он один из самых крепких ребят в кикбоксинге. Это будет интересный поединок.

Сахак Парпарян (Sahak Parparyan) (40-10-5, 19 нокаутов) vs. Джейсон Вилнис (Jason Wilnis) (21-3-1, 6 нокаутов). Middleweight Contender Tournament: Полуфинал I

Оба эти бойца придут на турнир с намерением выиграть нокаутом, поэтому вряд ли поединок закончится решением судей.

Неизвестно, как Парпарян пережил поражение от Артема Левина на GLORY 7 MILAN. Там ему сломали нос, и спортсмен долгое время провел в больнице.

Мы увидим, как он восстановился в психологическом плане. Иногда такие страшные поражения могут изменить бойца, заставить его сомневаться. Если это тот случай, Вилнис может воспользоваться его состоянием и найти способ быстро закончить бой.

Если же Парпарян остался таким же бойцом, которым был всегда, он заставит Вилниса попотеть и устроит настоящую войну на ринге. Парпарян – крепкий парень, поэтому можно ожидать, что он устроит красивое шоу.

Дастин Джейкоби (Dustin Jacoby) (4-3-0, 3 нокаута) vs. Алекс Перейра (Alex Pereira) (11-1-0, 8 нокаутов). Middleweight Contender Tournament: Полуфинал II

Перейра недавно стал бойцом GLORY. Он опытен, у него были громкие победы в Бразилии, где хорошо развит кикбоксинг.

Также у него есть профессиональная боксерская подготовка, хорошая техника работы руками и много ударной мощи.

Джейкоби начинал в MMA, он ветеран UFC и до сих пор полностью не перешел в кикбоксинг.

Было интересно наблюдать за его развитием. Вначале он остановил троих бойцов за один вечер в первом турнире «Дорога к Glory», потом он пережил несколько серьезных поражений и усердно тренировался, чтобы улучшить свою технику.

Он соревновался с Данио Иланги (Danyo Ilunga) в турнире за Пояс чемпиона в полутяжелом весе на GLORY 9. Это было интересное зрелище, но он проиграл свой последний поединок очень спорным решением судей. Недавно он тренировался с Филипом Верлинденом (Filip Verlinden) и Эрролом Зиммерманом (Errol Zimmerman).

Перейра – очень опытный боец, который учился работать в высокой стойке. Джейкоби впервые выступит в среднем весе здесь, и мы надеемся увидеть новые навыки, которые он изучил. Это и правда серьезное испытание для него. У него были только мощные противники. Джейкоби любит сложные задачи.

Перевод: Владимир Здор

GLORY 14 ZAGREB пройдет в субботу, 8 марта в Загребе (Хорватия).
thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (18.02.2014), serra (18.02.2014), Боб (19.02.2014)
Старый
  (#2160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9188
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.02.2014, 14:58

Бадр Хари приедет в Баку
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
На этой неделе один из известных бойцов без правил Бадр «Золотой мальчик» Хари приедет в Азербайджан. Как сообщает azerisport.com, известный боец будет гостем Гран-при по К-1, который пройдет в Баку 23-го февраля.

Хари является двукратным финалистом турнира К-1 Мирового Гран-при, а также известен своим ярким стилем ведения боя и скандальным поведением, как на ринге, так и вне его.

Вместе с Хари в Баку приедет еще один боец - Мелвин Манхуф. Отметим, что Хари и Манхуф встречались с известным азербайджанским бойцом Забитом Самедовым и оба раза Самедов побеждал.

В Баку ожидается проведение пресс-конференции с участием Хари и Манхуфа.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (18.02.2014), serra (18.02.2014), Боб (19.02.2014)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.51027 секунды с 19 запросами