MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда232
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 16 ноября 2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Как закончится бой
Сен-Пьер Решением 58 65.17%
Сен-Пьер KO\TKO 5 5.62%
Сен-Пьер Сдачей 4 4.49%
Хендрикс KO\TKO 21 23.60%
Хендрикс Сдачей 1 1.12%
Хендрикс Решением 0 0%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2013, 19:45  
UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 16 ноября 2013

Жорж Сен-Пьер (24-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Джони Хендрикс (15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - за пояс в полусреднем
Рашад Эванс (18-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Чел Соннен (28-13) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Робби Лоулер (21-9) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Рори МакДональд (15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дональд Серроне (20-6) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Эван Данэм (14-4) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джош Косчек (17-7) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Тайрон Вудли (11-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Али Багаутинов (11-2) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Тим Эллиотт (10-3-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Коди Донован (8-3) vs. Жан Вилланте (10-4)
Эд Херман (21-9) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Талес Лейтес (21-4)
Серхио Петтис vs. Уилл Кампузано
Браян Эберсоул (50-15-1) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Рик Стори (15-7) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эрик Перез (9-3) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] vs. Эдвин Фигероа (13-5) [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 08.11.2013 в 13:52..
Просмотров: 22528
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (03.10.2013), kolik (08.09.2013), mozgolom (05.09.2013), volosatenko (03.10.2013)
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 638
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили: 740
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
12.11.2013, 23:00

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Особой мотивации за 5 лет чемпионства наверно тоже уже не осталось. Хендрикс же голоден...
Судя по последним шоу "UFC Primetime" мотивации у него - хоть отбавляй. Это видно по тому,как он говорит. В качестве примера,несколько цитат: "Как только судья поднял мою руку после боя с Ником Диазом,я сразу же начал думать о бое против Джонни Хендрикса.Я переключился моментально.Теперь все мои мысли только о нём". "Я собираюсь прикончить Хендрикса в 1м раунде". Или например вот это : "Я думаю о Хендриксе днём,ночью,когда я ем,перед тем как иду спать,когда я принимаю душ,когда я вожу свою машину...И даже когда я даю это интервью,я думаю о Джонни Хендриксе.Я полностью поглощён идеей побить его".

Ещё в шоу был интересный момент: Хендрикс собирается тренироваться в октагоне реальных размеров (в Вегасе,за 3 недели до боя).Узнав об этом,Сент-пьер купил точно такой же октагон к себе в Канаду,но уже за свои деньги. Я не думаю,что человек,у которого есть проблемы с мотивацией,стал бы тратиться на подобные вещи просто так. К тому же этот бой может быть последним в его карьере - я думаю ему хотелось бы закончить на мажорной ноте,а не на поражении и потере титула.

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
В чём он сильнее Хендрикса? Физически? Хендрикс выглядит мощнее гораздо. В борьбе? Блин, тут говороят, что Хендрикс супер-пупер борец. В нокаутирующе мощи так же Хендрикс имеет преимущество... Преимущество GSP может в бензобаке и всё наверно...
Да,Хендрикс бьет намного сильнее,но кроме своего удара с левой он больше ничего не может предложить. Если Джорджу удастся избежать этого левого хука - он на 80% выиграл бой. Арсенал Джорджа в стойке гораздо более совершенен (джеб,удары ногами,superman-punch и тд).

Что касается борьбы - то здесь они примерно на одном уровне. Сент-пьер традиционно считается лучшим борцом в этой весовой категории. Ему удалось перебороть всех своих соперников,включая таких именитых борцов как Джош Кошчек. Но Хендрикс - дважды чемпион NCAA от штата Оклахома (который заменит своей тяжелейшей программой тренировок). В своё время Хендрикс выигрывал у Бена Аскрена в турнире по вольной борьбе,что говорит само за себя. Он перевёл Кондита в партер 12 раз (а Джордж - всего 7). Учитывая всё это,тяжело отдать кому-то предпочтение в этом аспекте. С большой долей вероятности можно утверждать,что их борьба будет взаимоисключать друг друга, и в итоге, весь бой пройдёт в стойке.

У Хендрикса есть шанс победить,если ему удастся попасть с левой и нокаутировать Джорджа в течении первых 2х раундов. Если он этого не сделает - Джордж скорее всего выиграет решением (50-45),тыкая в него джебом 25 минут и проведя пару-тройку тейкдаунов (или даже сабмишеном/ТКО в поздних раундах,за счёт того,что Хендрикс полностью выдохнется).

