MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник384
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Пакьяо vs. Мейвезер-младший

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5202
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.06.2010, 00:20

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
О да,было ноль-стало два
Стало два, но каких - следом то проверять будут и в штатах, и в Европе.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я предложил БАТТЛ на тему : чья позиция вам больше близка -Мэя,сорвавшего переговоры своими требованиями о незапланированных тестах и настаивающего на неравном разделении гонораров или Пака,скромно делающего свою работу и бьющего всех ,кого ему дают без лишнего выпендрежа ?
Мне кажется при такой постановке вопроса участвовать в баттле нет смысла, уж прости
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.06.2010, 00:56

Red Sefo,a kak naschet prosto 'May vs Pac' ? Ti ved ne ispugalsa,a ? ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3267
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
01.06.2010, 01:00

все воюете?так проходил мимо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5202
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.06.2010, 01:11

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Red Sefo,a kak naschet prosto 'May vs Pac' ? Ti ved ne ispugalsa,a ? ;o)
Вах, баюс, баюс, баюс (c) анек
Мне смысл непонятен - у нас разные позиции, но их разность суть отношение к бойцам и допингу, омраченное промоутерскими терками. Я одинаково ровно отношусь и к Мею, и к Паку, что дает мне возможность критиковать сверх-осторожный выбор соперников Красавчеком также, как и "иглобоязнь" Пака. Ты явно неровно дышишь к филипинскому химику, почему любые доводы про устаревшую систему контроля отметаешь чуть не на уровне "ему можно". Вот почему собсна я и предлагаю исключить личности бойцов оставив только "Моча против Крови", но тут вроде бы все итак понятно. О чем баттлится?! ;o)

P.S. Повторюсь, вполне допускаю и местами поддерживаю позицию, что Мей жадный и трусоватый афроамериканец, с немеряными понтами. Меня просто это мало колышет - бои у него вполне смотрибельные
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Libor (01.06.2010)
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для iWYi
Сообщений: 205
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 84
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
01.06.2010, 03:28

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
iWYi, а в чём ты измеряешь талант ,если не секрет ?
В плане таланта можно просто посмотреть статистику. А талант он не измеряется,вот был в лучшие годы Рой Джонс,ну вот как его талант измерить,талант он и есть талант, просто смотришь как человек в ринге себя видет и все .Это уже на уровне природных инстинктов в человеке заложено,я опять повторюсь именно на свой личный взгляд замечаю именно в Мейвезере такое в большое степени чем в Паке.
Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Ну вообщето Оскара он выйграл не в "чистую" а раздельным решением всего навсего. Хотя стоит признать чтО победа его сомнений у меня не вызвала.
Ну раздельное решение то да,но судьи в спорте не всегда ставят то, что видят все вокруг. Примеров и в боксе и в ММА куча таких. Визуально да Оскар был агрессивен, со стороны могло казаться даже что он победил,я и сам за него болел тогда, кстати. Но Мей выше уровнем и в том бою он это просто доказал.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (01.06.2010), свой (01.06.2010)
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
01.06.2010, 07:55

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А для чего мы тут на форуме заседаем-то ?
Можно спорить сколько угодно,только все равно истину до конца поединка мы не узнаем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.06.2010, 10:37

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Я одинаково ровно отношусь и к Мею, и к Паку, что дает мне возможность критиковать сверх-осторожный выбор соперников Красавчеком также, как и "иглобоязнь" Пака. Ты явно неровно дышишь к филипинскому химику,
Нет ,принципиальная разница в том,что некоторые априори считают Пака химиком,непонятно на каких фактах основываясь,а у меня другое мнение по данному поводу.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
любые доводы про устаревшую систему контроля отметаешь чуть не на уровне "ему можно".
Вот только не надо перевирать мои слова до уровня абсурда либо цитату,где я подобное говорил...
Ещё раз повторяю,смена системы проведения допинг-контроля это компетенция спортивных комиссий,и такие вопросы решаются как угодно,но только не на завершающей стадии договоренности о проведении боя.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
О чем баттлится?! ;o)
Было бы желание,а о чем всегда найдется ;о)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.06.2010, 10:49

Сообщение от iWYi Посмотреть сообщение
В плане таланта можно просто посмотреть статистику.
Статистика определяет талант ? Каким образом ? Соотношение числа поражений и побед ?
Не сказал бы...Пример : Михальчевски и Джонс младший...У Джонса было поражение в статистике,у Михальчевски ни одного при бОльшем количестве боев и побед нокаутами...Вот только найдите мне человека .,который бы всерьез считал Дариуша более талантливым бойцом чем Рой...

Или ты про уровень оппозиции ? Так тут у Пака не просто преимущество ,а разгромный перевес ,поскольку в его статистике числится ряд убедительных побед над выдающимися чемпионами на пике их карьер...А у Мэя ЧТО есть,кроме нудных и осторожных двенадцатираундовых выступлений против престарелых чемпионов ,побед над звездными ,но нестабильными боксерами и одной-единственной яркой победой над Рикки Хэттоном ?
Так что статистика тут никак не указывает на превосходство Флойда по части таланта.У Пака тоже талант.Пускай его стиль не так аккуратен,рефлексы не столь молниеносны,но его сила в другом...И манера ведения боев в разы зрелищнее и эффективнее ,она свойственна только ему одному,вот это и есть его талант...
Тут вопрос личных предпочтений в первую очередь : кому-то больше нравится Хулио Сезар Чавес,ну а кому-то Пернелл Уитакер...лично я не люблю "танцоров"...Рубака-танцор (Али,Шугар Леонард) это высший класс ,но Мэй к ним не относится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для iWYi
Сообщений: 205
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 84
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
01.06.2010, 11:34

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Статистика определяет талант ? Каким образом ? Соотношение числа поражений и побед ?
Да нет, конечно не определяет, но рекорд бойца в какой-то степени и отражает талант,если уровень оппозиции стоящий. По Флойду никто толком попасть даже не может(не беру там единичные случаи как у Мозли получилось,что было далее в том бою,кто смотрел знает), а Пак проигрывал и не раз и нокаутом. Насчет разгромного перевеса в опозиции...не знаю,тут можно долго спорить)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.06.2010, 20:42

Сообщение от iWYi Посмотреть сообщение
По Флойду никто толком попасть даже не может(не беру там единичные случаи как у Мозли получилось,что было далее в том бою,кто смотрел знает), а Пак проигрывал и не раз и нокаутом.
Ну это скорее не уровень таланта бойца определяет,а особенности их стилей...Манни больше дерется,Мэй боксирует.
Я бы не стал противопоставлять их именно в плане таланта,поскольку оба невероятно талантливы,но каждый по-своему. Если говорить про школу,то да -у Мэя она предпочтительнее смотрится,но это не удивительно,учитывая выходцем из какой боксерской династии является Мэй.
Про поражения Пака ,ну это ни к чему...Они были очень давно и он был совсем молод ...Его агрессивный стиль с зарубами и подавно еще не достиг того уровня,на который он вышел всего несколькими годами позже.
Сообщение от iWYi Посмотреть сообщение
Насчет разгромного перевеса в опозиции...не знаю,тут можно долго спорить)))

Боюсь ,не выйдет ,но можешь попробовать...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бокс, мейвезер, младший, пакьяо, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25391 секунды с 25 запросами