MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота321
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -85
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
19.04.2016, 22:01

Сейчас настал тот неловкий момент когда Чак (форумный который) прав сука как никогда! Чак ты был прав я признаю и извиняюсь если что.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.04.2016, 22:16

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
@konand,

Федорюгент??
Нет, не Фёдор-югент, скажу больше, даже уже давно не югент ...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (20.04.2016), mightymouse (19.04.2016)
Старый
  (#2183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 538
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
19.04.2016, 23:19

Это не Чак был прав, просто обиженок на Фёдора теперь стало чуть больше на форуме.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Candle (20.04.2016), Droonimus (20.04.2016), IvarOK (20.04.2016), Lucky Luke (20.04.2016), hidrargerum (20.04.2016), Трактор (19.04.2016)
Старый
  (#2184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5963
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
20.04.2016, 01:47

🔥📝Федор Емельяненко и Фабио Мальдонадо подписали контракт на бой в рамках FIGHT NIGHTS GLOBAL 50! Юбилейный турнир состоится 17 июня в Санкт-Петербурге.•
🎫Билеты уже в продаже!!! [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] #fightnights #fightnightsglobal50 #spb #fngloba50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#2185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2594
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
20.04.2016, 02:29

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
..просто обиженок на Фёдора теперь стало чуть больше на форуме.
+100500

Я всех этих истерик вообще не понимаю

Фёдор - ветеран, который 3 года не выступал - что вы, блин, от него хотите?
Чтобы он немедленно рванул в UFC (неизвестно на какое бабло) и "всех там срочно побил"?
А вы не офуели?

Объективно говоря, лучшие годы Фёдора давно позади - сейчас у него просто есть возможность ещё повыступать и позарабатывать. Он и зарабатывает - с точки зрения бизнеса он просто офуенно действует - бабла и за индуса и за этого юфсишного ветеранчика он срубил намного больше, чем мог бы сейчас получить в ЮФСи или Беллаторе (там и своих ветеранов-легенд хватает)..

Кстати говоря, скандировавшие "Фёдор в ЮФСи", могут радоваться - сейчас шансы этого расклада сильно возросли. Именно за счёт того, что Фёдор разосрался с Вадиком и "пылесосит" всех, кто может много предложить.. Если "предпродажная подготовка" пройдёт удачно (3-4 выигранных боя, пусть и на мешках), то ЮФСи может и предложить и приличный контракт ФЕ.

И вообще, если брать самого ФЕ, то помнится он крайне не хотел долго сидеть без дела - японцы не предлагали ничего раньше августа, а тут такой чудный вариант от наших родных "бизнесменов" (ой, прогорят они, чувствую - Фёдор и не такие организации "по миру пускал" своими гонорарами )

З.Ы. А вообще, я чо-то начал сильно сумлеваться - а точно ли ФЕ с Вадимом посрался? Может это хитрый план "старого еврея" по разорению своих конкурентов? ))) Финкель, конечно, тот ещё мудвин, но с точки зрения бизнеса я поставлю 10:1 на старого еврея, а не на его молодых и борзых конкурентов

Последний раз редактировалось Pipeman; 20.04.2016 в 02:46.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Candle (20.04.2016), Droonimus (20.04.2016), IvarOK (20.04.2016), Lucky Luke (20.04.2016), hidrargerum (20.04.2016), snvdragon (20.04.2016), Трактор (20.04.2016)
Старый
  (#2186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5963
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
20.04.2016, 05:35

acb_league⚠ Из-за войны промоутеров страдает развитие нашего спорта и простые болельщики (c) @mairbek_khasiev — Если попытаться выразить мое отношение, к тому что сейчас происходит двумя словами, то это будет фраза: «Мне стыдно». И к сожалению, стыдно мне не за самого себя, а за своих коллег по цеху. Ребята настолько погрязли в этих распрях, что забыли о том, что все мы трудимся в первую очередь для развития спорта в нашей стране. Не успели болельщики порадоваться, что российское ММА вышло в 2016 году на принципиально новый уровень, как промоутеры ставят их перед принудительным выбором в плане просмотра двух по истине знаковых мероприятий.

Давайте будем реально смотреть на вещи — несколько хороших турниров в этом году лишь создали серьёзный задел для дальнейшего развития всей индустрии, которой тем не менее есть куда расти. Поэтому праздновать успех ещё рано. Потенциал у российского рынка единоборств по-настоящему огромен, и я решительно не понимаю, зачем устраивается весь этот балаган с дележкой зрителя. Столько ещё есть неохваченных городов и дат, однако на деле камнем преткновения становится этот злосчастный экономический форум. Да, это бизнес, да, это конкуренция, и выживает здесь сильнейший. Но давайте не будем забывать об ответственности, которую мы несем перед зрителями. Нам нужно совместно работать над процветанием ММА в нашей стране, а не грызть друг другу глотки, нанося удары исподтишка. Безусловно деньги решают всё, но никогда не стоит пренебрегать морально-этической стороной вопроса.

