MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда227
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#211)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.09.2013, 17:49

22-летний яркий проспект [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (11-1, 7 КО) выступит на UFC 166 против Дастина Пэга если удастся получить вовремя визу. Отличное приобретение для UFC. Возможно выступать Киожи будет в наилегчайшем весе. Советую ознакомиться с его работой в видеотеке.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (13.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), Padawans (13.09.2013), TSGIGOR (13.09.2013), Zarik (13.09.2013), deadok (13.09.2013), djosef (13.09.2013), pavel 13 (13.09.2013), sapinkin (13.09.2013)
Старый
  (#212)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6256
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.09.2013, 18:35

"Нокаутер" рассказал о дебюте в октагоне, бразильских фанатах, ответственности перед Родиной и своей цели в UFC.

4 сентября яркий проспект наилегчайшего веса Али Багаутинов (11-2), выступающий за российскую команду Fight Nights, успешно дебютировал в UFC. На турнире UFC Fight Night 28 он встретился с опытным бразильским финишером Маркусом Винисиусом (20-5-1), к тому времени проведшим два боя в октагоне. Не спасовав в ответственном поединке, Али в третьем раунде зрелищно нокаутировал противника, заставив замолчать критиков и одновременно громко заявив о себе в крупнейшем ММА промоушене мира.

Али, добрый день! Поздравляем тебя с успешным дебютом в UFC. Что чувствуешь после такой победы?
Привет! Чувствую, что сейчас по-настоящему отдыхаю. Ещё недели две, потом опять тренироваться. Чувствую, что сделал ещё один шаг и чуть приблизился к поясу чемпиона.

Пояс чемпиона – это твоя цель в UFC?
Да, другие цели сейчас просто не рассматриваю. Просто так съездить подраться – неинтересно. Моя цель – пояс.

Как встретили на Родине?
Встретили хорошо. Встретили дети – спортсмены. Сфотографировались, поехали покушали, посидели немного. Дело было ночью, все быстро разъехались по домам. А уже на следующий день встретились, нормально посидели, поговорили.

Камила Гаджиева, Бату Хасикова видел? Что говорят?
Да, видел. Все поздравляют, все говорят – молодец! (смеется)

Есть ряд видео с тобой и Хасиковым, он там выглядит почти как твой наставник.
Бату подсказывает, конечно, какие-то вещи. Я беру на вооружение то, что считаю необходимым.

Поговорим о бое с Маркусом Винисиусом. До поединка ты неделю находился в Бразилии. Где жил, где тренировался, чем занимался в свободное время?
Я жил в гостиницу под названием "Ауро Минос" и тренировался в зале. Весь основной тренировочный процесс у меня прошел в Москве, в Бразилии я проходил акклиматизацию, готовился к взвешиванию. Проводил легкие тренировки – оттачивал некоторые удары, ну и так, отдыхал перед боем, так сказать. Ходил, фрукты кушал, кокосовое молоко пил, гулял. Вес нормально подогнал, отлично подошел к взвешиванию.

Сколько ты гоняешь?
В этот раз я согнал 8 килограмм.

За какой срок?
Три килограмма я согнал в Москве, когда я полетел в Бразилию, мне уже осталось согнать 5 кг. Что я успешно и сделал.

К сожалению, твой выход на бой не попал в трансляцию. Какие чувства ты испытывал, впервые в жизни шагая сквозь переполненный зал к октагону?
Всё так же, как на Родине, в России, где я выступал. Но эта публика, эти болельщики… я в первый раз выступал за границей, тем более на таком уровне. Я чувствовал, что я один здесь со своим тренером – всё, больше никого нет. Что я один против всей этой толпы. Я решил – раз я уже вышел сюда, то я должен забрать то, зачем я сюда пришел.
А ощущения в клетке были нереальные. Я не мог поверить, что я нахожусь в октагоне, наконец-то я в UFC. Никакого мандража, ничего не было перед боем, только давила большая ответственность перед российскими болельщиками, перед родной публикой.
Я понимал, что на меня смотрит вся страна – это меня несколько "придавило", я не мог полностью раскрепоститься и вести бой так, как я хочу. Но ко второму раунду я более-менее расслабился, а в третьем – вы сами видели, сделал то, что нужно было сделать в первом.

