MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье600
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC Live on Versus: Vera vs Jones.March 21, 2010 СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 23:00  
UFC Live on Versus: Vera vs Jones.March 21, 2010 СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 01.03.2010 в 17:18..
Просмотров: 17724
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (15.01.2010), LIGHTWEIGHT (14.01.2010), RUR07 (25.03.2010), Yuri Yu (13.01.2010), michaell (13.01.2010), realsomebody (14.01.2010)
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8122
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.03.2010, 20:03

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Каро Паризян
А чем он лучше ? ЖСП его валял как котенка...Санчез тоже.Он,конечно,неплох,но Джонс как по мне получше будет.
В четырех боях на ЮФС он больше бросков провел,чем Парисян за всю карьеру,при этом сам ни разу не был брошен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6323
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
26.03.2010, 20:04

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я считаю Кутура обладателем одной из лучших бросковых техник в ММА за всю историю
Не верное мнение..... Арсенал бросков Кутюра очень маленький, как и полагается греко-римлянину. Тот же Рендельман бросал гораздо ярче и разнообразнее.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
limon (27.03.2010)
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6323
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
26.03.2010, 20:05

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А чем он лучше ? ЖСП его валял как котенка...Санчез тоже.Он,конечно,неплох,но Джонс как по мне получше будет.
В четырех боях на ЮФС он больше бросков провел,чем Парисян за всю карьеру,при этом сам ни разу не был брошен.
Минуточку...... мы же про броски говорим, а не кто кого валял. Посмотри бои Паризяна. Прктически в каждом ШИКАРНЫЙ АМПЛИТУДНЫЙ БРОСОК а не унылый перевод в стиле Ренди
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5183
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
26.03.2010, 20:12

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Джонс кинул Веру дважды и сделал это не напрягаясь.
Я очень сомневаюсь, что эти моменты войдут в сборник "лучшие броски UFC", если такой когда-нибудь создадут

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Но и резкого спада я не увидел.Я говорил о том что в том же проигранном бою с Леснаром он смог провести бросок,а вот с Верой у него все куда сложнее было.И я считаю ,причина тому- подготовка Веры в первую очередь.
С Верой у Кутюра всё было сложнее, чем с Леснаром? При том, что первого он худо-бедно победил, а от второго упал в нокаут, хоть и сумел до этого разок в партер утащить ненадолго? Хм...

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А чем он лучше ? ЖСП его валял как котенка...
Какие-то странные сравнения. Нынешний Кутюр - с Кутюром 2007-го года. Недавний Паризян - с Паризяном образца 2004-го. К тому же разговор шёл именно о красоте проводимых бросков, а не о совокупности с защитой от них. В этом плане Паризян с его адаптацией дзюдо к ММА был куда большим новатором, чем Джонс, и бросал ничуть не менее красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8122
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.03.2010, 20:13

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Минуточку...... мы же про броски говорим, а не кто кого валял.
А это разве не важно в квалификации борца ? Для меня ,например,показатель класса это не амплитудный бросок ,а способность бросать,не падая при этом самому...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8122
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.03.2010, 20:22

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь, что эти моменты войдут в сборник "лучшие броски UFC", если такой когда-нибудь создадут
Мы что,находимся на конкурсе красоты бросков ? Я говорил о легкости ,с которой он бросал Веру,если что.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
С Верой у Кутюра всё было сложнее, чем с Леснаром? При том, что первого он худо-бедно победил, а от второго упал в нокаут, хоть и сумел до этого разок в партер утащить ненадолго? Хм...
Э-э-э,слуший,я так не играю...Неужели не понятно,что я сравнивал сложности в проведениях именно бросков в боях с Леснарой и Вером...Раз уж мы о бросках говорим.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
К тому же разговор шёл именно о красоте проводимых бросков, а не о совокупности с защитой от них.
ГДЕ ??? Где был такой разговор ? Если и был,то явно не со мной,потому что я говорил исключительно о способностях к проведению бросков
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
В чём-чём,а в бросках Джонс превосходит всех ранее виданных мной бойцов...Он также совершенен в этом компоненте как и ЖСП в проходах в ноги.
И это включает в себя как способность бросать,так и способность не падать от бросков самому...Я думал что это неотделимо друг от друга изначально,чтобы подобное уточнять.
Я думаю ,не надо конкретизировать,что хороший боксер - это человек ,который не только хорошо бьет,но еще и не получает в репу от соперника
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6323
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
26.03.2010, 20:22