Причем самое печальное в этой ситуации то, что все это было сделано умышленно — М-1 уже давно объявили дату проведения финала своего гран-при, однако ребята из Fight Nights решили подложить конкурентам «свинью», вытащив из рукава заветного джокера в лице Федора Емельяненко. Коллеги, я прошу, прекратите ваши разборки. Они совершенно никому не нужны, и плюсом к вашей репутации это уж точно не станет. Простые люди не должны страдать от закулисных игр руководителей больших корпораций. Тем более, когда речь идет о спорте. Закончить хотелось бы цитатой из детской книжки, которая как нельзя лучше подходит в данной ситуации: «Ребята, давайте жить дружно». #ACB #MMA #ACBMMA
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (20.04.2016), hidrargerum (20.04.2016)
Старый
  (#2187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -85
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
20.04.2016, 08:38

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Объективно говоря, лучшие годы Фёдора давно позади

Ага я тебе сейчас с пятерку приведу пример у кого "лучшие годы" позади но выступают на серьезном уровне и чемпионы к тому же - не надо его защищать. Во вторых - я считаю что за слова нужно отвечать, так ведь? Или слово дал - слово взял?


Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
то ЮФСи может и предложить и приличный контракт ФЕ.
Опять двадцать пять. Тысячу раз говорили на эту тему в том числе и Лысый Вайт - не дословно но все же: Федору был предложен достойный контракт. И я ему верю. Я не верю Федору что "контракт кабальный". О чем собственно и сказал Олейник.

Да он герой, император, все дела, но если обосрался то нужно признать это а не говорить в начале одно - потом другое а делать третье. Это мое личное мнение, и как сказал выше меня его бои с мешками не интересуют. Человек пришел не ради спорта и достижений а ради заработка противоположность словам. Как он там выступит, соберет ли на трибунах горы кваса и ваты - мне насрать - я за обьективность и честность. Если хотите - называйте это "истерикой" как персонаж выше...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (20.04.2016), Gazza (20.04.2016)
Старый
  (#2188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
20.04.2016, 09:35

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. Тысячу раз говорили на эту тему в том числе и Лысый Вайт - не дословно но все же: Федору был предложен достойный контракт. И я ему верю. Я не верю Федору что "контракт кабальный". О чем собственно и сказал Олейник.
вина Федора короче в том, что ты ему не веришь. Ну и хер с тобой, остальныен это переживут
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvarOK (20.04.2016), snvdragon (20.04.2016)
Старый
  (#2189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 914
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
20.04.2016, 11:10

@Approx, сорри, Strikeforce имел ввиду, а не Bellator.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (20.04.2016)
Старый
  (#2190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для hidrargerum
Сообщений: 1,502
Миксов: 542
Рейтинг мнений: 1217
Сказал(а) спасибо: 4,403
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Красноярск
Users Flag!
20.04.2016, 12:10

@mightymouse, ты представляешь что такое нормальный контракт для ФЕ? Это явно не одно и то же, что нормальный контракт для Олейника, например. Нет, не потому что Федор чем то лучше. А потому что Олейнику при его спортивных амбициях и медийности вполне себе интересно биться с Рошольтами за 50 штук (образно говоря - реально не знаю конечно), а Федору при его спортивных амбициях и при его медийности и за 200 неинтересно. Вот и вся песня. Ситуация то в чем - ЮФС нужна условным олейникам, как вариант развития своей карьеры и они готовы работать на перспективу, начиная с малых денег. А Федору в принципе ЮФС и не нужны, ему не нужны типовые условия, ему не нужны пояса. В этом спорте он как Пакьяо или как Мейвейзер - то есть величина более высокого порядка чем пояса и промоушены. У него есть какие-то свои интересы, поэтому если его и может чем-то заинтересовать тот же Дана - так это супербоем за суперденьги, а не типовым контрактом, пусть даже с условиями намного выше среднего. Федор в принципе знает себе цену (знает что именно большие деньги то он сможет заработать где угодно), поэтому его многие условия могут не устраивать. Как говорит Мейвейзер : "Я сторона А". Вот Федор и есть та самая сторона А. И в этом по-видимому и была всегда проблема для переговоров - с ним нужно было договариваться на равных как минимум, а не с позиции босса. Да и в конце концов - это разумно. Человек больше 10 лет зарабатывал себе такую репутацию, пахал ради этого. Фишка в том, что за эти три года простоя его акции только выросли )))) Да! За это время все его ближайшие конкуренты серьезно потеряли в цене: Сильва перестал быть непобедимым да еще и в стероиды вляпался, Джонс - дебил-наркоман уголовник, Вел - оказался если и машиной, то той которая постоянно ломается, Ронде выбили зубы, Альдо нокаутировали в первом раунде, ДосСантос вообще перестал внушать страх своим соперникам, Хендо и Бигфут после запрета тзт превратились в старика и больного человека, которых мочат все. Даже новая звездочка мультимиллионер гангстер Коннор и тот сдался как сучка, когда получил в табло . Один только ЖСП свое наследие уберег и потому до сих пор в цене.
По моему все очевидно. Если Федор и может попасть в ЮФС, то только если Дана придумает для него что-то особо привлекательное - хорошие деньги, интересные соперники и никаких кандалов. Самое смешное в этом - что в принципе для Даны даже такой вариант выгоден.

ПС и все-таки не успел я написать прошлый пост, как сразу несколько заявлений про переговоры с юфс прозвучали ))))) Однако, не думаю что это стоит воспринимать всерьез пока мы не услышим, что контракт подписан. А это вряд ли произойдет
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (20.04.2016), IvarOK (20.04.2016), Lucky Luke (20.04.2016), MrDugary (20.04.2016), snvdragon (20.04.2016)
Ответ

Метки
«пришло, вернуться, время, емельяненко, ринг», федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25097 секунды с 21 запросами