MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник487
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4341
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
05.12.2013, 14:29

Раздолбай, как твоё ухо? Поджило за две недели?
Я тоже травмировал как-то уши. Но травма борьбе мешала не сильно. Боль была терпимой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (11.12.2013)
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1058
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
11.12.2013, 03:32

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Раздолбай, как твоё ухо?
Походу оглох,неделю на форуме торчит , но не слышит чот до сих пор))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (11.12.2013)
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1482
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
12.12.2013, 05:41

Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Раздолбай, как твоё ухо? Поджило за две недели?
Да уж, ухо
... Итак, еще две дня ушло на то, чтобы найти нужное учреждение медицины, к которому я подъехал в четверг к вечеру. Без долгих разговоров меня усадили на стул, брызнули в ухо какой то пшикалкой милосердия, потом укололи иголочкой с каким то божественным составом, все не хуже чем у зубного, но абсолютно Бесплатно! Нет, не так, БЕСПЛАТНО!!! (остались же еще островки чего то такого советского в медицине) Потом ковырялись у меня в ухе, а мне было абсолютно пофих. Вспоминаю, как у знакомого хирурга, уговорившего меня пару раз на "операцию" по вырезанию... фурункула я тосковал под новокаином по "зубным" обезболевающим... (Нет, вот что не говори про Кочергина, а есть нечто... крутое, что ли, в этом разрезании и зашивании... брр )
Итак, перевязали мне голову, и как раненный командир полетел на только что из ремонта агрегате на... тренировку. Ну, собственно, мне было по пути, возможно я отвозил карту памяти от камеры, ну и покрасоваться белоснежными бинтами на макушке тоже само собой и даже в первую очередь
Ну, народ отреагировал как положено, а куда бы они делись. Я еще показал, скинув прям на маты пальто, изекиль одному парню, до которого докапался сам же накануне в контакте, дескать чего не пробуешь изекиль, вышел в маунт и не знаешь что делать? Он предложил показать и рассказать, вот проделали по быстрому, теперь, кстати, вовсю пробует. И уехал лечиться.
Первую ночь, как отпустило снотворное, я прямо таки не мог спать. Пока я неделю добирался до врача, да еще тренировки посещал, ситуация видимо, зашла далеко, так что собственно они мне не отсасывали кровь, а рЭзали жестко, кынжалом практически. потратил немало времени не поиски обезболевающего и мысли прогуляться до "где у нас тут ближайшая аптека"? Потом нашел таки, схавал таблетку, протянул как то с грехом пополам до утра и рванул на перевязку. На эту процедуру волшебных снадобий не полагалось и я ерзал на стуле, шипел носом, втягивая нос (это мне зубная посоветовала от боли, дышать, а не шипеть )Вот... Зато после все неприятные ощущения прошли, и благодаря толстой подушке бинтов на ухе я мог даже лежать на ём, вопреки предостережения у соседей. Там же мне рекомендовали иметь всегда дома кетанов ли или кетанол?
На дом мне в больничке давали таблетки антибиотика, я их не ел, так как зож, йога, и все такое, да и опасности вроде не было. Кстати, во вторник мня отправили до пятницы гулять, таблетки прикрыли, вот чего было и дергаться, 4,5 суток, так можно антибиотики принимать?
Короче я приперся на тренировку, в тот же вторник...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (12.12.2013)
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4341
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
12.12.2013, 10:22

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
кетанов ли или кетанол?
Кетанов или кеторол сильные обезболивающие. Правда для желудка они не очень хороши. Лучше не злоупотреблядь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (12.12.2013)
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1482
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
19.03.2014, 15:51

вот решил восстановить дневничек...



Таблетки, они вообще не очень хорошо... в смысле зло Я стараюсь не употреблять даже анальгинов всяких, когда голова болит, но моя голова... Это такое гнусное прибежище боли, не то чтобы часто, но сама почти никогда не проходит, как говорят, бывает у других людей. Че только я не делаю, чтобы прекратить это безобразие...И эсмарка, и на голове стою, спал было вниз головой, эх...
Да, так вернемся к тренировке. Шел я туда с планом не бороться и ухо таким образом не беспокоить... Но тренера грепплера как назло не было, а был тренер классик, а это значит удушки. Мучили со всех сторон брабо, а заодно и мое бедное ухо. В паре я был с Саней, нашим чемпионом всего и вся по косики карате, возможноуже точно рб, и еще 2кратным победителем Драки. Да, он же по Рб и
Миорзаева выигрывал и ...Сарнавского!
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
про Мирзаева говорит что да что там мирзаев
про сарнавского - ну тогда это еще не тот Сарнавский был...Не ну как не тот, ну короче РБ и мма это разные виды. типа вот я не уверен что сйчас взял бы выиграл сарнавского по ММА

