MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник151
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1486
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
19.04.2016, 21:10

Сообщение от hidrargerum Посмотреть сообщение
а Гаджиев один день мямлил, мол, еще не точно, а лишь один из вариантов. Все равно тупо.
тупо до.быватьс к гаджиеву за 1 день. пока контракт не подписан и при реальном наличии запасных (травмы то никто не отменял) КАК еще он должен был говорить?

...
Вообще как зайдет речь про Фед. так люди тупеют на глазах. Ну те кому еще есть куда хотя многие находят резервы. ну все, у кого хоть немного есть мозга согласились еще в начале, что нужен разогрев. И бл даже не только Феде он нужен, вон вконец износившийся Френк мир и то требовал для Феди разогрева, прежде чем он сам бы с ним согласился подраться. Ну так всего один бой прошел Да времени много прошло , но бой то один был. Что, два разогревочных - это так много? Олейник в начале процесса сам говорил, что два боя в росии это нормально еще. Так это только второй будет.
Уволили чувака из ЮФС? ну так бл не уволенные не могут подраться прям ща в России.
Федя сразу сказал, что хочет ребят вывезти - вывез в ризин, да и новый год, ну там без вариантов же было. Сказал, что хочет бой в россии - вот он он. Заранее ж было известно, но нет, надо всем тут рассказать, как кончилась вера в Федю, потому что...Потому что что???? потому что прошло еще три месяца?
Тьфу
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (20.04.2016)
Старый
  (#2172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3250
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2016, 21:15

...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (20.04.2016), Азарьев Сергей (26.04.2016), Раздолбай (19.04.2016)
Старый
  (#2173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3250
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2016, 21:17

...
Цитата
Виталий Минаков: Фабио Мальдонадо будет более мотивирован в бою с Федором Емельяненко

"В этом виде спорта понятие "мешок" очень относительное. Мальдонадо правильно сказал, что в ММА что-то предсказывать – это неблагодарное дело. Тут уже надо говорить о мотивации. В данном случае Мальдонадо гораздо мотивированнее Федора. Для Мальдонадо это шанс в жизни. Победа над Федором судьбоносная для любого спортсмена, потому что это внимание, контракты, известность. В данном случае Мальдонадо очень сильно мотивирован", - сказал Минаков.

"Я не скажу, что для Федора, который долго не выступал и последний поединок закончил за пару минут, этот соперник проходной. Если бы Федор сейчас провел 5-6 конкурентных поединков, то тогда можно было сказать, что Мальдонадо уже не уровень. Мальдонадо, безусловно, сильнее Джайдипа Сингха, который просто неплохой ударник, а Мальдонадо - универсал. Федор сейчас набирает обороты, и мы увидим его бой с сильнейшими бойцами мира", - продолжил он.

Минаков рассказал о своих планах. "Защита пояса планировалась на июнь, но начали организовывать турнир с участием Федора. Мы с руководством Bellator начали вести переговоры, что перенести защиту на поздний срок, на конец лета. Взаимопонимание вроде есть. И планировали (17 июня) подраться с Сергеем Харитоновым, но Bellator поставил условие, что такой бой может состояться только под их эгидой", - добавил он.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (20.04.2016), hidrargerum (20.04.2016)
Старый
  (#2174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 334
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
19.04.2016, 21:22

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Для Мальдонадо это шанс в жизни. Победа над Федором судьбоносная для любого спортсмена, потому что это внимание, контракты, известность.
Ну вот зачем такую чепуху говорить? Если он победит Федора, что это будет очередной конец Федора, а не начало Мальдонадо. Помолчали бы в сторонке такие защитники реноме Феди
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (19.04.2016)
Старый
  (#2175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3250
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2016, 21:22

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

⚠ «На 5 миллионов долларов можно провести 10 турниров, от которых люди будут пищать и визжать». Глава М-1 – о больших деньгах Fight Nights

«Вадим пусть подкопит денег», - заявил Федор Емельяненко в ответ на вопрос, почему он дерется не в организации М-1, акциями которой долгое время владел. В интервью корреспондентам «Матч ТВ» Александру Лютикову и Вадиму Тихомирову президент М-1 Вадим Финкельштейн объяснил, почему турнир Fight Nights с участием Емельяненко необоснованно дорог.

- Камил Гаджиев объявил бюджет турнира Fight Nights с участием Федора Емельяненко: это свыше пяти миллионов долларов. Прокомментируйте как участник рынка.

- Молодцы. Я рад за них.

- Когда мы общались шесть лет назад, вы сказали, что организовать турнир с в Москве с главным боем Федор – Вердум будет стоить около двух миллионов долларов. А сейчас соперник не Вердум, но бюджет уже пять миллионов.

- Ну, а что тут комментировать? Вы же понимаете, что доход от этого турнира не покроет даже десяти процентов затрат. Пять миллионов долларов – это безумие, на мой взгляд. Даже UFC столько не тратит. На эти деньги можно десять турниров провести – причем таких турниров, от которых люди будут визжать и пищать.

- Сколько стоил турнир М-1 19 февраля, на котором Шлеменко дрался с Василевским?

- Общий бюджет – около 500 тысяч долларов. Даже поменьше, может быть. Обычно бюджет моих турниров это примерно 400 тысяч долларов. 500 тысяч это максимум.

