MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда88
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6289
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.03.2014, 16:56

Пет Берри дебютирует под эгидой GLORY в мае этого года
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший тяжеловес UFC Пет Берри, после своих неудач в восьмиугольнике, дебютирует в организации GLORY 3 мая в Брумфилде, штат Колорадо против Зака Мвекасса. Как мы все помним, Берри решил распрощаться с UFC в январе этого года, после того как был разбит Соа Палелеем. Тем самым, рекорд Пета в восьмиугольнике составил пять побед и семь поражений. Как сообщает Берри порталу MMAFighting.com, он очень уважает борьбу и джиу-джитсу, но ему больше всего нравится драться в стойке.
Мне нравится джиу-джитсу, мне нравится бороться в кимоно, это очень весело. Но, когда дело доходит до поединка, я хочу стоять и драться в стойке. Я очень рад, что выступлю на турнире GLORY, ведь это то, что я хотел", - объяснил Берри.
Кард на данный момент выглядит так
Ники Холзкен против Марка
Де Бонте Пет Берри против Зака Мвекасса
Андерсон Силва против Сергея Харитонова
Бен Эдвардс против Эррола Циммерамана


Адлан Амагов: "В интервью Кештова было много неправды"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Адлан Амагов (13-2 ММА, 2-0 UFC) один из самых популярных российских бойцов смешанных единоборств. Амагов ярко проявил себя в UFC и Strikeforce, где проиграл лишь один поединок Робби Лоулеру, который в прошедший уик-энд бился за титул чемпиона в полусреднем весе против Джони Хендрикса. Мы пообщались с Адланом на животрепещущие темы узнав его мнение по поводу последних событий в мире ММА.
- Здравствуйте Адлан. Расскажите как Ваше самочувствие?
- Добрый день! Спасибо, все хорошо. Я чувствую себя отлично.
- На выходных был турнир UFC 171. Смотрели ли Вы его? Кто понравился ? Что вообще думаете о состоянии полусреднего дивизиона на сегодняшний день? Сможет ли Хендрикс доминировать и дальше в нем?
- Конечно смотрел, я не мог пропустить такое событие. Все бои этого вечера мне понравились, но больше всего понравился мой обидчик Робби. На данный момент, сложно что-либо говорить на счет доминирования Хендрикса в полусреднем весе. В дивизионе есть очень много хороших бойцов как Тайрон Вудли, Гектор Ломбард, Карлос Кондит и другие. Мне будет довольно интересно следить за развитием событий в этой весовой категории.
- На прошлой неделе разразился скандал с участием Мурата Кештова, который обвинил Сэма Кардэна в развале K-Dojo. Как можете это прокомментировать?
- Да, я читал интервью Кештова и мне стало очень неприятно от этого. Я жил там, и они оба для меня как братья. Я видел изначально их взаимоотношения, они всегда были вместе и все делали вдвоем. Но с появлением одной женщины по имени Бриджит, у них стали появляться разногласия. Зная всё это, я могу сказать, что в интервью Кештова много неправды.
- Мы знаем, что Вы тренировались в K-Dojo. Хотелось бы узнать, как Вы попали в этот клуб?
- Да, я тренировался в K-Dojo. Я познакомился с Сэмом 4 года назад в Кисловодске. Нас познакомил наш общий друг Миша Малютин. Затем Сэм предложил тренироваться у них в зале. Все было нормально, но после того как начались это споры, то я и Хабиб решили уйти из K-Dojo.
- Как сложилась Ваша судьба после ухода из K-Dojo?
-Для меня все сложилось довольно хорошо. Сэм отправил тренироваться в Jackson MMA в Нью-Мексико и там я приобрел отличный опыт.
- Что хотелось бы передать своим поклонникам, если есть такое желание?
- Я хотел бы от всей души сказать Спасибо. У меня не получилось бы все это без Вас.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.03.2014), Euge25 (19.03.2014), Gazza (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Padawans (19.03.2014), RGXGFX (21.03.2014), Zarik (19.03.2014), _REKRUT_ (19.03.2014), deadok (19.03.2014), djosef (21.03.2014), michaell (19.03.2014), mozgolom (19.03.2014), pavlucho (19.03.2014), Злодей (19.03.2014)
Старый
  (#2172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9271
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.03.2014, 17:14

