MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница66
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Cro Cop vs dos Santos на UFC 103.СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: что произойдёт?
KO.TKO 54 58.70%
KO.TKO 15 16.30%
Cro Cop Submission 5 5.43%
dos Santos Submission 3 3.26%
Cro Cop Decision 9 9.78%
dos Santos Decision 5 5.43%
No Contest.,ничья 1 1.09%
КАРД КЛИКОМ 0 0%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2554
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.09.2009, 15:12

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
будь поосторожнее в выражениях, а то тут некто brmc расскажет тебе "сказку" про то, как надо уважать бойцов и такие "нехорошие" посты не писать ,а то ты такими постами типа выдаешь в себе дилетанта...)))
Скорее тут есть Скутер, который за Копа может словечко замолвить)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3569
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
05.09.2009, 15:25

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Заметил,что на всех форумах обсуждение отталкивается только от чувства собственной значимости. Ребят Вы по скромнее что ли как то свою точку зрения выражали бы,а. То везде у вас "мешки","тухлые" бои. Каждый ступивший в клетку,ринг или татами достоин уважения. И до того,что бы это понимать,надо дорасти до этого,в том числе и в плане умственного развития. Так что всем любителям такого рода опусов могу посоветовать только одно. Семь раз отмерь-один раз отреж. Не бросайся словами. Тухлыми бывают яйца. Если бы все когда рассуждают о чем либо побольше думали и взвешивали,то таких глупых и неуважительных по отношению к более чем достойным бойцам,постов можно было бы избежать. Но,к сожалению, мы вынуждены будем и дальше видеть желающих высказать свое,уж очень авторитетное мнение. Жаль... По мне так с удовольствие почитать грамотную аналитику. А "тухлые бои"-это извините если и аналитика,то на уровне детского сада.
Надеюсь на понимание.
что-то тебя понесло...
очень странный пост, если не нравится такая неграмотная аналитика, то заведи тему здесь на форуме, назови ее "Грамотная аналитика" и я, к примеру, туда писать не буду. Возможно слово "тухлый" и не очень красивое, хотя оно литературное, но я не думал что оно вызовет такую реакцию...
хотя, взамен можно конечно налабать тут в постах какую-нибудь псевдограмотную аналитику типа:
По моему мнению, уважаемые форумчане, травма колена и операция на него проведенная не позволит бойцу Мирко "КроКоп" Филиповичу выступить в полную силу и применить свой самый сильный элемент в арсенале, - знаменитый хай-кик, потому как психологически это будет давлеть над его сознанием и КроКоп будет осторожно подходить к вопросу его применения, дабы не повредить связки колена снова. А так же, по моему мнению, полученные в предыдущих боях в карьере 2 КО от Габриэля Гонзаги и Кевина Ренделмана психологически надломили Мирко как бойца и он стал вести бои более осторожно, явно побаиваясь ударов в голову, о чем свидетельствуют его последнии бои, где он работал с намного более выше поднятыми руками чем в ранних боях.
и т.п.

Короче, если тебе такую хрень приятно читать, то я для тебя специально тут накропал... Енджой (p.s. "наслаждайся" (англ.)) !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3569
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
05.09.2009, 15:29

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Скорее тут есть Скутер, который за Копа может словечко замолвить)))
просто, лично я слово "тухлый" применил, заметь ,к еще НЕСОСТОЯВШЕМУСЯ бою и вообще к БОЮ, а не к БОЙЦАМ, как тут пытаются провести параллель...нечего ему тут притягивать за уши чего не было...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
05.09.2009, 15:54

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
что-то тебя понесло...
очень странный пост, если не нравится такая неграмотная аналитика, то заведи тему здесь на форуме, назови ее "Грамотная аналитика" и я, к примеру, туда писать не буду. Возможно слово "тухлый" и не очень красивое, хотя оно литературное, но я не думал что оно вызовет такую реакцию...
хотя, взамен можно конечно налабать тут в постах какую-нибудь псевдограмотную аналитику типа:
По моему мнению, уважаемые форумчане, травма колена и операция на него проведенная не позволит бойцу Мирко "КроКоп" Филиповичу выступить в полную силу и применить свой самый сильный элемент в арсенале, - знаменитый хай-кик, потому как психологически это будет давлеть над его сознанием и КроКоп будет осторожно подходить к вопросу его применения, дабы не повредить связки колена снова. А так же, по моему мнению, полученные в предыдущих боях в карьере 2 КО от Габриэля Гонзаги и Кевина Ренделмана психологически надломили Мирко как бойца и он стал вести бои более осторожно, явно побаиваясь ударов в голову, о чем свидетельствуют его последнии бои, где он работал с намного более выше поднятыми руками чем в ранних боях.
и т.п.

Короче, если тебе такую хрень приятно читать, то я для тебя специально тут накропал... Енджой (p.s. "наслаждайся" (англ.)) !
от души
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (05.09.2009)
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2554
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
05.09.2009, 16:05

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
просто, лично я слово "тухлый" применил, заметь ,к еще НЕСОСТОЯВШЕМУСЯ бою и вообще к БОЮ, а не к БОЙЦАМ, как тут пытаются провести параллель...нечего ему тут притягивать за уши чего не было...
Ты точно ко мне обращаешься?? А то я что - то не могу понять логики твоего ответа...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3756
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
05.09.2009, 16:25

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Но если критика уровня "бой - гамно, бойцы - уроды, потому что я так решил - и ниипёт", то это уже другое дело.
Вот что я имел ввиду...

