MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник1500
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей "Ударного Раздела"

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: Бокс
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:04

Леннокс Льюис: «Время нужно чувствовать, а не догонять»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис, завершивший в 2004 году профессиональную карьеру, рассказал обозревателю сайта ESPN.com Дэну Рафаэлю о вероятности своего возвращения на ринг, нынешнем состоянии дел в супертяжелом дивизионе, перспективах Дэвида Хэйя и поединке между братьями Кличко.
О возвращении на ринг: «Я достиг всех целей в боксе, которые ставил перед собой в начале карьеры. Моя миссия заключалась в том, чтобы стать сначала чемпионом мира, потом абсолютным чемпионом, победив всех главных конкурентов, и затем уйти победителем. Я много и тяжело работал для этого. И сейчас, когда все цели достигнуты, у меня нет больше мотиваций на ринге. Мои сегодняшние цели никак не связаны со спортом. Они связаны в первую очередь с семьей. Мои близкие не хотят, чтобы я снова дрался, а их мнение для меня очень важно. Деньги? Да, я много раз слышал об астрономических суммах, которые, якобы, люди готовы выложить за мое возвращение, но ни разу мне не было сделано конкретное предложение, над которым можно было бы подумать. И потом, я не алчный человек. Деньги никогда не были для меня культом, я дрался ради славы, а не денег. К тому же в свое время сумел правильно инвестировать заработанное и сейчас не испытываю финансовых затруднений, которые бы заставили меня надеть боксерские перчатки.
Если обратиться к истории, то мы увидим, что возвращения на ринг боксеров в преклонном возрасте никогда не приносили им ничего хорошего. Одним из таких примеров стал для меня Мохаммед Али. Он задержался на ринге, и я не хочу повторять чужих ошибок. Я не в восторге от того, что Эвандер Холифилд в свои 46 лет продолжает соперничать с молодыми боксерами. Если с ним случится какая-то неприятность во время боя – это сильно ударит по имиджу бокса. И если Эвандер считает, что он способен драться наравне с более молодыми соперниками – он просто потерял чувство реальности. Каждый должен чувствовать свое время, а не догонять его.
Не буду скрывать, пытаюсь иногда представить себя в сегодняшнем супертяжелом весе, но думать и делать – совсем разные вещи. Что же касается слухов о том, что я возобновил тренировки… Действительно тренируюсь. Хожу в тренажерный зал недалеко от своего дома в Южной Флориде, бегаю кроссы, увлекаюсь другими видами спорта, но только, чтобы поддерживать физическую форму. Мне нравится быть в тонусе».
О братьях Кличко: «Не знаю, зачем Виталий все время вызывает меня на матч-реванш. Я достиг в боксе всего и оставил о себе яркие воспоминания. Люди часто подходят и признаются, что я был последним великим супертяжеловесом. Я не должен никому ничего доказывать. Если Кличко всерьез считает иначе, мне просто жаль его. Не виноват, что, вернувшись на ринг после четырехлетнего перерыва, Виталий не может найти себе достойного соперника. Создается ощущение, что Кличко-старший просто пытается возвеличить себя на фоне моих прошлых заслуг. Пусть лучше вызовет на бой своего младшего брата, которого считаю лучшим супертяжеловесом на сегодняшний день. Владимиру, конечно, предстоит провести еще большую работу, ведь он пока не смог стать в глазах большинства болельщиков великими боксером. Но конкурентов у украинца сегодня действительно нет. Он убрал всех с пути. Возможно, достойным противником для него станет Дэвид Хэй, но это пока лишь предположение. Не думаю, что Хэй будет иметь проблемы с весом в супертяжелом дивизионе, но вот насколько успешно он сможет использовать в новом статусе свою скорость – большой вопрос».
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:07

Владимир Кличко продолжает подготовку к поединку с Рахманом
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко продолжает на испанской Майорке подготовку к поединку с бывшим чемпионом мира американцем Хасимом Рахманом, который состоится 13 декабря в Германии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:10

Александр Поветкин: «В бою с Кличко главное – много бить и попадать»
Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о будущем поединке с чемпионом мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.
«Хочу драться с самыми сильными. А на данный момент к таковым относятся братья Кличко и Николай Валуев. К тому же я уже давно психологически настраиваюсь на бой с Владимиром. Кроме того, в случае, если победит Рахман, менеджерам придется начинать все переговоры сначала, обсуждать детали боя. В любом случае я верю, что рано или поздно встречусь на ринге с Кличко-младшим.
Собираюсь навязать украинцу ближний бой. Главное, много бить и попадать. Сражаться с ним на длинной дистанции – почти утопия. С американцем тоже постараюсь навязать свою тактику. А главное, я горю желанием стать чемпионом мира», – рассказал Поветкин.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:17

Сэмюэл Питер: «На результат боя с Кличко повлияла моя болезнь»
Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе нигериец Сэмюэл Питер, уступивший титул в октябре этого года украинцу Виталию Кличко, объяснил свое поражение болезнью.
«Дело не в том, что я недооценил Кличко. Просто за три недели до боя я перенс грипп, и болезнь помешала мне как следует подготовиться к нему. Я не мог делать на ринге то, что должен был делать. Но я пока проиграл всего лишь сражение, но не войну», – рассказал Питер.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:20