Разминка Федора Емельяненко. Workout by Fedor Emelianenko
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (20.03.2014), Borik (19.03.2014), Den4 (19.03.2014), Droonimus (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Zarik (19.03.2014), _REKRUT_ (19.03.2014), deadok (19.03.2014), djosef (21.03.2014), kastet (19.03.2014), сергей М (19.03.2014)
Старый
  (#2173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6289
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.03.2014, 18:21

NSAC проверили Русимара Пальхареса на запрещенные вещества
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Русимару Пальхаресу предстоит титульный поединок на WSOF 9 в рамках полусреднего веса, но помимо этого, Атлетическая комиссия штата Невады устроили бразильцу внеплановую проверку. Как заявил председатель NSAC Франциско Агилар, Пальхарес был протестирован в понедельник и результаты будут известны через 7-10 дней. Хотя руководство WSOF уверенны в том, что Пальхарес чистый боец, они на всякий случай подстраховались и нашли другого бойца на замену. Мало ли, вдруг Русимар все- аки провалит допинг-тест. "Я уверен на все 100%, что Пальхарес чист", - сказал Абель Азиз. Однако, ближе к концу разговора он добавил, что в случае чего, Тайлер Стинсон выйдет на замену. "В последнем своем поединке он был чист. Мы уверены в нем, но если что-нибудь случится, то у нас есть уже есть замена", - сказал Азиз порталу MMAJunkie.com. Пальхарес давал положительный результат на повышенный уровень тестостерона после своего поединка с Гектором Ломбардом на UFC on FX 6 в декабре 2012 года. Потом бразилец был уволен из UFC за то, что игнорировал рефери в момент сдачи своего оппонента Майка Пирсона.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.03.2014), _REKRUT_ (19.03.2014), deadok (19.03.2014), djosef (21.03.2014), pavel 13 (19.03.2014), pavlucho (19.03.2014)
Старый
  (#2174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.03.2014, 18:23

Гектор Ломбард считает, что он достоин титульного боя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В последнем своем поединке Гектор Ломбард (34-4-1 ММА, 3-2 UFC) без особых проблем одержал победу над бывшим чемпионом Strikeforce Джейком Шилдсом (29-7-1 ММА, 4-3 UFC) в рамках UFC 171. Гектор считает, что из всей команды АТТ, только он достоин титульного боя. Во первых, он дольше всех представляет этот клуб, а во вторых, у него не так уж много времени осталось до конца карьеры.

"У меня осталось не так уж много времени", - сказал Ломбард порталу MMAJunkie.com. "Мне нравится Робби, он отличный парень, но он уже использовал свой шанс. Я его очень уважаю. Я представляю АТТ уже 6 лет, я являюсь ветераном этого зала", - продолжил Ломбард.

"Тайрон Вудли является моим партнером по команде, но посмотрите на моих оппонентов. Я побил двух парней, которые одержали над ним верх", - объяснил Гектор.

Что касается поединка с Джейком Шилдсом, то Ломбард уверен в том, что президент UFC Дана Уайт остался доволен, так как он был лучше своего оппонента в каждом аспекте боя.

"Дана увидел, что это был хороший бой. Он оценил то, что я был лучше Шилдса в каждом аспекте боя. Я доминировал над этим парнем абсолютно везде и тем самым я закрыл рты многим критикам", - закончил бывший чемпион Bellator.

Уайт пока не определился, кто станет следующим претендентом на титул, так как помимо Вудли и Гектора есть еще Рори Макдональд, который в последнем своем поединке одержал победу над Демьяном Майей.
Источник: mmaboxing.ru

Даниель Сарафян против Киичи Кунимото на UFC 174
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает портал MMAJunkie.com, свой следующий поединок Даниель Сарафян (8-4 ММА, 1-2 UFC) проведет против Киичи Кунимото (16-5 ММА, 1-0 UFC) на UFC 174.

Чуть позже, руководство UFC официально объявили об этом поединке получредневесов. Как сообщается, UFC 174 состоится 14 июня в Rogers Arena в Ванкувере.

Последний свой поединок Сарафян провел в Бразилии, где его соперником стал Сезар Феррейра. Поединок прошел всю дистанцию и по окончанию трех раундов, Даниель потерпел поражение раздельным решением судей. Дебют Сарафяна в UFC состоялся в январе 2013 года против Си Би Доллавея, которому он также проиграл раздельным решением судей. Первую победу в UFC он одержал в рамках UFC on FUEL TV 10 над Эдди Мендесом.