Али, до этого боя многие российские фанаты, несмотря на твой отличный рекорд и чемпионство в Fight Nights, считали, что твоя оппозиция в России была не самой сильной, и только в октагоне тебя ждет настоящая проверка. Думал ли ты сам перед боем, что тебе нужно доказать всем, что ты можешь выступать на высоком уровне?
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Я буду действовать так, буду работать так, чтобы те люди, которые не верили в меня, видели результат моих усилий. Если я буду дальше выступать хорошо – значит, эти люди ошибались. Я не собираюсь им ничего доказывать, я просто буду делать своё дело.
А доказывать что-то, кому-то что-то объяснять – это займет столько времени и сил, что не останется энергии драться.

Я не увидел твой баннер на клетке. Саботаж бразильцев?
(смеется) Мы привезли баннер, но он был из такого, шелкового материала, как флаг. Нам не разрешили вешать такой баннер, сказали, что должен быть из такого же материала, как у остальных. Но нам сказали – можете выйти с ним, как с флагом. И мы так и вышли, там российский флаг был, на нем все спонсоры, моя фамилия. В следующий раз, конечно, сделаем баннер по необходимому стандарту.

Каков был план на бой, что удалось, что нет?
Честно скажу – план на бой я не составлял. Я вышел просто драться, как я сам себе говорил: "Как пройдет бой – так и пройдет!". Но я решил, что не упущу шанса закончить бой досрочно, если таковой подвернется. Я себе так сказал и вышел драться.

Выглядело всё так, как будто ты планировал контратаковать в стойке. Но, учитывая превосходство соперника в росте и риче, эта тактика видится несколько странной.
Когда начался бой и соперник отдалился от меня на дистанцию метра полтора или больше – я сразу понял, что этот человек под меня готовился. Он понимал, что если он сблизится со мной – у него не будет шансов. Он действовал так, как будто хотел выиграть по очкам. Постоянно отступал, лез бороться. Поэтому я в некоторых местах проваливался – потому что он высокий и работал с дальней дистанции. Как раз над входом с дальней дистанции сейчас буду работать, чтобы уничтожать таких соперников.

Как ты себя чувствовал в третьем раунде боя? Ведь пришлось и побороться, и соперника на себе потаскать.
Функционально я неплохо себя чувствовал. Чуть-чуть ноги забились, скорее от волнения, всё тело было напряженным у меня только от волнения, а не от усталости. Функционально и физически я был в форме, мог драться ещё два раунда в таком темпе. Просто давила ответственность, нельзя было проиграть.

Ты понимал, что рискуешь, выжидая в третьей пятиминутке момент для одной 100% верной атаки? Ведь его могло и не подвернуться, возможно, рациональнее было поработать на очки?
Как говорят – "Если нокаут запланировать, то он не получается". Я в третьем раунде не планировал нокаута и хотел уже поработать на очки, задать высокий темп. Но, как видите – получилось так, как получилось.

Ты грамотно защищался в партере. Помогли занятия с мастерами бразильского джиу-джитсу?
Мне помогли занятия с Леонидом Гатовским и проведенные с ним вместе сборы. Отрабатывали и защиту, и переходы именно к этому бою, и я очень комфортно себя чувствовал в партере с соперником и ничего не боялся.

После боя ты кричал "Следующего давайте!". Хотел подраться без остановки в этот же вечер?
(смеется) Я попросил, чтобы следующего соперника побыстрее дали.

Ты опасно приземлился после сальто, ноги целы? Как вообще закончил бой, без травм?
Есть травма правой руки, получил во время нанесения последнего удара, небольшой ушиб, доктор сказал, что не серьезно, нормально. Ещё Винисиус попал мне лоукиком в подколенный сгиб, там немного опухло и болит, сейчас я как раз еду к врачу, чтобы выяснить, в чем точно дело. Именно эта травма не дала мне сделать полный прыжок (смеется).