Оскар Де Ла Хойя: «Мейвезер-младший не любит рисковать»
Оскар Де Ла Хойя высоко оценивает физические возможности Флойда Мейвезера-младшего, но полагает, что его бывший соперник излишне опаслив.
«Я поговорил с Мейвезером-старшим, и он помог мне лучше понять своего сына, – рассказал Золотой мальчик. – Мне кажется, что Флойд-младший представляет из себя бойца, который боится, что однажды удача изменит, и Красавчик потеряет свою блестящую репутацию.
Я думаю, именно поэтому Флойд старался не подвергать себя чрезмерным испытаниям. А ведь в жизни надо рисковать. Риск на ринге и за его пределами ? это та вещь, которая будет всегда характеризовать нас.
Я ? боец, который никогда не боялся рисковать. Он ? большой боец, который всегда подыскивал себе условия помягче.
Я не уклонялся от встречи с любым соперником. Победил ли, проиграл, я ни разу не дрогнул. И теперь мои грозные соперники ? это мое достояние», ? рассказал Оскар.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:21

Холифилд включен в обновленный рейтинг WBA
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 46-летний американец Эвандер Холифилд, который 20 декабря проведет поединок против чемпиона мира по версии WBA россиянина Николая Валуева, включен в обновленный рейтинг Всемирной боксерской ассоциации, заняв 12 место исключенного из списка Джей Ди Чепмэна, сообщает официальный сайт WBA.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:23

Виталий Кличко: «Бой брата с Поветкиным может состояться не раньше, чем через год»
Виталий Кличко назвал возможные сроки проведения поединка своего брата Владимира против Александра Поветкина, который должен был состояться 13 декабря, но был перенесен из-за травмы россиянина.
«Ничего страшного в том, что будет проведен новый конкурс заявок, я не вижу. Кстати, он действительно проводится заново, поскольку заявки подаются с учетом места и даты, где будет проходить бой. А поскольку они поменялись, то и тендер соответственно новый. Свой бой 13 декабря в Мангейме Владимир проводит против Хасима Рахмана. Это будет обязательная защита. Два следующих поединка назначены как добровольные защиты… На них уйдет примерно год, поскольку чемпион имеет право на полугодовой перерыв. Так что бой с Поветкиным, возвращаюсь к своей любимой фразе, это не галоши и даже не талоны на галоши, это — мысли о талонах на галоши. Разговаривать об этом пока рано…», – рассказал Виталий.
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:26

Владимир Кличко продолжает подготовку к поединку с Рахманом
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко продолжает на испанской Майорке подготовку к поединку с бывшим чемпионом мира американцем Хасимом Рахманом, который состоится 13 декабря в Германии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 12:28

Пакьяо заканчивает подготовку к бою с Де Ла Хоей
Чемпион мира по версии WBC в легком весе филиппинец Мэнни Пакьяо завершает под руководством своего тренера Фредди Роуча подготовку к поединку против бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях американца Оскара Де Ла Хойи. Напомним, что поединок между боксерами состоится в субботу, 6 декабря, в Лас-Вегасе в рамках полусреднего веса.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: Бокс
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Бокс - 04.12.2008, 15:22

Владимир Кличко завершает подготовку к бою с Рахманом
Ежедневно Владимир выходит в зал с рингом, а также небольшой площадкой для разминок и работы с боксерскими грушами. Зал находится на первом этаже здания, из окон которого открывается красивый вид – лужайки для игры в гольф, в трехстах метрах виднеется море, температура за окном +15. Все выбрано в расчете на максимальную концентрацию и достижение наилучшего результата.
Подготовка к поединку 13 декабря расписана по часам. Тренировочный день Владимира Кличко начинается в 8 утра. Его утренняя тренировка включает разминку и упражнения на растяжку мышц. Все это – под контролем физиотерапевта Джона.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во время занятий в зале на экраны транслируются поединки соперника. Таким образом, усваивается и теоретический материал для разработки стратегии и тактики последующего поединка. После растяжек Владимир начинает тейпировать руки, это своего рода медитация перед тренировками. Параллельно тренер Владимира Эммануэль Стюарт обсуждает с Владимиром нюансы техники Хасима Рахмана.
Также в ходе тренировки Владимир несколько раундов отрабатывает удары «на лапах». Это важная часть подготовки, во время которой тренер вырабатывает технику серий ударов под каждого из соперников – спаррингистов. После чего у Владимира несколько раундов с грушей, но уже без защиты на руках. Затем опять работа с физиотерапевтом, потом в тренажерном зале – нагрузка на мышцы плечевого сустава.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Хасим Рахман хорошо известен миру своим прекрасным послужным списком. Как соперник, он наверняка один из самых лучших на данном этапе. Я думаю, что внимания, особенно со стороны телевидения, журналистов и критиков будет много, поскольку Рахман – это все-таки имя в профессиональном боксе. Поэтому этим соперником я доволен. К тому же он – бывший чемпион мира, два раза выигрывал титул. У меня нет опасений перед «мистической» датой 13. Это мое любимое число. Полную оценку своему противнику я дам только тогда, когда мы встретимся в ринге, друг против друга. Уверен, что этот поединок с Хасимом Рахманом будет очень зрелищным!» – говорит Владимир Кличко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После утренней тренировки у Владимира есть небольшое время для отдыха. В 10:00 вся команда спускается на завтрак. «Завтрак чемпиона» включает овсянку (каждые три дня), фрукты и чай. После чего – прочтение утренней прессы, еще пара слов с Эммануэлем Стюартом по вопросам подготовки. Затем Владимир поднимается к себе в номер на массаж и отдых. Вечерняя тренировка начинается в 16:00, сообщает официальный сайт братьев Кличко.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Валуев, Кличко, Поветкин, бокс, бокса, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30708 секунды с 19 запросами