Партнер он, конечно, отличный. после брабо, а может и еще чего было, перешли к самостоятельной работе, обожаю, когда отрабатываешь что тебе надо ( к тому не в последнюю очередь побудило мое ухо ) Давай мы крутить всякие ноги друг другу, Саня треугольник отрабатывал, я еще что то... Красота и восторг, короче. потом у меня потекла кровь, туда сюда, а там и борьба подоспела. Кажется я ушел в другой зал бить мешок. На следующий раз Аркадий принес для меня наушники, и я тренился в них. Это, я вам скажу, вещь!!
Опять был в паре с Саней. Лежим, делаем скорпиончиков, это типо сдавливание грудной клетки из гарда всеми 4мя конечностями... я значится с некоторого момента напрягаюсь, терплю. Подошел тренер, обсудили. Высказалось предположение, что это потому, что я накатил на него. Ок, откатываю назад...
Потом , в следующий раз то есть, проходя мимо, тренер забирает меня на минутку, проверить следующий прием, который будет показан, "ты у нас самый несдающийся" Я поддерживаю реноме, все, прием не прошел, изучать не стали)) в общем все весело и интересно, все ок.
На предыдущей и на этой трене зарубались во время отработки пару или более раз насчет защиты от армбара... вроде проходило. санек наивно рассчитывал на какое то ущемление бицепса, я не понял толком, что там, но без фиксации согнутости руки, я вроде уходил. Треугольник тоже не шел на мне, када можно был сопротивляться.
На борьбу тренер забрал у меня Санька, и я вообще остался без пары. Пошел постучал по мешку в соседний зал.
...
в общем прошло много времени и я теперь могу лишь кратко подвести итоги.
из наиболее запомнившихся с тех пор событий. первый же саб впервой схватке с Саней сделал я
он меня сначала долго со спины мучал, потом я вышел в его гард и там после долгой возни заизекилил.
Реваншировался он потом за 20 секунд, но это все детали)
С ним мне удобно бороться, я его не комплексую, да и борется он... Ну как сказать, тренер классик его выигрывает с большим трудом, а сравнить наши результаты с тем и тем - это как небо и земля. в общем неровно товарисч выступает.Первого тренера выигрывал и не раз, а я это и вообразить то не могу...
меня он потом несколько раз выигрывал и немного успокоился.
позже он как то пришел еще с курткой, готовился к РБ, поборолись в куртках. 2 0 в мою ну там как было, он свои 20 сек в партере мог защититься, а я ему провел узел стопы и заднее удушение (на челюсть говорит) короче все остались при своем)) Он мне потом все таки сказал, типа ты осознаешь, что ты меня дважды выиграл сегодня??
ну конечно ценю, утешал его я, мне с тобой удобно бороться, и вообще, ща сделаю хайлайт и уйду из спорта на этой победной ноте (хайлайт сделать уйти не удалось, схватка не записалась )
В тот день я вообще был крут, не дал забороть себя аркадию, который меня обычно в среднем за минутут уделывает, правда боролись мы меньше. так получилось, но от одного армбара со стойки мне уйти в норм положение удалось. и главное, я размочил счет с Серегой. Этот вундеркинд у нас вовсю раскрылся, лютует, выиграл позже первенство сибири и вообще.
Я его поймал с гарда сверху на изекиль и додавил, говорит спать уже хотелось
Да. перед самым новым годом ездили в кемерово опять на соревы, народу поехало мало, Сереги не было, первого тренера тоже - он сочи охраняет тут пока. на это раз я продул уже второму месту, а не первому, в единственной своей схватке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
мне даже видюху не сняли норм не до конца. но вообще я доволен, потому как проборолся до конца, не дал себя в этот раз задушить сзади, хотя под подбородок опять пустил. и даже чета сам там пытался... Эх, наш Андрюха зря крикнул мне что ноги скрещены. он расцепил тут же, а я сам и не слышал, но я бы обязательно посмотрел бы и сам
андрюха кстати опять выиграл одну схватку,(в прошлый раз даже две) потом продул будущему 1 месту... я к чему это, я его однозначно лучше борюсь, счет у нас сухой и весьма крупный, но вот с жеребьевкой у меня как то
Да, в новом году мне удалось также размочить счет с Жекой и Володей, хотя они и увеличили в целом свой отрыв.но все равно, что то в этом есть.
Хотя я и сам продул пару раз таким начинающим
последний раз еще и травмировал ногу... ну никак не в кассу было сдаваться на ахилле новенькому, котрго успел уже сам засабмитить раз 8... пропустил потом 2 трени
Да еще с тренером классиком вышло смешно. готовил против него подлянку, если сзади ноги сведет поближе, захватить их в треугольник, как на скрещенные и держать до конца схватки приговаривая, что можно делать мне треугольник( я как то перед тем ворчал, что ему треугольник надо запретить)
когда боролись я был совершенно никакой морально и физически и просто отбывала номер. а его угораздило же впервые за все время ноги скрестить. Вот правда я его сам же ранее научил как от этого приема защищаться, а он запомнил и использовал. А у меня в голове крепко засел план на бой удерживать и все, а выиграть - нет такого! вот я и выполнял. потом я придумал как делать прием, чтоб защиту эту предупредить и кое какие уловки чтоб ее пройти, но тогда все кончилось не честно. то есть тренер постучал, типа только чтоб выйти из патовой ситуации, но это не считается.