Пальцы ног в порядке?
Да-да-да, я приземлился на подушечки пальцев (смеется). Просто публику порадовал, чтоб хоть чему-то они порадовались (смеется).

Если б тебе предложили выбрать следующего соперника, с кем бы ты подрался?
Это моя работа, я готов подраться с любым. В этом дивизионе не так много бойцов, мы все со временем друг с другом всё равно передеремся. Так что соперник меня сейчас не интересует – меня интересует только пояс.

Это был твой первый бой в клетке?
Нет, это уже 4-й мой бой в клетке.

То есть ты в клетке уже давно освоился.
Я себя в клетке лучше чувствую, чем в ринге.

Твой соперник визуально казался крупнее тебя. Ты не чувствовал, что уступаешь ему в физической силе?
Я чувствовал, что он крупнее. Я видел его на взвешивании, вроде он был худой и высокий – я подумал "хорошо - худой, высокий, всё нормально". А когда он вышел в клетку, я глянул на его габариты и подумал: "его не подменили случайно?" (смеется).
Когда мы вошли в клинч я почувствовал разницу сразу, его было сложно оторвать от земли. Я отрывал его от земли, но его ноги всё равно находились на покрытии, мне было очень тяжело его свалить. Чувствовалось, что на следующий день он весил около 68 – 69 кг. Получается, он сгонял где-то килограмм 13.

В UFC почти все бойцы гоняют вес очень сильно. Если бы завтра открылся дивизион до 115 фунтов, ты бы перебрался туда?
Нет, точно не перебрался бы. Я на 57 кг еле-еле сгоняю (смеется).

Али, есть ли уже понимание того, когда состоится твой следующий бой?
Были разговоры о том, что в срок от 8 до 12 недель объявят следующего соперника. Но точной информации пока нет.

Как тебе прием бразильских фанатов?
Ещё когда я только выходил драться по коридору, вдоль которого стоят люди, они пожимали руки, кто-то даже крикнул "дай пять!" на ломаном русском (смеется). Вроде бы нормально приняли. Никто не кричал, агрессии я никакой нее заметил.

Ты очень общительный парень. Удалось познакомиться или даже подружиться с кем-то из UFC?
Я общался с "Бигфутом", общался с Джозефом Бенавидесом, на втором месте в рейтинге в моем дивизионе, общительный парень. С №5 своего дивизиона Джуссиером Формигой тоже общался, неплохой парень. Общался с Мачидой, мы все были в одной гостинице, и кушали вместе, и тренировались, вес гоняли рядом друг с другом. Мне очень понравилась их открытость, то, как они приветствуют своих коллег. Молодцы, было приятно с ними общаться. Уверен - если всё сложится удачно, эти ребята станут нашими друзьями.

Твой коллега по Fight Nights Виталий Минаков выиграл Гран-при Bellator и вскоре встретится в титульном бою с чемпионом организации Александром Волковым. Твой прогноз на этот бой?
Естественно, я буду болеть и поддерживать Виталия Минакова, он мой коллега по команде Fight Nights. Я также знаком с Александром Волковым, он неплохой парень. А прогноз… я думаю, Виталик выиграет (смеется).

Чем займешься в ближайшее время, какие планы?
Две-три недели отдых, поеду в Дагестан, в горах чуть-чуть отдохну, родственников увижу, пообщаюсь. Проведу время в кругу родных и близких мне людей.

Али, благодарим тебя за уделенное время. Наш "микрофон" в твоем распоряжении.
Своим друзьям хочу пожелать всего хорошего, здоровья. Болельщикам тоже хочу обязательно пожелать здоровья, поддерживайте спортсменов, особенно когда мы находимся за океаном. Несмотря на расстояние, мы чувствуем вашу поддержку. Вместе мы сильнее, вместе мы победим. Россия сильнее всех, всё равно!
Организаторам, Fight Nights в лице Камила Гаджиева, Бату Хасикова - хочу выразить огромную благодарность за поддержку, за то, что помогают мне идти к моей цели.

