MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник283
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

EA SPORT UFC



Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 535
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
02.09.2014, 16:10

Ну, я во все ЮФС играл на двух платформах. Не стал изменять традициям. =)

О скилле сложно судить. До последнего патча на хуане нормально не получалось играть, лаги с америкосами зверские были, все действия с задержкой срабатывали, толком не получалось раскрыть себя. А сейчас просто подтормаживает картинка, а кнопки без задержек срабатывают. Сегодня вот понял, что скилл гораздо ниже у биллиботов, чёрный пояс примерно как коричневый на ПС4 по уровню оппозиции. Я его проскочил Дэвисом и Миочичем. Ими я только в коричневом на плойке рискую. =)

Сейчас люди ещё не привыкли к изменениям последнего патча, дают забивать себя в партере в пассивной защите. Думают, рефери в стойку поднимет, как раньше, а он бой останавливает. Кстати, действительно с пустой стаминой легко в партер валятся все, кроме Бонса. =)

Графон на ПС4 получше, я его ещё в демках сравнивал. Кожа реальнее выглядит, на богзе блёклая какая-то, ненатуральная.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SUGATA (02.09.2014)
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
03.09.2014, 01:40

Андрей, ты сейчас здесь модер, открыл бы что ли все разделы которые Нострадамус засекретил для "избранных" про UFC3 - хоть народу новому польза будет! думаю с этой жлобской традицией уже покончено =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
03.09.2014, 01:47

Вот видео иллюстрирующее ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ еа ufc:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 239
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
03.09.2014, 04:05

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Заверяю если вернут норм КРАШИНГ УДАРОВ (STRIKE STOPPING POWER) - все встанет на свои места.
В остальном все оч норм сделано, там много нюансов и секретов которые нигде не написаны кроме разрабов самих. читаю что они пишут и узнаю.
Полностью согласен, стойка сделана очень убого. На данный момент в стойке играть особо не интересно, так как все что ты можешь сделать, это выкидывать град легких ударов и набирать очки. Sugata, я предлагаю создать тему на оф форуме EA и попросить всех наших участников группы VK поддержать данную идею. Возможно разработчики откликнуться и доведут игру до ума, что касается борьбы и сабмишенов меня в принципе все устраивает .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 239
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
03.09.2014, 06:21

Сегодня пришел к выводу, что самый сбалансированный вес полусредний(welter weight) В этом весе есть самый большой выбор бойцов.

Список бойцов, равных по силе в каждом весе:

Тяж вес- Веласкес, Вердум.
Полутяжелый вес- Джонс.
Полусредний вес- ДСП, Кондит, Бендо, Мелендез, Петтис, Вудли, Браун, Зомби, Макдональд и т.д. (огромный выбор бойцов, равных по силе)
Полулегкий вес- Барао.
Женский дивизион- Ронда, Зингано.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SUGATA (03.09.2014)
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
03.09.2014, 12:12

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
Sugata, я предлагаю создать тему на оф форуме EA и попросить всех наших участников группы VK поддержать данную идею. Возможно разработчики откликнуться и доведут игру до ума, что касается борьбы и сабмишенов меня в принципе все устраивает .
Дима, тему я уже пару дней назад создал (даже две) - и оч много папок на форуме поддержали меня, ждем ответа разраба, он на 2 дня уехал:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Насчет вк присоединиться к призыву и зайти на форум и кто может по англ написать - то эффективнее думаю будет если ты кинешь это предложение, у тебя больше авторитета в группе, результат будет сильнее =)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
volosatenko (03.09.2014)
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
03.09.2014, 12:16

Сообщение от volosatenko Посмотреть сообщение
Сегодня пришел к выводу, что самый сбалансированный вес полусредний(welter weight) В этом весе есть самый большой выбор бойцов.

Список бойцов, равных по силе в каждом весе:

Тяж вес- Веласкес, Вердум.
Полутяжелый вес- Джонс.
Полусредний вес- ДСП, Кондит, Бендо, Мелендез, Петтис, Вудли, Браун, Зомби, Макдональд и т.д. (огромный выбор бойцов, равных по силе)
Полулегкий вес- Барао.
Женский дивизион- Ронда, Зингано.
На твой взгляд, грубый баланс между бойцами где лучше в EA UFC или UFC3 (понятно что абсолютного нет баланса) - днищем против топа?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для volosatenko
Сообщений: 728
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 239
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 47
Регистрация: 14.03.2012
03.09.2014, 18:59

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
На твой взгляд, грубый баланс между бойцами где лучше в EA UFC или UFC3 (понятно что абсолютного нет баланса) - днищем против топа?
На мой взгляд, механика UFC 3 позволяла талантливому игроку победить топ уровня игрока за более слабого бойца. В EA UFC шансов нет(только флэш нокаут)... В UFC 3 можно было играть любым бойцом и побеждать топовых игроков за Джонса и и.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 535
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
04.09.2014, 15:26

Сообщение от SUGATA Посмотреть сообщение
Андрей, ты сейчас здесь модер, открыл бы что ли все разделы которые Нострадамус засекретил для "избранных" про UFC3 - хоть народу новому польза будет! думаю с этой жлобской традицией уже покончено =)
Да нет никаких скрытых разделов, есть закрытая группа в "сообществах", её нельзя сделать открытой, можно только доступ желающим вступить в неё давать. Могу выдать тебе пропуск, если так нужен. Тема неактуальная уже, вроде как. =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SUGATA
Сообщений: 331
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 68
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 75
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
04.09.2014, 20:26

Сообщение от snvdragon Посмотреть сообщение
Да нет никаких скрытых разделов, есть закрытая группа в "сообществах", её нельзя сделать открытой, можно только доступ желающим вступить в неё давать. Могу выдать тебе пропуск, если так нужен. Тема неактуальная уже, вроде как. =)
Да я не прос ебя - мне то не надо, я сильно сомневаюсь что там найду что то новое, просто здесь много новеньких проскакивает - польза была б.
Ну раз никак - то ладно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sport, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23687 секунды с 23 запросами