Да, трое наших ездили в омск на первенство сибири, двое взяли 1 места и теперь на россию собираются. Это Серега и тренер2.
Серега кстати нашел противоядие от Тренерского армтриангла. Блин сколка я перепробовал защит из интернета, все было бесполезно, а тут "самодельное" - работает!!!
Ну и пока все наверное.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (20.03.2014)
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1482
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
25.03.2014, 17:05

Четверг. Отрабатывали свое, по раунду на стойку, свипы и сабы. в голой стойке я никаков. постоянно придумываю или изыскиваю какие то новые приемы, которые мне интересно попробовать и делать. вообще, касательно бросков, как бы мало не было у нас борьбы на рукопашке, разнообразие проходимых там бросков было больше чем здесь, так что сам уже доискиваешь какие то переводы)) последнее время юзая проход низко в ногу, обычно с положения стоя на одном колене. вообще вещь. Роняю так людей, которых уронить по другому даже не мечтаю. Наверное не на много раз хватит, но хот так. Не все правда попадаются, от осторожности партнера в частности зависит. Во вторник прошлый на отработке бросков против еня что то подобное попробовал андрюша, только со стойки, очень низкой. Как влете мне в колено всеми своими 85 кг после того как я покатался по ковру неск минут, вроде бы все прошло, и в четверг не беспокоило, но все же позже проявилось, ща спускаюсь по лестнице не без напряга...
Вот еще один повод вести дневник - самостоятельная отработка приемов по собственному выбору, помогает запомнить что хотел попробовать. Наверное)
Боролись по 6 минут(это типа наши чемпионы готовятся к ЧР) в основном с слабыми партнерами, и то одного не осилил. Был чужой парнеь, 84 (я щ0а толстый, 78 был в тот день), самбист оказался. На удивление от его ахилла отбился без проблем, а так в основном огребал, но без сдач. Разок он застегнул треугольник на мне будучи сзади, на ем контра сработала отлично.
Ну вот как то так.
в воскресенье был день борьбы, я не опаздал нонче, пришло много панкратовцев, в том числе впервые вроде помянутый выше ЧМ, который кстати перед тем на днях продул в М1 скруткой. Для начала мне выделили очень крупного и при этом вполне спортивного парня. н начал с то, что задушил меня сзади. надо отметить это я был не прав, завыделывался, видимо. его кстати тоже удалось уронить за одну ногу. Заднее удушение я отквитал быстро, занял сайд, не дал перевернуть (как позже оказалось он весил... 114), он отвернулся и я его задушил.
потоп он оторвал мне руку пытаясь выйти на армбар
Наших было мало, боролся еще с двумя панкртатцами, один из которых собсно ЧМ, он дважды сделал мне рычаг, на руку и на колено, удушить я не дал себя и разок минимум ушел с армбара. с третьим по ничьей.
Серега 100 кг, который уже чуть ли не 94 был повержен чудо проходом, залежен в сайте, взбрыкнул и был заизекилен Настоял на реванше последнюю схватку опять с ним боролись, уже одни на весь зал, записи не сохранилось к сожалению, но как то я повторил операцию по выходу в сайд и там он снизу решил меня отизекилить сам!! Такие безобразия я пресекаю жестко, изекиль. потом пришлось остаток 5минутки бегать от него по всему залу
Чудо проход сработал и на тренере, он любит переть вперед(я то велосипедю постоянно) и при этом еще с кем то разговаривает, смотря в сторону (это в начале схватки) Правда я зачем то дал себя загильотинить. Больше ничего не сделал он мне, защита Сереги от армтриангла произвела на него такое впечатление, что он на его особенно уже и не расссчитывает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1482
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
28.03.2014, 03:34