vk.com

Последний раз редактировалось michaell; 13.09.2013 в 18:56.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (14.09.2013), Euge25 (13.09.2013), Georgy (13.09.2013), MrDugary (14.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), Zarik (13.09.2013), djosef (13.09.2013), michaell (13.09.2013), mozgolom (14.09.2013), Вятич (13.09.2013)
Старый
  (#213)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6256
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
13.09.2013, 21:20

Брэндон Вера перенёс операцию
Брэндон Вера в последнем своем поединке потерпел поражение техническим нокаутом Бену Ротвеллу, на UFC 164. После того, как Бен устал бегать по рингу за Верой он решил включить стиль Клэя Гуиды и в конечном итоге догнал Веру. После боя оказалось, что Брэндон повредил руку во время боя и сегодня он успешно перенес операцию на ней, что он нам и демонстрирует:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пока не ясно, что будет дальше с Брэндоном Верой, ведь это уже второе поражение подряд. До боя с Ротвеллом, Вера проиграл техническим нокаутом Маурисио Руа и после этого решил вернуться в тяжелый вес.


Дана Уайт сравнивает зарплату бойца UFC и Флойда Мэйвезера

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Президент UFC Дана Уайт отвечает на новость о том, что Флойд получит за бой с Канело $ 41,5 млн. Он рассказывает, что самый большой гонорар своему бойцу в UFC они выплачивали в 5 миллионов долларов. "Мы заплатили бойцу 5 миллионов долларов за бой, но мы ровным счетом не зарабатывали деньги до 2007 года. Это было шесть лет назад, а бокс уже существует в течении 100 лет. Они уже на этой вершине долгое время. Довольно удивительно, что мы сделали такие успехи в короткий промежуток времени."

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (14.09.2013), Den4 (15.09.2013), Gazza (13.09.2013), Georgy (13.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), RGXGFX (14.09.2013), TSGIGOR (13.09.2013), VODORODOV (14.09.2013), Zarik (13.09.2013), djosef (13.09.2013), hirus (15.09.2013), michaell (14.09.2013), mozgolom (14.09.2013), pavel 13 (13.09.2013), sapinkin (13.09.2013), serra (14.09.2013), валерий (15.09.2013), сергей М (15.09.2013)
Старый
  (#214)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1339
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
13.09.2013, 21:59

Битва проспектов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Как сообщает польский сайт mmarocks.pl 26 октября в городе Гданск, на набирающем обороты промоушене- MMA Attack, состоится поединок между двумя непобежденными проспектами.
24 -летняя польская надежда Krzysztof Jotko с чистым рекордом 13-0 встретится с обладателем одного из лучших нокаутов 2011 года, также имеющим беспроигрышнюю серию из 6-и побед и чистый рекорд Адамом Халиевым из России.
Стоит отметить тот факт, что руководство UFC озвучило свои планы по приходу в Польшу уже в ближайшее время и для многих польских проспектов открываются возможности попасть в элитную организацию, исключением не стал и Криштоф, которому с победой над Халиевым пророчат подписание в ЮФС, так как, несмотря на идеальный рекорд, поляк не имеет громких побед в послужном списке, этот поединок против уже засветившегося в американских спортивных СМИ Халиева, рассматривается польскими фанатами как завершающий шаг на порог UFC.
Разрушить планы поляков попытается Адам Халиев, который также имеет планы на контракт с лучшей организацией в мире.
Этот поединок можно смело назвать- бой за билет в UFC, в котором чьи-то амбиции и чистый рекорд будут испорчены, сможет ли Криштоф стать паном или же пропадет, узнаем 26 октября.
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (14.09.2013), Euge25 (13.09.2013), Haracho (13.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), Padawans (13.09.2013), Zarik (13.09.2013), djosef (14.09.2013), michaell (14.09.2013), mozgolom (14.09.2013), pavel 13 (13.09.2013), sapinkin (13.09.2013), taran70 (14.09.2013), viktor (14.09.2013), Вятич (13.09.2013)
Старый
  (#215)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
13.09.2013, 23:39