Кунимото тем временем последний свой поединок провел в Сингапуре в рамках UFC Fight Night, где одержал победу над Луисом Дутрой, благодаря тому, что его оппонент нанес запрещенный удар локтем.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.03.2014), Gazza (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Zarik (21.03.2014), _REKRUT_ (19.03.2014), deadok (19.03.2014), djosef (21.03.2014), pavel 13 (19.03.2014)
Старый
  (#2175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9271
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.03.2014, 18:55

ДАНИЕЛЬ ШТРАУС О ПОРАЖЕНИИ, СГОНКЕ ВЕСА И ДРЕДАХ
О поражении:
«Когда дело касается этого спорта, то я отдаю ему все, что есть. Абсолютно все. Я выхожу на бой и отдаю всего себя, во мне ничего не остается. Я люблю Пэта, он мне как брат. И вы видели, как я радовался за него в клетке – это было искренне».

О дредах:
«Я всегда укладывался в вес с первой попытки. Всегда. В четверг мое тело было просто не способно сбросить еще вес и мне пришлось состричь дреды. Я не забочусь о волосах. Мне все равно как я выгляжу. Я забочусь лишь о том, что мне нужно драться следующим вечером. Если бы понадобилось, я бы отрезал не только волосы, но и пальцы рук и ног, я отдал бы все, что у меня есть, чтобы не подвести Беллатор и мою команду – я в долгу перед ними. Я не мог просто взять и сорвать все».

О сгонке веса:
«Это было очень тяжело. Я никогда до этого не имел проблем со сгонкой веса. Я не мог согнать пол фунта в течениЕ трех часов. Я терял сознание три раза. Но я хотел сделать все от меня зависящее, чтобы уложиться в вес и выйти на бой. Это мой воинский дух, это моя бойцовская гордость, это моя работа – я всегда буду делать все, на что способен. Так будет всегда».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.03.2014), Approx (19.03.2014), MrDugary (19.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), _REKRUT_ (20.03.2014), deadok (19.03.2014), djosef (21.03.2014), holyboy (20.03.2014), pavel 13 (19.03.2014), pavlucho (19.03.2014), serra (20.03.2014), Злодей (19.03.2014)
Старый
  (#2176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.03.2014, 21:23

Главный тренер сборной по ММА: Дамковскому 29 лет, и это уже не начало карьеры
На прошлых выходных состоялся турнир М-1 Challenge 46, где после серии неудач бывший чемпион M-1 Selection Артем Дамковский, одержал победу над Зульфикаром Усмановым. Геннадий Капшай — главный тренер сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА), а в прошлом личный тренер Артема Дамковского, рассказал о его сильных и слабых сторонах в «рейдже».

— Геннадий Павлович, расскажите, как вы познакомились с Артемом Дамковским?

— Артема призвали на срочную службу в Минск, в отряд специального назначения, где я работал инструктором по физической подготовке и рукопашному бою. Он пришел ко мне уже с базой рукопашного боя. Артем выступал на ведомственных соревнованиях по рукопашке и тайскому боксу. Когда в Белоруссии стало развиваться ММА, Дамковского заметил его первый менеджер, с этого момента началась профессиональная карьера Артема, а я стал его личным тренером. Вместе мы проработали 5 лет, за это время он выступал на турнирах известных промоултерских компаниях таких, как Легенда, ProFC и М-1 Global. Я тренировал Артема, когда он завоевал титул чемпиона M-1 Selection в 2010 году.

— После переезда в Россию, вы часто виделись с Артемом?

— Нет, довольно, редко. Но мы находимся в дружеских отношениях, я слежу за его карьерой. И если удается попасть к нему на тренировку, то мы вместе отрабатываем приемы и удары.

— Вы участвовали в подготовке Дамковского к турниру?

— Да, конечно. За неделю до боя Артем тренировался у нас в зале. Я также проводил разминку с ним непосредственно перед самим боем.

— Как вы оцениваете Артема, как бойца, какие у него сильные и слабые стороны?

— Сильной его стороной, безусловно, является ударная техника, что Артем и продемонстрировал на турнире. А слабой стороной является - борьба. Если бы я сейчас начал с ним заниматься, то уделил большое внимание борьбе, как в стойке, так и в партере. Плюс Дамковскому уже 29 лет, для спортсмена это большой возраст, учитывая, что он давно занимается спортом. Ему нужно кардинально сменить систему тренировок. На этом поединке было заметно, что у Артема быстро сбивается дыхание, от этого страдает выносливость .