Может я не точно выражаю свои мысли,но я никого не оскорблял. Сорри,если кто-то оказался задет моим постом,но если некоторых так затронуло,значит он нашел адресаты Смысл в том,что к тому же такими фразами и постами вы обижаете поклонников того или иного бойца,которые читают форум. Взять хотя бы ситуацию с Федором,очень большая часть бывших фанатов,срет ему в душу,хотя мы должны его поддерживать. Таже ситуация и с Мирко. Да,легко болеть за бойца на пике формы,когда он всех выносит. Но истинное уважение проявляется именно в трудные моменты.

Я понимаю в целом не позитивное отношение к Мирко. Все понятно. Федора не поняли многие и его поступок до сих пор волнует многих эгоистов. А кто такой Мирко? Да никто. К нему отношение поменять,как два пальца об асфальт. Хотя я уверен,что многие из сегодняшних аналитеГов,во времена Прайда писали совсем другие посты... Сейчас мне скажут,что это потому,что время изменилось,а я скажу вам:"НЕТ!". Это потому,что вы всегда изменяете свое мнение,подстраиваясь под соответствующие реалии времени,дабы всегда быть на лихом коне. Никто не любит болет за слабого или ставшего чуть более слабым. За сильного болеть легко. Но не по совести....
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (05.09.2009), michaell (05.09.2009), дядя Вова (12.09.2009)
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9196
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.09.2009, 16:30

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Никто не любит болет за слабого или ставшего чуть более слабым. За сильного болеть легко. Но не по совести....
Хорошо сказал. Я примерно то же самое как-то писал по поводу "болел" Федора. Болеть за победителя и крутого парня всегда легко. Но это как на свадебной церемонии: "Готов ли ты поддерживать его не только в радости, но и в печали?"
Так все и проверяется, не только в лучшие времена.

Я лично помню только, что Скорпион всегда не относился к Мирко как к супербойцу. Еще во его времена в Прайде.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (05.09.2009)
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3756
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
05.09.2009, 16:31

Sandmann, релакс ("ослаблять,уменьшать напряжение,расслабляться" (англ.))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (05.09.2009)
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3569
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
05.09.2009, 18:51

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
Sandmann, релакс ("ослаблять,уменьшать напряжение,расслабляться" (англ.))
ненадо меня расслаблять, поучи жену щи варить, как говорил товарищ Путин!
я, между прочим, на личности не переходил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3569
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
05.09.2009, 19:09

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Хорошо сказал. Я примерно то же самое как-то писал по поводу "болел" Федора. Болеть за победителя и крутого парня всегда легко. Но это как на свадебной церемонии: "Готов ли ты поддерживать его не только в радости, но и в печали?"
Так все и проверяется, не только в лучшие времена.

Я лично помню только, что Скорпион всегда не относился к Мирко как к супербойцу. Еще во его времена в Прайде.
Вопрос неоднозначный...
Никто не знает почему тот или иной чел здесь на форуме стал относиться хуже к Мирко, но факт на лицо...
Общая тенденция, возможно, и такая, но врядли...
Скажу за себя: я реально стал хуже относиться к Мирко в связи с последними событиями вокруг него и конкретно ЕГО дествиями и никак не связваю это с его последними боями, хотя они, как все это знают, откровенно унылые..
Мирко последнее время частенько начал пользоваться различными уловками, какие раньше за ними не замечались, к примеру:
- вне боев это небезызвестный случай с его терками с Вайтом и Дримом, типа то он там то он там подписался, ясно что он занялся банальной спекуляцией и пытался из этого развода двух организаций выбить для себя лучший контракт, но сделано это было, по моему мнению, очень неприглядно...
- в боях Мирко слишком явно решил пройтись влегкую по "мешкам" и просто середнякам типа Минова, Чой, Тюрк. Вы скажете что каждый имеет право на "разогрев", но не соглашусь! Федя в любом интервью заявляет что готов биться с любым, Ног со стафиллококом или без выходит и бьется, но не с "мешками", а пытается вернуть себе чемпионство в UFC проводя бои с тамошними все таки топами. Эти его постоянные тычки в глаза пальцами тоже добавляют негатива, потому как один раз - случайность, а три это, простите, - тенденция!
- ситуация с его коленом, тоже не играет ему в плюс, он с ним носится на протяжении последних 2х лет. Что, он не мог сразу лечь на операцию? Зачем проводить несколько невзрачных боев и каждый раз ссылаться на свое клено? Вообще не понимаю! Сделай перерыв, проведи операцию на колено, пройди как следует реабилитацию и пожалуйста, снова в бой.
Слишком хитренький он последнее время стал, раньше гонялся за поясами и чемпионством, а теперь за деньгами, вот и весь Мирко.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
103, 103cro, 2009, cop, cro, crocop, dos, dos santos, mirko, santos, santosseptember, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DREAM.11: Featherweight GP Finals. 6 октября 2009 KAREL MMA (смешанные единоборства) 161 05.10.2009 16:11
DREAM 6 September, 23 michaell MMA (смешанные единоборства) 31 26.09.2008 08:56
UFC 88 Breakthrough - September, 6 michaell Тотализатор 24 23.09.2008 07:43

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28212 секунды с 31 запросами