MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота89
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
30.03.2014, 21:35

Член команды Roufousport Денис Мансон умер после боя на турнире Knockout Kings
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как сообщает портал bloodyenbsp;Roufusport Денис Мансон скончался в ночь на 29 марта, после своего трехраундового поединка на турнире Knockout Kings.
Турнир Knockout Kings прошел 28 марта в Милуоки, штат Висконсин. Главным событием вечера стал поединок между Ричардом Авраамом и Джессетом Авраамом. Погибший Деннис Мансон выступал во втором по значимости поединке вечера.
Как сообщают очевидцы, Мансона не должны были выпускать на третий раунд.
"Он не должен был выходить на третий раунд. Почему ему дали разрешение это сделать".
После поединка, Мансон был доставлен в больницу, где в ночь на 29 марта он скончался. Команда Roufousport сейчас собирает пожертвования, чтобы помочь семье погибшего.
"Он был членом нашей семьи. Это тяжелая потеря для всех нас."
Также пока неизвестна причина смерти и пытались ли врачи сохранить жизнь бойца. Специальный фонд, который был создан командой Roufousport помогает оплатить расходы на захоронение Дениса.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (12.04.2014), Боб (01.04.2014)
Старый
  (#2182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
02.04.2014, 19:58

"Легенда 3" несет потери
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
5 апреля в Милане состоится бойцовское шоу «Легенда III: Pour Homme». В поединке по правилам К-1 в категории до 93 кг должны были принять участие украинский боец Павел Журавлев и польский спортсмен Томаш Счепковски. Однако за три дня до боя стало известно, что поляк получил травму и не сможет принять участие в «Легенде».
Новым соперником Павла Журавлева станет земляк Счепковски Михал Турински, чемпион Польши по кикбоксингу и тайскому боксу, двукратный победитель Кубка мира WAKO по К-1.
«Томаш получил травму, поэтому он не сможет выступить против Павла Журавлева. На замену ему выбрали Михала Турински. Он тоже поляк. Две недели назад выиграл свой бой нокаутом», - прокомментировал сложившуюся ситуацию матчмейкер турнира Владимир Войтеховский.
Павел Журавлев на неожиданную замену соперника смотрит оптимистически: «Замены прямо перед боем – это всегда не очень приятная вещь. Но для этого появились объективные причины. О сопернике не знаю пока что ничего. Стратегию... Стратегия у нас одна – одержать победу в кратчайший срок. Думаю, менять мы её не будем».
Бойцовское шоу «Легенда III: Pour Homme» стартует уже в эту субботу в Милане, на арене «Медиоланум Форум».
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (03.04.2014)
Старый
  (#2183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
05.04.2014, 01:43

Итоги пресс-конференции и церемонии взвешивания турнира «Легенда III: Pour Homme»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
4 апреля в Милане состоялась пресс-конференция, посвященная бойцовскому шоу «Легенда III: Pour Homme», в рамках которой прошла процедура взвешивания участников турнира. Помимо организаторов шоу Руслана Сулейманова, Тимура Соловьева, Владимира Войтеховского и Алексея Михайлина, в пресс-конференции приняли участие Джабар Аскеров, Муртел Гроенхарт, Энди Соуэр и Юрий Бессмертный.
Президент бойцовского шоу «Легенда» Руслан Сулейманов поблагодарил всех, кто принимал непосредственное участие в организации турнира, а также итальянскую компанию «OCTAGON», которая выступила партнером «Легенды». Сулейманов отметил, что предстоящий турнир – это первый опыт проведения шоу за пределами России, и тот факт, что дебют состоится в итальянском городе Милане, где так много истинных поклонников единоборств, является честью для команды «Легенды» и накладывает определенную ответственность на организаторов. «На самом деле, мы хотели попасть на шоппинг в сезон скидок, поэтому и выбрали Милан», - шуткой подытожил вступительную речь Сулейманов.
После традиционного приветствия состоялись церемония взвешивания и дуэль взглядов. Все бойцы вписались в весовые категории. Особенно напряженной дуэль взглядов выдалась у Джабара Аскерова и Муртела Гроенхарта, которую российский боец прокомментировал довольно резко: «Не важно, насколько буйный бык. На банке все равно будет написано «тушенка».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Результаты взвешивания перед турниром «Легенда IIIour Homme»:
Алим Набиев 69,9 кг vs. Армен Петросян 70,0 кг
Мохаммед Камаль 69,9 кг vs. Ситтичаи Ситсонгпиинонг 69,8 кг
Энрико Гогохия 69,9 кг vs. Алессандро Кампанья 69,5 кг
Александр Суржко 76,3 кг vs. Пол Дейли 76,7 кг
Энди Соуэр 69,6 кг vs. Юрий Бессмертный 69,6 кг
Павел Журавлев 97,7 кг vs. Михал Турински 105,7 кг
Муртел Гроенхарт 68,9 кг vs. Джабар Аскеров 69,4 кг