— Что вы можете сказать по поводу оппонента Дамковского — Зульфикара Усманова?

— Я видел его бои, хорошо знаком с его тренером, могу сказать, что у Зульфикара хорошая школа борьбы, видно было, что ударная техника не уступает, но у Артема опыта побольше. За плечами у Дамковского, вместе с любительскими, более 100 поединков, поэтому он хорошо чувствует соперника на ринге.

— Во время поединка вы находились в зрительном зале и были очень поглощены процессом, выкрикивали советы Артему. Вы всегда так эмоционально наблюдаете за поединком?

— Скажу честно, я очень пережевал и болел за Артема, поэтому эмоции били через край Когда у меня есть возможность я всегда готов ему помочь. На данный момент есть в планах, провести переговоры с Минском, чтобы вызывать Артема на сборы и тренировать его в месте со Сборной России по ММА.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Zarik (21.03.2014), _REKRUT_ (20.03.2014), djosef (21.03.2014), michaell (20.03.2014), pavel 13 (19.03.2014), wandar (20.03.2014)
Старый
  (#2177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.03.2014, 23:20

Руслан Кривуша: " Харитонов - мужик, им в бою руководит гордость. "
Наставник известного российского бойца ММА Сергея Харитонова Руслан Кривуша рассказал о секретах подготовки своего подопечного накануне супер-боя с американцем Тейлором Истом, который состоится 21 марта в Краснодаре в рамках турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.


Когда ты начал работать с Сергеем, каким он к тебе пришел, в какой форме был и что сейчас, какая работа за это период была проделана?


Мы начали работать, готовясь к нашему первому бою изначально против Жерома Ле Баннера, в итоге к бою с Дэниэлом Сэмом. Сергей находился в форме, так сказать, “большого простоя”. Восемь или девять месяцев он нормально не тренировался, перенес операцию после аппендицита. Ослаблена была функциональная и скоростно-силовая подготовка, он был полностью “расбалансирован”. Но, Харитонов очень умный боец, может долго не тренироваться, но в голове у него все остается, и он быстро набирает форму. Я все бои его я смотрел и знал его потенциал. Наша задача была постепенно восстановить его физическую форму, что-то добавить, например, последнее время не хватало ног и коленей, на это мы сделали усилие.


Насколько тебе комфортно работать с твоим подопечным?


Работать с ним очень интересно и комфортно. Так получилось, что у нас похожее мировоззрение. Я понимаю его с полуслова, я вижу, где сбавить, если ему тяжело, где добавить. Чувствую его, как будто я его всю жизнь тренировал. Потом к нам присоединился еще один тренер Роман Онучин, с которым мы в тандеме хорошо работаем, который сосредоточился над исправлением малейших ошибок в технике рук.

У Сергея, как и у Александра Емельяненко и Джэфа Монсона есть такое нехорошее качество, когда он чувствует, что превосходит соперника в ударной технике, он начинает работать на публику. Можно ли с этой чертой бороться?


Да, в бою, пока руку не подняли - расслабляться нельзя. Это именно его черта характера. Это на уровне подсознания. Он - мужик, им в бою руководит гордость. Когда он пропускает удар, показывает, что ничего не чувствует. Он подавляет и ломает соперника психологически. Конечно же он человек, не робот, - ему тоже больно. Но этот его железный, настоящий мужской характер делает его победителем. Плюс еще Сергей нокаутер, если он попадает, - все встает на свои места.


Как-то специально психологически настраиваете его перед боем.


Перед боем я ему лишний раз напоминаю наш план. Обсуждается только тактическая техническая сторона самого поединка. Психологически Харитонов умеет настраиваться сам очень хорошо. На лапах поработал-разогрелся и уже настроился. Он очень опытный боец, это у него в крови. Тем более, он сейчас в гармонии с самим собой.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Россиянин Денис Гольцов проведет бой против непобедимого Иво Скопляка
Питерский супертяжеловес, фаворит национальной команды по боевому самбо Денис Гольцов выступит 21 марта во втором главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME в Краснодаре. В преддверии главного события - боя Сергея Харитонова против Тейлера Иста, Денис во втором главном бою вечера встретится с непобедимым тяжеловесом Иво Скопляком из Боснии и Герцеговины.