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А это разве не важно в квалификации борца ? Для меня ,например,показатель класса это не амплитудный бросок ,а способность бросать,не падая при этом самому...
Ну вот.... начинается. Я говорю про броски. Да Джонс бросал ХОРОШО, но лучшего бойца-борца из него делать слишком рано в виду не самого высокого класса оппозиции. А говоря именно про качество бросков, то были броски и покруче. Например Рендельман-Федор. Хьюз - Триг, Паризян - Страсссер..... - Все это КЛАССИКА
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (26.03.2010), brmc (26.03.2010)
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8122
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
26.03.2010, 20:31

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
но лучшего бойца-борца из него делать слишком рано
А разве я пытался ? Где ,если да ?
Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
А говоря именно про качество бросков, то были броски и покруче. Например Рендельман-Федор. Хьюз - Триг, Паризян - Страсссер..... - Все это КЛАССИКА
Ты говоришь про одиночные броски,причем соглашусь только в случае Рендыльман-Федор.Остальные,что называется-видали и получше,в исполнении того же Джонса в боях с Гусмао и Туфовцем...
А я говорю про одного человека,который делает много классных бросков.И тут,извини,ни по Рендельману,ни по Парисяну я не соглашусь.На мой взгляд Джонс бросает лучше.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (26.03.2010)
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5183
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
26.03.2010, 20:32

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Мы что,находимся на конкурсе красоты бросков ? Я говорил о легкости ,с которой он бросал Веру,если что.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
ГДЕ ??? Где был такой разговор ? Если и был,то явно не со мной,потому что я говорил исключительно о способностях к проведению бросков
Ну хорошо. Паризян был неспособен проводить броски, или делал это недостаточно легко?

При этом равнять оппозицию Паризяна и Джонса не слишком корректно. Первый передрался практически со всеми топовыми велтерами своего времени, второй... эээ... ни с одним из топов не встречался. Ни Хэмилла, ни Веру, ни всех остальных даже при всём желании топами не назовёшь. Почему-то об этом немаловажном факторе многие забывают. А зря.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я думаю ,не надо конкретизировать,что хороший боксер - это человек ,который не только хорошо бьет,но еще и не получает в репу от соперника
и тут же своя же цитата

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
В чём-чём,а в бросках Джонс превосходит всех ранее виданных мной бойцов...Он также совершенен в этом компоненте как и ЖСП в проходах в ноги.
Сам себя опровергаешь. Ты сказал, что в бросках он превосходит соперников. Это отдельный конкретный компонент. Один из многих в борьбе. И при чём здесь хороший боксёр? Хороший боксёр - это тот кто и не получает, и бьёт. А хороший борец - это тот, кто только бросает лучше всех что ли?

Ваай, запутал сам себя, отец!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (26.03.2010)
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6323
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
26.03.2010, 20:34

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А я говорю про одного человека,который делает много классных бросков.И тут,извини,ни по Рендельману,ни по Парисяну я не соглашусь.На мой взгляд Джонс бросает лучше
А ты думаешь Рендельман какого нибудь Гусмана и Туфовца не запустил бы???? Ладно, пока закончим, но после того как Рэмп играючи оторвет ему голову, вернемся к нашему разговору
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (26.03.2010), limon (27.03.2010)
Ответ

Метки
2010, 21march, fight, night, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31846 секунды с 23 запросами