Пресс-конференция завершилась презентацией наградных кубков «Легенды», которые будут вручены участникам турнира. Вес кубка составляет 3,6 кг. Кубки впервые были анонсированы широкой публике. Бойцовское шоу «Легенда IIIour Homme» состоится 5 апреля в Милане на арене «Медиоланум Форум».
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (05.04.2014), serra (05.04.2014)
Старый
  (#2184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
05.04.2014, 06:27

Эксклюзивное интервью с генеральным продюсером промоушена "Легенда" Тимуром Соловьевым
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Имя: Тимур Соловьев
Возраст: 31 год
Достижения: Генеральный продюсер промоушена "Легенда"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бойцовское шоу "Легенда" является лучшим бойцовским промоушеном на территории России, а по уровню организации боев и яркости шоу уступает только UFC. Третье бойцовское шоу «Легенда III: Pour Homme» состоится уже сегодня, 5 апреля, в Милане на стадионе «Медиоланум Форум» и весь мир единоборств уже затаился в ожидании яркого бойцовского шоу, которое представит российский промоушен. Бойцы это главные действующие лица любого турнира единоборств, но все забывают об организаторах. MMABoxing пообщался с генеральным продюсером бойцовского шоу "Легенда" Тимуром Соловьевым.
– Для многих поклонников единоборств вы человек новый, но вы занимаете серьезный пост продюсера в бойцовском шоу «Легенда. С чего началось ваше увлечение боями?
– Все началось тогда, когда мне еще было 12 лет. В класс зашел человек, который объявил, что проводит набор в секцию кикбоксинга. В тот момент, на волне Ван Дамма, это было очень популярно. Я занимался несколько лет, затем бросил. А когда переехал в Москву, увлекся боксом, даже выступал в любительских соревнованиях. И как-то влился в эту тусовку.
– Что побудило вас пойти в зал? Помните ли вы свои первые тренировки?
– Я помню свою самую первую тренировку, еще когда был маленький. Тренер выстроил нас всех в линейку и говорит: ну что, ребята, вы, наверное, все смотрели фильм «Кровавый спорт» с Ван Даммом. Все хором: да! И вдруг тренер отвечает: а теперь запомните, ребята, кикбоксинг – это совсем другое. были совсем другие, не такие, как сейчас, они были из конского волоса, черные. Сейчас бы я не смог их даже надеть.
– У любого юноши, который занимается борьбой, есть свой кумир: для одних это Майк Тайсон или Рой Джонс, для других – Александр Карелин или Бувайсар Сайтиев. Кто был для вас тем самым кумиром в единоборствах?
– Когда я учился еще в школе, кумиры были как и у всех: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Ли, Джекки Чан. Потом, когда я уже начал увлекаться боксом, предпочтения стали меняться. Вообще я считаю, что от того, насколько ты растешь и внутренне развиваешься, настолько и познаешь бокс, каждый раз по-новому. Очень много ступеней и слоев в этом виде спорта, от этого он становится еще более интересным, а спортсмены раскрываются с новой стороны. Одно время был очарован Майком Тайсоном и Роем Джонсом, но затем начал открывать для себя другой бокс. Конечно, вызывают уважение боксеры, которые крепко и сильно бьют и показывают настоящую рубку, но для меня высший пилотаж – это интеллектуальный бокс. Например, Василий Ломаченко, когда был в любительском боксе, для меня был номером один. Очень нравится, как боксируют Андре Уорд, Бернард Хопкинс. Сейчас могу отметить Геннадия Головкина, Сергея Ковалева. Я всегда любил интеллектуальный бокс, меня восхищает, когда спортсмен работает вторым номером, как Андре Уорд ил Флойд Мейвезер, заставляя своего соперника раскрываться и ошибаться.
– Вы довольно известный и популярный ведущий, а также режиссер популярных передач. А вот зачем вам заниматься таким тяжелым делом, как создание бойцовского шоу в стране, где до «Легенды» люди видели лишь пародию на западные аналоги? Что вами движет и какую итоговую цель вы себе поставили в этом деле?
– Я не являюсь режиссером передач, я лишь пробовал делать программы, но потом зарекся не создавать какой-либо телевизионный продукт. Легенда для меня – это все то, что я люблю. Я люблю бои, я снимаю видеоролики, о которых раньше мог только мечтать. Все мои навыки объединились в одно большое дело, я совмещаю все приятные вещи, которые могут быть, и получаю от этого колоссальное удовольствие. Пока какой-то конечной цели для себя не ставлю, мне нравится сам процесс. В этом процессе меня окружают интересные люди, рад, что со всеми познакомился. На сегодняшний день я живу и наслаждаюсь, так как в этом сочетается все то, что я люблю: и бои, и режиссерская креативная история.
– Тимур, не стоит быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться о том, что у вас день расписан по минутам. Удается выспаться или каждый день – как на фронт? Что посоветуете читателям, чтобы по утрам чувствовать бодрость?
– Как-то так удачно сложилось, что работа на телевидении и «Легенда» совсем не мешают друг другу. Когда начинается подготовка к турниру, телевидение миролюбиво и лояльно уступает место «Легенде», а когда затихает «Легенда», я возвращаюсь к телевизионной жизни. Пока они существуют очень равномерно и с взаимным уважением. Что касается того, как высыпаться и проснуться утром, в этом плане я не советчик, так как сам не люблю рано вставать. Но с уверенностью могу сказать, что если вечером уже знаю, что завтра предстоит плотно расписанный день и много интересных дел, просыпаться становится легко. Поэтому стройте больше интересных планов, которые будут приносить вам удовольствие и радость. И конечно, нужно стремиться заниматься делом, которое вам по душе.
– У меня создалось впечатление, что вы очень позитивный человек и с улыбкой принимаете любые тяготы. Поделитесь секретом, как вам это удается. Что стоит делать нашим читателям, чтобы производить на людей такое же приятное впечатление?