В конце февраля Гольцов завоевал «бронзу» чемпионата России по боевому самбо, и практически без пауз россиянин под руководством наставника Александра Коршунова начал подготовку к мартовскому турниру.


По словам промоутера турнира Алесея Яценко, Денис на сегодняшний день является самым перспективным тяжеловесом в ММА из всех, кто выступает в России. «Он - само воплощение образа русского богатыря. Все физические данные и последние его достижения подтверждают мои слова. Команда нашей промоутерской компании старается подбирать для него бои с сильными соперниками, что это поможет Денису в ближайшее заявить о себе, как о серьезном претенденте на высший дивизион в ММА», - отметил Яценко.


За два года профессиональная бойцовская карьера 23-летнего Гольцова развивалась довольно быстро. Летом 2012 года Денис стал чемпионом Европы по боевому самбо, затем в течение года - провел четыре поединка по профессиональным смешанным единоборствам, в трех к ряду одержал досрочные победы - над Юрием Горбенко (Украина), Тадасом Римкявичусом (Global Fight Club) и Дританом Баржамай (Австрия). На сегодняшний день Гольцов входит в 10-ку лучших тяжеловесов ММА в России, является первым номером в национальном тяжелом дивизионе.


Новый соперник россиянина Иво Скопляк не имеет поражений в 5 боях.


Полный файткард турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME 21 марта.


Главный бой по правилам ММА, свыше 93 кг Тайлер Ист (США, Нью-Мексико) - Сергей Харитонов (Россия, Тула)
MMA, свыше 93 кг: Иво Скопляк (Босния и Герцеговина) - Денис Гольцов (Россия, Санкт-Петербург)
К-1, до 71 кг: Романо Моржонер (Нидерланды) - Анатолий Моисеев (Россия, Крымск)
ММА, до 70 кг: Магомед Хамзаев (Россия, Грозный) - Роман Гундаренко (Россия, Краснодар)
ММА, до 66 кг: Соперник определяется - Александр Дурыманов (Россия, Краснодар)
ММА, до 84 кг: Гегорий Кичигин (Россия, Ставрополь) - Умар Вахаев (Россия, Грозный)
ММА, до 70 кг: Роман Авдалян (Россия, Новороссийск) - Виктор Колесник (Россия, Краснодар)
ММА, до 93 кг: Эдуард Бабенышев (Россия, Ростов-на-Дону) - Николай Сюткин (Россия, Анапа)


Транслировать турнир будут телеканалы "Россия 2" и "Бойцовский клуб", а также сайты "Вести.Ru" и "Sportbox.ru". Начало трансляции в 20.00
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (20.03.2014), Ali (20.03.2014), Borik (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Padawans (20.03.2014), Zarik (21.03.2014), _REKRUT_ (20.03.2014), djosef (21.03.2014), michaell (20.03.2014), pavel 13 (20.03.2014)
Старый
  (#2178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6289
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
20.03.2014, 02:11

Каб Свонсон против Джереми Стивенса 7 июня в Сан-Антонио
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На следующий день, после того как руководство UFC объявили о том, что Бенсон Хендерсон и Рустам Хабилов возглавят турнир UFC Fight Night в Нью-Мексико, который пройдет 7-го июня, стало известно кто станет хэдлайнером шоу в Сан-Антонио 28 июня. На UFC Fight Night в Сан-Антонио, полулегковес Каб Свонсон встретится с Джереми Стивенсом. Репортер с канала Fox Sports официально подтвердил эту новость. Свонсон, который на данный момент занимает четвертую строчку в официальном рейтинге UFC, в последнем своем поединке встретился с Деннисом Сивером на UFC 162. Поединок закончился техническим нокаутом в третьем раунде в пользу Свонсона. После этой победы, Каб долго ждал своего следующего соперника и в конечном итоге решил лечь на операцию, чтобы залечить свою старую травму. Стивенс, который занимает на данный момент 11-ю строчку в официальном рейтинге UFC, после своих неудач в легком весе, нашел себя в категории 145 фунтов, где он уже провел три поединка и во всех одержал победу. Так как Свонсон уже получил себе соперника, значит есть большая вероятность того, что в скором времени UFC объявит о матче-реванше между Чадом Мендесом и Жозе Альдо.