Еще в воскресенье появился первый тренер, вернувшийся из сочей, а во вторник уехал на Чр второй. На занятии кстати опять был чм, вот такие мы крутые
поработали всякую классику, проходы, все дела. Без камеры как без рук. в смысле ничего не помню, что было. Вернулся
игорь, стояли с ним, отборолись по нулям.
За осень я его неск раз выиграл, потом он зой как то исхитрился провести мне узелок и чуть не довел ахил. На след раз проиграл з раза за схватку я не то чтобы был в настроении на реванш, просто там получилось
потом отборолся вничью с Жекой,помню, как-то завладел его ногой м "контролировал" ее в партере Ну и его вместе с ней))
Еще кажется кто то из новеньких был, но толком уже не помню. А, .Стасика заизекилил раз, или это было в тот четверг???

Нонче, в четверг отрабатывали кучу всяких упражнений хитробжжистиских наверное, классику работали в виде подводящих упражнений, наверное это могло бы быть мне полезно, во первых быстробесраздумный треугольник, на котрый я никогда не захожу почти, во вторых кстати тренер вдруг?? показал как застегивать с поворотом, так гораздо лучше, легче получается.
Потом немного полугарда, от котоого по залу разливается тупизм, ничкто не может воспроизвести действие)))
С Игорьком отборолись по ничьей, он меня ролил с помощью моих фирменных приколов в гарде сверху))))
Мелконовый арень поймал меня в треугольник, ушел закидыванием ног на его и потом доломал ногу, но с трудом его победяю уже...
Надо кстати срочно поработать уходы треугольника, автоматизм пропал совсем
Боролся с новым, он меня потяжелее и сильный, был идентифицирован Жекой как дзюдоист. я его с сайда когда прижима, Жека мне советовал под руку, изекиль делать... Как будто я могу про это забыть Жека злой))
позже, когда я вышел таки на из, не прокатило. по ничьей.
Влад, измучивший мой ахил, точнее подъем пару недель назад, давил мои ббедные ребра ногаи. походу от этого у мя опять заболела грудь, но чуток правда. его я изекилил ...короче без видео не жисть.
В воскр еду в соседний городишко к Алексею на семинар, боюсь как бы не пришлось ехать автобусом
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Markedone (28.03.2014)
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1482
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
03.04.2014, 02:36

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
В воскр еду в соседний городишко к Алексею на семинар, боюсь как бы не пришлось ехать автобусом
Ну так и случилось, ни наши, ни панкратцы, ни кудошники не выбрались в Кемерово, связаться с рукопашниками, которые к нам иногда приходят на день борьбы я не успел, и пришлось пользоваться общественным транспортом. Заказывать или покупать заранее билеты - это не по раздолбайски так, что мне еще повезло, что я относительно вовремя уехал. последний раз, когда ездили на соревнования сбрасывались на бензин по 300, втроем, а билет на автобус только в один конец стоил 401 руб. Еще такси 110, и в результате, когда я вошел в зал, еще продолжалась разминка.
Первым. кого я узнал, была Татьяна, тихо скучавшая на стульчике у входа. Алексей в реале оказался совершенно таким же, как и на видео, даже как то нереально все показалось. я успел покувыркаться, и повращаться вокруг своей оси, «целяcь из пистолета» в боковую стенку. Это упражнение я видел на семинаре Алексея где то в сети, голова потом кружится - , я даже рухнул
Вскоре началась демонстрация приемов, в партнеры мне достался более легкий, и немного ленивыйзадумчивый парень, которого надо было периодически дополнительно приглашать к работе. снимать видео я чета начал не сразу, но потом спохватился и взял себя в руки. В основном показывалось то, что просили участники, практически всю эту технику в показе Алексея я уже видел на записях, из нескольких новых для меня действий особенно запомнился, как я его назвал "хамский изекиль", это когда при взятом треугольнике рукой надавливаешь на кадык жертвы
Впрочем, даже если я что то и видел на видео Лешиных семинаров, это еще не значит, что я это пробовал, а тут все таки на это выделялось какое то время. Да и в знакомых техниках что то формулировалось по новому, лишний раз был не лишним.
Семинар был длинным, предполагалось, что их будет даже два, так как часть желающих должна была приехать с соревнований только вечером. Ну в общем формально действо и правда разбилось на две части с небольшим перерывом. Во второй половине мой предыдущий партнер куда то делся, ну то есть как делся - бросил меня. ак т он был, и даже участвовал в демонстрациях)) нового партнера мне нашел сам Алексей, этот был потяжелее и более настроен на конструктив
Я собирался спросить, можно ли, как я делаю, давить на свой душащий кулак подбородком, на это Алексей и сам ответил еще при первом показе изекиля. Еще у меня была проблема, туда ли я давлю и правильно ли. Не правильно Я подошел к Алексею, и мы обменялись изекилями)) Без сенсаций) Я не сделал, он - еще как))
К сожалению зарядка батареи не хватило на весь семинар, в конце я поставил камеру рядом с розеткой, направил в сторону ковра, увеличил на полную потом наблюдал на видео последние два ролика, на которых лица двух слушателей крупным планом
В частности не записался перевод из стойки на скрутку, который показывал Алексей по моей просьбе, у меня он не получается, меня накрывают люди меньше меня, занимающиеся третий день и первый раз встречающиеся с этим приемом посмотреть его конечно есть где, в частности в передаче Бадюка, но... как то до меня что то не доходит...
В целом был здорово, обстановка рабочая, Леха красавчег и умница, ну и все такое.
Большой радостью было то, что у наших Ермаков, встреченных на семинаре, оказалось свободное место в машине Обратно я ехал с ними. А то, я на полном серьезе готовился ночевать в клубе, был одет по полному параду, вот только куда вещи девать - не знал
Вот так вот все и было.
Во вторник я уже применял полученные знания на тренировке