– Не могу сказать, что уж прям такой позитивный человек, могу и нытиком иногда побыть.(Смеется.) Я думаю, об этом уже много книг написано, ничего нового не открою. Прежде всего нужно прислушиваться к себе – и со временем жизнь сама начнет окружать тебя правильными людьми, а обстоятельства начнут складываться так, что не к чему будет переживать. Конечно, бывают огорчения и разочарования, но нужно научиться более философски ко всему относиться и опять же стремиться заниматься любимым делом.
– Многие поклонники единоборств интересуются, как вы попали в руководящий состав «Легенды». Как началось ваше сотрудничество с этим промоушеном?
– Вот как Земля образовалась из большого взрыва, так и образовалась «Легенда». (Смеется.)Лично для меня все началось с того, как я начал представлять себя в дорогом костюме, занимающимся организацией боев. Не знал, чего конкретно это будет – продюсирование, или съемки, или еще что-то. Тогда, правда я думал, что на этом можно будет зарабатывать. Конечно, кое-чего я добился: сейчас время от времени появляется возможность в красивом костюме посидеть на пресс-конференции. Сила визуализации. Ну а если серьезно, ни для кого не секрет, что познакомился я с Русланом Сулеймановым на открытии «Клуба Единоборств № 1», где работал ведущим. Сразу же я увидел, что он буквально горит желанием создать турнир. На тот момент у меня было еще два друга, с которыми мы уже делали разные мероприятия: Владимир Войтеховский, который тоже занимается боями и сильно увлечен этим, и Алексей Михайлин. Таким образом, все как-то закрутилось-завертелось, и мы сделали «Легенду».
– Не все понимают, что конкретно должен делать продюсер, какие его функции. Что входит в ваши полномочия? Чем конкретно вы занимаетесь и как оцениваете свой труд?
– Могу сказать что мы, прежде всего, команда и все вместе "штурмуем" и придумываем все. Я в свою очередь упорядочиваю, а затем режиссерски воплощаю общие пожелания в жизнь. В сфере моей ответственности собрать все воедино, чтобы шоу воспринималось зрителем целостно, предусмотреть, где нужно людей "подогреть", дать драйва, а где, наоборот, дать им выдохнуть. Ведь с самого начала в Легенде мы решили сделать серьезный акцент на "шоу" составляющей, чем и отличаемся в основном от остальных. Вот как раз постановка этой шоу части, производство графики, спецэффектов и видео-это моя роль. И хотя каждый из нас отвечает за определенную составляющую турнира, все вместе мы участвуем в принятии решений как по файткарду, так и по общей стилистике. Мы, прежде всего, команда, поэтому все важные вопросы обсуждаем и приходим к общему решению.
– Как и Руслану Сулейманову, мы вам зададим вопрос про финансовую окупаемость турниров по единоборствам в нашей стране. Каким вы видите развитие бойцовского бизнеса в России? Возможно ли у нас создать хороший и прибыльный промоушен? Что надо создавать и делать?
– Мы как раз на пути к ответу на этот вопрос. Теоретически возможно создать промоушен, который будет приносить дивиденды. Как показывает практика, ничего нельзя сделать без инвестиций. Олимпийские игры в Сочи – это тоже большие инвестиции, и неизвестно, когда они начнут возвращаться. Поэтому в какой-то момент все затраченные усилия должны окупиться в денежном эквиваленте. Что нужно для этого делать? Хотелось бы, чтобы структура телевидения была несколько другой, тогда появляется больше шансов стать окупаемыми. Телевидение в этом отношении несколько инертно, мы еще не перестроились на систему платного кабельного вещания. Пока нет такой индустрии как в Америке в NBA, и NHL, и NFL. У нас этот рынок еще в зачаточном состоянии и держится за счет инвестиций. При этом нам удалось продать трансляцию на Запад, сейчас пытаемся и в Америке сделать PPV. Это, конечно, не те деньги, которые могут полностью покрыть расходы турнира, но тем не менее уже процесс нахождения определенных финансовых выгод.
– Третье бойцовское шоу будет проходить в Милане. В этом городе трудно удивить местную публику креативом и зрелищами. Откройте тайну для российской публики о том, что мы увидим 5 апреля.
– Я думаю, кикбоксинг на таком высоком уровне, как у нас, в Италии не так часто проводится. Так что местная публика не так пресыщена, как кажется. К тому же арена уже практически полностью распродана, это говорит только о том, что людям очень интересен кикбоксинг. Хочу отметить, что в Москве публика пресыщеннее не только боями, а всевозможными ивентами, в этом отношении европейская публика будет благодарнее. Даже представить не могу, чтобы в Москве кикбоксинг собрал 10 000 арену.
– Билеты на «Легенду-3» уже распроданы и это отличный показатель. Это результат хорошей рекламной кампании в Италии или европейская публика уже сама идет на ваш турнир в ожидании зрелищ и яркого шоу? Какие отзывы вы слышите о промоушене в Европе?
– Я думаю, что обе составляющие очень важны. Наши партнеры – очень известные организаторы в Италии, узнаваемость их бренда сыграла большую роль в проведении мощной пиар-кампании турнира. И безусловно, в Италии очень любят кикбоксинг. Джорджио Петросян – сильнейший кикбоксер из Милана и является практически национальным героем Италии.
Отзывы мы, конечно, слышим, так как Европа не привыкла к такому масштабному подходу, как у нас, – к русскому размаху. Так что в основном отзывы положительные.
– Кто будет ринг-анонсером на третьей «Легенде»? Стоит признать, что многие поклонники единоборств не очень любят отечественных мастеров этого дела. Не задумывались ли вы о том, чтобы пригласить, например, Джимми Леннона-младшего или Майкла Баффера?
– Ринг-анонсером будет очень красивая итальянская телезвезда Марина Ланди и войс-анонсер, как и на прошлой «Легенде», Ленне Хардт – известнейший голос PRIDE. Что касается Леннона и Баффера, об их кандидатурах мы думали с самого начала, но сверхзадачу – чтобы пригласить именно их – не ставили. Лично я считаю, что Александр Загорский стоит на одном уровне с Баффером и Ленноном, очень харизматичный и фактурный. Зачем приглашать кого-то извне, если Загорский потрясающе справляется со своей работой.