Жорж Сент-Пьер о возможном реванше с Джони Хендриксом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сент-Пьер появился на программе Ариеля Хельвани, где поделился мыслями насчет возможного реванша с Джони Хендриксом. После своей спорной победы над Хендриксом, Жорж решил немного отойти от спорта и насладиться жизнью. Тем временем, Джони Хендрикс и Робби Лоулер разыграли между собой вакантный титул чемпиона. Победителем из этой схватки вышел Хендрикс и после этого он заявил, что хотел бы провести матч-реванш с Сент-Пьером. "Понимаете, когда я дрался с Карлосом Кондитом, я был еще голоден", - сказал Жорж порталу mmafighting.com.
"Когда я дрался с Ником Диазом, моя мотивация была не такой как прежде. Когда я вышел против Джони Хендрикса, у меня был плохой тренировочный лагерь и я уже не был голоден к победам", - продолжил Жорж.
"Я пока не знаю, сколько я буду отдыхать. Может быть пол года, может полтора, я не знаю. Пускай он сохраняет свой титул, а потом посмотрим, что произойдет", - закончил Жорж. И уже в который раз, канадец добавил, что пока проблема с допинг-контролем не будет решена, он не вернется в восьмиугольник.


Тренер Джони Хендрикса: "Нас не волнует, кто станет следующим соперником"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После того, как Джони Хендрикс одержал победу единогласным решением судей над Робби Лоулером, многие фанаты ММА задаются вопросом, кто же станет следующим соперником "Биг Рига"? Главный тренер Хендрикса из зала Team Takedown сообщает, что им все равно, кто будет следующим претендентом, но он признается, что на данный момент, полусредний дивизион очень сильный. "Мы не заботимся о том, кто станет следующим претендентом", - сказал Лаймон порталу MMAJunkie.com. "В этой категории полным полно серьезных бойцов. Каждый из них опасен по-своему. Я уже не могу дождаться объявления следующего соперника. Мне не терпится уже начать разрабатывать новый геймплан", - продолжил он. "Я просто хочу, чтобы Джони был полностью готов", - объяснил Лаймон.
"Вудли, Ломбард, да все эти ребята очень серьезные соперники и это трудная задача для меня", - сказал он. Пока неизвестно кто станет следующим соперником Хендрикса, так как президент UFC остался недоволен победами Гектора Ломбарда и Тайрона Вудли.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (20.03.2014), Juliano la Prostata (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Zarik (21.03.2014), deadok (20.03.2014), djosef (21.03.2014), hirus (20.03.2014), pavel 13 (20.03.2014), pavlucho (20.03.2014)
Старый
  (#2179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для viktor
Сообщений: 817
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили: 1,239
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Vilnius/Вильнюс
Users Flag!
20.03.2014, 02:52

Литовский боец Сергей Гречихо в субботу будет биться на турнире KSW 26. Его соперником будет польский боец Якуб Ковалевич. Бой стал возможным "благодаря" целой серии травм, которая выкосила половину тяжей предыдущего турнира.

Как стало известно, менеджмент Сергея Гречихо отказался от участия в GP турнире, который организует спортивный клуб Беркут. Причина - крайне тенденциозное судейство в уже первом бою GP против Расула Албасханова
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (20.03.2014), Euge25 (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Padawans (20.03.2014), Zarik (21.03.2014), djosef (21.03.2014), pavel 13 (20.03.2014)
Старый
  (#2180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.03.2014, 05:23

Джони Хендрикс будет прооперирован в понедельник


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новоиспеченному чемпиону UFC Джони Хендриксу (16-2) понадобится операция на руке в связи с надрывом бицепса, полученным перед UFC 171.

В интервью радиостанции KROQ Хендрикс сообщил о том, что получил травму бицепса за две недели до боя с Робби Лолером (22-10), в котором определилась судьба вакантного чемпионского пояса. Менеджер бойца подтвердил эту информацию.

Стоит отметить, что чуть ранее Хендрикс рассказал о травме локтя, которую было бы довольно трудно перепутать с надрывом двуглавой мышцы. Так или иначе, грядущая операция выведет чемпиона из строя на срок от 2-х до 3-х месяцев.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (20.03.2014), Borik (20.03.2014), Juliano la Prostata (20.03.2014), NIKODIM (20.03.2014), Zarik (21.03.2014), djosef (21.03.2014), pavlucho (20.03.2014), сергей М (20.03.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52300 секунды с 17 запросами