- Какова структура расходов при проведении турнира? Если взять для примера турнир в Ледовом дворце в Петербурге.

- Без рекламы и гонораров бойцов – порядка десяти миллионов рублей. Сюда входят аренда площадки, билеты на самолет и проживание для бойцов. Их гонорары – это довольно непредсказуемо, здесь как договоришься. Реклама – тоже. Можно на два миллиона рублей взять рекламы, а можно на десять – тут все зависит от того, какие задачи и сколько средств. Если есть деньги, то можно сколько угодно на турнир истратить. Чтобы с потолка там спускались какие-то нереальные декорации.

- Вы организовывали последний бой Федора Емельяненко в России: в 2012 году против Педро Риззо. Там сумма была сильно меньше?

- Там другая ситуация была, доллар другой. Я тогда на рекламу много потратил и вообще хорошо мы вложились в тот турнир. Понятно, что он обошелся дороже обычного.

- В три миллиона долларов уложились?

- Нет, что вы, какие три миллиона? Значительно дешевле. Значительно. Но точную сумму я вам не назову. Просто для понимания: многим кажется, что в Москве или Петербурге дороже проводить турниры. Это не совсем так. Вот взять турнир где-нибудь в Оренбурге или другом российском городе. Там зачастую нет нужного света, приходится везти из Москвы передвижные телевизионные станции и так далее. Если ПТС едет из Москвы в Оренбург, то я должен заплатить ей за три смены работы. То же самое со всем железом и оборудованием.

- Соперник Федора обычно берет свой стандартный гонорар или увеличенный?

- Когда как. Но, как правило, просят больше. Допустим, Монсон за бой с Федором просил больше, чем обычно. Но это уже зависит от договоренностей.

- Когда Fight Nights наметила турнир на ту же дату, что и М-1, многие восприняли это как борьбу за то, на чей турнир 17 июня придет президент Путин, который посещает турниры по ММА и трижды был на боях Федора. Вы рассчитываете на его присутствие на своем турнире?

- Для тех, кто не в курсе: ни они, ни мы не можем на это рассчитывать сейчас, за два месяца до турнира. У президента свой график. Владимир Путин не раз приходил на турниры М-1 – и я знаю, как это работает. Об этом становится известно за два-три дня до турнира.

- Вы будете сдвигать свой турнир с 17 июня, чтобы не пересекаться с Fight Nights?

- Конечно. Глупо делать два турнира в один день. Это неуважение к публике. Как нам попилить прямой эфир? Но вообще в самой ситуации ничего плохого нет. Посмотрите, сколько появилось организаций. И у всех полные арены: и у нас, и у ACB, и у Fight Nights, и у Akhmat. На рынке всем места хватит. Я к Fight Nights не отношусь как к конкуренту. Что мне с ними конкурировать? Я просто делаю свое дело – независимо от того, что делают другие.

Авторы: Александр Лютиков, Вадим Тихомиров
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (19.04.2016), Candle (20.04.2016), Gazza (19.04.2016), hidrargerum (20.04.2016), ivanklok (19.04.2016)
Старый
  (#2176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6222
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.04.2016, 21:28

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
«Вадим пусть подкопит денег», - заявил Федор Емельяненко
Вот оно че
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (20.04.2016), Candle (20.04.2016), Euge25 (19.04.2016), Gazza (19.04.2016), Yuri Yu (19.04.2016), ivanklok (19.04.2016)
Старый
  (#2177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3250
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2016, 21:31

Про UFC ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (19.04.2016), ivanklok (19.04.2016), kastet (20.04.2016)
Старый
  (#2178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3250
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2016, 21:47

...
Цитата
Федор Емельяненко: Вероятность увидеть меня в UFC? Очень высокая

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в эксклюзивном интервью Sovsport.ru заявил, что вероятность подписания контракта с американской промоутерской компанией UFC есть, причем очень высокая.

- Мы продолжаем вести переговоры с UFC, крест на этой организации не ставим ни в коем случае.

- Какова вероятность, что мы увидим вас в этой организации?

- Вероятность очень высокая.

- А как же японская организация Rizin, в которой вы провели бой 31 декабря против представителя Индии Джайдипа Сингха?

- С японской организацией также продолжаем сотрудничать? Бой против Вандерлея Силвы? Это лишь слухи. Мне никто никаких предложений не делал.

- Вам интересно было бы подраться с ним?

- Думаю, что да.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (20.04.2016)
Старый
  (#2179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3250
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2016, 21:56

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Вот оно че
Вадим "первый начал", на самом деле ...

Цитата
президент M-1 Global, сказал, что не смог договориться с вами о бое из-за ваших финансовых запросов. Если бы обе организации предложили вам одинаковый гонорар, где предпочли бы драться, в M-1 или Fight Nights?
— Что я могу сказать, у Вадима всегда не было денег и возможностей на организацию моего боя. Даже и не знаю, что ему ответить… Пусть копит. А вообще, я рад сотрудничать с Fight Nights. С ними приятно работать и развивать ММА вместе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -83
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
19.04.2016, 21:56

@konand,

Федорюгент??
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
«пришло, вернуться, время, емельяненко, ринг», федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34498 секунды с 21 запросами