– Вы сняли красивый и по-настоящему шикарный проморолик к предстоящему шоу. Сколько дней длились съемки и какую идею вы хотели передать в этом видео?
– Съемки длились двое суток, практически без сна. Хотелось сделать образы бойцов более киношными, вдохновлялись фильмами Гая Ричи. Каждый из бойцов – Юрий Бессмертный, Энрико Гогохия, Павел Журавлев и Александр Суржко – исполнил свою роль: кто звезды, кто хипстера. Хотелось показать разноплановость бойцов, а затем они оказываются в подвале, где начинают трудиться и тренироваться.
– Для проморолика был специально записан саундтрек, который понравился многим людям. Кто его автор?
– Все верно, специально для нас Nopassport Record записали саундтрек. Очень талантливые ребята, которые работают с Елкой, с Градусами, с Пашей Волей, пишут им аранжировки. Трек получился очень мелодичным вначале и более трэшевый к концу. Теперь это наш собственный трек, из которого может зародиться гимн «Легенды».
– Организация турнира в Москве и Милане – велики ли отличия? Где сложнее сделать бойцовское шоу и почему?
– Точнее я смогу ответить только после турнира. Я достаточно суеверный. Могу точно сказать, что здесь нам очень помогает и облегчает задачу итальянская сторона. В Москве мы все делаем с нуля – начиная от арены, на которой приходится латать дыры, клеить баннеры, заказывать одежду для хостес, значки, распределять столы. Всего этого в этот раз мы, к счастью, лишены. Итальянская сторона об этом позаботилась. У нас есть возможность сосредоточиться на боях и общей картинке шоу.
– Выходы бойцов – важная составляющая любого турнира единоборств. Готовят ли ребята какие-то сюрпризы для публики? Обращались к вам за помощью по данному вопросу или бойцам дали полный карт-бланш в этом деле?
– Так как мы в Милане, то хотим сделать некое подобие fashion show – это все, что я пока могу сказать. Сюрприз на то и сюрприз, нужно сохранять интригу до конца.
– Наверняка вы держите равнение на какое-то шоу в прошлом, которое является примером организации турнира по единоборствам. Может быть, это UFC 100 или шоу Pride времен боя Сакурабы против Мирко Кро Копа? Какой турнир в истории единоборств для вас является ориентиром и почему?
– Да, в голове мы держали именно Pride, так как это были классные времена, времена таких больших звезд, как Федор Емельяненко. С точки зрения продакшена, все было очень круто и очень масштабно. Очень понравился турнир K-1 World, который прошел в Загребе, – грамотный, четкий со спортивной точки зрения. Ну и надо отдать должное отечественному производителю: начиналось все у нас с Володей, например, с Fight Nights, так что можно сказать, что и этот турнир тоже повлиял на становление нашего видения. Где бы я ни был, я всегда стараюсь наблюдать и собирать для себя информацию. Находясь в Америке, обязательно иду на какое-нибудь мероприятие, NBA, например. Смотрю, как там все сделано и организовано. Ищу вдохновение для себя во всем.
– Никак не можем обойти стороной этот вопрос. Какие ваши любимые бойцы в ММА, боксе и кикбоксинге? Назовите по три имени в каждом из этих видов спорта, болельщикам будет интересно узнать ваши предпочтения.
– Я не являюсь поклонником ММА, больше люблю бокс и кикбоксинг. Поэтому в ММА для меня Федор Емельяненко – самый сбалансированный, яркий и зрелищный боец. В кикбоксинге мне нравятся все ребята, которые у нас дерутся: Джабар Аскеров, Артур Кишенко, когда он выступал под руководством Евтушенко. Кроме них еще симпотизирую Давиду Кирия, Тайрону Спонгу. В боксе, как я уже говорил, Андре Уорд, Флойд Мейвезер, Василий Ломаченко, Гильермо Ригондо, Бернард Хопкинс.
– Раз уж мы затронули тему бойцов, то какие поединки являются самыми любимыми для вас? Возможно, какие-то из них вы даже пересматриваете?
– Мне очень нравятся поединки, в которых чувствуется воля к победе. Очень впечатлил бой Диего Корралеса против Луиса Кастильо, в ходе боя у Диего заплыли оба глаза, он побывал в трех нокдаунах, и из этого положения – в таком состоянии! – смог нокаутировать своего соперника. Бой Бредли – Проводников, например, в нем было все: и рубка и стратегия, и сумасшедшая воля к победе с обеих сторон. Очень яркий пример, для любителей двух стилей, как силового, так и игрового, как можно переломить ситуацию, когда есть план бой, грамотные секунданты ну и очень крепкая голова.(Смеется)
– Мы пролистали программу телевидения на 5 апреля и не увидели трансляций «Легенды» на российских общедоступных каналах. Это сильно удивило всю редакцию нашего портала. В чем причина того, что не будет показа на «России-2»?
– На «России-2» шоу будет транслироваться в повторе. А прямая трансляция должна быть на канале «Бойцовский клуб, а также на некоторых крупных сайтах.
– Напоследок пару вопросов о ценовой политике билетов вашего бойцовского шоу. Насколько сильно разнятся цены на билеты в Милане и в Москве? Есть ли какие-то специальные программы для детей или инвалидов?
– В Москве ценовая политика отличается от той, что будет в Милане, но мы стараемся не завышать цены на билеты. Если вспомнить порядок цен на бой Кличко – Поветкин, то у нас они были на два порядка ниже. Думаю, за 800–1000 рублей студент вполне сможет купить себе билет на шоу и при этом будет хорошо видно. В Милане стоимость от 30 до 50 евро. Программы предусмотрены в Москве, но этим занимается напрямую Руслан Сулейманов.
–​ Благодарим за интервью, Тимур. Желаем вам успешно провести турнир в Милане и еще выше повысить планку. Какие пожелания адресуете поклонникам единоборств и читателям нашего портала?
–​ Занимайтесь спортом, любите близких и не бойтесь мечтать!
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (05.04.2014)
Старый
  (#2185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
05.04.2014, 11:56