Последний раз редактировалось Spekty; 12.11.2013 в 23:05.
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (12.11.2013), Juliano la Prostata (13.11.2013), Markedone (13.11.2013), Zarik (13.11.2013), fresher (13.11.2013)
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4099
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
12.11.2013, 23:20

Цитата
К тому же этот бой может быть последним в его карьере - я думаю ему хотелось бы закончить на мажорной ноте,а не на поражении и потере титула.
Кто же ему позволит уйти на мажорной ноте? Уйдет,когда сольет 1-3 боя,как большинство делает,да и вроде уходить он не собирается,на нем еще кучу денег можно заработать.
   
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,081
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 44,968
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
13.11.2013, 00:06

Spekty, я помню, что всё это ДСП говорил в этих фильмах.... Я перефразирую на счёт мотивации - скажу так - трудно поддерживать мотивацию на должном уровне оставаясь на вершине 5 лет.
Да и я помню как ДСП отджебил Кошчека Но левый Джони это угроза. Можно и заиграться в стойке. Короче Хендрикс представляется мне самым опасным (не удобным) соперником для Жоры. Панчер с отличной борьбой. Будем посмотреть, благо ждать осталось совсем не много.
   
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2737
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.11.2013, 12:21

Джордж Сент-Пьерр может побить три рекорда UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сент-Пьерр, может похвастаться самым длительным правлением в дивизионе до 170 фунтов, а в ближайшую субботу, на UFC 167, канадец способен добавить в свой актив еще три рекорда.
Рекорд 1: В случае успеха в поединке с Джони Хендриксом GSP запишет на свой счет 20-ую победу в UFC, и побьет рекорд по количеству выигранных поединков под баннером организации, принадлежащий Мэтту Хьюзу. Стоит отметить, что Рэнди Кутюр, Чак Лидделл и Андерсон Сильва имеют по 16 побед, а Джон Фитч и Тито Ортиз – по 15.
Рекорд 2: Очередная победа станет 12-м выигранным титульным поединком. Таким образом, GSP побьет рекорд бывшего чемпиона UFC в среднем весе, Андерсона Сильвы, на счету которого 11 успешных защит титула.
Рекорд 3: При любом исходе поединка, если матч продлится больше 39 секунд, GSP побьет рекорд по количеству боевого времени в октагоне. В настоящий момент пятерка рекордсменов выглядит следующим образом:
Би Джей Пенн 5:03:51
Джордж Сент-Пьерр 5:03:12
Тито Ортиз 5:01:53
Рэнди Кутюр 4:40:06
Фрэнки Эдгар 4:31:11
fighttime.ru
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (13.11.2013), Juliano la Prostata (13.11.2013), Spekty (13.11.2013), Zarik (13.11.2013), djosef (14.11.2013), hirus (14.11.2013), michaell (13.11.2013), mozgolom (13.11.2013)
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2737
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.11.2013, 12:23

Джонни Хендрикс: В поединке с Сент-Пьером, возможно, мне понадобятся все навыки

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс не испытывает трудностей из-за повышенного внимания к себе перед боем с чемпионом Джорджем Сент-Пьером. В интервью mmafighting.com Джонни рассказал о том, к какому поединку готовится, о своих навыках и вере в победу.
О вере в победу над Джорджем Сент-Пьером:
«Это внутреннее ощущение, стремление, желание. Эта уверенность берет начало глубоко во мне и ее невозможно описать. Дело в том ,что никогда нельзя знать заранее, что победишь. Нельзя заранее знать, что проиграешь. В этом и состоит красота нашего спорта. Я верю, что настало мое время. Я сделал все, что мог . К тому же в последние шесть с половиной лет я тоже проиграл только в одном поединке. Моя карьера намного моложе и я продолжаю развиваться. Он просто человек, такой же как и я».
О том,не мешает ли внимание прессы:
«Я был в центре внимания с первого года в старших классах. В школе я провел 140 матчей по борьбе. Более пристального внимания я не могу испытывать на себе. Я всю свою жизнь соревнуюсь. Кого волнует это внимание? Кого вообще волнует вся эта чушь? Я выйду на бой с человеком, с Джорджем Сент-Пьером. Понимаете? Опыт? Этого опыта у меня полно.
Дело в том, что мне не нужно показывать весь свой арсенал, чтобы побеждать в боях. Мне не нужно это было. В этом поединке, возможно, мне понадобится все. У меня есть навыки джиу-джитсу, борьбы, есть мощь в ударах, есть техника в стойке. Так в чем же можно найти недостаток опыта или пробелы? Перед каждым моим боем повторяется одно и то же. «Он дерется с Кампманном, более сильным ударником». «Он дерется с Кондитом, более сильным ударником». Как именно я победил в этих боях? Все продолжают сомневаться во мне, и мне это нравится».
О первом бое длиной пять раундов:
«Я каждый день выкладываюсь до предела. Я считаю, что уже готов. Если вы посмотрите мои бои, то заметите, что я давлю на соперника особенно сильно в первых двух раундах, потому что мне нужно победить в двух из трех боях, верно? Теперь мне нужно победить в трех из пяти. Этот факт изменил мой взгляд на некоторые вещи. Я много работал над навыками бокса, кикбоксинга, чтобы не только атаковать, но и подготавливать атаку. Я хочу увидеть как это мне поможет адаптироваться в бою. Хочу узнать смогу ли в поединке показать то, что изучил в последние четыре месяца».
allboxing.ru