Ник Лентс резко ответил Конору Макгрегору
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ник Лентс резко ответил Конору Макгрегору, который недавно от души прошелся по десятке лучших в своем весе, не стесняясь в выражениях.
"Притормози, сынок. Побей сначала хоть кого нибудь, прежде чем открывать свой рот. У тебя было прекрасное место, теплый прием публики и что ты сделал? Тот парень даже не заметил твоих ударов! Потом ты показал полную несостоятельность своей ударной техники ногами и в довершении всего порадовал нас абсолютно нулевой борцовской техникой. Так что у тебя нет силы в руках, ты не умеешь бороться, а твои удары ногами не пошатнули бы даже фламинго. Ты травмировал колено, готовя ногу к удару? И ты думаешь что после этого сможешь справиться с оппонентом высокого уровня? Не смеши меня."
Напоминаем вам, что Лентс сейчас ведет серию из 3 побед, а Макгрегор не проигрывал с 2010 года и в последнем поединке не оставил ни шанса Максу Холовею, избив того в одностороннем бою.

MMABoxing.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (13.09.2013), Borik (14.09.2013), Chuck Liddell (14.09.2013), Gazza (15.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), VODORODOV (14.09.2013), Zarik (14.09.2013), djosef (14.09.2013), michaell (14.09.2013), mozgolom (14.09.2013), serra (14.09.2013)
Старый
  (#216)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
14.09.2013, 03:14

Результаты взвешивания к турниру WSOF 5:Andrei Arlovski vs. Mike Kyle
-Andrei Arlovski (19-10) 240 lbs. vs. Mike Kyle (20-9) 218.5 lbs.
-Danillo Villefort (13-4) 185 lbs. vs. David Branch (12-3) 185.8 lbs.
-Derrick Mehmen (15-5) 246.8 lbs. vs. Rolles Gracie (8-1) 249.2 lbs.
-Elvis Mutapcic (13-2) 186 lbs. vs. Jesse Taylor (26-9) 185 lbs.
-Georgi Karakhanyan (21-3) 145.2 lbs. vs. Waylon Lowe (14-4) 146.2 lbs.
-Rick Glenn (13-2) 144.8 lbs. vs. Artur Rofi (6-0) 146 lbs.
-Sidemar Honorio (8-3) 136 lbs. vs. Jimmie Rivera (12-1) 136 lbs.
-Rich Patishnock (5-1) 170.6 lbs. vs. Gregor Gracie (7-3) 170.6 lbs.
-Andrew Osborne (7-5) 160.6 lbs. vs. Ozzie Dugulubgov (4-1) 160.2 lbs.
-Darren Costa (0-1) 186 lbs. vs. Neiman Gracie (0-0) 185 lbs.
*-Вейлон Лав не смог уложиться в вес и отдаст 20% своего гонорара своему противнику Георгию Караханяну.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (14.09.2013), Gazza (15.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), Padawans (14.09.2013), djosef (14.09.2013), michaell (14.09.2013), СмакРоман (14.09.2013)
Старый
  (#217)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
14.09.2013, 07:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 99, в главном бою которого Патрисио Фрейре встретился с Диего Нуньесом.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительный кард:
Полутяжелый вес: Гектор Рамирес победил Саво Косика единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Полусредний вес: Гэвин Стерритт победил Энди Мурада раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Полулегкий вес: Гоити Ямаучи победил Мусу Толивера сдачей соперника (удушение сзади), 1:01, раунд 1;
Тяжелый вес: Благой Иванов победил Мэнни Лару сдачей соперника (удушение гильотиной), 1:17, раунд 1.
<h4>Основной кард:</h4>
Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 9-го сезона: Джо Таймангло победил Эндрю Фишера единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 9-го сезона: Джастин Уилкокс победил Акопа Степаняна технической сдачей соперника (удушение сзади), 2:20, раунд 2;
Полутяжелый вес: Владимир Матюшенко победил Хьюстона Александра единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 9-го сезона: Фабрисио Гуиррейро победил Десмонда Грина единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 9-го сезона: Патрисио Фрейре победил Диего Нуньеса нокаутом (удар рукой) 1:19, раунд 1.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (14.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), djosef (14.09.2013), michaell (14.09.2013), serra (14.09.2013)
Старый
  (#218)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
14.09.2013, 09:25