Гаго Драго считает, что Джабар Аскеров будет небольшим фаворитом в бою против Муртела Гроенхарта
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Любимец публики, "Мистер Развлечение" Гаго Драго, являющийся специальным гостем Президента Легенды Руслана Сулейманова в Милане, сказал, что два главных поединка очень трудными для прогнозов. Уроженец Армении, Драго рассказал MMABoxing.ru, что считает бои Джабара Аскерова против Муртела Гроенхарта и Энди Соуэра против Юрия Бессмертного хорошо сбалансированными и поэтому почти непредсказуемыми.
«Джабар против Гроенхарта будет жестким противостоянием. Они оба - хорошие бойцы. Но, если Муртел не сможет воспользоваться своим коленом, я считаю, то будет вынужден капитулировать. Джабар Аскеров - очень сильный боец, находящийся в отличной форме и не боится "подраться" со своим соперником. Я считаю, что фаворитом в этом бою будет Джабар. Если говорить в процентном соотношении,то ,наверное, это будет 60 на 40 в пользу Аскерова.", - рассуждает Драго о том, кто будет фаворитом в главном бое вечера.
Поединок Энди Соуера против Юрия Бессмертного является не менее интересным, чем главный бой. Драго не видит фаворита и оценивает шансы бойцов как равные. Гаго имеет опыт сражений против Соуера и Бессмертного, что позволяет ему справедливо оценить расстановку сил в этой паре.
"Они оба - очень умные бойцы. Преимуществом Юры будет молодость и свежесть, а на стороне Энди будет мышление и опыт. Мне тяжело выделить среди них фаворита, но точно могу предсказать, будет очень интересное противостояние.", - комментирует Драго.
Армянский ветеран также попросил не списывать со счетов Мохаммеда Камаля, который будет биться против бойца из Тайланда Ситтичаи Ситсонгпиинонга.
"Камаль может отсутствовать в ринге 10 или 20 лет, но это ничего не означает. Он - настоящий бесстрашный боец.", - сказал Драго.
Напомним, что третье бойцовское шоу "Легенда" пройдет сегодня в Милане (Италия).
Интервью подготовил Артем Голик
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (05.04.2014)
Старый
  (#2186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
07.04.2014, 19:04