Рашад Эванс: Нужно признать, я испытываю страх

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Рашад Эванс после встречи с чемпионом Джоном Джонсом проиграл еще одно сражение. Перед поединком с Дэном Хендерсоном в июле Рашад испытывал психологические проблемы из-за того, что впервые проиграл два поединка подряд. Он начал сомневаться в своих способностях, стал испытывать страх проиграть. «Когда проигрываете пару боев подряд, такое начинает происходить с вами, — рассказывает Рашад. — Даже если вы продолжаете самому себе говорить: «К черту всех тех, кто будет говорить обо мне. Я все еще лучший». Но сомнения начинают закрадываться, вам интересно, а вдруг они правы?»
В субботу ему предстоит поединок с Челом Сонненом, и в этот раз Рашад возьмет ситуацию в свои руки. «Это самое сложное. Нужно признать факт и понять, что эти эмоции есть. Я боюсь, — произнес Эванс. — Эти поражения и постоянные разговоры людей, они добрались до меня, нужно признать. Иначе, если начнешь врать самому себе, повторять, что тебя совсем это не беспокоит, то страх проявит себя. И проявит себя в самый неподходящий момент, когда ты не будешь готов».
Ситуация осложняется еще и тем, что Рашад и Соннен давние друзья и вместе работают аналитиками на телеканале Fox Sports. «Нужно забыть, что Чел мой друг, нужно выйти на поединок с бойцом по имени Чел Соннен, — цитирует Рашада mmajunkie.com. — Он отличный парень, у нас хорошие отношения, вместе работаем. Но сейчас у нас одинаковые амбиции».
Рашад рассчитывает на турнире UFC 167 показать, что его можно считать одним из претендентов на пояс. «Если я буду выходить на бои и смету достаточно людей со своего пути, то UFC будет умолять меня сразиться с Джонсом. Я вижу ситуацию такой, — рассказал Эванс. — Я не хочу, чтобы мне давали шанс, я из тех, кто сам забирает».
allboxing.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (13.11.2013)
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
13.11.2013, 12:30

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
«Он дерется с Кондитом, более сильным ударником». Как именно я победил в этих боях? Все продолжают сомневаться во мне, и мне это нравится».
Как он быстро подзабыл, что победу на Карлосом ему подарили, дабы свежего мясца GSP подкинуть...
   
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1095
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
13.11.2013, 12:38

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Как он быстро подзабыл, что победу на Карлосом ему подарили, дабы свежего мясца GSP подкинуть...
Он взял у Кондита первые два раунда.
   
Cказал(и) cпасибо:
pavlucho (13.11.2013)
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5168
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
13.11.2013, 12:41

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Он взял у Кондита первые два раунда.
Спорить не буду, но сказал что думаю. Да и с Жорой надо все 5 быть готовым отпрыгать, а забарывать с первого начнут так, что уже во втором сил не будет...
   
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.11.2013, 12:50

Donald Cerrone UFC 167: When Cowboy is on the Card; You Know He's Coming to Fight
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Chael Sonnen on Fighting Rashad Evans at UFC 167 & Security Risks Coaching TUF Brazil
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
Spekty (13.11.2013)
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.11.2013, 13:16

Dana White UFC 167 vlog. Обратите внимание в районе 8:30, когда Белфорт снес Хендо, как у Дэна нога дергается на сетке после боя. А ранее видно как Рони Джэйсон сносит дверь в раздевалке в плаче, там же и режет руку. Уникальные кадры в общем есть.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC 167 Free Fight: Georges St-Pierre vs. Carlos Condit
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 13.11.2013 в 13:29.
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (13.11.2013), djosef (14.11.2013), hirus (15.11.2013), pavlucho (13.11.2013), Вятич (13.11.2013)
Закрытая тема

Метки
167, 2013, hendricks, stpierre, ufc, ноября
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40752 секунды с 26 запросами