Пэт Бэрри против Soa Palelei 6 декабря на UFC Fight Night: The Hunt for Bigfoot. Кард шоу на данный момент
Mark Hunt vs. Antonio Silva
Mauricio Rua vs. James Te Huna
Pat Barry vs. Soa Palelei

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (14.09.2013), LIGHTWEIGHT (14.09.2013), MrDugary (14.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), Yuri Yu (14.09.2013), bublik (14.09.2013), michaell (14.09.2013), pavel 13 (14.09.2013), shahriyar89 (14.09.2013), Вятич (14.09.2013), валерий (15.09.2013)
Старый
  (#219)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
14.09.2013, 11:10

Бен Аскрен: "Я не особо беспокоюсь по поводу своей карьеры в ММА"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен (12-0), на данный момент разрывающийся между Bellator и UFC, прокомментировал свое текущее положение.
"Я не особо беспокоюсь по поводу своей карьеры в ММА. Она отлично развивалась до сих пор - посмотрим, что будет дальше. Если моя карьера загнется завтра из-за разрыва сухожилия или чего-то вроде этого, то так тому и быть.
Я занимаюсь спортом с самого детства и достиг в борьбе и ММА высот, о которых многим остается только мечтать. Я надеюсь получить бой за титул UFC, но если все это сейчас сорвется и мне придется вернуться в Bellator и драться там за огромные деньги, то вряд ли я буду разочарован.
Меня удивляют капризы Эдди (имеет в виду Эдди Альвареса - прим. ред.) - он столько времени судился из-за денег. Чувак, тебе предложили почти $400,000 за первый бой. В США миллионы людей работают за $8 в час, а ты скулишь из-за $400,000 за бой? Тебе не так уж и плохо живется - попробуй повыносить мусор за $8 в час, а потом жалуйся на жизнь.
Если мне платят такие деньги за то, чтобы я дрался, то я буду драться. Если от меня откажутся вообще все, то я завершу карьеру и буду с радостью вспоминать о ней потом. У меня есть две борцовских школы. У нас есть система борцовских лагерей, и я по-настоящему увлечен этой работой. Так что, как бы ни пошли дела, я найду положительные стороны
", - сказал Аскрен.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (14.09.2013), Approx (14.09.2013), Den4 (15.09.2013), Gazza (15.09.2013), Kostyn (14.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), Padawans (14.09.2013), S2K (14.09.2013), bura (14.09.2013), grossman (14.09.2013), holyboy (14.09.2013), michaell (14.09.2013), mozgolom (14.09.2013), nazran (14.09.2013), taran70 (14.09.2013), Злодей (14.09.2013), ЛЕО (15.09.2013), Раздолбай (14.09.2013), СмакРоман (15.09.2013)
Старый
  (#220)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
14.09.2013, 11:41

Результаты турнира Legacy FC 23
MAIN CARD RESULTS
Tim Means def. Pete Spratt via knockout (strikes) - Round 1, 2:24
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Leonard Garcia def. Nick Gonzalez via submission (rear-naked choke) - Round 3, 4:43
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Richard Odoms def. D.J. Linderman via unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27)
Rodrigo Pinheiro def. Joseph Daily via submission (rear-naked choke) - Round 1, 3:46
Roger Narvaez def. Hayward Charles via split decision (28-29, 29-28, 29-28)
Tessa Simpson def. Paulina Granados via unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27)
PRELIMINARY CARD RESULTS
C.J. Vergara def. Jonathan Ramirez via TKO (punches) - Round 1, 2:43
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Chris Lopez def. Mike Salazar via knockout (punches) - Round 1, 0:10
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Julian Shore def. David Mazurek via split decision (29-28, 27-30, 29-28)
Allen Nelson def. Cameron Martin via knockout (punches) - Round 1, 0:08
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 14.09.2013 в 13:06.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (15.09.2013), NIKODIM (17.09.2013), michaell (14.09.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50834 секунды с 17 запросами