Lion Fight 15 назначен ан 23 мая
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Lion Fight, успешно разыгравшие женский титул 28 марта, планируют 23 мая провести Lion Fight 15 в Коннектикуте в Foxwoods Resort Casino. Юбилейный турнир станет первым событием промоутерской компании за пределами Лас-Вегасе.
Бой Космо Александре vs. Марк Хольст станет главным поединком вечера. Космо проведет в конце мая свой четвертый бой под баннером Lion Fight. Его соперник проведет только первый бой на турнирах Lion Fight. У него за плечами прошлое в смешанных единоборствах, в том числе выступления в UFC. А в начале спортивной карьеры он выступал по правилам кикбоксинга и муай тай, победив в том числе в 2008 году.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (08.04.2014)
Старый
  (#2187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
08.04.2014, 18:59

Стали известны даты Glory 17, Glory 18 и Glory 19
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В эти выходные нас ждет турнир Glory 15 в Стамбуле, а уже 3 мая в Денвере состоится Glory 16. Теперь, благодаря Fight Network появилась информация о том, что Глори снова возвращаются в Нью-Йорк – 21 июня с Glory 17. Так же стали известны места и даты Glory 18 и Glory 19.
Glory 18 пройдет в Лондоне 19 июля, а 16 августа ведущий промоушен отправляется на Западное Побережье c девятнадцатым турниром – в Сан-Хосе, штат Калифорния, чтобы вновь порадовать американскую публику.
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (09.04.2014)
Старый
  (#2188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
09.04.2014, 11:49