Видео:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (04.04.2014), Markedone (03.04.2014), TAP OUT (03.04.2014), Трактор (03.04.2014)
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1482
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.04.2014, 05:24

Это было во вторнег)))
отрабатывали всякие полезные ништяки, довольно много, все было правильно и хорошо, пока не дошли до полугарда. Тут в воздухе традиционно повисла тупость, хотя еще далеко не самые замудрые вещи отрабатывались. Работал с Жекой, с ним и начали бороться. Довольно быстр я уронил его на свою руку вроде даже не из стойки, рука с его слов хрустнула, и я пошел отдыхать. До конца схватки (всего 5 минут) я успел вернуться в строй, и Жека даже почти задушил меня, так как я опять начал издавать звуки (кстати, давно я не хрюкал при удушении, наверное расслабился. стучу слишком рано??) он бросил это недоделав до конца.
потом меня аганжировал опять пришедший ЧМ и оторвал мне ахил а потом затреуголил меня. Блин ахил до сих пор болит, как так можно?
Опять мне казалосья был уверен, что он выиграл меня три раза, и опять я помню только два. прошлый раз я просмотрел видео и убедился, что третьего и правда не было, а в этот раз видео оказалось неполным, так как камера второго тренера жрет слишком много памяти, к тому же все записи борьбы оказались страшно затемнены, х з че такое, отработка записалась норм.
потом пошли мелконовые. и настало время проверять на практике новье с семинара
На самом мелком я решил проделать армбар, который, откровенно говоря, вообще не применяю. Оказавшись от искушения провести ущемление, сижу, ломаю захват, не получается, применяю новый метод, с просовыванием руки с другой стороны, закручиваю, стучит. О как, узел получился типа...
Дома мне припомнилось, что на отработке в Кемерово этого действия у меня запуталась в наших руках кисть, и пришлось также стучать не дожидаясь собсно армбара. Задал вопрос - пацанчик подтвердил, кисть...
Мы вообще на кисть не работаем почему то.
Потом еще одного задушил фирменным Лехиным миркоудушением, и одного загильотинил, прижав в стойке к стенке, даже сюда умудрился приплести Алексея. Дело было так, я пропустил руки под шею ему, он руками вроде контролирует мои, спокоен. где то на видео Алексей показывал, как при заднем удушении руку мелкими рывками проталкивать дальше, переходя к V-образной схеме. Вот я тоже так сделал.
На другой день рука чуток разбухла и чуток же пожелтосин покрасилась в цвета украинского флага. У нас тут погоды как раз установились феноменально теплые, короче я одну тренировку похерил, сходил к врачу, обещали, что буду жить. походу так и будет, может даже в воскресенье уже выйду.
Вот.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
fess (05.04.2014)
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4341
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
05.04.2014, 12:04

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Мы вообще на кисть не работаем почему то.
Потому, что до недавнего времени на кисть правила запрещали работать.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (05.04.2014)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46094 секунды с 21 запросами