Буакав vs. Виктор Нагбе на Combat Banchamek
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
14 апреля на Родине Буакава в Сурине (Таиланд) пройдет турнир Combat Banchamek. Его главным действующим лицом, разумеется, станет Буакав Банчамек (Buakaw Banchamek). А вторым участником главного боя вечера станент австралиец Виктор Нагбе (Victor Nagbe). Так же в карте Саенчаи (Saenchai), Андрей Кулебин и поединок Рунгвари с итальянцем Матиасом Ситсонгпиинонгом (Матиас Галло Кассарино).
Безусловно, Виктор Нагбе заслуживает уважение своим бесстрашием и готовностью драться с любым топовым тайбоксером, за последнее время он дрался с Саенчаем, Каю Фаиртексом, Сагетдао, победил Дилана Сальвадора и Фабио Пинка.
Полный файт-кард турнира Combat Banchamek
Buakaw Banchamek vs. Victor Nagbe
Saenchai PK Saenchai Muay Thai Gym vs. Kamen Picken
Andrei Kulebin vs. Guo Dongwan (China)
Rungrawee Sasiprapa vs. Mathias Sitsongpeenong
Raphael Bohic vs. Chao Hao
Behzad Rafigh Doust vs. Qiu Jianliang
Ош Gangkian vs. Yod Siam
Deng Li vs. Denis Da Menace
Eakawan vs. Chen Jaina
Manachai vs. Zho Zhi Cheng

Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (09.04.2014), serra (09.04.2014)
Старый
  (#2189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5612
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
12.04.2014, 01:09

Glory 15: процедура официального взвешивания (результаты и фото)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На арене Ulker Sports в Стамбуле, Турция, состоялась церемония официального взвешивания участников кикбоксинг турнира [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
View the embedded image gallery online at:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

фото: sherdog.com
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (13.04.2014), mozgolom (12.04.2014), Боб (14.04.2014)
Старый
  (#2190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
12.04.2014, 13:34

Верлинден: «Я и Артем Левин – главные претенденты на Пояс чемпиона в среднем весе»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

У Филипа Верлиндена (Filip Verlinden) (41-11-1, 16 нокаутов) особенный взгляд на будущий бой между Тайроном Спонгом (Tyrone Spong) и Сауло Кавалари (Saulo Cavalari).

Спонг и Кавалари встречаются в первом полуфинально матче GLORY 15 ISTANBUL Light-Heavyweight Championship Tournament 12 апреля в субботу, и Верлинден дрался с обоими.

«Я думаю, Спонг победит. Преимущество будет на его стороне. Он слишком опытный, слишком сильный для Кавалари», – говорит «Бельгийский Бык».

Верлинден дрался со Спонгом на GLORY 9 NEW YORK Light-Heavyweight Championship Tournament и был первым соперником Кавалари в полутяжелом весе. Теперь, когда Верлинден уже давно устал сражаться с бойцами больше него, он готовится к дебюту в среднем весе.

Просто посмотрев на него, можно сказать, что средний вес (85 кг) явно наиболее подходящая весовая категория для спортсмена.

Это невероятно, что большую часть карьеры кикбоксер сражался с тяжеловесами. Потом он перешел в полутяжелый вес, и теперь, наконец-то, снова соревнуется в категории, с которой он начинал.

«Я начал свою карьеру примерно с 80 кг, 85 кг, но в то время не было бойцов в этой категории. Единственные хорошие бойцы были в категории “тяжелый вес”, поэтому все решили перейти в эту категорию. Я тоже так сделал», – объясняет спортсмен.

«Вначале под эгидой GLORY я сражался в категории “тяжелый вес”, а потом я перешел в “полутяжелый вес”, так как появилась эта категория, и она больше подходила для меня.

Категория 85 кг не была такой забитой тогда. Но теперь это очень хорошая категория. Я добьюсь больших успехов в среднем весе. Я думаю, это более подходящий для меня вес».

Как и все элитный бойцы, у Верлиндена есть жгучее желание стать чемпионом, и он думает, что «средний вес» – это та категория, которая позволит осуществить его мечту.

«Лучшие бойцы: Артем Левин (Artem Levin) и, я думаю, Сахак Парпарян (Sahak Parparyan), Джо Шиллинг (Joe Schilling)… Они все хорошие ребята. Это сильная весовая категория, поэтому для меня будет огромная честь, если я стану там чемпионом», – говорит кикбоксер.

Как бы то ни было, Верлинден не слишком уверен в победе Шиллинга на GLORY 10 LOS ANGELES Middleweight Championship Tournament.

«Я не ставлю Джо Шиллинга на первое место пока. Возможно, через год чемпионом станет Филин Верлинден. И Артем Левин. Я думаю, мы оба главные претенденты на Пояс чемпиона в среднем весе».

Стоит, правда, отметить, что кикбоксер очень уважает уровень талантов, которых он видел в США в последнее время. Америка, как правило, отставала от Европы и Японии в таком спорте как кикбоксинг. Но это быстро меняется.

«Я предсказываю, что через год или два появится сильное поколение американских бойцов», – говорит он.

«Я уже видел много выдающихся талантливых кикбоксеров из Америки, поэтому я думаю, они станут достойными претендентами на чемпионские пояса.

Американские фаны более чем заслуживают красивого боя. Они очень уважают и хорошо относятся к спортсменам. Зрители превосходные, это отличная страна, и самая лучшая страна для проведения матча».

Без сомнения, Верлинден будет драться на американской земле еще раз в этом году. А следующий его бой пройдет в Турции, там будет его дебют в среднем весе, и у него будет возможность поприветствовать Израэля Адесаню. (Israel Adesanya) (31-1-0, 14 нокаутов).

«Я буду драться с Израэлем Адесаней из Новой Зеландии. Он совсем недавно подписал контракт с GLORY. Он очень талантливый, и у него необычный стиль», – говорит Верлинден.

«Никогда нельзя спрогнозировать бой, но я собираюсь хорошенько на него надавить и буду сражаться из всех сил».
Источник: thaibox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (12.04.2014), Боб (14.04.2014)
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.60644 секунды с 19 запросами